Фанфики по романам моих друзей

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>12 Май 2011 15:27

Фэнси, забавный фанфик!

Фэнси писал(а):
Вслед за рукой и земли показалась голова, волосы старой паклей торчали во все стороны, один глаз вытек из глазницы и покачивался на тоненькой жилке, уши были изъедены по краям. Короче голливудская красотка во плоти.
Да уж, действительно красотка

Фэнси писал(а):
И тут рядом появился еще какой-то парень с откусанным носом.
– А я Прекрасный Принц, ну или, во всяком случае, был им, – прогнусавил он. – Белоснежка такой классный минет делает, запомнишь на всю жизнь.
Я так поняла, она минет и его носу делала и в порыве страсти откусила)))

Фэнси писал(а):
Тори повернулась к нему и в призрачном свете Луны, идущем из окна, он увидел вытекший глаз, изъеденные уши и почерневшие зубы Белоснежки. С диким криком он свалился с кровати и зажался в угол.
– Альфик, ты чего, я же пошутила. Помнишь, я рассказывала тебе сказку, и вот возвращаясь с работы, увидела эту маску в витрине магазинчика приколов. Я не знала, что она так тебя напугает.
Хорошая шутка)) Кто-то явно обкакался от страха, что даже импотентом стал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>12 Май 2011 16:02

Фэнси писал(а):
мой МУЗ живет на конопляном поле, все время крутя косяки.

Подарю ему кальян, может еще чего интересного выдаст)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азриэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 10.02.2011
Сообщения: 430
>12 Май 2011 17:06

Фэнси писал(а):
Спасибо сонца, знала что тебе понравится, а то от французского наверное уже МОСК кипит.

Конечно, а по-другому и быть не могло!! Над твоим юмором грех не поржать)))
А мозг уже давно не кипит, он тупо сварился))
_________________
ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧКИ! ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧНИКИ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>12 Май 2011 20:34

Рин
Rin писал(а):
Фэнси, забавный фанфик!

Спасибо.
Rin писал(а):
Да уж, действительно красотка

Практически супер модель.
Rin писал(а):
Я так поняла, она минет и его носу делала и в порыве страсти откусила))

Ну что-то типа того, зомбяра все-таки.
Rin писал(а):
Хорошая шутка)) Кто-то явно обкакался от страха, что даже импотентом стал

Так оно слушать страшные истории.

***
Darisha писал(а):
Подарю ему кальян, может еще чего интересного выдаст)))

Уже обкурился, глядишь выдаст на днях.

***
Азриэлла писал(а):
Конечно, а по-другому и быть не могло!! Над твоим юмором грех не поржать)))
А мозг уже давно не кипит, он тупо сварился))

Бедная ты моя. Ну терпи немного остается. А потом будешь отдыхать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азриэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 10.02.2011
Сообщения: 430
>13 Май 2011 8:18

Фэнси писал(а):
Бедная ты моя. Ну терпи немного остается. А потом будешь отдыхать

Че, скоро новый фанфик и глава в Двери? Вот я бы отдохнула)))
_________________
ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧКИ! ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧНИКИ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>13 Май 2011 8:59

Азриэлла писал(а):
Че, скоро новый фанфик и глава в Двери? Вот я бы отдохнула)))

Нахалка ты однако, но что-то из этого будет
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азриэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 10.02.2011
Сообщения: 430
>13 Май 2011 9:04

Фэнси писал(а):
Нахалка ты однако, но что-то из этого будет

Ну какая же я нахалка, я попрошайка)))
Это здорово, что скоро что-то будет))) буду терпеливо и прилежно ждать!
_________________
ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧКИ! ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧНИКИ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>13 Май 2011 11:59

Татусь, радость ты наша,
Отличный фанфик получился под впечателением от неизгладимого впечатления от страшной сказки на ночь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>13 Май 2011 12:25

Леночка
Виола писал(а):
Татусь, радость ты наша,

В смысле типа клоуна
Виола писал(а):
Отличный фанфик получился под впечателением от неизгладимого впечатления от страшной сказки на ночь

Спасибо дорогая, рада что удалось впечатлить народ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>15 Май 2011 1:55

 » Хочешь ребенка - выиграй гонку! (по роману "Кара волка

Люди это опять я! Тут Веруська нарвалась со своим романом, вот и получила, а уж что из этого вышло судите сами:

Хочешь ребенка - выиграй гонку!

(по роману "Кара волка" автор Верун)


ОН ОПЯТЬ СДЕЛАЛ ЭТО!!! Лиза была в бешенстве, Кирстен уехал с парнями по делам, заперев ее дома вместе с Эсхардом, который, уткнувшись носом в книги, ничего вокруг не замечал. Отправляться на кухню она не собиралась, потому что готовка ужина выглядела бы как вознаграждение за его поступок.

И вот она сидит перед плазмой, сжимая в руке пульт, желая в душе, чтобы это был молоток, которым она с удовольствием отрихтовала бы интерьер. Видно она слишком сильно надавила на кнопки, но только на экране вместо какой-то тупой мелодрамы возник диктор, с упоением рассказывающий о подготовке к гонкам на собачьих упряжках, которая должна произойти примерно через месяц и уже вскоре начнут принимать заявки на участие в них. Диктор долго распинался о собаках, трассе, а особенно о спонсорах, но все это уже отошло для Лизы на второе место. ПЛАН МЕСТИ СОЗРЕЛ!!!

Если бы Кир знал, что за сюрприз ждет его дома, он наверняка задержался в поездке еще на месяц. Он ждал от Лизы ругани и возможно пары пинков за то, что оставил ее одну, но она с какой-то ехидной улыбкой повисла у него на шее и как водится, все мысли у него уплыли ниже пояса. И вот когда он разомлевший лежал с ней постели она сказала:

– Кир, милый, а ты хотел бы иметь детей?

Кирстен расплылся в счастливой улыбке, ожидая, что она сообщит ему радостную новость.

– Так вот их не будет, пока ты не выполнишь одну мою прихоть.

Зная изощренный ум свое пары, Кир настороженно спросил:

– И что ты хочешь? Я сделаю для этого все что угодно, – опрометчиво пообещал он.

– Все? – лукаво спросила Лиза.

– Да, клянусь.

– Что ж, хочешь породистых волчат – выиграй гонку.

– Какую такую гонку? – растерянно спросил Кир.

– На собачьих упряжках конечно.

– А где я тебя собак обученных возьму?

– Милый в упряжке будешь ты и твои ребята.

– ТЫ С УМА СОШЛА!!! – взвился Кир.

Лиза преувеличенно печально вздохнула.

– Представь себе мальчика с моими волосами и твоими глазами, как он тянет к тебе ручки со словом «Папочка».

По лицу Кира Лиза поняла первый раунд на ней.

Как не странно парням эта идея понравилась, правда они пока не знали, что только первый этап гонки составлял 500 км с гаком, ну а уж вся трасса зашкаливала за тысячу, да и шла она не где-нибудь, а по Чукотке.

Если бы Лиза знала, сколько всего предстоит сделать, ей Богу, она бы отказалась. Но видя в глазах Кирстена надежду на это, она с завидным упорством штурмовала проблемы.

В клубе собаководства ее «песики» вызвали полный ступор, а когда спросили, почему они такие большие, Лиза с расстроенным лицом сказала:

– Да мы живем далеко и решили оптом купить партию собачьего корма. А эти сволочи на базе подсунули нам китайский, и только когда щенята начали расти, как на дрожжах, мы обратили внимание на состав и производителя. ГМО в корме сделало из них мутантов. Стая весело подвыла, вожак зарычал.

Люди из общества сочувственно покачали головами, но зарегистрировали новую породу – волчья гончая, причем туда были вписаны имена парней, и Лиза копии с документов вставила в рамки и подарила ребятам, которые тыкая ими друг другу, со смехом вспоминали осмотр на экстерьер.

Но вот подготовка была завершена, и их ждал перелет до места гонок, в нескольких словах это выглядело так: мат, припадочный смех, вой, вытаращенные глаза и отпавшие челюсти пилотов.

И вот они на месте, шесть здоровенных кобелей и Эсхард, изображающий из себя тренера. Встречающие воззрились на стаю, с соответствующими челюстями и глазами. Один из них обалдело сказал:

– Должно быть двенадцать собак.

Лиза подошла и глубокомысленно изрекла:

– Если бы их было двенадцать, то вдоль трассы загнулся бы ягель, а собаки – участники гонки впали бы в депрессию от комплекса неполноценности.

– Это ж, сколько надо собачьего корма-то? «Камаз»? – прошипел другой.

– Что вы, я их больше им не кормлю, как они мутировали от китайского, – отмахнулась Лиза. – Только мясо. Но вы не волнуйтесь, мы сами всем необходимым запаслись.

Встречающие радостно закивали.

Когда они приехали на место непрекращающийся собачий лай стих как по команде, и воцарилась тишина, нарушаемая только скрипом снега под лапками «щеночков».

К Лизе подошел какой-то лопоухий в унтах и, красуясь, сказал:

– Милая тебе нужны не большие собаки, а большой мужчина, – и выпятил грудь намекая, что он и есть тот редкостный экземпляр.

Кир обойдя ее, подошел к «Лопоухому», и начал ссать ему на унты. Тот замахнулся ударить Кира, но стая зарычала и «Лопоухий» застыл. Кир вперевалку отошел и, лизнув Лизу в лицо, улегся у ее ног.

– Не хами парниша, – сказала она. – А то мои ребятки тебя съедят.

– Скорее зассут, – уходя, проворчал «Лопоухий», и добавил. – Зоофилка хренова.

К ним подошла девушка представившаяся ветеринаром. И сказала, что хотела бы осмотреть собак и проверить документы. Макс первым попавший на осмотр, попытался подрочить на ее руке, чем заработал от Лизы пинок и обещание его кастрировать, на что ветеринарша сказала, что это кощунство портить такой генофонд. Макс облизал ветеринарше все лицо, стая радостно взвыла, вожак накрыл морду лапами.

Если все кто участвовал в первом дне гонки и устали, то Лизы в их числе не было. Она с полным комфортом ехала в нартах, зная, что Кир откусит голову любому, кто опрокинет ее в снег. Единственное, что приходилось делать - это сдерживать порыв парней мчать на первой космической. Ей пришлось взять с них обещание держаться на втором месте до последнего этапа. Кто бы мог подумать, но первым пришел «Лопоухий», который усердно демонстрировал, что даже обоссаные унты не стали ему помехой.

Ночевать пришлось в палатке, и не успела Лиза заснуть, как Кир подкатился к ней под бочок. Она долго удивлялась, как после такой гонки, он был способен на подобный марафон, под аккомпанемент жалобного подвывания стаи.

Утром она проснулась одна, и, выйдя из палатки, увидела, что Эсхард что-то шепчет стае присев возле них на корточки, а Кир тут же стал тереться около нее.

– Ну это ваще!!! Ты точно зоофилка, всю ночь кувыркаться с СОБАКОЙ!!! – услышала она возмущенный голос «Лопоухого». – Че, мужиков что ли не хватает?

Лиза быстро сориентировалась.

– Придурок, это я с тренером кувыркалась, – прошипела она.

Стая ехидно взвыла, Эсхард упал носом в снег, а Кир снова обоссал унты «Лопоухому».

«Лопоухий» подождал, пока Кир закончит и отчалил в неизвестном направлении, наверное, сушить унты.

Кто выиграл гонку? Конечно же «щеночки» Лизы. От их восторженных прыжков, рухнула трибуна с членами жюри, и только обещание отобрать награду и злобный рык Кира, понимающего, что выигрыш может уплыть из рук, заставили их притихнуть. Они проторчали в Анадыре еще почти месяц, участвуя в съемках и давая интервью. И вот уже на борту частного самолета под радостные крики парней и самодовольное хмыканье Кира, Лиза познавала прелести токсикоза.



Через восемь месяцев Лиза осчастливила нетерпеливого папашу дочкой. На его претензию, почему, мол, не мальчик, она сказала:

– Так ты ее сделал до того, как выиграл.

Кир почесав в затылке, подумал, что на гонке в Канаде придется временно объявить целибат. А стая радостно выла под окнами.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>15 Май 2011 2:09

Татусь, мне оч нра , я валялась, кады сие читала
Только в конце я все испоганила,конечно, тупой фразой, но ты ,я надеюсь, без обид, знаешь же, сначала ляпну, потом думаю!
Сюжет просто опупенный.
Честно, в комментах я не мастак, я тебе уже все сказала, тут чтоб понять надо было видеть, как у меня затекли щеки от улыбки.
Спасибо тебе, крашавица, что радуешь нас своими творениями!
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>15 Май 2011 8:03

Спасибо Верусь! Рада что понравилось Потому что писался он как-то трудно, хотя мысля пришла сразу. Но рада что конечный результат в первую очередь понравился автору.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>15 Май 2011 8:50

Тата Потрясающе!!!! Как представила этих собачек))) А уж "Лопоухого" которому на унты ссут rofl

Фэнси писал(а):
Через восемь месяцев Лиза осчастливила нетерпеливого папашу дочкой. На его претензию, почему, мол, не мальчик, она сказала:

– Так ты ее сделал до того, как выиграл.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>15 Май 2011 9:35

Марина Спасибо дорогая что оценила мои старания. Было очень приятно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>15 Май 2011 10:22

Татусь, честно, Кару волка не читала, пока Smile
Но фанфик очень понравился, странно только, что Кир не Лизу метил, а "Лапоухого" обосывал
И почему такое растройство из-за дочери?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 5:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 26 » Пригородная электричка выехала из Белосельска чётко по расписанию и повезла меня сквозь жёлтые поля и леса, подёрнутые... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Фанфики по романам моих друзей [11685] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение