Больница

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Егор Миронов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011
>09 Дек 2011 9:37

Как я догадался, ,дедушка (незнакомцем был именно он!) Лены, долго буравил меня взглядом. Как будто проверял на наличие спиртного в крови и сигарет в кармане. В какой-то момент, показалось, дырку на мне протрет. Но, обошлось.
Цитата:
- Да, он просто проведать пришёл. А я из палаты сама выползла. Отлично себя чувствую!

Начала оправдываться Лена. Выглядело совершенно правдоподобно. Но я не купился. Дед наградил внучку очередной порцией «сурового» взгляда, и пришел к заключению, что она не врет.
Цитата:
- Переодевайся, и марш из больницы, раз в порядке. Хорош место занимать.

Суровый мужик, - едва успел подумать, - как он сорвался с места, и удалился.
- Всего хорошего, - крикнул я в догонку. Но он не ответил.
Лена вернулась в палату и переоделась. Через пять минут мы покинули больницу, чему я был очень ряд.
- Мы спешим куда-нибудь?
Вдруг спросила Лена. Я задумался. Рассказать или нет? Рассказать!
- Слушай, тут мне друг предложил выступить в баре, с программой. Раньше у меня своя группа была. Но сейчас... группы нет...
- А выступить хочется, - Лена задумчиво подвела итог.
- Точно, - придерживая ее за руку, мы не спеша перешли дорогу. Я остановился, и развернул Лену к себе.
- Слушай, а что если мы соберем свою группу? Как идея?

»» 22.12.11 21:55 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надия Вильмонт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.03.2011

Откуда: ф. культуры и искусств
>03 Янв 2012 18:52

В больнице города Лето я оказалась совершенно случайно: приехала навестить подругу мамы. Или подругу маминой подруги – хрен разберёшь. В общем, приклеив на лицо дежурную улыбку а-ля «я хорошая девочка и всех люблю» я посетила эту самую приятельницу мамы (или кто там это был?), принесла ей не менее дежурных мандаринов и с чистой совестью от выполненного долга, вышла из палаты.
Ехать домой не хотелось совершенно. Ну что там делать? Готовить уроки? Беее…проходили, неохота. А разъезжать на мотоцикле по городу тоже наскучило. Ну и как это частенько бывает в моей жизни, приключения нарисовались сами в виде моего одноклассника ( а, может, и не моего), который вышел из соседней палаты. По его виду можно было сказать, что он раздумывает о том, куда направиться. Хм, а он симпатичный, несмотря на несколько бледноватый вид.
Пройдя мимо парня, я направилась было к выходу, когда он окликнул меня.
- Надя?
Ненавижу, когда меня называют так…
Я повернулась, прищурившись и оглядывая фигуру парня. Руки засунуты в карманы джинсов, и весь вид говорит о том, что представитель этого самого вида – субъект, крайне в себе уверенный.
- НадИя, - ответила я, делая ударение на пропущенной им букве.
- А мне больше нравится Надя, - безапелляционно заявил он, подходя ближе.
- А меня не волнует, что тебе нравится больше, - отрезала я, разворачиваясь и направляясь в сторону выхода из коридора. Но мой одноклассник (?) тут же нарисовался рядом.
- А если ты меня довезёшь до дома? Спорим, у тебя с собой твой мотоцикл? – заявил невозможный парень, чуть наклоняясь к моему ушку. Правда, добавил после, - Надин.
Хм, наглости ему было не занимать, правда, обращение «Надин» мне нравилось, скажем сразу.
- Ты всегда такой самоуверенный, или повезло только мне? – повернулась я к нему, выходя из больницы и направляясь к байку.
И что вы думаете? Стоило мне только перекинуть ножку, обутую в высокий мотобот, через мотик, как парень уселся сзади, не особо спрашивая разрешения. Точнее, не спрашивая его вообще. Его ладони легли мне на талию и придвинули ближе к себе, или это он прижался ближе…
- Эй, поаккуратнее! – повернулась я к нему, встречаясь взглядом с его глазами.
- Марк, - выдохнул он мне в губы, - Меня зовут Марк.
Я сделала глубокий вдох, отворачиваясь и заводя мотор. Странно, но я даже не предприняла попытки каким-то образом скинуть наглеца с моего автотранспорта.
- И если поторопишься к бару, с меня выпивка, - окончательно поставил точку Марк, заставляя меня сорвать байк с места просто с адской скоростью…

»» 03.01.12 20:16 Бар "5-й тайм"
_________________

Я оторва - при случае могу что-нибудь и оторвать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Июн 2024 21:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «*Стихотворения о Великой Отечественной войне»: Яроцкий Борис. 22 июня » Борис Яроцкий 22 июня Этот день не забыть. Этот день навсегда В нашу память вошел Раскаленным осколком.... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа » Больница [11248] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение