Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Шаннон Бодин!Выбираем актрису!!!


Кто, на ваш взгляд, больше всего подходит на роль Шаннон?

Адриана Лима
0%
0% [ 0 ]
Амелия Уорнер
6%
6% [ 2 ]
Дина Мейер
19%
19% [ 6 ]
Ева Грин
0%
0% [ 0 ]
Екатерина Климова
9%
9% [ 3 ]
Карла Гуджино
9%
9% [ 3 ]
Кейт Бекинсейл
6%
6% [ 2 ]
Лене Хиди
6%
6% [ 2 ]
Сельма Блэр
0%
0% [ 0 ]
Сьюзан Уорд
12%
12% [ 4 ]
Шарлиз Терон
25%
25% [ 8 ]
Эванджелин Лили
3%
3% [ 1 ]
Эмили Блант
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 31 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Ленни: > 10.08.10 20:12


Sova, или загляни в Галерею, наш Клубный раздел Серия In Death, там Ева с Рорком и компанией и герои других серий.

Голосование интересно идет Laughing

...

Sova: > 10.08.10 20:12


-Eva- писал(а):
Мерфи мы еще не вибирали

Ага. понятно. Вначале девочку, а потом подбираете ей мальчика Laughing
Спасибо за ссылки. Роган просто в точку. А с Греем у меня сомнения, но тоже неплох

...

Lapulya: > 10.08.10 20:34


Выбрала Лили, ну нравится она мне, к тому же красивая как Шаннон

...

Sova: > 10.08.10 20:42


Ленни писал(а):
загляни в Галерею, наш Клубный раздел Серия In Death, там Ева с Рорком

Пошла посмотрела на Рорка во всей красе. Вах!!

...

Ми-ми: > 10.08.10 20:59


На мой взгляд, их две. для меня похожие на Шеннон: Лене Хиди и Шарлиз. Все-таки должна быть не просто красотка, а ирландка по рождению и американка по виду: красивая, но без экзотики в чертах, энергичная, но художница, хотя и давит в себе романтизм. Выбрала Шарлиз. Наконец-то она на своем месте! А мы ведь ее на каждую роль выдвигали! Дождалась (или нет?)Жаль, если не перетянет!!! На мой взгляд у Дины Мейер черты как-то мельче, нет такой ирландской величавости, как я представляю. Я машинально накладываю ее на ирландскую песню, которой озвучу ролик, и "звучит" у меня Шарлиз! (это я агитирую не доводить до повторного голосования!!!)

...

Розамунда: > 10.08.10 21:07


Цитата:
Наконец-то она на своем месте! А мы ведь ее на каждую роль выдвигали! Дождалась (или нет?)

Не знаю, посмотрим... Embarassed До окончания опросика ещё 3 дня....

...

Цыганочка: > 10.08.10 21:51


Ми-ми писал(а):
Выбрала Шарлиз. Наконец-то она на своем месте! А мы ведь ее на каждую роль выдвигали! Дождалась (или нет?)Жаль, если не перетянет!!! На мой взгляд у Дины Мейер черты как-то мельче, нет такой ирландской величавости, как я представляю.


А я наоборот не могу именно Шарлиз в роли Шеннон представить, во первых Терон блондинка ( у Шеннон насколько я помню каштановые), во вторых Мейер чем-то похожа и на Рассел и на Мессинг раз уж их выбрали как Мэгги и Бри , и наконец Шарлиз в моем восприятии скорее Нелл (Танец ветра). Я проголосовала за Мейер.

...

Ленни: > 11.08.10 00:23


Шарлиз и брюнеткой была, и шатенкой Laughing

Розамунда писал(а):
Цитата:
Наконец-то она на своем месте! А мы ведь ее на каждую роль выдвигали! Дождалась (или нет?)

Не знаю, посмотрим... До окончания опросика ещё 3 дня....

Посмотрим, подождем...

...

dita: > 11.08.10 21:12


Всем привет!
Долго думала - выбирала между Леной Хеди, Сельмой Блэр и Карлой Гуджино.
Хеди особенно меня соблязнала вот с этой фото.



А Блэр - этой.



Но, все же, выбрала я Гуджино.

...

Suoni: > 12.08.10 22:32


Девочки, что-то у нас застой в голосовании. Может кто еще проголосует, чтобы сдвинуться с места и не было бы второго тура.

...

Ленни: > 12.08.10 22:51


Иногда в последний день все и решалось, подождем Wink

...

irenharibova: > 12.08.10 22:56


Шарлиз Терон, особенно на фото в белом платье.

...

Suoni: > 12.08.10 23:03


Ха, вот и сдвинулось голосование!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение