Любовь случается

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Проду писать отталкиваясь от 26 главы или главы 26. АЛЬТЕРНАТИВА?
глава 26
18%
 18%  [ 3 ]
глава 26. АЛЬТЕРНАТИВА
81%
 81%  [ 13 ]
Всего голосов : 16 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>17 Июл 2012 11:29

 » глава 3-4

jullietta писал(а):
спасибо за продку!!!!героиня вообще улетная, отомстила классно интересно как среагирует Богдан и догадается ли

Не за что, Джули)) Рада что героиня по душе пришлась) а теперь прода. 3 и 4 глава.


ГЛАВА 3
Богдан
- Вот бл..., колесо спущено, - недовольничал Самойлов. Конечно у него был целый автопарк, но он планировал взять сегодня Порше. А когда получалось не так, как он хотел, то очень раздражался.

Взял Ауди.

Богдан собирался отъезжать, но ему постучали в стекло. Опустил, вопросительно посмотрел развлекающих его этой ночью девиц. Как обычно, не помня их имен.
- Богдан, ты куда это котик? - поинтересовалась одна из них.
- По делам, девочки.
- А как же мы? Ты нас оставляешь? Нам тоже в Питер нужно, - вмешалась в разговор вторая цыпа.
- Девочки, возьмите любую машину в гараже, которая вам понравится. Дарю, - закончил Богдан и поднял стекло.
Сидящий в машине рядом с ним близкий друг Богдана, Костя, усмехнулся:
- Феррари возьмут как пить дать.
Богдан ответил:
- Феррари дома в Питере. Там классный мерс стоит. Наверняка его приметят сучки. Но я развлекся ночью от души, они мне чуть кровать не сломали. Отработали.
Костя засмеялся.

Черверг
Оксана
Оксана сидела в раздевалке клуба и пыталась посредством косметики скрыть последствия бессонной ночи, которую она провела у постели бабушки.


У бабушки болело сердце. На утро Оксана рано поднялась и отправилась с бабушкой в одну из частных клиник к кардиологу. В больницах были сумасшедшие очереди, тем более что талоны надо было брать чуть ли не за неделю вперед. Стоило все это конечно приличных денег, и заработанные на вечеринке Самойлова деньги пригодились как нельзя кстати.
Врач сказал, что бабушке надо ложиться в больницу, и обдумывание Оксаной смены рабочего места стало лишено смысла. Девушку раздражал Богдан Самойлов и она хотела исключить возможные столкновения с ним из своей жизни. Но такие бабки, как в "Парадайзе" она нигде при своей работе и опыте получать не будет. Оксана понимала, что сейчас ей потребуются деньги чтобы поставить бабушку на ноги, еще она планировала отправить ее в санаторий куда-нибудь в Кисловодск или Ессентуки. Поэтому, стиснув зубы, придется работать на этого кобеля. Тем более может они и не встретятся больше. Самойлов постоянно в разъездах, постоянно на гастролях. Помимо клуба, Богдан Самойлов занимался записями песен, имел свой музыкальный лейбл, под которым выступали несколько певцов и диджеев, широко известных не только в России, но и за рубежом. Также он имел популярную сеть ресторанов в Питере и Москве. В общем, смог использовать папины деньги. И получал огромную прибыль.
Кое-как замаскировав свои круги под глазами, Оксана закрыла свой шкафчик с вещами и отправилась на свое рабочее место.
***
В понедельник днем Оксане позвонил Ромка, диджей из "Парадайза", с которым она сразу подружилась, как только начала работать там. Рома был резидентом клуба и выступал под псевдонимом Dj Rom. Девушке очень нравилась его музыка, его треки заводили толпу и приходились посетителям клуба по душе. Нередко его звали играть в другие места, недавно его приглашали в Киев.

- Оксанчик, привет дорогая.
- Ромыч, привет.
- Отсыпаешься после смены?
- Нет, я давно на ногах, бабушку в больницу отвозила.
- А, ну как она там?
- Нормально, спасибо.
- Желаю ей скорейшего выздоровления.
- Спасибо Ром.
- Я знаешь че звоню? Я тут начал работу над новым треком, и я решил что мне надо записать его с кем-нибудь. И я сразу про тебя подумал!
- Ром, я же не певица, я бармен, - рассмеялась, услышав идею Ромки, Оксана.
- У тебя голос бомба, я же слышал.
- Слышал, когда мы напились и я стала голосить попьяни, - напомнила Оксана.
- И что? У тебя талант, многие девушки имея посредственные голоса становятся певицами, а у тебя сильный, чистый вокал. Не отказывай а? Давай хоть попробуем! Я тебя прошу.
- Ром, эта дурацкая затея.
- Ничего не дурацкая, попытка не пытка, Оксаша.
- Ты не отстанешь ведь от меня? - со вздохом спросила девушка.
- Естественно, Ватсон, - послышалось на другом конце провода.
Рома попросил Оксану приехать к нему домой, где у него была обустроена небольшая звукозаписывающая студия. Музыка была сыровата, но как исходник являлась великолепной. Сообща, они написали несколько строк, которые должна была спеть Оксана. Они репетировали до самого вечера и Ромка был в восторге от того, как все получалось. Слова песни были вот какими:
"Я с тобой ты знай навечно,
Я в мечтах о нашей встрече,
Без тебя я не смогу любить
Быть с тобой всегда мечтаю,
Лишь твоей любви желаю
Без тебя поверь мне не прожить"

ГЛАВА 4
До пятницы Рома записал трек. Вдохновленный, он работал часами напролет и был просто в восторге он полученного "продукта".
Обычно на пятничных вечеринках в "Парадайзе" играли резиденты, среди которых был и Dj Rom. Перед началом рабочего дня Оксаны, Ромыч подошел к своей напарнице и сказал:
- Окс, сегодня я презентую нашу песню!!
- Боюсь, Ромка. Поклянись, что никому не скажешь, кто пел.
- Не скажу, тем более в названии ты числишься как Oxygen (в пер. с англ. "кислород"), - ответил друг и поспешил на свое рабочее место.

Спустя месяц
Отыграв свои треки, Роман поспешил в кабинет главного, куда его вызвали. Он полагал, что это Ирма хочет с ним переговорить, и направился в ее кабинет.
- Рома, это не я хотела тебя видеть, а Богдан Багратович.
- А что случилось? - опасливо поинтересовался диджей.
- Не знаю, просил тебя зайти к нему. Он в своем кабинете.
- Хорошо.
Рома постучался и услышав "войди", зашел в Богдану. Тот сидел за столом в шикарном кажаном кресле, на коленях у него сидела очередная красотка. На диване по правую сторону от босса сидели два татуированных здоровяка, тоже с девушками.
При виде вошедшего, Богдан сказал своей пассии, угнездившейся у него на коленях и вылизывающей его ухо:
- Девочка, давай потом. У меня важный разговор.
Хорошенькая брюнетка недовольно надула губки и нехотя встала с колен Самойлова. Вызывающе покачивая бедрами в короткой юбке, она вышла из кабинета Богдана. Друзья Самойлова вслед первой послали и своих девиц.
Богдан привстал и пожал руку Роме в знак приветствия и сел обратно.

- Ром, слышал твой трек новый.
- Какой?
- с Oxygen, "С тобой" называется, верно?
- Да, все так.
- Очень хорош. У меня есть к тебе предложение. Я подумываю о раскрутке этой песни и заключении с тобой контракта.
- Правда? - только и смог вымолвить удивленный Рома.
Тем временем, Богдан продолжал:
- Почему бы в радиоэфир не пустить песенку, и не записать английский вариант. Ты как на это смотришь?
- Исключительно положительно, - ответил Рома.
- Отлично, а кто такая эта певица Oxygen? Я ее не знаю. Голос потрясающий, - поинтересовался босс.
- Она неизвестна, спела только в этом треке, а так она не записывается, - ответил Рома.
- Отлично, с таким голосом из нее может выйти толк. Когда будем заключать контракт, попроси присутствовать. Хотелось бы с ней поговорить.
- А когда мммы будем заключать контакт? - робко поинтересовался диджей.
- Завтра.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>17 Июл 2012 11:31

Аля (надеюсь ничего что сразу на "ты"?) привет! preved

Очень понравилось начало. Герои "живые", интересные. Искры вокруг них летят во все стороны.

Мысли Богдана о девушках ...да, очень хочется стукнуть его разок дубинкой по голове Dur . Оставался бы с теми, которые такое поведение позволяют, а к девушкам вроде Ксюхи не лез бы. Хотя он в принципе девушек ни во что не ставит. Балованный он слишком.

Жду продолжения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>17 Июл 2012 11:37

kailyn писал(а):
Аля (надеюсь ничего что сразу на "ты"?) привет!

Очень понравилось начало. Герои "живые", интересные. Искры вокруг них летят во все стороны.

Мысли Богдана о девушках ...да, очень хочется стукнуть его разок дубинкой по голове . Оставался бы с теми, которые такое поведение позволяют, а к девушкам вроде Ксюхи не лез бы. Хотя он в принципе девушек ни во что не ставит. Балованный он слишком.

Жду продолжения.

Kaylin, привет)) конечно ничего что на "ты")
Приятно слышать, что тебе по душе чтиво)) Богдан сволочь еще та, девушки для него как расходный материал) Да, балованный и пошловатый он) А Ксюха ему покажет еще где раки зимуют!! Проду уже пишу)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>17 Июл 2012 11:39

Пока отзыв строчила тут продка появилась. Вот класс!

Вот тебе и на, у Оксаны талант то какой. Надеюсь на ее успех!!!
И конечно на "воспитание" Богдана.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

птичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 162
>17 Июл 2012 11:44

А мне нравится Самойлов. Только пусть дальше в продах он не раскиснет от любви) Выдержи его характер на протяжении всего романа. Но и любовь нам и страсть покажи. Думаю у тебя получится!!! спасибо за проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>17 Июл 2012 11:45

классный шанс для Оксаны, благодаря контракту сможет больше денег заработать для бабушки Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>17 Июл 2012 12:15

kailyn писал(а):
Пока отзыв строчила тут продка появилась. Вот класс!

Вот тебе и на, у Оксаны талант то какой. Надеюсь на ее успех!!!
И конечно на "воспитание" Богдана.

стараюсь быстро писать)) чтоб ваш интерес поддерживать)) да, талант есть)))))а воспитание бабника оч сложный процесс))))))))

птичка писал(а):
А мне нравится Самойлов. Только пусть дальше в продах он не раскиснет от любви) Выдержи его характер на протяжении всего романа. Но и любовь нам и страсть покажи. Думаю у тебя получится!!! спасибо за проду!

Птичка моя, Самойлов не раскиснет, уж поверь)) я постараюсь))))))))))))))спасибо за веру в меня и поддержку))не за что)) а тебе еще раз сенкс за внимание)

jullietta писал(а):
классный шанс для Оксаны, благодаря контракту сможет больше денег заработать для бабушки

Да Джули)) если она его использует))

tolira писал(а):
Спасибо! Классное начало! Ксюша молодец, девочка с юмором и норовом.


Ира, спасибо за отзыв и потраченное время) мне приятно, что вам нравится))) Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bonitka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 340
Откуда: Украина, Киев
>17 Июл 2012 12:27

Привет,Аля! Заглянула в твою тему, прочитала, и сразу отписываюсь) Задумка очень классная. Герои клевые - Тимати и Настя Каменских. Фотки просто бомба, молодец,что ищешь и предоставляешь нам свой роман красочнее.
Что могу сказать по поводу ГГ. Оксана - большая умничка, трудяжка и видно очень любит бабушку. Не каждая в такие годы будет уже так пахать. Безусловно жалко,что родители умерли, но таким образом ей пришлось быстрее вырости и учиться самостоятельности. Чуть не понятен, лично для меня, ее внутренний мир. Но, думаю ты нас не заставишь ждать, судя по тому как регулярно пишешь проду.
АляАдз писал(а):
Оглядевшись по сторонам и пользуясь отсутствием свидетелей, Оксана подошла к джипу, присела на корточки и всадила нож в заднее правое колесо.
У Паши при виде происходящего глаза стали похожи на два блюдца. Оксана рассмеялась и предупредила:

Вижуее как экстремальную девчонку. Она не боится проблем и с легкостью идет на необдуманные поступки. Это радует, не хочется видеть в ГГ нюню и размазню.
Очень интересно согласиться ли она встретиться, для того что бы записать англоязычную версию песни? Думаю, это ее шанс, и ей главное его не упустить.
Что касается Богдана - типичный мажор!Денег куры не клюют,меняет барышень как перчатки, хамоват, вообщем пока он показан лишь с негативной стороны. Дума, его Окси поменяет и чуть убавить его пыл!
Вообщем мне нравиться все! Продолжай писать! Я в ПЧ!
_________________
Хочешь стать счастливым - стань!Никто не против, кроме тебя...



https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=17595
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>17 Июл 2012 12:50

Bonitka писал(а):
Привет,Аля! Заглянула в твою тему, прочитала, и сразу отписываюсь) Задумка очень классная. Герои клевые - Тимати и Настя Каменских. Фотки просто бомба, молодец,что ищешь и предоставляешь нам свой роман красочнее.
Что могу сказать по поводу ГГ. Оксана - большая умничка, трудяжка и видно очень любит бабушку. Не каждая в такие годы будет уже так пахать. Безусловно жалко,что родители умерли, но таким образом ей пришлось быстрее вырости и учиться самостоятельности. Чуть не понятен, лично для меня, ее внутренний мир. Но, думаю ты нас не заставишь ждать, судя по тому как регулярно пишешь проду.
АляАдз писал(а):
Оглядевшись по сторонам и пользуясь отсутствием свидетелей, Оксана подошла к джипу, присела на корточки и всадила нож в заднее правое колесо.
У Паши при виде происходящего глаза стали похожи на два блюдца. Оксана рассмеялась и предупредила:

Вижуее как экстремальную девчонку. Она не боится проблем и с легкостью идет на необдуманные поступки. Это радует, не хочется видеть в ГГ нюню и размазню.
Очень интересно согласиться ли она встретиться, для того что бы записать англоязычную версию песни? Думаю, это ее шанс, и ей главное его не упустить.
Что касается Богдана - типичный мажор!Денег куры не клюют,меняет барышень как перчатки, хамоват, вообщем пока он показан лишь с негативной стороны. Дума, его Окси поменяет и чуть убавить его пыл!
Вообщем мне нравиться все! Продолжай писать! Я в ПЧ!


Юся, привет)) добро пожаловать, очень тебе рада!!!Спасибо за такой теплый отзыв) Я просто сама люблю, когда иллюстрации есть хоть какие-то, вот и стараюсь по возможности) благодарю, что это оценено, очень приятно))) Окси противоречивая личность, многосторонняя)) надеюсь дальше ее будет проще понять) Да мне хотелось какой-то живой героини, вот и стараюсь как могу) Насчет ее мнения относительно контракта - в следующей главе, которая, надеюсь, будет выложена на ваш суд сегодня)) А Богдан - это бабник несусветный)) С удовольствием принимаю тебя в ПЧ)) Как говорится, "Проходи, располагайся"))) Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 561
>17 Июл 2012 16:00

Привет!
Быстро же ты! Ok
АляАдз писал(а):
Отлично, с таким голосом из нее может выйти толк. Когда будем заключать контракт, попроси присутствовать. Хотелось бы с ней поговорить.

- А когда мммы будем заключать контакт? - робко поинтересовался диджей.

- Завтра.

Думаю завтра такое начнется...
Наверное Оксане вся эта идея не понравиться?
_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktorya Alekseevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 314
>17 Июл 2012 17:26

Здравствуй Аля)) Заинтересовалась твоим творением)))
Оксана понравилась, а вот Богдан нет...не люблю таких мажориков...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>17 Июл 2012 17:56

 » глава 5

Jeny писал(а):
Привет!
Быстро же ты!
АляАдз писал(а):
Отлично, с таким голосом из нее может выйти толк. Когда будем заключать контракт, попроси присутствовать. Хотелось бы с ней поговорить.

- А когда мммы будем заключать контакт? - робко поинтересовался диджей.

- Завтра.

Думаю завтра такое начнется...
Наверное Оксане вся эта идея не понравиться?

Привет Еня! Стараюсь как могу))) а что будет дальше читай в проде. Выкладываю)))
Viktorya Alekseevna писал(а):
Здравствуй Аля)) Заинтересовалась твоим творением)))
Оксана понравилась, а вот Богдан нет...не люблю таких мажориков...

И тебе не хворать, Вика!))спасибо большое за твое внимание и интерес)) Рада что Окси пришлась по душе)) Понимаю, почему Богдан не понравился)) Наглый, самоуверенный болван))

а теперь, дорогие мои, прода


ГЛАВА 5
После разговора с большим боссом, Рома направился к барной стойке, где трудилась Оксана. Не обнаружив Ирму в пределах видимости, чтобы та не оштрафовала его за то что он отвлекает бармена, он обрадованно сообщил:
- Oxygen, ты стала популярной, радуйся.
- Ты о чем? - спросила Оксана. Да, их трек стал часто крутиться в их клубе, и очень нравился постителям клуба, но о чем говорил сейчас друг не понимала.
- Меня Самойлов к себе вызывал, представь!! Сказал, что слышал мою композицию "С тобой", предложил контракт, написать англоязычную версию, короче раскручивать собирается.
- Да не гони, - не поверила Оксана.
- Да я тебе серьезно говорю, подруга. Он у меня спросил что за певица спела в треке, сказал что голос потрясающий.
- Я в шоке. Ты надеюсь ему не сказал, что это была я? - спросила Оксана и выжидающе посмотрела на Рому.
- Пока не сказал, но придется сказать. Завтра мы подпишем контракт и он сказал чтобы я попросил Oxygen, ну то есть тебя, присутствовать.
- Что? Нет, я не хочу иметь с Багратычем никаких дел, - не задумываясь ответила Оксана, когда услышала о перспективе работать с Богданом Самойловым.
Рома посмотрел на нее как на сумасшедшую и сказал:
- Ты че? С дубу рухнула? У тебя башка совсем не варит? Такой шанс раз в жизни выпадает, тем более наш босс в деле продюсирования и продвижения песен собаку съел. Если понравилось ему, то это действительно неплохая песня и мы здорово поработали. Оксана, я тебе не позволю затупить и отказаться. Это хорошие бабки, понимаешь?
Оксана это понимала, понимала она также и то, что деньги ей очень кстати. Бабушке требовалась дорогостоящая операция, недешевые медикаменты, отдых в санатории и это все требует ого-го каких расходов, которые не покроет даже приличная зарплата в "Парадайзе". Но работать с Самойловым? Да ни за что на свете! Но тут же в голове проносилось тревожное "А как же бабушка"?
С самого субботнего утра Рома присел на телефон и стал выносить Оксане мозг. В итоге Оксана решила, что действительно шанс отличный, но имелось одно существенное "но" она теперь зависела от Самойлова, к которому никаких положительных чувств не питала. Хрен с ним, тем более Ромка очень просил. Тем более может он как только ее увидит не захочет с ней дела иметь. И она не сильно расстроится, хотя расстроится, потому что денег взять неоткуда. Поэтому Оксана после долгих раздумий согласилась присутствовать на встрече с Багратычем. Но тут Оксана вспомнила про ее выходку с его оранжевым красавцем. В то же время, она сразу себя успокоила, вспомнив что он вытворил с ней и как он кинул ее в бассейн. Пусть радуется, что она не выцарапала на его капоте слово из трех букв, и далеко не "хер".

Богдан
По периметру загороднего домовладения Богдана были понатыканы камеры, в том числе и за воторами, на подъездной аллее. На следующий день после происшествия со спущенным колесом, ему позвонил Санёк (или как его называли близкие, Санчес), начальник охраны его дома и сообщил:
- Не поверишь Богдан. Мы тут с пацанами сидим и угораем.
- Че такое Санчес?
- Да вот просматриваем запись за вчерашний день и тут видно, что колесо-то на твоем Поршике какая-то девка проколола. Небось не обратил внимания на нее, вот она и отомстила, - заржал Санчес.
Богдан улыбнулся и спросил:
- Че за девка?
- Кудрявая такая, темные волосы.


Богдан сразу же подумал на ту девушку-бармена, которую он опрокинул в бассейн. Кто еще мог сотворить подобное? Все его телки молились на него, да у них смелости и ума не хватило бы продырявить шину на колесе. Да, безбашенная штучка. Типа отомстила.
Но Богдан был слишком занят делами, чтобы думать о какой-то девчонке и позабыл об инциденте.
***
Помощница Самойлова позвонила Роме и предупредила, что "Богдан Багратович ждет вас в два часа, в своем офисе по адресу Невский проспект, 25. Для вас и еще одного человека оставлены пропуски, подойдете к охране, назовете свои фамилию и имя, вам выдадут. Поднимитесь на второй этаж, вас проводит секретарь с ресепшена".
Без пяти два Рома с Оксаной подошли к зданию, где располагался офис Самойлова. На табличке рядом с огромными стеклянными автоматическими дверями сообщалось: "Продюсерский центр Samoylov Inc."
- Рома, что-то я не хочу туда идти, - сказала Оксана.
- Так, без паники дружище. Мы уже пришли. Поздно пить Боржоми.
Последовав рекомендациям помощницы Богдана Самойлова, Рома с Оксаной забрали свои пропуски, поднялись на второй этаж. Секретарь проводила их в кабинет. Офис был в стиле Самойлова. Дорогущий ремонт, первоклассная мебель. Кабинет был еще более шикарен. Посетители расположились на кожаном диване, справа от стола с креслом.

Самойлов появился в десять минут третьего.

Богдан
Богдан зашел в свой кабинет на Невском в сопровождении своего юриста, Михаила и был крайне удивлен. Роман Покровский ожидал его в компании с той самой девушкой-барменом из его клуба.
- Приветствую вас. Кофе, чай? Что-нибудь другое? - поинтересовался Богдан.
- Нет, нет спасибо большое, - ответил Роман.
- Тогда перейдем к делу. Наш юридический отдел уже составил конракт, давайте обговорим все детали и подпишем. Я так полагаю, это и есть твой коллега, Роман? - спросил Богдан, глядя на Оксану и подмигивая ей.
Оксана
Оксана стала закипать. Как всегда неисправим. Даже говоря о делах, проявлял несерьезность по отношению к женщинам.
- Да. Это Оксана Ярчук, - предствавил девушку Роман.
- Оксана.. Oxygen.. Теперь понятно. А у тебя множество талантов Ярчук. Бармен, хулиганка, да еще и певица? Ммм..Какие еще есть таланты, о которых я не знаю? Есть какие-нибудь приятные? - с усмешкой подколол Оксану Богдан.
Оксана, не сдержавшись заявила:
- По части талантливости, я уверена, мне до вас далеко, Богдан Багратович.
- Из тебя может выйти хорошая ученица, я готов помочь, а за Порше, кстати, спасибо, - плотоядно ухмыльнулся Самойлов.
- Нет, благодарю, без ваших уроков обойдусь. А вам низкий поклон за бассейн, - Оксана даже не смутилась.
"Пускай на хрен хоть посылает, терять уже нечего", подумала про себя Оксана.
Юрист Самойлова в удивлении уставился на девушку.
- Надеюсь локти потом кусать не будешь, малышка. Будет поздно.
Оксану чуть не вытошнило от этого прозвища, которым он наверняка всех своих бабенок называл, но она промолчала, посчитав что уже достаточно нагрубила. Поэтому она смолчала. В конце концов, он предлагал ей работу. Ее поведение было наглым и несдержанным, но она ничего не могла с собой поделать, ее бесило то, что олицетворял Самойлов: чувство вседозволенности, потребительское отношение к женщинам.

Богдан
"Язва. Настоящая язва. Ну кинул в бассейн, и что с того", думал про себя Богдан, пялясь на Оксану. Она же вообще в его сторону не смотрела, общаясь и обращаясь исключительно к Михаилу. Любое внимание с его стороны все девки в его жизни воспринимали как подарок судьбы, а она видите ли из-за бассейна целую трагедию устроила.
Богдан привык к другому поведению женщин и ему было интересно понаблюдать за этой девочкой. Надолго ли ее хватит, прежде чем она начнет млеть от одного его взгляда? Вряд ли. Посмотрим на ее выдержку, решил он про себя.

Продюсерский центр предлагал заключить контракт и с Романом, и с Оксаной. Девушка, как будущий юрист внимательно изучила напечатанный текст. Условия были выгодными, деньги обещали немалые. Поэтому, недолго думая, Рома с Оксаной подписали бумаги.
На следующей неделе была назначена встреча в звукозаписывающей студии, которая располагалась в этом же здании. Все происходило так быстро, что Оксане не очень верилось в реальность происходящего. Она решила сорвать куш, поработать над этой песней, пока бабушка встанет на ноги, а потом прервать сотрудничество. Такое чертовски выгодное, но омраченное присутствием Богдана Самойлова в качестве работодателя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>17 Июл 2012 18:11

АляАдз писал(а):
Надолго ли ее хватит, прежде чем она начнет млеть от одного его взгляда? Вряд ли. Посмотрим на ее выдержку, решил он про себя.

Я очень надеюсь что её хватит надолго, и великий и всемогущий Богдан наконец-то будет повержен Dur duel , перевоспитан flag и превращен обратно в человека !!!

Спасибо за такую классную проду, и как бы это не было нагло с моей стороны, но я ХОЧУ ЕЩЁ!!!!!!!! Ar Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>17 Июл 2012 18:27

Елена-Леночка писал(а):
Я очень надеюсь что её хватит надолго, и великий и всемогущий Богдан наконец-то будет повержен , перевоспитан и превращен обратно в человека !!!

Спасибо за такую классную проду, и как бы это не было нагло с моей стороны, но я ХОЧУ ЕЩЁ!!!!!!!!


Леночка не за что)) Богдан встрял))) Проду уже пишу)) может сегодня поздно вечером выложу или на крайняк утром)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>17 Июл 2012 18:50

спасибо за продку!!!!Богдан такой хищный котяра, бровку приподнял и все бабы у его ног, Оксана станет для него испытанием))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 10:15

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Джана Делеон "Болотная триада"»: Спасибо за возможность прочитать новую историю о Фортуне! читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь случается [15062] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение