Как не стесняться своей полноты?

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

alisonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.07.2011
Сообщения: 140
>27 Дек 2012 12:13

ой, есть такие аппетитные пышечки! например, Кристина Хендрикс, или Анфиса Чехова.
у полных женщин есть два неоспоримых преимущества: большая грудь, и кожа лица дольше сохраняет молодость. нет причин расстраиваться Wink . нам, женщинам, природой заложено не быть худыми досками, и многие мужчины это понимают на инстинктивном уровне. мое мнение, природе противиться не надо. и стесняться своей природной красоты - последнее дело!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>27 Дек 2012 12:20

Да, отличные примеры пышечек!!! Такие симпатюли!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alisonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.07.2011
Сообщения: 140
>27 Дек 2012 12:41

мне еще мулаточки нравятся: Опра и Куин Латифа
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunautumn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 206
Откуда: Москва
>28 Дек 2012 0:03

OlgaKudryavaya писал(а):
я недавно видела фотосессию моделей "плюс", знаете, а ведь на них гораздо приятнее смотреть!

Да, они выглядят здоровее, чем худосочные классические модели, но мне кажется, что их полнота.... Как бы это сказать? Она больше "фантомная", камера прибавляет сколько там килограммов.
alisonya писал(а):
у полных женщин есть два неоспоримых преимущества: большая грудь, и кожа лица дольше сохраняет

С другой стороны, у нас в стране полные девушки и женщины выглядят старше своих лет(на мой взгляд). Это же могу повторить и вотношении себя: если при достаточно большом избыточном весе мне в мои 24 давали лет 27-28, то сейчас в 25 мне дают лет 20, а последнее время еще и паспорт спрашивают в магазинах)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alisonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.07.2011
Сообщения: 140
>28 Дек 2012 15:54

да, выглядят старше, лет до 30. а потом все так же, и не понтно, 20 ей или 40
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>10 Янв 2013 12:41

alisonya писал(а):
ой, есть такие аппетитные пышечки! например, Кристина Хендрикс, или Анфиса Чехова.
у полных женщин есть два неоспоримых преимущества: большая грудь, и кожа лица дольше сохраняет молодость. нет причин расстраиваться Wink . нам, женщинам, природой заложено не быть худыми досками, и многие мужчины это понимают на инстинктивном уровне. мое мнение, природе противиться не надо. и стесняться своей природной красоты - последнее дело!

Да, согласна, перечисленные вами женщины обладают очень соблазнительными формами. Мне кажется, что уже давно пора чаще показывать по телевизору не только худеньких моделей, но и женщин так называемого размера плюс. Считаю, что красота может быть разной, привлекательными могут быть и худенькие женщины, и полненькие. Каждому своё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>26 Янв 2013 8:19

Я думаю, что возможность выглядеть младше своих лет не всегда зависит от худобы/полноты. Это по-моему, больше генетика и умение ухаживать за собой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>28 Янв 2013 13:12

OlgaKudryavaya писал(а):
Я думаю, что возможность выглядеть младше своих лет не всегда зависит от худобы/полноты. Это по-моему, больше генетика и умение ухаживать за собой.

Вы знаете, я в этом уверена, молодо выглядеть может как полная, так и худенькая женщина, Вы правы, это зависит от генетики, умения ухаживать за собой, а также от стиля одежды, причёски и макияжа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>28 Янв 2013 13:39

DivaKat писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
Я думаю, что возможность выглядеть младше своих лет не всегда зависит от худобы/полноты. Это по-моему, больше генетика и умение ухаживать за собой.

Вы знаете, я в этом уверена, молодо выглядеть может как полная, так и худенькая женщина, Вы правы, это зависит от генетики, умения ухаживать за собой, а также от стиля одежды, причёски и макияжа.

Девочки, я с вами согласна, но не совсем, да от ухоженности мное зависит, но все-таки в юном возрасте я имею в виду 15-20 лет полнота добавляет лишний возраст. Я всё-таки нашла свои фото "ДО", на этих кадрах мне 17 лет



а на этих 24 года



Всё же разница есть, хотя и сейчас я по прежнему выгляжу несколько старше своих лет Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1941
Откуда: Россия
>29 Янв 2013 5:40

Елена-Леночка писал(а):
Я всё-таки нашла свои фото "ДО"



Елена, Вами проделана просто ГИГАНТСКАЯ работа!!! Может звучит коряво, но да, это самый настоящий труд так похудеть, на мой взгляд. Иногда, чтобы сбросить несчастные пять кг. корежит неимоверно, а Ваш результат еще раз доказывает- все возможно было бы желание! Поздравляю!!! Кстати, согласна, полнота значительно прибавляет возраст! Справедливости ради, надо сказать, что слишком худые дамы, зрелище крайне не эстетичное! Нынче на отдыхе я познакомилась с сорокалетней женщиной. Она очень успешный адвокат, ухоженная, фигура просто обалденная, ноги- закачаешься, но вот диета из кофе и сигарет дает о себе знать! Землистый цвет лица, глубокие морщины в районе носогубных складок, запавшие щеки - все это сильно зрительно прибавляло ей лет. Короче, как там говорится? Сзади пионерка, а спереди- пенсионерка? Так вот, это про нее. И никакие косметические ухищрения скрыть, к сожалению, это не могут. Я к чему веду- во всем хороша мера. Банально и избито? Согласна, но ничего лучшего не придумано пока.
Елена-Леночка писал(а):
Всё же разница есть, хотя и сейчас я по прежнему выгляжу несколько старше своих лет


Разница есть! Огромная! Сейчас Вы отлично выглядите, не наговаривайте на себя! Вам от меня Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyUcoz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.03.2012
Сообщения: 122
Откуда: Самара
>29 Янв 2013 10:11

Елена-Леночка - выглядишь классно! Как ты этого добилась?

Я начала полнеть когда резко бросила танцы и спорт - не хватало времени из-за работы, далеко было добираться, несколько пересадок, дико уставала и все бросила. Жаль, что не начала хотя бы бегать или делать упражнения дома.
Как итог - лишние 15 кг. Сейчас я пытаюсь от них избавиться, конечно же, это не добавляет уверенности.
У меня есть друг из Америки, я ему сказала что у меня 46 размер (ну приврала, можно подумать все прямо честно говорят про вес и объемы Smile) , так он сказал что я просто невероятно толстая женщина. У них что, размеры что ли другие?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>29 Янв 2013 10:25

nayz , спасибо rose
nayz писал(а):
Я к чему веду- во всем хороша мера. Банально и избито? Согласна, но ничего лучшего не придумано пока.

Абсолютно согласна, подписываюсь под каждым словом, главное не переусердствовать и не удариться в крайности Laughing

Наталья , спасибо rose
Я сидела на кремлевской диете (где-то 3 года), считала каллории, отказалась от сладкого, мучного, картофеля, почти не ем крупы, пью много воды, ем овощи, мясо, рыбу, молочные продукты, а ещё стараюсь не есть после 18,00 и делаю физические упражнения.
LadyUcoz писал(а):
У меня есть друг из Америки, я ему сказала что у меня 46 размер (ну приврала, можно подумать все прямо честно говорят про вес и объемы ) , так он сказал что я просто невероятно толстая женщина. У них что, размеры что ли другие?

Ну 46 размер - это моя мечта tender А в США и правда размеры другие ( наш 46 - у них 12 Wink Laughing ), а вообще-то друг мог быть и полюбезнее Dur Laughing

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyUcoz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.03.2012
Сообщения: 122
Откуда: Самара
>03 Фев 2013 1:34

Елена-Леночка писал(а):
Я сидела на кремлевской диете (где-то 3 года), считала каллории, отказалась от сладкого, мучного, картофеля, почти не ем крупы, пью много воды, ем овощи, мясо, рыбу, молочные продукты, а ещё стараюсь не есть после 18,00 и делаю физические упражнения.


Обалдеть, у тебя невероятная сила воли, Ленчик! Я сейчас только по утрам стала воду пить натощак, потом через полчаса салат красоты (овсянка с водой, изюм, орехи, мед, яблоко). И по вечерам стараюсь отруби с кефиром есть (беее, но приходится есть))))
А какие ты упражнения делаешь? Посоветуй что-нибудь для появления талии (и чтобы быстро избавится от живота)


Елена-Леночка писал(а):
LadyUcoz писал(а):
У меня есть друг из Америки, я ему сказала что у меня 46 размер (ну приврала, можно подумать все прямо честно говорят про вес и объемы ) , так он сказал что я просто невероятно толстая женщина. У них что, размеры что ли другие?
Ну 46 размер - это моя мечта tender А в США и правда размеры другие ( наш 46 - у них 12 Wink Laughing ), а вообще-то друг мог быть и полюбезнее Dur Laughing


Спасибо за таблицу, утащила к себе на компьютер!
Да, из-за его слов я прямо закомплексовалась вся... Я ж его тощий размер не обсуждаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>03 Фев 2013 12:20

LadyUcoz писал(а):
Да, из-за его слов я прямо закомплексовалась вся... Я ж его тощий размер не обсуждаю

Что называется не говорите нам о наших килограмах и мы не будем вспоминать о ваших сантиметрах)))

Ленусь, а вообще ты умничка. Мне б такую силу воли) Я пока в универе училась так она у меня была, а после рождения ребенка куда-то подевалась))
А тут еще и праздники новогодние как всегда отражаются на сантиметрах в талии)
Я к примеру стесняюсь своих лишних кг, хотя вроде и люблю себя красивую)) Мне всегда сестра говорит - ты хочешь быть как раньше стройной, а представь, что кто-то хочет быть хотя бы как ты. Правда все-таки уверенность в меня вселяет муж, который говорит, что любит меня какой бы я ни была)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>04 Фев 2013 12:42

Елена-Леночка, какая же Вы молодец, работа над собой, действительно, проделана огромная. Выглядите сейчас просто замечательно! Думаю, что ваша история может послужить примером и ещё раз доказать всем, что нет ничего невозможного!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 5:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Обаятельное чудовище Лена Сокол Оценка 4 Я, наверное, перечитала книги моей любимой Влады Ольховской, потому что главная интрига в... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Как не стесняться своей полноты? [15213] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение