Мужчины-азиаты

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>04 Июн 2014 12:40

Morgana писал(а):
Визуально вообще не катит, типаж не тот)

[/quote]Брутальности им не хватает! Laughing[/quote]

А вот мой любимый мужчина:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milavitsa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Дек 2014 20:14

Внешне абсолютно не привлекают и никаких эмоция не вызывают,без обид) Ну и плюс физически они вроде как невысокие, в плечах не широкие,вроде как зачастую никакой растительность на лице не имеют (может заблуждаюсь),а я люблю щетинку небольшую или аккуратную бородку небольшую))
 

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>14 Сен 2015 21:04

Мне тоже они не нравятся.Хотя пару красивых азиатов видела,и то мельком)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Polgara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.01.2011
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону
>29 Ноя 2016 9:21

а мне нравятся азиаты и метисы.
Единственное что, симпатичные попадаются редко(если не будем брать знаменитых людей). Русские корейцы есть очень страшненькие.
Но главное-то, девоньки, душа! Laughing

Слышала от знакомой, которая жила в Корее некоторое время.
Она там училась и завела себе парня чуть помладше(на 1-2), на тот момент ей было 28. Мало того, что если ты чуть старше, он тебя слушается и восхищается, уважение.
И насчет секса, она сказала, что корейцы прежде чем что-то начать, любят женщину "целовать", считают что так правильно. Прежде чем самому получить удовольствие, распаляют женщину и доводят до финала несколько раз.

эх, не знаю даже, верить или нет Embarassed но взбудоражил её рассказ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mjang Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.04.2014
Сообщения: 107
>22 Дек 2016 12:00

вот красавец азиат

_________________
Жажда власти, ярость, любовь и ненависть — все это опасные чувства. И если не держать их в узде, то достаточно и одного из них, чтобы привести человека к беде.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>22 Дек 2016 12:22

на фото прямо брутальный азиат! )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>05 Янв 2017 9:13

Не привлекают такие мужчины.Однако я не исключаю того факта,что они могут быть и умными,и некоторые вполне привлекательными и обладающими обаянием.Как и все остальные мужчины.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Xeksany Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 443
>05 Фев 2017 2:55

mjang писал(а):
вот красавец азиат
Как-то он больше на араба похож. Non
А вообще среди азиатов есть мужчины... стрёмные, скажем так. Например, большая часть актеров-азиатов (из молодых) больше на девушек похожи. Красивые - да, но как мужчин не могу их воспринимать.
И ещё, вовсе не обязательно с каждым спать, что примерно размер определить. Благо сейчас нет моды на такие прикиды:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nilya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Фев 2017 12:10

Тоже не нравятся азиаты.
 

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11473
Откуда: Край тумана
>06 Окт 2022 13:08

Спокойно отношусь, если мужчина умный, воспитанный и щедрый, заинтересован в женщине, без психических отклонений и агрессии, то какая разница азиат он или нет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3906
Откуда: Москва
>01 Дек 2022 16:39

эля-заинька писал(а):
Спокойно отношусь, если мужчина умный, воспитанный и щедрый, заинтересован в женщине, без психических отклонений и агрессии, то какая разница азиат он или нет?
Вы перечислили все характеристики мужчины, которые для меня очень важны! Согласна с Вами, главное, чтобы мужчина был мужчиной, не только по половому признаку... Привлекательные мужчины есть в любой нации) В какой не посмотри, обязательно найдётся красавчик)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 23:36

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дженнифер Макмахон "Люди Зимы" Загадочная, запутанная и леденящая душу история о женщине, обладающей тайными знаниями и... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Мужчины-азиаты [12336] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение