Больница

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Варвара Алехина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>14 Мар 2011 19:56

 » Больница



Клиника "VALERE"расположена в наилучшей климатической среде, в окружении швейцарских гор и зеленых лесов, в кантоне Вале.
Специализируется на самых острых случаях заболеваний, предлагает большой спектр направлений в эстетической и пластической хирургии, располагает новейшей медицинской техникой, все палаты оборудованы по самым высоким стандартам. Врачи и хирурги, которые здесь работают, - это квалифицированные и дипломированные специалисты Швейцарии. Медицинский персонал в своей работе всегда с огромной ответственностью подходит к каждому клиенту.





  Добавить тему в подборки




»» 15.03.11 06:33 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонина Каныгина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 А
>31 Мар 2011 21:51

Господи, как мне хреново... Где мой телефон?
- Мариш, приветик, я в больнице, приезжай и девчонок с собой приводи, объясню потом.
Слава Богу, у меня ничего серьезного, небольшие ушибы и все. Врачи сказали, что я в рубашке родилась.
Удачненько конечно я отметила первое сентября, ничего не скажешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никита Валерьевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: г. Москва
>15 Июл 2011 20:27

Жар не проходил в течение нескольких дней. Лил, со своим упрямством отказалась вызвать врача. На все мои просьбы, она с завидным постоянством отвечала – «Нет».
- Лил, из-за твоего чертова упрямства, ты себя в могилу сведешь! – возмущался я, видя что ей становится хуже.
- Если бы не ты, я бы сейчас тут не лежала, - попыталась придать голосу твердость, ответила Лилия.
Проглотив обиду, я снова пытался вбить девушке в голову, что без врача она не справится. Но все в пустую, и пришлось прибегнуть к крайним мерам.
- Что у тебя в руках? - поинтересовалась Лил, косясь на шприц.
- Антибиотик. Раз ты не хочешь ехать в больницу, значит, лечить тебя буду я, - пробормотал я, надеясь после всего остаться живым. Осторожно закатывая рукав своей рубашке, которая безумно сексуально смотрелась на ее теле, я ввел иглу в руку.
На упаковке было сказано, что максимальный срок воздействия пять минут, но Лил с ее ослабленным иммунитетом потребовалось меньше. Через пару минут, красавица спала сном младенца.
- Прости, малыш, но ты не оставила мне выбора, - прошептал я, поднимая девушку на руки, и завернув ее в одеяло понес в машину.
До больницы мы домчались за считанные секунды, благо город был маленьким, и пробки были редким явлением. Всю дорогу, в зеркало заднего вида, я наблюдал, как девушка, свернувшись комочком, мирно посапывала. Улыбка умиления мелькнула на моих губах. За такое короткое время, это милое создание стало мне дороже жизни. Каждый ее чих, отдавался болью в груди. Волнение за нее переполняли меня. Сжав руль, я сильнее надавил на газ, и вот за поворотом показалось белое здание.
Внеся девушку в больницу, я поднял на уши весь персонал. Лил определили в отдельную палату, окна которой выходили на живописный парк.
- Почему она так крепко спит, - поинтересовался врач, меря ей давление.
- Я вколол ей снотворное, - спокойной произнес я, смотря на спящую девушку.
- ???
- Она не хотела ехать в больницу, - чуть громче обычного произнес я, обиженным его укоризненным взглядом.
- Не скажу, что вы поступили мудро, но вы спасли ей жизнь, - проговорил врач, - у девушки воспаление легких, вы вовремя приехали.
Обговорив лечение, я задержался в палате после ухода врача, присаживаясь на край кровати. Взяв горячую ладонь девушки, поднес ее к губам, касаясь бархатистой кожи. Веки Лил затрепетали и через секунду на меня смотрели глаза, ради которых я готов был умереть. Обведя взглядом комнату, девушка грозно посмотрела на меня:
- Не знаю, чем ты меня накачал, но я тебя убью и буду это делать долго и мучительно, - прошипела красавица, сверкая шоколадными глазами.
- Вот тебе и стимул поправиться, - с улыбкой произнес я, наклоняясь над девушкой, - а потом я разрешу сделать все и даже больше.
Мои губы легко коснулись ее, почувствовав отклик. Тело тут же среагировало на жар ее тела. Нехотя отстранившись, я провел рукой по ее волосам.
- Спи, чуть позже я тебя навещу…
- Да проваливай ты, со своей заботой, - процедила Лилия, отворачиваясь к окну.
- Не дождешься, теперь ты точно от меня не отделаешься, - выйдя из палаты, я дал ЦУ медсестрам.
Каждый день я старался навещать Лилю, но ее обида за мою маленькую ложь не проходила:
- Черт, да ты бы умерла, если бы не я…
- Ну конечно, герой. Я ненавижу, когда мне врут
- По-другому ты бы не согласилась, - продолжал бесноваться я, меря шагами палату.
Я был мазохистом. Казалось, чем больше мы спорили, тем глубже становились мои чувства. Все ее противоречия, как она хмурит бровки, надувает губки – все было таким родным. В момент ссор, она была великолепна, я заводился от одного ее вида. Ее независимый характер вызывал у меня гордость, а ее детское упрямство – улыбку.
Врач говорил, что Лил, шла на поправку, и скоро можно будет забрать ее домой.
Придя вечером, я застал ее спящей. Тогда сев на кровать, я, как и обычно взял теплую ладошку девушки, слегка сжимая тонкие пальчики. Проведя ее ручкой по своему подбородку, я еле слышно прошептал:
- Я тебя люблю…
Утром, когда я вернулся, чтобы забрать девушку после выписки, Лилии уже не было.

»» 01.08.11 08:31 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилия Артуровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011
>09 Авг 2011 16:54

Находясь в прекрасной палате со всеми удобствами, я ждала с нетерпением только одного - когда же придет меня навестить, как его здесь называл весь медперсонал, "мой заботливый муж". Перед глазами то и дело всплывало его обеспокоенное, переполненное нежностью лицо...
Лежа в постели, я пыталась угадать чем он сейчас занимается, о чем думает, где находится... Неужели тогда в учительской я ошиблась? Может, он действительно не так уж плох...
В один из таких вечеров до моего сознания дошел очень пугающий факт: я начинаю влюбляться. Учитывая мои прежние отношения я не очень хотела больше связываться с особями мужского пола. А эта особь так просто оставить меня в покое не хотела. Нет, так не должно быть, - решила я и всяческими ссорами с Ником старалась отпугнуть его, то и дело упрекая за мое заточение здесь. Но он не сдавался ни в какую и где-то глубоко внутри мое сердце ликовало, упрекая за эти попытки противиться своим чувствам.



Наконец настал день моей выписки и, проснувшись, я быстро одела привезенные ранее Ником вещи и решила чуть-чуть прогуляться. Тем более что я себя чувствовала из-за нахлынувших на меня чувств... потерянной и запутавшейся. В голове крутился лишь один вопрос: что мне делать дальше?
Но не успела я покинуть территорию больницы, как мои раздумья были прерваны запыхавшимся голосом одной из медсестер:
- Лилия, там ваш муж приехал!
... Никита?!! Он... приехал за мной?!
Я моментально сорвалась с места и помчалась в сторону автостоянки, на ходу благодаря девушку за новость. Добравшись до нужного места, я легко отыскала машину Никиты. Значит он еще не уехал, - радостно подумала я и вдруг опомнилась. Что я делаю? Но сердце снова послало мозги далеко и на долго, и я стала ждать Ника у машины. Через несколько минут он вышел из здания и, находясь в глубокой задумчивости, быстрыми шагами направился к "нам".
Какой же он красивый! Передо мной шел высокий, стройный, широкоплечий мужчина с решительным, твердым взглядом и упрямым подбородком. От этой картины у меня перехватило дух и, влеченная неведомой силой, я сделала пару шагов на встречу и повисла на шее у блондина, накрывая его губы своими и нежно исследуя их контур. Ник с начала замер на несколько секунд, а затем крепко прижал меня к своему телу. Медленно, но настойчиво проникла глубже... переплетая его язык с моим и кружась вместе в каком-то замысловатом танце. Я совсем забыла где и почему нахожусь. Казалось, вокруг больше ничего не существует... только он и я. И нежность, которая переполняла меня изнутри, желая скорее вырваться наружу. Интересно, как Ник отреагирует на меня такую?
Руки Никиты медленно переместились с моей талии чуть ниже и я, опомнившись, отпрянула на расстояние вытянутой руки.
- Привет, Ник, - прошептала я, гипнотизируя его губы, - я хотела сказать... спасибо тебе... за все... Я правда очень тебе благодарна...
- Лил, ты где была? - спросил тот, игнорируя мои слова и снова притягивая меня к себе ближе.
- Я... хотела погулять. Я так много времени провела в постели, что мне просто необходимо пройтись. Да и тебе бы тоже это не помешало. Ты все время на машине ездишь, - слегка упрекнула я его. - Так что я официально приглашаю Вас, многоуважаемый Никита Валерьевич, на утреннюю прогулку, - торжественным голосом заявила я и, чтоб у Ника не было времени что-либо возразить, потянула его за руку к выходу с территории больницы.

»» 11.08.11 09:06 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камилла Викторовна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2011
>11 Авг 2011 20:54

Вспышки света заставили жмуриться, голова болела так, что хотелось умереть; живот свело судорогой от запаха крови. Ненавижу кровь. Опять проваливаюсь в бессознательное состояние. Я умираю?
Теперь я вижу лица людей. Докторов, наверное. Я в больнице? Глаза болят от яркого света. Мне что-то пытаются сказать, но я не разбираю слов, очертания плывут, я не могу сосредоточиться ни на чем. Все тело болит, не могу ничем пошевелить и это меня пугает. Неужели все настолько серьезно?
Кажется, я плачу. Но лицо не чувствует ничего, я потом подумала, что это я кричу. Мне больно, невыносимо больно. Не могу больше терпеть, теряю сознание.
Следующий раз прихожу в себя уже видимо в палате. Больница, - вспоминаю я. Пытаюсь коснуться лица, но в руках стоят капельницы, мешают двигаться. Собирая всю силу волю в кулак, пытаюсь выдернуть их с вен, выходит – облегченно вздыхаю. Кажется, стало легче дышать. И дышу часто, пытаясь не задохнуться. Сложно. Я остаюсь на своем месте и жму на кнопку вызова медсестры. Где-то через минуту в палату зашла пышнотелая женщина в белом костюме. Улыбаясь мне, она спросила:
- Ну как ты? Болит все, да?
Я просто кивнула, сил на ответ не было. Затем голова медсестры проследила за моими руками, в которых не торчали трубочки-иголочки. На руке виднелась кровь, я сглотнула. Только это мне не хватало. Нужен свежий воздух. Я жестом указала на окно. Вслед открытому окну в комнату ворвался порыв ветра. Он помог немного придти в себя и почувствовать себя… живой.
Просидев в постели достаточно долгое время, я подумала, что не пора бы мне встать и сделать что-нибудь. И вообще, сколько прошло времени?

»» 15.08.11 15:13 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никита Валерьевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: г. Москва
>11 Авг 2011 21:17

Как только я ее увидел, сразу пропал. Ни одна женщина не вызывала во мне столько чувство, сколько вызывает она. Прикосновение ее тела ко мне, тут же взбудоражило мою кровь. Ее губы на моих губах, ее руки у меня на плечах. Я хотел крикнуть времени «Остановись! Замедли свой бег!», чтобы это ощущение близости не заканчивалось никогда.
Я вижу ее глаза – темные загадочные, которые переливаются всеми цветами шоколада. Ее волосы, темный шелк, мягко лежали на плечах, отдельные прядки которых развивались от теплого ветерка.
- Так что я официально приглашаю Вас, многоуважаемый Никита Валерьевич, на утреннюю прогулку, - произносит она, беря мою руку в свою теплую ладошку.
Сквер, в который мы решили пойти, утопал в зелени деревьев. Небольшие тропинки хаотично расходились в разные стороны, а широкие стволы деревьев, скрывали от любопытных глаз. Где-то гуляли старики, в надежде надышаться свежим воздухом, зная, что скоро жизнь утечет от них. Или молодые парочки, один из которых пришел навестить другого.
- Ты что такой задумчивый? - отвлек от созерцания меня голос Лил.
- Я, думал ты ушла, - просто сказал я, не боясь впервые показаться смешным сентиментальным идиотом.
- Ты такого плохого мнения обо мне? – резко затормозив, и сдвинув бровки, посмотрела на меня девушка.
Я смотрел в эти магические глаза, которые затягивали в свой омут. Смотрел, как она надула губки и сдвинула бровки. Как нежный румянец окрасил ее щеки. Она немного похудела, но все равно была прекрасна. И понял, что вот оно, то зачем так долго гоняются, то о чем пишут и мечтают. Вот оно! Стоит протянуть руку, и запутаешься в шелковистых волосах, немного наклонишься и губы возьмут в плен сладостный ротик. То эфемерное чувство, которое я презирал. Но, оказывается никогда не угадаешь, где настигнет тебя стрела этого чертова амура.
Я никогда не упускал возможностей, ни в бизнесе, ни в жизни. Знал, что хочу и брал это, а сейчас я хочу…..
- Лил, выходи за меня………

»» 12.08.11 12:06 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилия Артуровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011
>23 Авг 2011 17:29

Проснувшись пораньше, я тихонечко собралась, изо всех сил стараясь не разбудить все время крутящегося и что-то бормочущего себе под нос Ваню, и отправилась в больницу.
Мда... Наверное ночка на полу на матрасе пришлась ему не сильно по душе. Но сам виноват - вломился без предупреждения.

Интересно, что Ник сейчас делает. Наверно уже на работе на какой-нибудь конференции. Я его полдня не видела, а такое впечатление, что пролетела целая вечность. Невыносимая вечность.
Всю прошедшую ночь я посвятила раздумьям о нас с ним и... пришла к выводу, что я очень-очень сильно хочу быть его женой. Смотреть как он просыпается утром, готовить ему вкусные завтраки-ужины-обеды, с нетерпением ждать его после работы, вместе ездить куда-нибудь отдыхать, заниматься непристойностями, растить вместе детей... все делать вместе.


Почти добравшись до кабинета лечащего врача я вдруг почувствовала слабость во всем теле. Тааак... Нет, нет, нет. Обратно я туда не лягу. Нужно сделать как можно веселее личико и быстренько покончить с этим.
Выдавив улыбку я постучала, а затем вошла.
- Добрый день, доктор. Вы хотели меня видеть? - начала я.
- Лилия, если не ошибаюсь? Присаживайтесь.
- Не ошибаетесь. Мне сказали, что я забыла справку, - продолжила я, присаживаясь на предложенный стул.
- Да, вы ее забыли, - мужчина быстро нашел конверт с моим именем и протянул мне. - Но честно говоря, я хотел вам еще кое-что сказать.
- Я вас слушаю...
- В ходе исследования мы обнаружили один факт... И нам не известно, знаете ли вы о нем или нет. Потому я не могу вас просто так отпустить, не сказав о нем...
Его вступление меня начало пугать... Я что при смерти? Видя что мои глаза начинают приобретать округлую форму, он спохватился.
- Нет, вашей жизни ничего не угрожает, даже наоборот...
- Как это наоборот? - так же насторожено осведомилась я.
- Вот скажите... У вас бывает боль, дискомфорт в животе? Слабость? Падение или повышение температуры?
- Ну... вообще да, - решила признаться я. - Была слабость и с утра что-то похожее на судорогу в нижней части живота.
- Мы так и думали. Лилия, вы беременны, - как можно членораздельние изрек тот.
Несколько минут я просто молча сидела. Я никак не могла осознать его слова. Я... беременна...?! С начала какой-то холодок пробежал по телу, а в голове закружился вихрь самых разнообразных мыслей...
- Я вам принесу воды, - откуда-то из далека послышался голос врача.
У меня будет ребенок! Маленький малыш...
Множество различных чувств... и испуг, и страх, затем неуверенность, за ней куча различных вопросов, и наконец восторг и радость.
Затем по телу начала разливаться какая-то непонятная теплота и, неосознанно приложив ладошки к животу, я начала улыбаться и плакать одновременно. В этот момент я отчетливо осознала лишь одно - что моя жизнь уже не будет такой, как прежде. Ведь нас теперь двое.

»» 28.08.11 11:26 Коттеджи преподавателей
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Данилов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: гуманитарный (физ-мат) 3 курс
>11 Ноя 2011 19:34

Кто ж знал, что геройство такая неблагодарная вещь? В общем, Марк, кончай геройствовать! Себе хуже. Закашлявшись я попытался жжение из легких, что оказалось не так легко сделать, как выкурить пол пачки Мальборо. Эх жизнь моя жестянка, а ну ее в болото. Мне надоело себя жалеть и я открыл глаза. Не скажу, что интерьер палаты мне очень понравился, но денек-другой перекантоваться можно. Ногам было подозрительно тепло. Я приподнялся на локтях и посмотрел в изножье больничной койки.
- Афигеть. - на тонком одеяле спокойненько храпел рыжий кот. Ну котом сие животное назвать было трудно. Скорее котище. Большой такой и лохматый. Больно знакомым он мне показался. Точно! Это же зверье той девчонки из похода. Как же зовут? Катя, Даша, Саша...Маша! Точно Маша. На память не жаловался, но столько женских имен я был не способен отложить. Не террабайтная же память в конце концов. Так, погодите, а что это он тут делает?
-Кис-кис-кис. - позвал я кота, тот и ухом не повел. Ну я бы тоже ничем не повел, если бы разбудить пытались, ничего взамен не обещая. - Эй, пушистый, у меня колбаса есть. - ясное дело, что колбасы у меня не было. Прогресс! Кот поднял голову и открыл один глаз. Мол, где твоя колбаса? И правда, где? Я обернулся в поисках чего-нибудь съедобного. А что коты едят? Мдя, ну и задача.
- Извини, рыжий, колбаса отменяется. - кот, видимо, так и думал и с выражением морды: так я и знал, снова надурили, опять улегся спать. И чего теперь делать? Я упал на подушки, смахнув с тумбочки какие-то таблетки. Что такое? Я поднял их с пола и открутил крышечку. Кот сразу же оживился. Понятно. Валерьянка значит.
- Мур-мур. - рыжее животное с умоляющей мордой и сверкающими глазами топало в сторону пузырька.
- Животное, низзя тебе.
Не успел я убрать таблетки, как дверь открылась и в палату вошла Вероника. А следом влетела вышеупомянутая Маша.
- О, моя спасительница!! - я изобразил поклон, насколько это возможно в сидячем положении. Да вот малехо не рассчитал, и пузырек перевернулся, таблетки рассыпались по одеялу. А зверь только этого и ждал. С довольным урчанием, он кинулся поедать кошачью наркоту.
- Только не надо говорить, что это я виноват. - предупредил, видя как девы уже собираются обвинить меня во всех смертных грехах и парочке не смертных.

»» 11.11.11 19:38 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Свиридова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: Экономический. Фак. Криминалистика, Хореография
>13 Ноя 2011 19:06

Поездка в машине была не из лучших. Я в таких вообще в жизни не ездила. А забиралась то туда как...мама дорогая, на коленках ползком. Уселась недалеко от Марка и вперила взгляд в его лицо. Ну, парень как парень, зато молодец какой!
Сидела я все думала-думала, как что-то неизведанно- огромное, рыжее, прыгнуло на грудь Марку. Я быстро схватила тонну рыжей шерсти и попыталась ее убрать. И прям, так оно и ушло. Вцепилось своими большими когтищами в мою грудь. От боли на глазах выступили слезы. Без сомнения на теле теперь красуются кровавые царапины. Черт. Я взяла, неопознанный объект за шкирку и повернула к себе лицом. Рука порядком устала от тяжести, а в них оказывается был кот, который махал лапами в воздухе, пытаясь достать до моего лица.
По прибытию в больницу, сие огромное рыже, попыталось пробраться внутрь здания. Вахтерша орала "С котами нельзя!" Я мило ей улыбнулась, сделав вид, что кот не мой. Хотя притворяться и не пришлось, он и так был чужой. Марка уже завезли в палату, а кот пропал из виду, когда на меня налетела девушка со страшным выражением на лице. "Типа, ты куда моего плюшевого медведя дела"

»» 16.11.11 17:34 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ильина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2011

Откуда: 10
>13 Ноя 2011 22:37

По натуре своей я очень добрая. Может, немного сумасшедшая, но добрая. Забыть о своей доброте и вывести меня из себя может только Барсик и всё, что с ним связано. Поэтому сейчас, когда я ждала на остановке маршрутку до больницы, я нервно дёргалась и периодически пинала фонарь со всей силы.
А когда эта... Кхм. Маршрутка наконец подъехала, я вскочила в неё со скоростью света и, когда водитель попросил меня дать денег побыстрее, я наорала на него благим матом и чуть было не осталась ждать следующий автобус.
Наконец-то мы подъехали к больнице. И только, когда мои ноги коснулись твёрдой почвы, я вспомнила, что ненавижу машины, меня тошнит в них. Но всё было в порядке, я просто забыла об этом...
Хоть Барсик и наглая рыжая морда, но благодаря ему моя жизнь становится более насыщенной и интересной. Если бы мой кот превратился в человека, я вышла бы за него замуж...
Я вбежала в здание и тут же налетела на девушку. Кажется, я её напугала. У меня что-то с лицом?
- Извините, пожалуйста, я не хотела...
Я взглянула на неё в ожидании ответа. Да это же...
- Ты же та девушка, которая была с Марком, когда его грузили! Слушай, ты не видела моего кота? Он такой упитанный, рыжий и наглый. Очень добрый котяра. Наверное, вы его не заметили...

»» 14.11.11 00:28 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Свиридова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: Экономический. Фак. Криминалистика, Хореография
>20 Ноя 2011 16:11

Мария Ильина писал(а):
- Извините, пожалуйста, я не хотела...

Ладно, так и быть прощаю.
Она стояла и смотрела на меня и стояла и смотрела, словно знает меня. Откуда?Я призадумалась. Тут она воскликнула:
Мария Ильина писал(а):
Ты же та девушка, которая была с Марком, когда его грузили! Слушай, ты не видела моего кота? Он такой упитанный, рыжий и наглый. Очень добрый котяра. Наверное, вы его не заметили...

Грузили, ну кто же так выражается!Видела-видела, не заметить его сложно...
-Да, я была с пареньком и да, кота твоего я видела, он убежал вперед только что. Я буду тебе очень признательна если ты его заберешь.
-Да, конечно заберу, пойдем за Барсиком.
Мы пошли вдоль по коридору, по которому увезли моего спасителя. В какую палату его завезли я не знала, потому, стала заглядывать во все двери подряд. И вот открыв очередную дверь, я увидела рыжую шерсть котяры, с которым только недавно дралась не на жизнь , а на смерть. Позвав девушку, показала ей на спину кота. Лицо незнакомки озарилось улыбкой ,а во взгляде промчалось удовлетворение. Она вошла в комнату, я за ней. Вдруг, она как сумасшедшая побежала к кровати со словами: "О, только не это!"

»» 30.11.11 18:08 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ильина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2011

Откуда: 10
>22 Ноя 2011 18:08

Я шла за той девушкой по коридору. Она то и дело останавливалась и заглядывала в палаты. Вдруг она открыла дверь одной из них и, позвав меня, указала на моё чудо. Мои губы сами собой сложились в улыбку, я вошла в палату. Нашла! Нашла... Мой любимый рыжий Барсик!
И тут я увидела, что он делает. О, боже! Мои глаза расширились от ужаса.
- О, только не это! - моего кота спаивают!
Марк Данилов писал(а):
- Только не надо говорить, что это я виноват.

Какой-то шум на заднем плане прервал мои внутренние стенания. Я перевела взгляд на его источник. Ага, наш больной...
- Как интересно, я как раз хотела это сделать. - Когда это я стала такой ехидной? Сказываются гены тёти Нади... - Что, решил споить моего кота?! - а вот теперь мой голос звенел от ярости. Кажется, я уже упоминала, что всё, что связано с моим котэ, способно свести меня с ума...

»» 22.11.11 18:11 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерина Новикова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>23 Ноя 2011 14:06

Я и Вячеслав приехали в больницу.Мы не знали кого положили и вообще насколько большие опасения.Одно было известно,что никто не умер.Подходя к стойке,по лицу медсестры было ясно,что нас возможно не пустят.Время то уже было,вовсе не для посиделок.Она отвернулась,решив,что мы порядочные люди все поняли и придем завтра.Как только девушка отвернулась,я схватила своего учителя за руку и куда-то побежала,успев прихватить белый халат,в спешке надетый на себя.Вдвоем мы втиснулись в маленький проем около стены,так как эта сумасшедшая медсестра принялась нас догонять.И вы представить не можете какой парфюм у учителя географии.С одной стороны мне было ужасно стыдно,ну не пустили,оставили продукты и ушли,на крайний слушай занесли завтра,но с другой стороны,всего пять минут хуже не сделают.Я снова отвлеклась на запах духов и не поверите была в шаге,что бы поцеловать мужчину.

У меня, у меня сердце пылает,
Горит для тебя, да просто сгорает.
У меня у меня кровь закипает,
При виде тебя я задыхаюсь.


»» 23.11.11 14:08 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вячеслав Игоревич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.08.2011

Откуда: учитель Географии, кл.рук. 10 класса
>23 Ноя 2011 15:25

Я и моя ученица зашли в больницу. Мне она понравилась: все так чисто, опрятно, а то бывало зайдешь и думаешь: "Я что попал в сарай или это действительно такое медицинское учреждение". Ну в общем пришли, подошли к регистратуре. Там сидела медсестра. Мы спросили у нее, кто из нашей школы находится здесь. Она перечислила имена.
-Девушка, скажите, а в каких палатах они находятся, вот мы принесли им гостинцев, хотим навестить.
-Извините, но время для посещений закончилось, - она указала на табличку "Время для посещений с 16 00 до 19 00".
Я посмотрел на время, было 19 30.
-Девушка, но мы тихонько.
-Я сказала нет! Придете завтра.
И отвернулась, представляете, отвернулась! Я не собирался уходить, но и окончательный план проникновения в палату у меня еще не созрел. Тут неожиданно Катя схватила меня за руку, прихватив с вешалки халат, и мы побежали вперед: стремительно, не оглядываясь. Какая-то медсестра побежала а нами с криками: "Стой! Стрелять буду!" - сумасшедшая, а еще в больнице. Вдвоем с Катей мы спрятались между двумя узкими стенами. И здесь наступило затишье. Я посмотрел на нее, а она на меня. Я хотел ее поцеловать и она меня. Наше желание было настолько сильным, что я еле выдавил эти слова:
-Катя..., - сказал шепотом я, - не надо, я прошу...Я...я...теперь я... боюсь..., - тут я услышал приближающиеся шаги, точнее сказать "топот бешенной медсестры", взял ученицу за руку, дернул первую попавшуюся дверь и мы вбежали туда. Было очень темно, я стукнулся обо что-то, но Катина рука все еще была в моей руке, а во второй я держал пакет с продуктами. Тут я услышал как ручка двери медленно поворачивается и открывается дверь. Я обхватил Катю за талию и, когда свет от открывающейся двери начал падать в эту комнату, я увидел шкаф, и мы быстро нырнули туда. Из открытой щели я видел, как вошла, как выяснилось в кладовку, женщина, видимо та "бешенная", осмотрела все вокруг, и не найдя нас, вышла их кладовки. И, вы не поверите, закрыла дверь на ключ! Что же теперь делать? Окон нет. Я вышел из шкафа и, в темноте пошел искать выключатель. Но его не оказалось. Видно он был на стене в коридоре. Ну вот. Я включил функцию "фонарик" на телефоне и положил его на пол.
-Ну и что же теперь делать?

»» 23.11.11 15:27 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________

Аська - 622843200
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерина Новикова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>23 Ноя 2011 15:49

Цитата:
-Катя..., не надо, я прошу...Я...я...теперь я... боюсь...,

Тут послышались шаги,наверное той самой медсестры.Я была не готова мыслить и тогда Вячеслав поволок меня в одну из комнат.Там было темно,мужчина обо что то стукнулся,это понятно по звуку,но моя рука была все еще в его руке.Слышно,как поворачивается ручка двери и Вячеслав в одну секунду хватает нежно меня за талию и мы ныряем в шкаф.Никогда мой день не был таким насыщенным,да и еще продолжительно долго с одним мужчиной.
Я сидела тихо и пыталась не двигаться,явно не хотелось,что бы нас нашли.После того как та чокнутая медсестра ушла,мы смогли вылезти из шкафа,но как оказалось остались заперты в этой самой комнате.Света не было совсем,окон тоже.Что же делать?Парень включил функцию фонарик на телефоне.
Цитата:
-Ну и что же теперь делать?

-Если бы это был кто то другой,я бы могла кое что предложить,но ладно приставать не буду.И чего вы там боялись?

»» 23.11.11 15:53 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 9:33

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: СТО ЛЕТ ТОМУ ВПЕРЕД 2023 год Очень хотела эту новую гостью из будущего посмотреть. Конечно фильм снят сильно по мотивам известного... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа » Больница [11248] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение