Семейное дело (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11497
Откуда: Край тумана
>07 Май 2011 12:20

nato-nata писал(а):
Как всегда, жду с большим нетерпением!!

А это для меня очень хорошая новость)))) Спасибо)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11497
Откуда: Край тумана
>09 Май 2011 13:14

 » Глава 4. А в ресторане, а в ресторане...

Глава 4
А в ресторане, а в ресторане…
Алёна никогда в жизни не видела такого роскошного ресторана, везде была позолота и алый бархат, просто невероятная красота, как в зарубежных сериалах. Она смотрела на все это великолепие и не могла поверить, что видит это богатство наяву, вот бы бабушка увидела все это! Официанты в черных костюмах и бабочках бесшумно скользили среди гостей, подносили бокалы с шампанским, даже ей, словно Алёна была какой-то важной персоной. Она невольно сравнила это заведение с кафешкой, где некогда работала, и впервые в жизни ощутила стыд за то, что была официанткой в таком низкопробном заведении.
Алёна с восторгом крутила головой по сторонам, куда не кинь взор везде мужчины в дорогих костюмах, а женщины рядом с ними щеголяли откровенными нарядами и массивными драгоценностями. Алёне казалось, что она на этом балу Золушка и ее платье краше всех остальных нарядов, она самой себе казалось такой красивой в этот день, что старалась поймать свое отражение на любой гладкой поверхности.
Они с Владом поздравили именинника, подарив ему нечто в небольшой коробочке, и пошли прохаживаться среди других гостей. Влад представлял Алёну своим друзьям, те целовали ей руку, чем неимоверно смущали, она краснела и старалась спрятаться за Влада. Но тот будто не замечал этого, и быстро передвигался от одной группы гостей к другой, таща за собой Алёну. Вскоре это ему надоело, и Влад оставил ее возле стола с закусками, а сам снова к кому-то подошел. Оставшись одна, Алёна немного успокоилась, никто не горел желанием с ней заговорить, и она спокойно гуляла по залу, рассматривая гостей, их наряды и украшения.
Ева и Ян шли по залу медленно, попивая шампанское, и если на Яна все девицы смотрели заинтересовано, то на Еву чуть ли не с жалостью. Алёна стояла совсем недалеко от них, рассматривая темно – синие платье Евы, она была одета, наверное, скромнее всех, ни блесток, ни страз, ни огромных каменей. Но почему-то невольно обращала на себя внимание.
Обернувшись, Алёна увидела позади себя очень красивую женщину, ее светлые волосы были искусно забраны назад, лицо, удивлявшее своей свежестью, так и сияло, аппетитная фигура была затянута в серебристое платье с блестками. Женщина эта, как и большинство дам в зале, не сводила взор с сына Влада и медленно походкой «от бедра» шла к нему. Алёна немного отступила с пути этой женщины и постаралась подойти поближе к детям Влада.
- Ян, милый, здравствуй – женщина широко улыбнулась, сверкнув неправдоподобно белыми зубами, только улыбка была немного странной, будто губы не слушались ее.
- Здравствуй, мама, - Ян улыбнулся в ответ, но глаза были холодными, как шампанское в запотевшем бокале.
Алёна от удивления потеряла дар речи. Мама? Эта женщина - мать Яна? Но она так молода и стройна. Неужели это жена Влада? Хотя нет, Влад говорил, что не женат. Может быть, они в разводе? Все эти вопросы вихрем пролетели в голове Алёны, и она еще ближе подошла к Еве и Яну, к счастью, рядом стояла кадка с огромной ветвистой зеленью, которая удачно скрыла её от глаз Виллерможей.
- Милый, ты чудесно выглядишь, впрочем, как обычно. Это же у нас наследственное – белокурая красавица так и лучилась счастьем.
- Ну, да – согласился Ян.
- О, Ева, я тебя и не заметила – взмах неправдоподобно длинных ресниц и вся сила очарования направлена на сестру сына.
- Добрый вечер, Виктория, я смотрю, вы обновили себе губы - Ева вежливо улыбалась, одной из тысячи своих фальшивых улыбок.
- Да, дорогая, правда, вышло чудесно? – Виктория осторожно потрогала край нижней губы.
- Лучше и не придумать – согласилась Ева.
- А тебе, Яник, нравятся мамины новые губки? – мать силилась изобразить воздушный поцелуй, но пластиковые губы плохо слушались.
- Очень – оскалился сын.
- Вика, привет – Влад подошел к детям и красавице – блондинке.
Алёна постаралась еще сильнее придвинуться к растению, почти слиться с ним и затаила дыхание.
- Владик, чудно выглядишь – томно протянула та.
- Спасибо, Викуся, ты само очарование. Где Михайлыч, кстати? – Влад дружелюбно похлопал ее по плечу.
- Пошел выкурить сигару, знаешь все эти ваши скучные дела. В кои-то веки пришли повеселиться, а он сразу кинулся обтяпывать свои делишки, мало ему дней на неделе – в голосе Виктории сквозило раздражение.
- Так, пойду я с ним потолкую – бросил на ходу Влад и, чмокнув Вику в щеку, направился вглубь зала, так и не заметив притаившуюся Алёну.
- Яник, милый, нам с тобою нужно как-нибудь отобедать вместе. Сто лет тебя не видела, столько всего произошло! Знаешь, моя Пуся ощенилась! Мне из Милана привезли такие туфли и совсем по бросовой цене. А еще говорят, у Владика новая девочка. Молоденькая – это было произнесено таким тоном, будто возраст Алёны был непростительным грехом – ты просто обязан все рассказать мамочке.
- Обязательно, мама – ответил сын, силясь улыбаться беззаботно.
- Ладно, еще увидимся – ответила та, и величаво повернувшись, пошла по залу, ловя восхищенные взгляды мужчин.
- Старая сука. Ненавижу – процедил Ян, как только Вика отошла на достаточное расстояние.
- Я бы добавила еще слово искусственная – поддержала его Ева.
- Надеюсь, что она загнется от очередного наркоза – прошипел Ян.
- Не надейся, такая выкарабкается из любой задницы – отпив из бокала, сказала сестра.
Ян и Ева пошли дальше по залу и остановились возле изящных кресел, присев, они начали с заговорщицким видом шептаться. Алёна вздохнула с облегчением, её не заметили. Семья Виллерможей оказалась не такой простой и однозначной как казалась на первый взгляд. Выходит, у Евы и её брата разные матери, и мать Яна глубоко ему ненавистна.
Алёна хотела уже выйти из своего укрытия, когда на месте, где до этого стояли Виллерможи, остановились двое мужчин. Они были похожи между собой, поэтому Алёна сразу поняла, что это отец и сын.
- Арсений, на кого это ты так смотришь? – спросил седовласый коренастый мужчина у холенного блондина в светло-сером костюме.
- Вон, та брюнетка, по-моему, очень даже ничего – ответил он, и кивнул в сторону, где сидели Ян и Ева.
Алёна постаралась посмотреть непредвзято на дочь Влада, что-то было в ней такое властное, благородное что ли, она вполне могла привлечь внимание этого красавца. Они бы были красивой парой, наверное, он – светленький и радостный, она – темненькая и серьезная, противоположности притягиваются. Алёна затаилась в своем укрытии, стараясь ничем не выдать своего присутствия.
- А, это Ева – дочь Влада Виллерможа, я ее зову «цепная сука Влада» - рассмеявшись, ответил отец блондина.
- Отец, за что? По-моему, она очень даже ничего, в ней чувствуется класс.
- Класс? У нее хватка покойного деда - Йоси Виллерможа, если вцепится, то оторвет прибыль зубами, за отцовский банк готова убить голыми руками – пояснил седовласый мужчина – такие как она – не бабы, а машины по производству денег. Йося её очень любил, говорят, когда Влад снюхался с этой потаскушкой Викой, которая сейчас тянет бабки из Михайлыча, Ева даже жила у деда, он воспитывал её, пока не слег. Вот, и вырастил точной копией себя, за копейку попа прикончит.
- Ты преувеличиваешь – недоверчиво сказал Арсений.
- Отнюдь. Полгода назад она вышла из мест не столь отдаленных, получив три года условно за два убийства. Убила ради папочкиных денег – усмехнулся тот.
Блондин присвистнул, а Алёна в ужасе посмотрела на Еву. Убийство двух человек! Убийство! Ужас какой! Как она могла такое сделать? Наверное, сочиняет этот седой все, Ева не сможет убить. Хотя, наверное, сможет. Внезапно Алёна вспомнила как расхаживает дочь Влада по кабинету, заложив руки за спину, четко по линии ставя ноги, как ненавидит закрытые двери, как смотрит тоскливо на сигаретный дым, смакует его запах и вкус, будто стараясь накуриться впрок.
- Год назад в дом Виллерможей пробрались ночью два идиота, в надежде обокрасть. А как-то получилось, что до хрена денег было дома, и охраны как таковой совсем не было. Говорят, это были какие-то обдолбанные наркоши, они даже и не знали, в чей дом лезут и есть ли там кто-то, просто хотели что-нибудь стянуть, доза нужна была – рассказывающий смачно крякнул, опрокинул залпом в себя содержимое бокала, и продолжил – вроде Ева услышала шум, спустилась вниз и застрелила их.
- Она что спит с оружием? – спросил удивленный Арсений.
- Не знаю, но точно, что не с мужиком – усмехнулся отец блондина – кто такую вынесет. И вот, отсидев полгода в СИЗО, получила три года условно за убийство двух молодых пацанов. Да здравствует наш суд, самый гуманный и справедливый суд в мире, ну, и деньги ее папаши. Так вот, поговаривают, что Влад так впечатлился, что написал завещание, по которому Ева наследует все имущество, кроме того, ввел ее в состав акционеров «Стандарта». А Яник остался в пролете, сестричка оказалась проворнее, крови Йоси в ней, видимо, больше.
- Ничего себе дочурка выслужилась.
- А то – засмеялся мужчина – по тому и зову ее «цепной сукой Владика». Действительно, редкостная стерва. А видел новую бабу Виллерможа? Такую блондиночку зашуганную, бродит по залу одна одинешенька.
- Ага, ни о чем, нет в ней класса, все так и кричит «колхоз», хоть вроде и одел он ее прилично, только зряшная это затея – отозвался Арсений.
Алёна невольно оглядела себя, платье помялось совсем немножко, но она все еще элегантна в нем. Наверное. Она вздохнула, «колхоз». Как ни крути, а она им все равно не ровня. Вот, почему говорят, что подслушивать нехорошо. Алёне казалось, что двоё этих совершенно незнакомых мужчин вываляли её в грязи. Это было мерзко, противно и очень обидно. Да, она не такая, как их жены и дети, она не сможет убить, она не будет делать искусственные губы, но неужели она хуже их только поэтому?
***
Ян хотел напиться до бесчувствия, его уже совсем не радовали женские заинтересованные взгляды. Он знал их всех, как облупленных, всех до единой. Молодые суки, жены старых дураков, что на них женились или просто содержат. Неужели они настолько слепы, что не видят, каждая из них раздвинет перед ним ноги, стоит лишь поймать в темном углу. Противно.
Но хуже всех его мать. Шлюха дешевая, вульгарная и глупая. Каждый такой вечер для него становится позором, улыбаться ей, делать вид, что ему все равно, что его мать дешевка, смотреть как она напивается и начинает горланить песни. О, это становится последней каплей, вся ее напускная светскость улетучивается и остается лишь гнилая сущность, лезущая наружу. Мразь, холодная, бездушная дура.
Ян отошел за очередной порцией виски, пока бармен наливал ему огненную жидкость, Ян прикидывал, сколько еще будет длиться этот проклятый день рождения. Где-нибудь минут через 30-40 всех усадят за столы, начнется праздничный ужин, отсидев на котором часа 2, можно будет смело уходить.
- Виски со льдом – раздался рядом хрипловатый женский голос.
Ян повернул голову и увидел шатенку лет 25 в золотистом платье в пол, она была в меру накрашена и вроде даже грудь была своя и губы тоже настоящие. Редкость, однако. Ян никогда прежде её не видел, наверное, очередная потаскушка кого-то из местных.
Девица тем временем опрокинула в себя залпом виски, поморщилась, по-мужски крякнула и равнодушно посмотрела на Яна.
- Было вкусно? – спросил он.
- Очень – без тени улыбки ответила девушка.
Ян был удивлен, девица даже не пыталась с ним познакомиться, такого спокойствия по отношению к своей персоне он давно не встречал среди женского пола.
- Ян Виллермож – представился он, протягивая ей руку.
- Алина Краснова – ответила она и спокойно пожала протянутую руку, при этом постаралась поскорее освободить свою ладонь.
- Краснова? Ты что дочь Бориса Краснова? – удивился Ян.
- Да, только что из чертового Лондона, Кембридж мать его, был мною покорен – резко бросила она.
- Круто – приподняв брови, отозвался Ян.
- Еще порцию виски - повернувшись к бармену, сказала Алина.
Подождав пока девушке нальют, Ян приподнял свой бокал, и произнес:
- За знакомство, прекрасная Алина.
Та кивнула и опять залпом выпила, слегка вздрогнула, когда огненное виски обожгло горло. Ян хотел вслух присвистнуть от такого не девичьего поведения, но тут Алина увидела кого-то в толпе приглашенных, поморщилась, и, распрощавшись с Яном, постаралась быстро затеряться среди гостей.
- Пятый бокал за вечер, крепка девка на выпивку – восхищенно глядя в след Алине, сказал бармен, и Ян не мог с ним не согласится.
***
Ева спустилась по ступеням крыльца и, порывшись в сумке, вытащила пачку сигарет. С жадностью затянувшись, она стала успокаиваться, как же ей были ненавистны все эти люди, лживые, вульгарные, устраивавшие пошлые сборища. Она медленно шла к стоящей рядом с подъездной аллеей кованой скамье. Вся эта обстановка, бархат и позолота, словно претенциозный бордель, как ей надоели все эти пафосные сборища, где все её обходят стороной. Её и раньше не любили бабы местной знати, а теперь еще, и бояться, как же она ведь убийца. Можно подумать, что большинство здешних папиков лет 10 назад обошлись без пролития крови.
- Вы не против, если я к вам присоединюсь? – раздался приятный мужской голос.
Ева подняла глаза и увидела сероглазого блондина с тонкими, правильными чертами лица, облаченного в светло - серый костюм. Она кивнула и немного подвинулась на скамье.
- Арсений Штейн – представился мужчина.
- Штейн? Выходит, сын Владимира Штейна – владельца «Мостостроя»? – спросила она, покусывая кончик сигареты.
- Он самый – согласился собеседник.
- Ева Виллермож – представилась она.
- Такая красивая женщина не боится совсем одна бродить в сумерках? – улыбаясь, поинтересовался Арсений.
Ева посмотрела на него с удивлением, потом засмеялась хрипло, безрадостно.
- Я ничего не боюсь, меня обычно боятся.
- Глупцы. Вами надо лишь восхищаться – галантно ответил Штейн.
- Мило.
- Но вы не впечатлены?
- Нет.
- Я буду стараться впредь – пообещал Арсений.
- Старайтесь, но я не впечатлительная тургеневская барышня – затянувшись в последний раз, сказала Ева, и затушила окурок.
Она поднялась со скамьи, расправила платье, и кивнула на прощание Арсению.
- Ева – окликнул он её, когда она немного отошла, та обернулась – я люблю вызовы и трудные задачи.
- Я не вызов и не задача – спокойно парировала она и пошла к ступеням, ведущим в ресторан.
Арсений смотрел ей в след и улыбался, такая женщина стоит усилий по её завоеванию.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nato-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.12.2010
Сообщения: 917
Откуда: Tbilisi, Тбилиси
>09 Май 2011 18:45

Эля, привет!!! Wink
Спасибо за продолжение!!!
Коммент будет вечером!!!


_________________
Спасибо LORMUREL!!!

Здесь у меня дача...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11497
Откуда: Край тумана
>10 Май 2011 4:38

nato-nata писал(а):
Коммент будет вечером!!!

Буду ждать)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>10 Май 2011 13:02

Писала ответ, да Инет, паразитина, скончался, аццкий потрох Dur
Ремикс, тык сказать... Laughing

Глава уж точно "а в ресторане, а в ресторане..." . Здорово написано, как развлекается "золотое" общество, и из кого оно состоит Ok
Маман у Яна - это нечто Very Happy
эля-заинька писал(а):
женщина широко улыбнулась, сверкнув неправдоподобно белыми зубами, только улыбка была немного странной, будто губы не слушались ее.

Силикончику перекачала тетенька Laughing
Интересно брезгливое отношеия к ней сына. А Ева-то ! Вот удивила! Укакошила двух воришек! Но честно говоря, с таким характером, как у нее, я думаю, визжать и грохаться в обморок - это нонсенс.
эля-заинька писал(а):
А видел новую бабу Виллерможа? Такую блондиночку зашуганную, бродит по залу одна одинешенька.
- Ага, ни о чем, нет в ней класса, все так и кричит «колхоз», хоть вроде и одел он ее прилично, только зряшная это затея – отозвался Арсений.

Laughing Два избалованных мужика. Да Алена чище и лучше, чем сборище местных элитных баб, вместе взятых. Laughing
эля-заинька писал(а):
Арсений смотрел ей в след и улыбался, такая женщина стоит усилий по её завоеванию.

Вот и встретились два волка. Ева - не пушистый наивный зайчик, да и Арсений - прожженый циник. Интересно, если их отношения когда-нибудь передут на некую стадию.. уместно ли будет называть их словом на букву "л" , когда вокруг крутятся нереальные деньги, амбиции, и идет борьба за власть.
эля-заинька писал(а):
когда на месте, где до этого стояли Виллерможи, остановились два мужчины.

Точно не уверена, но вроде бы двое мужчин Smile
А Алена предохраняется или как?
Спасибо за вкусненькую главу. Надо бы всколыхнуть семейство Виллерможей Ar
А их фамилия склоняется или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11497
Откуда: Край тумана
>10 Май 2011 15:58

La Fam, спасибо большое за комментарий)
La Fam писал(а):
Здорово написано, как развлекается "золотое" общество, и из кого оно состоит


La Fam писал(а):
Вот удивила!

*отплясываю под столом ирландскую джигу от радости* удивила)))
La Fam писал(а):
Да Алена чище и лучше, чем сборище местных элитных баб, вместе взятых.

мне на тоже начинает нравиться)
La Fam писал(а):
Вот и встретились два волка

Они друг друга стоят, один краше другого
La Fam писал(а):
но вроде бы двое мужчин

Спасибо большое, уже исправила)
La Fam писал(а):
А Алена предохраняется или как?

Владик сове дело знает четко))) Викуся научила (но об этом в следующей главе)
La Fam писал(а):
А их фамилия склоняется или нет?

Цитата:
Иноязычные и русские фамилии на согласный склоняются, если относятся к мужчинам, и не склоняются, если относятся к женщинам...

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nato-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.12.2010
Сообщения: 917
Откуда: Tbilisi, Тбилиси
>10 Май 2011 21:21

Эля привет!!! Wink
Большое тебе спасибо за продолжение!!!! Very Happy

эля-заинька писал(а):
постаралась подойти поближе детям Влада.

Неужели это их мать?
эля-заинька писал(а):
Здравствуй, мама,

Вот это даа!
эля-заинька писал(а):
Ева, я тебя и не заметила

Оказывается, только ЕГО мать.
эля-заинька писал(а):
Старая сука. Ненавижу – процедил Ян,

Что такого она натворила?
Интересно узнать, почему Ян так ее ненавидит.
эля-заинька писал(а):
Арсений,

А вот ОН, думаю новый герой и даже ГГ! Laughing
эля-заинька писал(а):
такие как она – не бабы, а машины по производству денег.

Вот-вот, что я говорила? Tongue
эля-заинька писал(а):
она вышла из мест не столь отдаленных, получив три года условно за два убийства.

А это уже большой сюрприз!
Неужели она робот-убийца? Shocked
эля-заинька писал(а):
Алина Краснова

Неужели еще одна новая героиня?
Не люблю когда девочки, да и женщины тоже, так много пьют.
эля-заинька писал(а):
Арсений смотрел ей в след и улыбался, такая женщина стоит усилий по её завоеванию.

А как же Алексей? Sad

Эля, глава очень интересная и мне все очень понравилось.
Правда, тут одни суки, шлюхи, "денежные мешки", куклы Барби но, также узнала много нового и поближе познакомилась с героями.
И как всегда, с большим нетерпением жду проду!!!

Еще раз большое тебе спасибо!!!!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Спасибо LORMUREL!!!

Здесь у меня дача...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Murmaid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2010
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Май 2011 22:13

Эля, поздравляю с рубиновым званием!

Просмотрела тему, хочу попроситься в читатели. Эля, можно? Тем более, что хеппи-энд обещан. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11497
Откуда: Край тумана
>11 Май 2011 4:50

Ната, спасибо за комментарий)
nato-nata писал(а):
Что такого она натворила?
Интересно узнать, почему Ян так ее ненавидит.

Викуся? Это я обязательно открою, обещаю, но будет без трагедий и драм)
nato-nata писал(а):
Неужели еще одна новая героиня?

Ага) Она самая)
nato-nata писал(а):
Не люблю когда девочки, да и женщины тоже, так много пьют.

Алина будет очень неоднозначной героиней, я попробую объяснить ее тягу к алкоголю
nato-nata писал(а):
А как же Алексей?

Я не буду открывать всех тайн, но скажу, что тут будет одна из главных интриг
nato-nata писал(а):
Правда, тут одни суки, шлюхи, "денежные мешки", куклы Барби

Я очень хотела показать изнанку мира больших денег, где все продается и покупается, чтобы поступки Евы, Яна, Арсения и Алины (именно как представителей этого мира) были более понятны и их можно было в некоторых случаях чем-то оправдать или наоборот аргументировано осуждать
nato-nata писал(а):
Еще раз большое тебе спасибо!!!!

Тебе большое спасибо)
Наташа , спасибо большое за поздравление)
Murmaid писал(а):
Эля, можно?

Конечно, можно, я только рада) Добро пожаловать)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>11 Май 2011 9:31

Элечка, прочитала еще вчера. Сегодня попытаюсь сформулировать .
Ну, во-первых, мне очень нравится твоя манера письма...Редко такое бывает, когда читаешь и "видишь". Спасибо тебе, дорогая Flowers
Мамашка Яна впечатлила , могу только представить, как стыдно и больно Яну иметь такую нелюбящую мать. А про маму Евы мы что-нибудь узнаем?
Ева интригует все больше и больше. В случае с ограблением, думается мне, все ни так просто, как показалось на первый взгляд . Я не сомневаюсь, что ледяная снаружи Ева жаркая и страстная внутри, поэтому мне не хочется думать, что убила она исключительно ради сохранности имущества.
Арсений тот еще волк, не верю,что им движет что-то кроме азарта. Пока я к нему заранее негативно настроена, но, с другой стороны, и понравившийся мне Леша не пара нашей Евочке. Искренне надеюсь, что Элечка изменит мое мнение о Лешке.
Алина понравилась и мне, и Яну...А у нас вкус хороший
Жду проды с огромнейшим нетерпением!!!
_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11497
Откуда: Край тумана
>11 Май 2011 9:40

Маруся, спасибо огромное за комментарий)
Электра писал(а):
Ну, во-первых, мне очень нравится твоя манера письма...


Электра писал(а):
Ева интригует все больше и больше

Надеюсь, что следующими главами не разочарую в ней)
Электра писал(а):
Пока я к нему заранее негативно настроена, но, с другой стороны, и понравившийся мне Леша не пара нашей Евочке. Искренне надеюсь, что Элечка изменит мое мнение о Лешке.

Могу сказать лишь одно, у каждого из них будет очень трудный путь к счастью
Электра писал(а):
Алина понравилась и мне, и Яну...А у нас вкус хороший

Мне она тоже понра)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>11 Май 2011 13:07

Еще разок(очередной) перечитала
Хочу проду , но торопить не буду, хотя...может сполернешь чуть-чуть, а то жутко мне интересно
La Fam писал(а):
Маман у Яна - это нечто

Мне кажется, что именно таких женщин называют - "смесь французского с нижегородским" . А еще подумала, что Влад молодец - чудесных деток воспитал, не бросил с такой мамашей
nato-nata писал(а):
А как же Алексей?

Я тоже переживаю , мне и актер, выбранный на его роль, очень-очень нра.
nato-nata писал(а):
Не люблю когда девочки, да и женщины тоже, так много пьют.

Наверно, ее тоже жутко достала вся тусовка плюс, вероятно, не все спокойно в семье
эля-заинька писал(а):
но скажу, что тут будет одна из главных интриг

Во всяком случае, ты же его не обидишь ?
З.Ы.

_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Murmaid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2010
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Май 2011 14:37

эля-заинька писал(а):
Добро пожаловать)

Спасибо за теплый прием.
Прочитала все четыре главы сразу. Было интересно, так что с удовольствием продолжу следить за дальнейшим развитием сюжета.
Впечатлила меня фамилия главных героев. Звучит по-французски, но у меня, как у давней поклонницы биатлона, свои ассоциации. Laughing
эля-заинька писал(а):
Алексей Амелин всегда был нелюдимым и угрюмым

эля-заинька писал(а):
Тихонько стокилограммовой мышкой

Эля, в этом месте я упала. Знала в молодости одного настоящего Алексея Амелина, тот был веселым, маленьким и щупленьким. Так что представить этого персонажа пока не могу.
Теперь о Еве. Интересная героиня, встречала таких (правда, никто из них пока никого не убил). Не люблю таких женщин, но уважаю в глубине души. Наверняка у нее в шкафу найдется еще не один скелет.
Ян пока для меня еще не очень понятен, кроме того, что красивый малый.
Влад по-человечески не нравится, как персонаж интересен.
Насчет Алены пока не определилась.
Любопытно будет узнать, что за роли отведены Арсению и Алине.

Так что удачи тебе, Эля, в дальнейшей работе. Буду ждать продолжения.
И спасибо за доставленное удовольствие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11497
Откуда: Край тумана
>11 Май 2011 16:12

Электра писал(а):
хотя...может сполернешь чуть-чуть, а то жутко мне интересно

Постараюсь завтра выложить новую главу, в крайнем случае послезавтра до обеда)
Электра писал(а):
"смесь французского с нижегородским"

Викуся, как персонаж, родилась спонтанно, не было ее в плане, но села писать и вот она нарисовалась, не сотрешь) А про смесь французского согласна, вообще такую категорию женщин очень не люблю)
Электра писал(а):
Я тоже переживаю , мне и актер, выбранный на его роль, очень-очень нра.

Маруся, раз ты просила спойлернуть, так и быть

Электра писал(а):
Во всяком случае, ты же его не обидишь ?

Нет, нельзя стокилограммовых мышек обижать, они же беззащитные такие)
Электра писал(а):
Спойлер



Murmaid писал(а):
Спасибо за теплый прием.

Спасибо, что зашла)
Murmaid писал(а):
Звучит по-французски, но у меня, как у давней поклонницы биатлона, свои ассоциации.

Наташа, как поклонник биатлона, скажи ведь не было в этом сезоне Виллерможа в составе итальянцев? Наверное, его Хофер заменил.
Murmaid писал(а):
Знала в молодости одного настоящего Алексея Амелина

Правда? Надо же так совпасть) Я фамилию Амелин слямзила с письма Роспотребнадзора) Показалась красивой)
Murmaid писал(а):
Так что представить этого персонажа пока не могу

Я постараюсь, чтобы ты стала их воспринимать отдельно: реального Амелина и моего Лешу
Murmaid писал(а):
Не люблю таких женщин, но уважаю в глубине души

Меня всегда такой тип женщин завораживает, они могут все, такие сильные, уверенные в себе, но все равно у каждой из них есть свои слабые стороны
Murmaid писал(а):
Ян пока для меня еще не очень понятен

Изначально задумывала его очень простым персонажем, пока не выходят, мальчик будет с надрывом
Murmaid писал(а):
Влад по-человечески не нравится

Неудивительно)
Murmaid писал(а):
Так что удачи тебе, Эля, в дальнейшей работе. Буду ждать продолжения.

Спасибо большое) Буду очень стараться)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Murmaid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2010
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Май 2011 18:01

эля-заинька писал(а):
Меня всегда такой тип женщин завораживает, они могут все, такие сильные, уверенные в себе, но все равно у каждой из них есть свои слабые стороны

Кстати, такие по ночам ревут в подушку чаще других, потому что подруг у них, как правило, не бывает, поделиться проблемами не с кем, имидж опять-таки надо поддерживать.
эля-заинька писал(а):
скажи ведь не было в этом сезоне Виллерможа в составе итальянцев?

Эля, я на всякий случай в инете покопалась - нет, не было. У них и сборная-то - 3 человека: де Лоренци, Виндиш, Хофер.
эля-заинька писал(а):
Постараюсь завтра выложить новую главу

Хорошая новость! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Окт 2024 5:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Пасмурно, сухо, +12, ветер средний, очень холодный, северный. Неуютно. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №13
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Семейное дело (СЛР) [11634] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение