Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Говорящая с призраками / Ghost Whisperer


Veresk: > 29.01.10 15:15


Девушки, а какой сейчас по счету сезон идет? Он последний или продолжение уже есть, просто еще у нас еще не показанное?

...

tocisima: > 29.01.10 18:37


сейчас четвертый показывают.В США ведутся сьемки пятого.Сериал имеет в Америке высокие рейтинги,так что вполне возможно,что песня на этом не закончтся...

...

очаровашка: > 30.01.10 05:49


Близнец писал(а):
Девочки... посмотрела серию, когда она узнала, что ждет ляльку...

Татьяна а это в каком сезоне?

...

Roza: > 31.01.10 13:54


очаровашка писал(а):
Близнец писал(а):
Девочки... посмотрела серию, когда она узнала, что ждет ляльку...

Татьяна а это в каком сезоне?


Да, мне уже тоже интересно! Смотрела вот серию с реинкарнацией, так было подумала что она уже беременна!

...

tocisima: > 31.01.10 14:05


А по моиму эта серия была еще до истории с Джимом.Она думала,что беременна ,а в конце серии выяснилось,что это ошибка.А с Сэмом у них все вроде как с чистого листа,рановато как-то для ребенка.Хотя может я еще до того момента не досмотрела no ...

...

Roza: > 31.01.10 14:39


Кто такой Сэм? Shocked Неужели они не будут с Джимом?????

...

tocisima: > 31.01.10 14:52


Сэм-это реинкарнация Джима.То есть Мелинда вроде как и с Джимом,но зовут его Сэм.И прошлое у Джима,как у Сэма(родственники,друзья),но он их не помнит и тянется к Мелинде.В общем посмотришь.Там еще такая фишка,что все герои сериала видят внешнось Сэма,но нам,зрителям,показывают Джима.Запутали создатели,обьяснить даже сложно...

...

Roza: > 31.01.10 16:06


Вот так дела!!! Это в каком сезоне?

...

tocisima: > 31.01.10 16:21


в четвертом,его сейчас по ТВ показывают.

...

Roza: > 31.01.10 16:26


Да, до четвертого мне еще долго. Так что буду пока наслаждаться моей идеальной парой!!!

...

Близнец: > 01.02.10 08:40


Ребенок то от Джима, а не от Сэма, так что ничего не ранова-то, самый класс... а то мне как бы не хотелось чтобы она от Сэма родила, пусть там и душа Джима

...

marakesh: > 01.02.10 08:54


Оказывается я 2 последние серии 4 сезона не смотрела!!! Может там лялька?

...

очаровашка: > 03.02.10 07:57


Я тоже посмотела уже половину 4 сезона и никакого ребенка! :scoff:

...

Близнец: > 03.02.10 10:16


тут мало того, что ребенок (о нем она узнает в серии про съемки сериала, это ближе к концу сезона), так ее будущий сын еще более сильный, чем она окажется и за ним охотятся темные силы (напоминает "Зачарованных", но буду ждать развития сюжета)

...

tocisima: > 03.02.10 13:12


Таки да,Мелинда беременна,досмотрела я до этого момента...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение