Дарим цветы по знаку Зодиака

Ответить  На главную » Личное » Гороскопы

Novarro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.02.2012
Сообщения: 53
Откуда: Украина, Киев
>17 Май 2012 1:35

Татьяна Матвеева писал(а):
Рак

Татьяна Матвеева писал(а):
Белые розы, лилии, каллы,подснежников или ландышей, гвоздики, пионы и ландыши.

Как раз перечислено то, что вообще терпеть не могу.

Татьяна Матвеева писал(а):
И ни в коем случае не дарите Ракам кактусы.

Чего? Shocked Я кактусы просто обожаю! Какие шикарные красавцы у меня растут! Ммммм. Laughing
_________________
Она, не скажет мне умное, завтра.
Она, всего лишь улыбка и взгляд.
Она уходит, и не вернётся назад.
(Сплин/Би-2 – Она)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>29 Май 2012 15:11

Я тоже рак!
Novarro писал(а):
Татьяна Матвеева писал(а):Белые розы, лилии, каллы,подснежников или ландышей, гвоздики, пионы и ландыши.

Как раз перечислено то, что вообще терпеть не могу.

Аналогично.
Из всего перечисленного, люблю только пионы, и только розовые
Если вы хотите покончить жизнь самоубийством, подарите мне гвоздики и каллы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Novarro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.02.2012
Сообщения: 53
Откуда: Украина, Киев
>29 Май 2012 16:12

Aster Dara писал(а):
Если вы хотите покончить жизнь самоубийством, подарите мне гвоздики и каллы.

хи-хи. Я уже не стала дописывать это в свое сообщение... Тут реально прямое попадание в цель запретов Very Happy
_________________
Она, не скажет мне умное, завтра.
Она, всего лишь улыбка и взгляд.
Она уходит, и не вернётся назад.
(Сплин/Би-2 – Она)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>30 Май 2012 7:07

Novarro писал(а):
хи-хи. Я уже не стала дописывать это в свое сообщение... Тут реально прямое попадание в цель запретов

Против цветов ничего не имею, люблю когда дарят, но каллы и гвоздика, вроде бы считаться кладбищенскими цветами. Может это и мои предрассудки, но факт, что таким букетом прибью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

crab Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия
>31 Май 2012 19:39

Я-рачок.
Белые розы нет просто потому что вообще розы не люблю, лилии и каллы хорошо, подснежники и ландыши?-ну уж лучше тогда букет полевых цветов. Гвоздики и пионы обожаю, кактусы абсолютно нейтрально. А вообще по другому гороскопу мне выходит кувшинка. Но самые мои любимые цветы-это те, что дарятся в горшочках с землей, не люблю трупы цветочные выбрасывать в мусорное ведро через пару дней.
_________________
Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. Федор Достоевский
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Novarro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.02.2012
Сообщения: 53
Откуда: Украина, Киев
>01 Июн 2012 9:32

crab писал(а):
вообще розы не люблю, лучше тогда букет полевых цветов. Но самые мои любимые цветы-это те, что дарятся в горшочках с землей

единомышленник Wink
_________________
Она, не скажет мне умное, завтра.
Она, всего лишь улыбка и взгляд.
Она уходит, и не вернётся назад.
(Сплин/Би-2 – Она)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rinaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 658
Откуда: Московская область
>19 Авг 2012 14:15

Irchic писал(а):
Цитата:
Дева
23 августа в 15 ч. 21 мин. Солнце вступит в знак Девы. В центре внимания скромные, простые, но изящные цветы с легким и приятным ароматом. Подойдут белые лилии, чайные розы, кустовые гвоздики, астры, мимоза. Цветочную композицию хорошо составить из фиалок, незабудок, душистого горошка и колокольчиков. Не оценят Девы георгины, гладиолусы, тигровые лилии и герберу. Букет составляйте из семи и более цветков.
И правда, очень люблю лилии, правда любого цвета, розы, мимозу! А герберу терпеть не могу!

А вот все мои знакомые Скорионы наоборот обожают алые розы.
А про Львов правильно- они тоже герберу не любят.))
Murmaid писал(а):
Татьяна Матвеева писал(а):
Дева
В центре внимания скромные, простые, но изящные цветы с легким и приятным ароматом. Подойдут белые лилии, чайные розы, кустовые гвоздики, астры, мимоза.
О да, все, но не астры. Как-то они мне не очень...
Лилии обожаю, но аллергия мешает страшно.
Татьяна Матвеева писал(а):
Не оценят Девы георгины, гладиолусы, тигровые лилии и герберу.
Абсолютно верно, особенно про гладиолусы.
Татьяна Матвеева, спасибо за гороскоп, очень интересно.
Mary Elis Brendon Kallen писал(а):
Дева
Ха, это правда я люблю фиалки, гвоздики)))*
Гладиолусы терпеть не могу Gun
Татьяна Матвеева писал(а):
Вообще, если быть точной, то все рекомендации (астрологические) даются для "чистых" знаков, то есть у которых в Солнечном знаке стоят ещё какие-нибудь планеты. Лучше ближние - Луна, Меркурий, Венера, Марс - или активные точки Гороскопа - Асцендент, Десцендент, MC, IC.
Если в знаке стоит только Солнце, в каком-то другом знаке - 2-3 и больше планет, то на бытовом уровне влияние другого знака перевесит.
Просто посмотрите свой Гороскоп.
Как узнать "чистый" или "нечистый" я знак?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Grand Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 18.09.2011
Сообщения: 148
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Сен 2012 16:18

Я - водолей, но вот к орхидеям я равнодушна, также как и к розам (не сложился у нас роман). Мне, вообще, не по душе срезанные цветы - грустно наблюдать, как они медленно умирают.
Люблю комнатные растения, была б возможность завела бы зимний сад. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---
Женщина без милых ошибок — это не женщина, а особа женского пола. (Оскар Уайльд)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aмаль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.01.2012
Сообщения: 152
>10 Сен 2012 17:11

Татьяна Матвеева писал(а):
Ни один представитель этого знака не останется равнодушен, если получит в подарок тигровые лилии, герберы, красные гвоздики, тюльпаны и георгины. Количество цветков в букете должно быть кратно трем (пропуская четные числа) - 3, 9, 15, 21. Лучше всего придать букету строгую четкую форму без дополнительных украшений, особенно без аспарагуса и вьющихся растений. Не понравятся Козерогам астры и колокольчики.

И правда я тюльпаны люблю, а вот астры всегда не любила. Отличный гороскоп, спасибо!
_________________
Все волнения, всю печаль
Своего смятенного сердца
Гибкой иве отдай. Басе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>15 Сен 2012 20:20

Близнецы
21 мая с 13 ч. 21 мин. начнут праздновать свой день рождения Близнецы. Главная черта представителей этого знака - демократизм и постоянное движение. И более всего они ценят в цветах скромность, незатейливую красоту мелких цветочков и роскошь густой листвы. Дарите своим любимым астры, пионы, мимозу, миниатюрные розы, фиалки. Орхидея единственный цветок, который не стоит преподносить Близнецам. Счастливое цветочное число - семь.

Мимоза вообще не нравится, а розы люблю и не миниатюрные)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>08 Дек 2012 21:46

Татьяна Матвеева писал(а):
23 октября в 22 ч. 30 мин. наступает время Скорпионов. В качестве цветочного подарка им подойдут тигровые и белые лилии, нарциссы, ирисы, каллы, белоснежные розы. Для украшения интерьера можно подарить цикламены и фиалки. А еще смело одаривайте Скорпионов кактусами, но никогда не преподносите им мимозу, гиацинты, желтые хризантемы, гладиолусы, георгины и красные розы. Любимое число пять и все числа, кратные пяти.


Я - скорпион и очень люблю красные розы...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кадеточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 411
Откуда: Днепропетровск
>15 Янв 2013 20:14

Про овна повеселило:
Цитата:
составьте букет как минимум из пяти алых роз

... и подарите так, будто я - Полина Сергеевна "Этикетка", а он - Макс Макаров и Кадетства!
Они что-то знают!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

луч солнца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.08.2011
Сообщения: 528
>22 Янв 2013 19:57

Телец
20 апреля в 14 ч. 17 мин. начинается время Тельцов - больших любителей цветов. Поэтому угодить им очень просто. Они будут в неизменном восторге и от роскошных роз, и от скромного букетика полевых цветов. Но особенно затронут их душу нарциссы, лилии, каллы. А вот тюльпаны темных оттенков и орхидеи лучше Тельцам не дарить. Эти цветы наводят на них грусть.

Из названых нравятся лишь каллы, но и они в списке любимых цветов не первое место.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2409Кб. Показать ---


За чудо спасибо Сrimpson!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Этерия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Россия
>28 Янв 2013 10:34

Цитата:
Рак

21 июня в 21 ч. 16 мин. Солнце переходит в знак Рака, и цветочное настроение резко меняется. На подиум выходят таинственные с изысканным ароматом цветы светлой окраски.

Белые розы, лилии, каллы хороши по торжественным случаям, а маленький букетик из подснежников или ландышей подойдет на все случаи жизни. Не порадуют представителей этого знака гвоздики, пионы и ландыши. И ни в коем случае не дарите Ракам кактусы. Букет желательно составлять из девяти и более цветков.

Действительно отдаю предпочтение именно белым цветам... а вот насчет пионов не соглашусь, я очень люблю эти цветы
И про ландыши не понятно... так все таки дарить нам их или нет?
_________________

Озорное лето от OxIGeN/Ксюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>13 Фев 2013 1:20

Цитата:
Весы

23 сентября - день осеннего равноденствия. Права и обязанности хозяина зодиака в 13 ч. 5 мин. берут на себя Весы. Это еще один знак, представителям которого подходят практически все цветы, но самые любимые - с тонким запахом и нежными цветками светлых окрасок, например орхидеи. При выборе цветов имейте в виду: к ирисам, герберам и ландышам Весы относятся прохладно. Количество цветков в букете значения не имеет, но он должен быть красиво и тщательно оформлен.


Да, орхидеи люблю, герберы, кстати, тоже. Еще очень нравятся хризантемы))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Июн 2024 17:58

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Энтони Пассерон "Уснувшие дети" Автор написал проникновенную историю из личного опыта своей семьи, перемежая главы историей... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Личное » Гороскопы » Дарим цветы по знаку Зодиака [11329] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение