Регистрация   Вход
На главную » Мультфильмы »

Красавица и чудовище


Princessa: > 14.07.21 23:05


В детстве я обожала этот мультик - красивый, романтичный, интересный, с захватывающим сюжетом)) покорил меня в самое сердце tender история любви, где простая девушка меняет характер принца, превращая его из чудовища в мужчину) нашим детям нужно смотреть именно такие мультики

...

эля-заинька: > 20.11.21 08:15


Очень любила этот мультик, и экранизация с Эммой Уотсон мне понравилась

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 06.04.22 23:16


Я в детстве не смотрела этот мультик - ну никак мне не попадался. Уже в юности решила глянуть - что ж ,довольно неплохо. Добро торжествует, Чудовище приручено. Если честно,то принц в своем настоящем обличии мне совершенно не понравился! Продолжение не смотрела,не видела в этом необходимости.
Экранизацию видела маленькими эпизодами,поэтому что-то утверждать не буду,пока не просмотрю заново.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение