Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Самый скучный роман


Ирида: > 21.01.07 00:10


Вербера писал(а):
Хельга писал(а):
Я у нее несколько книг читала, не сказать что очень нудные, даже понравились.


Я у Аманды Квик прочитала много романов, только последние два-три не читала и не покупала. Потому что наелась за предыдущие годы. А роман "Амариллис" - это любовно-фантастический роман, он написан под другим псевдонимом, сейчас не припомню, под каким.
Но эта писательница разные жанры пишет под разными псевдонимами. Любовно-исторические романы - Аманда Квик. Современные любовные романы - Джейн Энн Кренц. Вот не помню, под каким псевдонимом она пишет фантастические любовные романы.
Здесь я припоминаю Викторию Холт, она же Филиппа Карр, она же ещё несколько псевдонимов. Не понимаю, зачем эти писательницы сочиняют себе столько псевдонимов?!

Амариллис она написала под псевдонимом Джейн Кэсл, а еще два фантастических романа, которые выходили у нас она выпустила под именем Джейн Энн Кренц.

...

Margarita: > 24.01.07 03:16


А мне кажется скучными все романы Клейпас Лизы

...

juli: > 12.02.07 20:20


Лори Фостер НЕЯСНЫЕ МЕЧТЫ
Наверняка писала толстуха,которая после родов чувствовала себя никому не нужной и депрессивной.Она придумала мужчину,который будет любить ее с ребенком и растяжками.Иначе не могу объяснить почему этот опус вышел таким коротким,скучным,бессюжетным,вобщем никаким и ниочем.

...

Julia!!!!: > 25.02.07 16:01


Вся Барбара Картленд........Видеть не могу Banned Banned Banned

...

Люка: > 25.02.07 16:45


Julia!!!! писал(а):
Вся Барбара Картленд........Видеть не могу Banned Banned Banned

Согласна на все 100...
...Хотя в детстве нравилось.

...

Николь: > 25.02.07 16:56


Люка писал(а):
Julia!!!! писал(а):
Вся Барбара Картленд........Видеть не могу Banned Banned Banned

Согласна на все 100...
...Хотя в детстве нравилось.


по мне так эти книги не читаемы Stena

...

Kalle: > 20.03.07 13:27


А еще сюда же надо добавить "Подарок" Линдсей. Хоть я ее(Линдсей, а не книжку) и люблю

...

Олька: > 20.03.07 16:10


Kalle писал(а):
А еще сюда же надо добавить "Подарок" Линдсей. Хоть я ее(Линдсей, а не книжку) и люблю

А мне Подарок понравился=) Не забитый сжет, но это мое мнение...

...

Kalle: > 21.03.07 11:32


Мне тоже не то, чтобы не понравился. Просто в этой книжке гораздо интереснее читать о Всех Мэллори, чем о Кристофере и его Цыганке,а любовная линия скууучная..

...

Angel: > 21.03.07 22:41


На мой взгляд, она не столько скучная, сколько недоработанная...

...

Флейм: > 22.03.07 17:34


Помню недавно чуть не порвала книжонку Энок" Неудержимое желание"...ТАКАЯ МУТЬ- от Энок не ожидала.

...

Angel: > 22.03.07 20:07


По-моему, один из лучших ее романов!!!

...

Вербера: > 23.03.07 20:05


Я почему-то никак не могу себя заставить прочитать серию романов Коултер о звёздах: "Дикая звезда", "Полночная звезда", "Нефритовая звезда". Купила эти книги ещё в 1997г., сразу, как только их издало АСТ.
Сколько раз перед какими-нибудь праздниками, не имея никаких новых книг, смеясь, говорила: Вот, теперь я и прочитаю эту трилогию!
Фигушки! Я перечитываю что-нибудь старое, но за эти книги усадить себя не могу, почему-то... Dytel

...

akvitty: > 23.03.07 20:12


а мне они наоборот оч нравятся!!)))) Кстати, в эту серию еще входит роман "Сладостное отступление" - это первый роман в серии))

...

Олька: > 24.03.07 10:03


Вербера писал(а):
Я почему-то никак не могу себя заставить прочитать серию романов Коултер о звёздах: "Дикая звезда", "Полночная звезда", "Нефритовая звезда". Купила эти книги ещё в 1997г., сразу, как только их издало АСТ.
Сколько раз перед какими-нибудь праздниками, не имея никаких новых книг, смеясь, говорила: Вот, теперь я и прочитаю эту трилогию!
Фигушки! Я перечитываю что-нибудь старое, но за эти книги усадить себя не могу, почему-то... Dytel

А я в восторге от Полночной звезды=)))
Вербера, собирись почитай=)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение