Говорящая с призраками / Ghost Whisperer

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>17 Янв 2010 3:16

 » Говорящая с призраками / Ghost Whisperer



Сериал “Говорящая с Призраками” впитал в себя все человеческие переживания и любовь людей, как живых, так и тех, кого уже материально нет. Очень часто мы сталкиваемся с желанием поговорить с теми, кого уже нет с нами, поделится с ними своими мыслями и переживаниями, но это для нас не представляется возможным...
Мелинда Гордон с детства, по наследству от своей бабушки, обладает даром видеть и общаться с призраками, с людьми, чьи души остались на земле потому, что что-то держит их здесь. Что-то, что связывает их с живыми людьми, которых они знали при жизни. Чаще всего, призраку нужно решить нерешенный при жизни конфликт, или сказать любимому человеку, что не успел сказать, будучи живым, или узнать кое-что, что мешает ему двигаться дальше. Мелинда помогает мертвым людям обрести покой и уйти в другой мир, будучи посредником, между живыми и мертвыми.
У Мелинды есть собственный магазин антиквариатов, которым она управляет вместе со своей лучшей подругой Эндрией. Эндриа знает про дар Мелинды и часто помогает ей решить какую-то проблему. Муж Мелинды, Джим работает парамедиком недалеко от магазина Мелинды. Очень символично, что и Мел и Джим занимаются одним родом деятельности – помощь людям. Джим помогает живым, Мелинда – мертвым. Вместе они составляют отличную семью.
Мелинда чувствует, что она нужна людям. Она больше не представляет свою жизнь без ее возможности общаться с мертвыми. Это делает ее жизнь гораздо интереснее и разнообразнее. Когда Мел не видит призраков – она все сердцем чувствует глубокую пустоту и серость вокруг. Встречаются призраки с добрыми намерениями, которые уже свыклись с тем, что мертвы и они абсолютно не против этого, а встречаются и разозленные, обиженные и злые по отношению ко всему призраки, которые либо не понимают, что они мертвы, либо напуганы, либо хотят мести над теми, кто виноват в их смерти. Все призраки обладают внутренней энергией, способной влиять на этот мир. Мощность их энергии зависит от глубины их эмоций. Так они могут двигать предметы, управлять электричеством и даже влиять на самочувствие живых людей.

В ролях:
Дженифер Лав Хьюитт — Мелинда Гордон
Дэвид Конрад — Джим Клэнси
Кэмрин Манхейм — Делия Бэнкс
Джей Мор — Профессор Рик Пейн
Виктория Пратт - Профессор Клаудиа Поллили
Аиша Тайлер — Андреа Морено
Тайлер Патрик Джонс — Нед Бэнкс
Игнасио Сериччио — Габриэль Лоуренс
Джун Скуиб — Бабушка
Грейс Фултон — Маленькая Мелинда
Мартин Донован — Том Гордон
Алиса-Вилена Герштейн — Елена Петрова
Дженна Бойд — Джули


Скачала первые два сезона на обум, не думала что мне понравится! И вот, сегодня посмотрела первые серии. Сказать, что мне понравилось, это ничего не сказать! Сериал меня тронул до глубины души! Так точно переданы все переживания героев, их душевная боль! Может кто смотрел, поделитесь впечатлениями. А кто не смотрел-советую!!!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 17.01.2010


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>21 Янв 2010 6:54

Привет, Саша! Да, сериал очень и очень хороший смотрю его уже пару лет и даже по нескольку раз. Посмотрела 4 сезона. Скажу, что фильм очень не обычный и там не всегда полностью хороший конец в том, что касается самой Мелинды. Если ты только начала смотреть то увидишь сколько ударов судьбы у нее впереди, очень не ожиданные повороты. А ты сейчас на чем остановилась?
Блин, сейчас увидела, что и пятый сезон есть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>21 Янв 2010 10:31

Мне очень нравиться этот сериал. Сейчас смотрю 4 сезон... я просто в шоке, от того какие повороты судьбы они сделали для Мелинды, так ударить в самое больное место... у меня аж слезы на глазах выступали... не представляю как они из этого выкрутятся...
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>21 Янв 2010 10:37

Близнец писал(а):
Мне очень нравиться этот сериал. Сейчас смотрю 4 сезон... я просто в шоке, от того какие повороты судьбы они сделали для Мелинды, так ударить в самое больное место... у меня аж слезы на глазах выступали... не представляю как они из этого выкрутятся...

Совершена согласна с тобой, бедная Мелинда, а главно как неожиданно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>21 Янв 2010 15:29

Приветик, девчонки!!! Рада узнать что кто-то еще смотри этот прекрасный сериал Ar

marakesh писал(а):
А ты сейчас на чем остановилась?


Я сейчас досматриваю первый сезон, безумно интересно!!!

Близнец писал(а):
Мне очень нравиться этот сериал. Сейчас смотрю 4 сезон... я просто в шоке, от того какие повороты судьбы они сделали для Мелинды, так ударить в самое больное место... у меня аж слезы на глазах выступали... не представляю как они из этого выкрутятся...


Это случайно никак не связано с темным призраком в шляпе???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>22 Янв 2010 7:28

Roza писал(а):
Это случайно никак не связано с темным призраком в шляпе???


Ты знаешь там еще столько наворотят к 4 сезону!!! Ну и призрак в шляпе еще дел наделает, гаденыш этакий.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>22 Янв 2010 7:59

marakesh писал(а):
Roza писал(а):
Это случайно никак не связано с темным призраком в шляпе???


Ты знаешь там еще столько наворотят к 4 сезону!!! Ну и призрак в шляпе еще дел наделает, гаденыш этакий.


полностью согласна!!! Третий тоже был не из простых (туннель, ее папаша), но четвертый меня просто убил!!!! Жду как они будут выкручиваться из этого
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>22 Янв 2010 8:06

Близнец писал(а):
полностью согласна!!! Третий тоже был не из простых (туннель, ее папаша), но четвертый меня просто убил!!!! Жду как они будут выкручиваться из этого

А ты не в курсе 5 сезон на русском уже есть?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>22 Янв 2010 12:59

Пока вроде не находила...
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>22 Янв 2010 14:24

marakesh писал(а):
не в курсе 5 сезон на русском уже есть?

5 сезон. Есть на русском! Он сейчас идет по ТВ3 в 19.ч.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 560
>22 Янв 2010 16:02

О, мне тоже нравится это сериал. Недавно на него подсела, по телику показывали. Но сейчас как-то конец семестра, не успеваю смотреть. Но все равно очень классный сериал. Я так же люблю Дженифер Лав Хьюитт как актрису, так что она мне импонирувала. И вообще, получаю от его просмотра массу удовольствия и хороших эмоций.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>22 Янв 2010 16:56

Вчера досмотрела первый сезон... У меня нет слов! Это было сильно. А как жалко Андреа, я до последнего надеялась что она останется жива, что ее как-то спасут. Я к ней привыкла и на тебе, она погибает Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

basilevs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.07.2009
Сообщения: 859
Откуда: РБ
>22 Янв 2010 23:52

Смотреть начала недавно на ТВ 3. Видно уже не с 1 сезона. Сначала мне понравилось, но не так, чтобы очень уж. А после этого офонарительного финта с ее мужем не могу оторваться. Интересно, что будет дальше?
_________________
Suum cuiisque rei tempus est
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>23 Янв 2010 9:16

Да, сериал хороший, но в тоже время что-то в нем не хватает, вроде и смотрю с удовольствием (когда попадаю на него, переключая каналы), но вот такого, чтобы смотреть еще и еще, нет.
Значит, сейчас по ТВ3 5 сезон идет? Очень интересна ситуация с Сэмом, что же там дальше будет…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>23 Янв 2010 12:03

Посмотрела первые две серии сериала, очень понравился.
Девочки кто смотрел весь сериал скажите с ее мужем ничего плохого не случится
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 2:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня с утра облачно, с прояснениями. Тепло, по прогнозу +26-27. Деревья лениво шевелят листвой, ветерок незначительный. В воздухе... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Говорящая с призраками / Ghost Whisperer [7829] № ... 1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение