Прятки с дьяволом

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стоит ли делать продолжене?
Да
73%
 73%  [ 14 ]
да
5%
 5%  [ 1 ]
Нет
15%
 15%  [ 3 ]
Нет, но что-то подобное было бы интересно
5%
 5%  [ 1 ]
Всего голосов : 19 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Rayna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.05.2012
Сообщения: 118
>10 Июн 2012 23:06

jullietta kama очень рада пополнению читателей! Very Happy
kama писал(а):
Только вопрос, а куда они тело Паши дели ?Или он так и лежит бедный в подвале?

Да, он лежит в том подвале. Его же некуда деть, и похоронить не могут. Вроде я это писала... или нет. Надо мне пересмотреть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2012
Сообщения: 54
Откуда: Улан-Удэ
>11 Июн 2012 23:13

пожалуйста, продолжайте!!!!!! Got Got Got Got Got Got мне так понравилось, если с элементами любви, я вам буду очень благодарнаааааааааааааа!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olyaolechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.09.2011
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Июн 2012 23:19

Очень интересно)и ужасы, и любовь (как написано в аннотации)...с нетерпением жду продолжения!!!спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rayna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.05.2012
Сообщения: 118
>11 Июн 2012 23:31

Тома писал(а):
пожалуйста, продолжайте!!!!!! Got Got Got Got Got Got мне так понравилось, если с элементами любви, я вам буду очень благодарнаааааааааааааа!!!!!!!!!!!

Работаю над продолжением! Жара меня немного из колеии выбивает. Постараюсь быстрее)))))

olyaolechka писал(а):
Очень интересно)и ужасы, и любовь (как написано в аннотации)...с нетерпением жду продолжения!!!спасибо!

Рада что нравится)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rayna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.05.2012
Сообщения: 118
>12 Июн 2012 1:45

 » Глава 6

- Выпустите! – кричала снова и снова, срывая голос до хрипа, и опять начала рукой колотить в дверь. Да что ж такое?! Почему никто не приходит? Они меня что не слышат?!
- Помогите! – орала что есть мочи. - Кто нибудь…
Ну где же вы? Друзья… Должен же меня кто-то из них слышать. Но никто не приходит.
- Где вы… спасите…
Голос окончательно охрип, я уже ели говорила.
Музыка внезапно стихла.
Мне в это просто не верилось. Больше клавиши не двигались, и музыки не было. Она длилась всего несколько минут, но мне казалось, что очень долго, и не будет этому конца. Что я просто сойду с ума здесь, слушая эту музыку и глядя за пустой рояль. Для меня это время было мучительно длинными, я прочувствовала каждою его секунду.
Дверь отворилась с той стороны, я начала падать вперед. Передо мной стоял Рома, обеспокоено глядя на меня.
- Боже, что с тобой?!
Поднял меня с пола, взяв на руки. Я вся дрожала.
– Тише, тише. - И понес наверх.
Уложив в кровать, он бережно укрыл меня, принес воды. Залпом осушила стакан, не глядя на него.
Укуталась в одеяло и продолжала тупо смотреть вперед. Рома уселся передо мной на корточках и спросил.
- Ань, что с тобой?
Но я словно не слышала его, точнее слышала, но где-то далеко, словно в тумане его голос что-то говорил, но я не понимала, он не доходил до моего сознания. От пережитого шока я слабо воспринимала окружающее, словно в тумане, и говорить просто была не в состоянии.
- Лежи, я сейчас, прийду.
Я испугано посмотрела на него, схватила за руку и прижала к себе. Нет! Не хочу, чтоб он уходил.
- Тихо, хорошо, я останусь.
И присел возле меня на краешек кровати.
- Я звала на помощь, - сиплым голосом начала я. - но никого не было, почему так долго никто не приходил? Почему ты так долго не приходил? – и заглянула ему в глаза, ища ответа. Так как, не могла понять почему никого не было.
- Когда проснулся, тебя рядом не было, и я пошел тебя искать, услышал твой крик, открываю дверь, и ты падаешь на пол, и смотришь с ужасом в глазах. Может, расскажешь что случилось?
Глубоко вдохнув и собравшись с силами, я начала ему рассказывать.
- Мне не спалось, и я решила почитать дневник, тот который нашла, помнишь, я тебе говорила?
Он кивнул и выжидающе смотрел на меня, заставляя продолжать.
- Так вот, я его читала в гостиной. А затем открылась крышка рояля, и клавиши сами начали играть, но за роялем никого не было! Я кинулась из комнаты, но дверь захлопнулась, и я била в нее и звала на помощь, но никто не пришел… никто… Потом музыка прекратилась и пришел ты.
- Говоришь, музыка играла? – как-то с сомнением поинтересовался Рома.
- Да.
- Но я ничего не слышал, только твой крик.
- Говорю же, рояль сам играл! Ты что мне не веришь? – уже говорила на повышенных нотах.
- Я просто спросил, вот и все, я не говорил, что не верю тебе.
- Да, не говорил, но я вижу ты сомневаешься! Я видела это своими глазами, это ужасный дом, здесь творится чертовщина какая-то!
- Просто с точки здравомыслия, все до это происходящее, еще как-то объясняется. Понятно, что в доме есть сумасшедшей психопат убийца, жаждущий крови, при этом изощряясь. И явно имеет средства, раз сделал дом так, что из него можно не выйти. А то что ты говоришь, сложно объяснить.
Я просто не верила своим ушам. Да что тут можно объяснить с точки здравомыслия?! Если оно здесь вообще отсутствует!
- Успокойся, я всего лишь спросил, так как сам не слышал игру на рояле, но раз ты говоришь, значит было. – Уже по другому заговорил, видя мое выражения лица, поясняя мне, как слабоумной.
Мне не хотелось с ним больше разговаривать, откинула его руку, и перевернулась на другой бок, спиной к Роме. Я слышала как он поднялся с кровати, и ушел хлопнув дверью. Мало того что долго не приходил, когда я звала на помощь, так и сейчас бросил, хлопает еще дверьми! Стало так обидно. Почему он так?
За окном началась гроза, было слышно, как дождь громко бьет по стеклу. В комнате было темно, меня опять начал охватывать страх. Казалось что кто-то еще, кроме меня присутствует в комнате. Я села и подтянула ноги к себе обнимая их руками. Опять начиналась паника, я пыталась вглядеться в темноту, но видны были лишь силуэты обстановки комнаты.
- Все хорошо, хорошо, в комнате я одна, здесь никого нет.
Пыталась себя успокоить. Но мне почему-то казалось, что углу комнаты кто-то стоит и смотрит на меня. А я как мантру про себя повторяла «в комнате я одна, здесь никого нет». Блеснула молния, на миг освещая комнату, и в том углу я увидела силуэт человека. Там кто-то стоял! И это похоже был мужчина. Я вскочила с кровати, намериваясь бежать, но тут дверь открылась, и в комнату вошел Рома с зажженной свечой в руках, освещая комнату.
- Ты чего встала?! Лежи, тебе надо отдохнуть. Я вот свечу принес, чтоб тебе было не так страшно.
Опустилась обратно на кровать, медленно повернула голову в сторону где видела мужчину, но там е было пусто. Обвела взглядом всю комнату, не было и намека на чье-то другое присутствие. Может действительно показалось? Но я видела! Или просто игра воображения, от пережитого стресса. Да просто померещилось, и обратно легла в кровать.
Рома поставил на столик свечку, подошел к кровати и лег рядом со мной. Я потянулась к нему, и крепко обхватило его руками, он был словно спасительный круг для меня. Мне нужно было ощущать его рядом, чувствовать его тепло, знать, что он рядом со мной, здесь, сейчас, что он настоящий и никуда не исчезнет. Он поцеловал меня в голову и обнял одной рукой, я только крепче прижалась к его теплому боку, словно ища спасения в этом. Страх постепенно отступал, мне стало спокойней, и я уснула.

- Просыпайся. – Прошептал на ушко Рома.
Мне так было хорошо и тепло в его объятиях, что никак не хотелось открывать глаза.
- Давай, пора, скоро будет 12 часов.
Это на меня моментально подействовало, я сразу открыла глаза и приподнялась с кровати, ударившись головой о Ромын подбородок.
- Ой! – схватилась за свою голову. – Извини. – и виновато посмотрела на него.
- Та ничего страшного. Ты сама как нормально сегодня себя чувствуешь? А то вчера ты…
Он замялся. Я отвернулась от него, не хотелось вспоминать, что было вчера, и только кивнула в ответ.
- Давай… - собралась с силами. – Просто забудем то, что было вчера? Я об этом больше не хочу говорить. – произнесла, стараясь больше в голосе твердости прибавить.
- Как хочешь.
- И пожалуйста, не рассказывай об этом никому, хорошо?
- Почему я должен об этом кому-то говорить?! – немного возмущенно спросил Рома.
- Не знаю, я просто прошу об этом.
- Я никому ничего не буду рассказывать. – Заверил, смотря прямо мне в глаза.
И я кивнула, в немой благодарности.
- Ладно, уже почти 12, нам пора. – быстро поднялся с кровати. – Думаю ты спрячешься, там где и прошлый раз, да?
- Да, зачем мне искать новое место.
- Хорошо. Справишься сама, там решетка?
- Да, конечно.
- Ну тогда я пойду, мне еще нужно к Андрею.
Как только он вышел, и я поднялась с кровати.
Дневник! Вспомнила за него, я же оставила его в той комнате. Нужно его срочно забрать, а то вдруг денется куда, здесь все возможно. Как же мне не хотелось туда возвращаться! Но надо, и быстро, время поджимает. Паника волнами накатывала на меня, от одной мысли, что мне вновь надо зайти в ту комнату, но я старалась не обращать на это внимания. Кинулась бегом, к той страшной для меня гостиной. Зашла, забрала валяющийся на полу дневник, и обратно.

«Ку-ку, ку-ку, ку-ку…»

Я добегала до лестницы, как это услышала. Боже! Нет! Я не успеваю. Что же делать?! Куда спрятаться?! Отчаяние охватывало меня.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>12 Июн 2012 9:12

Ничего себе, так и с ума сойти можно Shocked Это жутко, когда кажется, что за тобой кто-то наблюдает((( У хозяина дома на Аню какие-то особые планы?
На таком интересном моменте завершилась глава! Проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>12 Июн 2012 10:19

они там все с ума посходят от такой напряженной обстановки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rayna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.05.2012
Сообщения: 118
>12 Июн 2012 12:01

Смотрю что-то я наверное перестаралась с напряженными моментами))))) Ладно еще одну главу напишу такой, а то ее никак не получится у меня спокойной сделать, потом надо как-то на время сбавить обороты.
evbagira писал(а):
У хозяина дома на Аню какие-то особые планы?

Все возможно...

jullietta писал(а):
Проду!

Творю! mult
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

martinichina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.06.2011
Сообщения: 112
Откуда: Ебург
>13 Июн 2012 22:46

Помоему главные герои не в адеквате! Если бы я с друзьями туда попала,то уж точно мы не спали в разных комнатах-это раз...я бы точно бы попыталась хоть какое-то оружие найти найти- это два, и уж точно ночью не шлялась бы с какой-то книженцией по особняку где в подвале мой выпотрошенный друг лежит, а по дому ходит какой-то Фредди Крюгер.
Первое правило-держаться вместе, кто отойдет,того убивают.


Автор, зачетный романец. Еще вопрос есть Рому убьют? Стоит ли привязываться к герою?
_________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам,нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!!!!
--
Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пъесах, В конце, сжигали на кострах"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rayna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.05.2012
Сообщения: 118
>13 Июн 2012 23:39

martinichina писал(а):
Помоему главные герои не в адеквате! Если бы я с друзьями туда попала,то уж точно мы не спали в разных комнатах-это раз...я бы точно бы попыталась хоть какое-то оружие найти найти- это два, и уж точно ночью не шлялась бы с какой-то книженцией по особняку где в подвале мой выпотрошенный друг лежит, а по дому ходит какой-то Фредди Крюгер.

Ну извините, так тогда на каждое произведение посмотреть, то все будет "если бы я, то... ".
И почему все должны спать на одной кровати? А точнее на полу, так как кровать двухспальная, а их вон сколько. Поэтому они и спят парами чтоб не так страшно. И потом в комнату с девушками лег Андрей, а Рома с Аней, тоесть впринцыпе они не поразнь.
Найти оружие от чего? От неизветно чего? Как можно бороться с тем, чего не знаешь?!
А чего бы книжечку и не почитать? Там же по правилам он забирает только во время игры, так что почему бы и не почитать?! Или было бы лучше, если бы я написала, они все нашли оружие, что там есть? Канделябр со свечами? И закрылись в комнате, так надежней! Сюжетец будет отпад Mr. Green
Не будет там оружия, кто ж допустит в игре такое? Единственное оружие что там будет, это ритуальный кинжал, все.
martinichina писал(а):
Первое правило-держаться вместе, кто отойдет,того убивают.

Ну так они и решили вместе, пусть не все, но не по одному же!

martinichina писал(а):
Еще вопрос есть Рому убьют? Стоит ли привязываться к герою?

Так вам все и расскажи Tongue Еще не решила, но убивать пока не планировала, хотя может к концу стану кровожадней
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2012
Сообщения: 54
Откуда: Улан-Удэ
>14 Июн 2012 7:54

вот это да... Ar если у невидимого особые планы на нее, то он... это так романтично! Embarassed наверное... Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>14 Июн 2012 8:18

Rayna писал(а):
Еще не решила, но убивать пока не планировала, хотя может к концу стану кровожадней
Ой... А ХЭ будет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rayna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.05.2012
Сообщения: 118
>14 Июн 2012 8:58

evbagira писал(а):
А ХЭ будет?

Я с концом еще не определилась, но варианты есть, один из них набросала немного. Но в любом случаи конец будет относительно хорошим, для такого рода сюжета. Смотря с какой стороны на него посмотреть. Ну то что убивать главных героев я не собираюсь, это точно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

martinichina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.06.2011
Сообщения: 112
Откуда: Ебург
>14 Июн 2012 13:21

Ну хоть ХЭ будет, и то радует... Ждем проды....люблю этот рассказ на ночь читать...угагага....(смех зла)
_________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам,нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!!!!
--
Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пъесах, В конце, сжигали на кострах"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rayna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.05.2012
Сообщения: 118
>15 Июн 2012 0:41

 » Глава 7

Выложу кусочек))))

Глава 7

«Что делать?!» это мысль беспокойно билась у меня в голове.
Услышала шаги, они доносили со второго этажа. Они приближались по направлению к лестнице, где внизу стою я.

- Раз… два… три… четыре, пять, я иду искать - тихий голос медленно считал, он эхом разносился повсюду, доносясь до каждого уголка этого дома, заставляя всех его услышать - Кто не спрятался, я не виноват.

О, Боже! Он же сейчас увидит меня, а я стою тут. Кинулась быстро бежать обратно, особо не разбирая куда, и вбежала в какую-то комнату. Это была комнатка для прислуги. Обводя взглядом скромную обстановку комнаты, в поисках укрытия, я не видела места, где можно было хорошо спрятаться. Выбирать не приходилось, и на поиск другой комнаты времени не было, нужно сейчас где-то спрятаться. Разве что под кровать… она была низковатой, но я спокойно пролезла под нее.
Может он и не зайдет сюда, хотя скорее всего он все осматривает, но вдруг просто зайдет и выйдет, особо не заглядывая в каждый угол. Хоть бы было так!
Скрипнула дверь, послышались шаги. Я замерла, сидела тихо, боялась пошевельнуться и стараясь как можно тише дышать, что бы он не услышал, но мое сердце так громко стучало, что мне казалось его стук слышен на всю комнату, и он сейчас найдет меня. Мне было слышно как он неторопливо прошел вдоль комнаты, постоял с минуту у окна и распахнул его, в комнату ворвался свежий воздух. Как же мне хотелось выбежать отсюда, выглянуть в окно и вдохнуть поглубже свежего воздуха! А еще лучше выпрыгнуть с него на улицу, хотя я понимаю что это второй этаж, и можно что-то сломать себе, но мне этого так хотелось, не было уже сил находиться в этом доме, да и не реально это, как только я выйду из укрытия, не успею ступить и пары шагов он сразу схватит меня. Опять слышу шаги, он пошел к двери, может он уже уходит? Но он остановился.
- Я знаю где ты – протянул он – я слышу стук твоего сердца, оно так испугано, как загнанный зверек.
Мои сердце забилось еще быстрее, я не знала что делать, мне хотелось забиться как можно дальше, как можно глубже, что бы он не нашел меня. Я словно загнанное животное, и нет спасения. Мои мысли метались, что делать? Сидеть здесь или бежать. Я решила бежать, может хоть так будет мизерный шанс на спасение, хотя понимал от него не убежишь.
Как можно быстрее, насколько хватало моих сил я выкарабкалась из убежища, кинулась к окну и будь что будет! Может успею, он стоит далеко, а мне несколько шагов и свобода. Но как только я подбежала к окну, как оно с силой захлопнулось. Нет, нет, нет! Мне отчаянно захотелось кричать, но не могла и слова вымолвить. Я стояла и не в силах была поверить, свобода казалась так близко! Хотя могла и убиться, прыгнув в окно. Ну может не убилась бы, но ноги поломать можно, но вдруг бы повезло и я смогла бы убежать из этого дома. Прислонилась головой к прохладному стеклу, провела по нему рукой. Все, это конец, кто бы мог подумать, что он будет именно таким?! И горько улыбнулась своим мыслям.
Я ощутила как его рука сзади прикоснулась к моей шеи, нежно погладила, чувствовала его теплое дыхание. Ну давай же не тяни, чего ты ждешь?! Чем быстрее случится, тем лучше.
- Глупая… – шепотом произнес он.
Я была уверенна что при этом он улыбался.
- … живи.
Что?! Я резко обернулась, но никого не было, только дверь распахнутая настежь. Просто не могла поверить, что это правда я еще жива, ведь жива? Жива… он оставил мне жизнь. Меня охватила слабость, голова закружилась, земля начала уходить из под ног, и рухнула на пол отключившись

Проснулась я от того что кто-то бил меня по щекам.
- Аня… Ань, очнись.
Приоткрыв глаза, увидела взволнованные глаза Рома.
- Господи, как хорошо, что ты жива! - и начал меня обнимать. – Ты не представляешь, как я испугался, когда увидел тебя лежащую на полу!
- Я просто упала в обморок, видимо от пережитого волнения.
Он продолжал меня обнимать.
- Слушай, что ты меня, то бьешь, то душишь! – начала возмущаться. - Если так и дальше пойдет, то ты меня точно задушишь.
- Ой, прости меня.
И Рома разжал свои объятия, но продолжал меня гладить по голове.
Если этот маньяк не убил меня, то мог найти другую жертву. Неужели кто-то пострадал вместо меня?!
- Кто? В смысле, он нашел кого-то? – и напряглась в ожидании ответа.
- Нет, тише ты, успокойся, никого он не нашел, все живы.
Я облегченно вздохнула и расслабилась. Это хорошо, значит, он никого не тронул.
- Как же я волновался! Когда увидел остальных, но тебя не было, думал, что он нашел тебя, но ты здесь жива.
- Так и было, он нашел, но… не тронул мене.
- Не важно, потом расскажешь, главное, что с тобой все хорошо. Я бы не пережил, если бы с тобой что-то случилось.
Рома успокаивающе гладил меня по голове, поцеловал сначала в висок, потом начал покрывать поцелуями лицо, затем прильнул к моим губам. Я задумалась, хочу ли этого? Не была уверенная, но на его поцелуи начала отвечать, и мне захотелось большего, видимо и ему тоже, так как он стянул с меня футболку, подхватил на руки, и не прекращая целовать перенес на кровать, там мы и продолжили. Правильно ли мы поступали, рискуя дружбой? И что будет после? Будет ли что-то вообще?! Возможно, сейчас не самое подходящее для этого время … но нам это было необходимо, обоим, снять то напряжение в котором мы находились последние дни, не на долго отвлечься и забыться, оставить все где-то там, послать все к чертям хоть на время. Сейчас есть только мы, он и я, а остальное не важно. Потом, мы все оставили на потом. Хватит думать, и отдалась чувствам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 7:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Он не примчится. У него мама в гостях. А потом сестра приедет, а потом бабушка приедет, а потом... в общем, было бы желание, а причина... читать

В блоге автора Peony Rose: Конгениальность, или О критике любительских произведений

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прятки с дьяволом [14815] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение