Регистрация   Вход
На главную » Ах, эта свадьба... »

Свадьба Фатинии


Джослин: > 15.10.10 21:56


Фати, отличные фоточки!!! Very Happy Very Happy Very Happy И чёрно-белые, и яркие цветные фоторгафии очень красивые!!! Ok

...

Katri: > 16.10.10 15:52


Фати, фотки просто замечательные.
Все бесподобны!

...

Temarka: > 19.10.10 18:24


Фати, фотографии замечательные! Спасибо за пополнение!

...

Syusya: > 21.10.10 09:18


Я тоже присоединяюсь к поздравлениям и восхищениям! А дым даже создал такую чудесную, волшебную, романтичную дымку..... Отличные фотки! И с кулаком в адрес девочек мне очень нравится - сразу видно кто в доме хозяин rofl

...

oksana-m: > 04.06.15 11:44


Приветик, вот только что тебя увидела, как ты выглядишь, я и не знала что ты выложила сюда свои фотки. Smile Просто класс! wo Платье очень красивое, а последняя фотка, где ты лежишь очень прикольная. Платье как бы дымку создает, очень красиво смотрится, красавица. Flowers wo Guby

...

Стефа: > 30.10.16 12:28


Я и сюда влезла....думала роман так называется.А это свдьба! Ну не могла удержаться посмотрела.Красавица невеста и красавец жених.Красивая пара! В 2010 стояла жара,это лето даже прозвали" аномально жаркое лето 2010" дождей не было и дымку эту помню!

...

Фатиния: > 30.10.16 18:13


Ой, тысячу лет сюда не заходила, а тут столько всего написали.

Спасибо большое, очень приятно.

Стефа писал(а):
Я и сюда влезла....думала роман так называется.

Нет это не придуманная, а реальная сказка Laughing Laughing Laughing

...

Машенька Шкабардина: > 19.06.23 09:51


Фатиния писал(а):
Ой, тысячу лет сюда не заходила, а тут столько всего написали.

Спасибо большое, очень приятно.

Стефа писал(а):
Я и сюда влезла....думала роман так называется.

Нет это не придуманная, а реальная сказка Laughing Laughing Laughing


А как приятно в нее еще раз окунуться! Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение