Регистрация   Вход
На главную » О любви »

Как мало мне для счастья надо…


Andromaxa: > 22.07.12 21:22


Да просто держать за руку любимого уже невероятное счастье! Серьезно влюблена была всего 2 раза, обстоятельства складываются так, что в первый раз он встречался с другой. А второй сейчас служит на Кипре, скучаю неимоверно.

...

Aster Dara: > 23.07.12 07:49


Andromaxa писал(а):
Да просто держать за руку любимого уже невероятное счастье!

Это верно!
Мне моего всегда мало!

...

alenatara: > 30.07.12 00:03


Обожаю, когда мой милый делает мне маленькие сюрпризы: скромный ужин при свечах, букетик полевых цветов и всё в таком роде. Но больше всего нравится, когда я прихожу с работы, а он приготовил ужин, прибрал в квартире. Но главное счастье для меня, когда он моет посуду вместо меня, потому что это самая ненавидимая мной домашняя работа. В такие моменты я просто без ума от него Poceluy

...

Машенька Шкабардина: > 30.01.23 10:03


Andromaxa писал(а):
Да просто держать за руку любимого уже невероятное счастье! Серьезно влюблена была всего 2 раза, обстоятельства складываются так, что в первый раз он встречался с другой. А второй сейчас служит на Кипре, скучаю неимоверно.


Счастье - это приятные мгновения, которые запоминаются надолго! Laughing

...

DivaKat: > 30.01.23 14:08


Машенька Шкабардина писал(а):
Andromaxa писал(а):
Да просто держать за руку любимого уже невероятное счастье! Серьезно влюблена была всего 2 раза, обстоятельства складываются так, что в первый раз он встречался с другой. А второй сейчас служит на Кипре, скучаю неимоверно.


Счастье - это приятные мгновения, которые запоминаются надолго! Laughing
Хорошо бы, что таких мгновений в жизни было как можно больше!!! И всё ведь в наших руках! Я вот сейчас стала понимать, что для меня счастье - это когда мои близкие здоровы, когда над головой мирное небо. Счастье - оно в мелочах и нужно учиться его ценить!

...

Oska: > 31.01.23 04:40


Цитата:
Хорошо бы, что таких мгновений в жизни было как можно больше!!! И всё ведь в наших руках! Я вот сейчас стала понимать, что для меня счастье - это когда мои близкие здоровы, когда над головой мирное небо. Счастье - оно в мелочах и нужно учиться его ценить!

ёлки, кто-бы мог подумать, что мы когда то доживём до момента, когда будем считатm мирное небо счастьем, это просто дико. запрещаю себе об этом думать, там дебри, из которых не выбраться, а главное, что ничего самим не изменить. а Вы правы, самое главное - эти мелочи, которые совсем не мелочи, но мы их не ценим в повседневной жизни

...

DivaKat: > 07.02.23 17:43


Oska писал(а):
ёлки, кто-бы мог подумать, что мы когда то доживём до момента, когда будем считать мирное небо счастьем, это просто дико. запрещаю себе об этом думать, там дебри, из которых не выбраться, а главное, что ничего самим не изменить. а Вы правы, самое главное - эти мелочи, которые совсем не мелочи, но мы их не ценим в повседневной жизни
Да, возможно это дико. Но в сегодняшних реалиях очень актуально... Я не могу себе запретить об этом думать, потому что всё это близко, рядом...

...

Машенька Шкабардина: > 25.02.23 16:19


DivaKat писал(а):


Просто мы привыкаем к хорошему и о многом не задумываемся...
Я уже давно реалист. Не абстрагируюсь от проблем, которые происходят вокруг. Для меня это важно, всегда имеют своё мнение относительно того или иного вопроса, причём мнение подкреплённое фактами. Уже давно поняла, что жизнь в розовых очках ни к чему хорошему не приводит.[/quote]

Как, впрочем, и в черных... Laughing

...

DivaKat: > 28.02.23 15:43


Машенька Шкабардина писал(а):


Как, впрочем, и в черных... Laughing
В чёрных тем более) Отгораживаться от реальности нельзя ни в коем случае!

...

Машенька Шкабардина: > 09.03.23 09:46


DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):


Как, впрочем, и в черных... Laughing
В чёрных тем более) Отгораживаться от реальности нельзя ни в коем случае!


Но при этом не забывать находить в жизни радость! Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение