Регистрация   Вход
На главную » Авторы фантастики и фэнтези »

Гарри Поттер Джоанн Роулинг


Ирида: > 02.07.07 12:57


Приятно, что еще кто-то на этом форуме за Снейпа переживает! Рикман и мой любимчик, вернее я его просто обожаю, здесь уже все об этом знают Wink
Я уже писала, в Англии еще зимой создана бесплатная телефонная линия психологической помощи детям и подросткам читателям ГП. Наводит на мысли (неприятные мысли!), не находишь? Blind

...

Damaris: > 02.07.07 13:21


Да уж. Мысли действительно неприятные. К книгам и персонажам, все-таки нужно не так серьезно относиться. Как бы после 21 июля не началась истерия. rew Эх, закрутила, Роулинг, прям по-живому режет.

...

Джулиана: > 10.07.07 01:56


Ну все, Ирида, Олька... по-моему, я подсела на "Гарри"... Crazy Вот никогда бы не подумала, что меня может увлечь такая книга. Shocked Но читала взахлеб не хуже как Шелдона. Crazy Wink

...

Джулиана: > 12.07.07 13:14


Ох, "Тайная комната" еще интереснее "Камня". Very Happy А Драко... хе... классный мальчик. Crazy Особенно после эротических фанфиков. Crazy

...

Орен: > 12.07.07 19:36


Ar люблю книги про Гарри Поттера... "Орден феникса" я читала с восьми вечера до одиннадцати утра: не могла отрваться. Когда погиб Сириус, я плакала...

...

Джулиана: > 13.07.07 20:17


Орен писал(а):
Когда погиб Сириус, я плакала...

Shocked Вот черт!!! Впервые жалею, что у нас не работают спойлеры!


Блин, почему я раньше этих книг не читала?! Fool Супер!!! Ar

...

juli: > 14.07.07 00:58


Джул, я очень рада что ты открыла для себя Гарри Поттера! Ar
И каждая новая книга о нем - интереснее предыдущей Wink

...

Джулиана: > 14.07.07 01:04


Ага, Джули, сейчас читаю четвертую. Wink В день по книжке глотаю. Shocked Я уж не помню, какую серию я с таким удовольствием читала... Нормандская легенда, Хроники Амбера и Анита Блейк только могут посоперничать... Crazy

...

Джайлин: > 14.07.07 02:55


Ирида писал(а):
Читала, что она хочет одним выстрелом убить двух зайцев: закончить серию и сделать так, чтобы ни она сама, ни кто либо другой не смог написать продолжение приключений Мальчика-который-выжил, поэтому и высказываются предположения, что убьет она именно Гарри Sad

Но неужели нельзя решить все как-то иначе? К примеру, она могла бы написать, что ГП отказывается от волшебства или еще что-то там придумать. Но не в коем случае не убивать его.

...

Джулиана: > 16.07.07 15:53


Не хочу гибели Гермионы!!!! Gun Хорошая девочка!!!

Ирид, за что ты любишь Снейпа, а? Blind

...

Ирида: > 16.07.07 17:18


Джулиана писал(а):


Ирид, за что ты любишь Снейпа, а? Blind


Потому что он такой, такой, такой... непонятый никем, нелюбимый, одинокий, закрытый от всех, умнейший до гениальности, как ему должно быть тяжело! Только представь! А его жуткое детство?! Никому не пожелаешь... Blind За все это и массу другого я его люблю
Если бы он был моим ребенком я бы его обожала и баловала ("детей надо баловать, тогда из них получаются настоящие разбойники", помните эту гениальную фразу? Wink ), если бы он мне был близок по другому я бы его обожала, вдохновляла, и превозносила. Но в обоих случаях еще и на место бы ставила Laughing Ему явно никогда не хватало нормальных человеческих отношений Wink

...

Джулиана: > 16.07.07 19:54


Ирид, я вот четвертую книгу почти дочитала... и пока Снейп для меня - это гад (сорри Smile ), который задолбал уже всех ребят. Crazy Ниче хорошего я в нем не увидела... мож, дальше что-нибудь изменится... Blind Smile А вот Малфой прикольный... Crazy


Орен, а что, интересная серия? Smile О чем хоть?

...

Джулиана: > 17.07.07 17:24


Какая ж книжка классная "Кубок огня"! Shocked Ar Very Happy
Смотрю, все взрослее и жестче становятся книги. Crazy То ли еще будет... Ar А Снейп... вроде не так уж и плох... пока просто злобный препод. Gun Crazy
Не, обалденная серия.

...

Олька: > 18.07.07 11:30


Джуллиана, на самом деле.. то ли еще будет=) А Снейп мне очень понравился в Принце-полукровке=)

...

Ирида: > 18.07.07 12:58


Джулиана писал(а):
Ирид, я вот четвертую книгу почти дочитала... и пока Снейп для меня - это гад (сорри Smile ), который задолбал уже всех ребят. Crazy Ниче хорошего я в нем не увидела... мож, дальше что-нибудь изменится... Blind Smile А вот Малфой прикольный... Crazy
Орен, а что, интересная серия? Smile О чем хоть?

Джул приглядись к нему повнимательней Blind
А Кинстеры - довольно таки средние книжки, про любовь, про то какие они все страшные распутники до тех пор пока не встретили свою настоящую любовь, и после этого они никого, никого только ее... Twisted Evil Tongue
Олька писал(а):
Джуллиана, на самом деле.. то ли еще будет=) А Снейп мне очень понравился в Принце-полукровке=)

Олька, в той сцене, где он убегал с Малфоем я чуть не плакала, от беспокойства за него и злилась на его ужасную судьбу... ну почему, почему все это ему досталось?! no plach

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение