Дракон и Ко

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ингеборг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2011
Сообщения: 2873
Откуда: Россия
>07 Ноя 2013 8:44

Мила, большое спасибо! rose
Это просто потрясающе!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 179Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3229
Откуда: Ростовская область
>07 Ноя 2013 15:51

Систер! Как же я люблю нашего Кора!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>08 Ноя 2013 2:01

Я обожаю этого дракона! Потрясающие герои и потрясающий сказочный мир. Читаю и перечитываю.
Спасибо!
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 3592
>08 Ноя 2013 12:01

Мила моя, спасибо!

Энергетика Корра очень заразительна, до чего же прелесть наш Дракончик.

Я помню про напоминалку, время еще у меня есть, прости меня такую необязательную и неорганизованную.
После 13 ноября постараюсь наверстать.
Обнимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гамаюн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Ноя 2013 17:31

Люция писал(а):
Я обожаю этого дракона! Потрясающие герои и потрясающий сказочный мир. Читаю и перечитываю.
Спасибо!

+100! Ух! Прочитала и в полном восторге, а еще?!
 

brunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 802
Откуда: ТУЛА
>05 Дек 2013 21:06

рассказ просто замечательный. Читается легко. Хочется продолжения
_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете.
Я о вас не думаю вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1708
Откуда: С другой планеты
>11 Дек 2013 23:22

SleepWalker, здравствуйте!
Прочла первую историю о драконе Мя в читателях
Мои аплодисменты автору
Цитата:
Корраливвхаар
Ну и имечко у дракона
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1708
Откуда: С другой планеты
>13 Дек 2013 13:08

Мила, дочитала все выложенные главы в тему Very Happy

ЗЫ: а продолжение планируется? shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>13 Дек 2013 16:17



Спасибо!
Мася писал(а):
а продолжение планируется?

Планируется. Точную дату не назову, но то, что оно будет, это точно. Нужно же детёнышу с родителями воссоединится? А то извелись уже Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1708
Откуда: С другой планеты
>13 Дек 2013 21:29

Хорошо, тогда подождем Wink

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>14 Дек 2013 17:57

Ксю, спасибо за наводку на тему!
Мила, обычно я не люблю юмор в фэнтези, но тут все к месту и в целом читается очень легко и приятно! Надеюсь на продолжение. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>21 Дек 2013 5:52

Увидела опрос- кого вы хотите увидеть рядом с Кором в следующей истории. Неважно кто будет рядом, все твои истории на 5+!!!!Да и не с одним плюсом! Serdce Пиши! Ждем, читаем с огромным удовольствием!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10069
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>12 Янв 2014 11:22

Здорово
Читала в Штучках только первый рассказ, и не знала, что есть что-то ещё. Наконец-то додумалась посмотреть о предмете голосования с такой забавной картинкой на главной
Теперь хочется ещё
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>30 Янв 2014 11:07

 » Подарок для дракона. Часть 2

Живописная поляна перед драконьей пещерой еще недавно выглядела как место, призванное подготовить неокрепшие рыцарские умы к встрече с грозным огнедышащим чудовищем. А вот какой эффект это место производит сейчас и для чего служит, сказать сложно!

Итак, вообразите себе среднестатистического рыцаря, обряженного в крепкие доспехи, с боевым конем и обязательным мечом. Он, решив свершить подвиг во имя…, пусть будет прекрасной дамы (не за златом охотится же!) в поисках дракона преодолевает дремучий лес, болота и овраги, глубокие озера, каждую минуту опасаясь нарваться на хищника или чересчур злобного комара. И вот путь почти закончен, впереди виднеется скала с драконьей пещерой! Рыцарь вываливается прямо из крапивной чащобы на полянку перед входом в логово огнедышащего монстра и натыкается на дуб, да не простой, а расколотый посередь. Одна часть вся в зелени, вторая же засохла напрочь. Но не это удивляет, а сидящий рядом человеческий скелет, обряженный в ржавые доспехи, в руках у которого засохший букет, а на голове большая красная шляпа с павлиньим пером. Обойдя это неожиданное препятствие, рыцарь видит бельевую веревку, протянутую между тем самым дубом и выступом скалы. На ней весело развивается детские пеленки, причем сразу заметно, что орудовала не особо умелая хозяйка. Из темного провала пещеры доносятся страшные завывания на высоких частотах, аж мороз по коже. Даже странно, ведь никто о привидении в драконьих владениях не упоминал,… но это еще не самое необычное. Посреди поляны лежит плоский камень, на котором разложено женское нижнее белье. А возле него спорят дракон и человек, эмоционально взмахивая руками и лапами.

Такая картина предстала бы пред случайно проходившим мимо рыцарем. А теперь представьте, что здесь оказался не рыцарь, а вообще таинственный незнакомец, который забрел вовсе и неслучайно…

***

- Хм, - знакомый нам рыцарь с подозрением вглядывался в невозмутимую морду дракона, пытаясь определить, не подшутил ли тот над ним. На большом камне были аккуратно разложены предметы женского белья, недавно добытого Корром. Кончиками загрубевших от нескончаемых тренировок пальцев человек подцепил первый попавшийся предмет и спросил: - И что это?

- А ты не знаешь? – удивился Корр. Ладно еще водяной не знал, так он существо почти мифическое, ему положено не догадываться о людских странностях и причудах. Но рыцарь то чего.… Окинув его внимательным взглядом, дракон все понял. Как может человек, всю жизнь проходивший в железках, что-то знать о детёнышах? И пусть сейчас на нем была легкая кольчуга вместо тяжелых доспехов, факт то остается фактом. К тому же, сколько веков назад он сам был младенцем? Вот-вот! Хотя кто-то Корру говорил, что люди живут меньше века, но дракон не верил, да и кто поверит в такие сказки?

- Здесь остается только догадываться, - усмехнулся человек, все шире улыбаясь. И только хотел хорошенько повеселиться над вкусом дракона, как заметил подозрительное движение позади него. Рефлекторно сжав рукоятку меча, с которым никогда не расставался, он в одно мгновение оказался между потенциальной опасностью и драконом. А потом до него дошло, ЧТО он сделал. Это что же получается, Рыцарь Без-страха-и-упрека кинулся не убивать, а защищать дракона?! Мир покачнулся и рухнул, оставив на руинах обалдения отважного драконоборца.

- Интерессссно, - прошелестело из глубокого капюшона черного плаща незнакомца, стоящего в нескольких метрах от них. А так как рыцарь все еще прибывал в ступоре, застыв с мечом в руках, с пришлым пришлось общаться дракону. Он сразу почуял нечеловеческие эманации, излучаемые фигурой в черном плаще и поэтому, осторожно отстранив рыцаря, чтобы не мешался, поинтересовался:

- И что Вы нашли интересного в МОИХ ВЛАДЕНИЯХ?

- Не каждый день увидишь, как дракон общается с пищей. И как Вы дошли до жизни такой, Уважаемый? В былые времена Вас за такое Старейшины сожгли бы в Ритуальном круге.

- К счастью, те темные времена прошли. Теперь незазорно общаться с представителями не своей расы. И Вам ли этого не знать, господин Вампир?

- Увы, - впервые за время этого странного разговора, на продолжении которого даже птицы, казалось, перестали щебетать, в голосе таинственного незнакомца промелькнула тень веселости. – Я все еще принадлежу к Клану, который считает, что люди не самая удачная кампания для драконов.

Корр в ответ фыркнул, слегка полыхнув огнем из пасти. К сожалению, изваяние рыцаря находилось неподалеку, и жар драконьего огня краешком его задел. Как тот запрыгал с криком «Ай», мигом выйдя из своей странной задумчивости!

- И не самая безопасная для людей, - продолжил вампир, следя за скачками рыцаря по полянке с повышенным интересом. Правда, было ли это так, сказать сложно, ибо он так и не избавился от своего плаща, капюшон которого целиком закрывал вампирье лицо.

- Корр, блин, можно поаккуратнее?! – прошипел рыцарь, продолжая свои прыжки.

Дракон ничего на этот выпад не ответил, с прищуром следя за перемещениями «гостя» к камню с бельем:

- Если бы кто-то не пользовался чарами, то и можно было бы «поаккуратнее».

Из-под капюшона послышался хмык:

- Догадался-а-а-а, - и тут, наконец, он увидел, из-за чего спорила эта парочка, и с удивлением в голосе спросил: - Здесь что, еще женщина живет?

- Нууу, принцесса только.


- Вот это принцесса! – присвистнул вампир, расправив в руках необъятные панталоны в цветочек. – В наше время принцессы были стройные и скромные, никто бы и не догадался сушить свой срам на виду у всех.

- Так я ей это в подарок принес и она еще не видела, - простодушно ответил Корр, недоумевая, почему и вампир как-то странно относится к его находке. – И вообще, чего ты пришел, да еще так странно закутанный? Ба что, опять проверки устраивает?

- Не совсем, но ты прав. Раз я уже здесь, то и, - не договаривая, вампир сдернул накидку. Под ней оказался длинноволосый статный мужчина с ярко-голубыми глазами и чуть выпирающими при улыбке клыками. Сделав шаг к Корру, и раскинув руки в стороны, он весело произнес: - Ну, привет, внучок!

***

Вот уже битый час рыцарь прятался за деревом и наблюдал любопытную картину: странный гость расхаживал перед сидящим на хвосте драконом и читал лекцию о вреде сближения с людьми. Его речи изобиловали эпитетами, призванными описать всю коварность и непостоянство человеческого рода. Корр слушал не перебивая, но и не соглашаясь. Складывалось впечатление, что он давно привык к подобным разговорам. Вообще, этот гость казался рыцарю чрезвычайно странным – мало того, что вампир, так еще назвался дедом дракона!

Вот в это рыцарь сразу не поверил. Получается, в жилах дракона течет кровь вампира?! Бред. Хотя, дракон все же чем-то очаровывает, недаром он кинулся на его защиту… От этих мыслей голова рыцаря просто взрывалась и хотелось выпить чего-нибудь крепкого. Как по заказу, вампир начал говорить о пристрастии людей к крепленным напиткам. Захотелось сильнее.

Тем временем, воспитательный момент закончился. Что особенно странно, если до сих пор «родственники» общались на общепринятом языке, то сейчас они перешли на странный гортанный, предположительно драконий язык. И так как рыцарь его не знал, он решил пойти проверить, как там маленькая принцесса с водяным. Давно их не слышно, как утром погуляли и ушли на «тихий час», так и не появлялись. И водяной недолго выл свои колыбельные. Да-да, по мнению рыцаря именно «выл», пением ЭТО назвать никак нельзя.

Осторожно выбравшись со своего наблюдательного пункта, рыцарь направился в сторону пещеры. Пещера у дракона была просторной, состояла из нескольких каменных «мешков», или точнее сказать отсеков. Первый и самый большой – своеобразный вестибюль, где Корр принимал посетителей и просто спал. Еще было несколько поменьше, до недавнего времени пустовавшие. Сейчас же, одно помещение рыцарь с водяным обосновали под детскую, притащив кроватку и необходимые мелочи, а другое использовали для своего размещения. Еще несколько были либо слишком маленькие, либо заваленные камнями или ржавыми доспехами. Сокровищница у дракона тоже имелась, но там рыцарь никогда не был, ибо находилась она где-то в глубине, да и, по словам Корра, была под надежной охраной.

Маленькая принцесса Лила, как они решили ее называть, не спала, играя с большим черным котом и что-то лопоча на своем детском языке. Кот же сидел рядом так, чтобы ее маленькие ручки смогли дотянуться только до кончика хвоста и размахивал им. Подивившись тому, как здесь оказался незнакомый кошак и куда девался болотный нянь, рыцарь потянулся за припрятанной в кармане сушеной рыбкой и позвал черного зверя:

- Кыс-кыс-кыс, - ответный взгляд кота на секунду заставил человека усомниться в правильности своих действий, слишком он был возмущенный, но рыцарь тряхнул головой и упрямо продолжил: - откуда ты взялся, киса? Хочешь рыбки? Кис-кис.

Кот по очереди посмотрел на идиотски лыбившегося человека и огрызок рыбы, которым он размахивал и фыркнул:

- М-дау, и это тот смельчак, который «мигом разберется с окаянным чертякой»?

- Э?!

- Что вылупился? Говорящих котов не видел? И убери эту гадость, воняет.

Рыцарь уже который раз застыл в удивлении. Ну что за день такой и что за знакомые у дракона?! С ума спрыгнуть можно. Хотя, похоже, он уже начал привыкать…

- А ты что за нечисть? – осторожно уточнил человек, на подгибающих ногах присев на удачно подвернувшийся стул и все еще зажимая в руках сушеную рыбку. Кот не производил впечатление опасного существа, да и Лила была просто в восторге от его присутствия.

- Ффф, чего сразу «нечисть»? – обиделся кот. – Я просто очень умный и красивый кот, который проходил мимо и дай, думаю, загляну.

- А водяной где?

На этот раз черный хитрюга отвечать не стал, просто подняв мордочку вверх и посмотрев на потолок. Невольно проследив за ним взглядом, рыцарь с огромным удивлением заметил болотного царя. Тот сидел на узкой балке под каменным сводом пещеры и несчастно трясся.

- Эй, друг, ты чего?!

- Ни-шшшь, - донеслось с балки.

- А?

- Ни-шшшшшь…

- Чего он? – спросил на этот раз он кота, который довольно вытянулся рядом с ребенком и размурчался.

- А я почем знаю? Странный какой-то. Как меня увидел, так на потолок сиганул, выкрикивая угрозы, и голос сорвал.
Почесав темечко, рыцарь решил снимать друга с потолка, но не успел и примериться, как появилось новое действующее лицо, точнее, личико. Высокая рыжеволосая девушка, решительно ворвавшись, воскликнула:

- Ага, попался, зараза усатая! – но вдруг отвлеклась, заметив девочку: - ой, какая хорошенькая! Ути-пути!

Не успел никто и глазом моргнуть, как ребенок оказался у нее на руках. Лила в первое мгновение не поняла, что произошло и что ее оторвали от новой пушистой игрушки, но осознав, сморщила личико, приготовившись реветь. В мгновении ока вытянув неизвестно откуда взявшуюся погремушку, а следом и сладости, незнакомка быстро устранила проблему.

- А вы кто? – обреченно спросил рыцарь, и даже не удивился, когда ему ответили «Ярослава, ведьма, и.о. Бабы Яги». Похоже, сегодня у дракона день открытых дверей, а его, славного рыцаря Эдмунда, забыли предупредить.

- А она ваша дочь? – спросила Яра, переложив ребенка в кроватку и все еще не сводя с нее глаз. Похоже, о своем прилете с целью найти прохвоста-Тимофея, она забыла. Рыцарь от подобного предположения смутился:

- Что вы! Это принцесса Лила, она…

- Что?! Принцесса?! Этот… этот… - задохнулась ведьма от возмущения, страшными глазами смотря на человека: - Где он?!

- Эээ, там, - от такого резкого перехода, рыцарь совершенно растерялся и указал на потолок, где все еще висел водяной.

- Это не я! – прорезавшимся голосом пискнул водяной. Впрочем, девушка не обратила на его слова никакого внимания.

- Это кто?

- А кого надо?

- На полянке он, - с ленцой ответил Тимофей, впрочем, все еще опасаясь вылезти из-под стола, где он оказался сразу по приходу ведьмы, но всем своим видом показывая, что так и нужно. – С вампиром беседы ведет.

- С настоящим?! – на миг Ярослава забылась, но быстро взяла себя в руки, снова нахмурившись: - Ну я ему! Малолетних принцесс воровать удумал, ирод! Ну я ему… только посмей… сначала прибью, а потом вампирчика потиска…

Как только ее воинственный голос затих вдали, все в комнате, кроме, пожалуй, принцессы, которая так и ничего не поняла, занятая игрой, вздохнули с облегчением.

- Что это было?! – ошеломленно спросил рыцарь.

- Я себя об этом каждый день спрашиваю, - усмехнулся кот, с удобством вытягивая лапы.

***

- Все, ушел, - вздохнул вампир, стоило только рыцарю скрыться в пещере. – Ну и настырный же человек! И не надоело ему слушать про ущербность своей расы, да с таким спокойствием! Боюсь, не догадайся мы перейти на драконий, так бы и подслушивал до самой ночи. Кстати, кто он?

- Да так, приходил сразиться да так и остался, - лениво ответил Корр, наконец, разлегшись поудобнее. И не заметил странный взгляд, которым его одарил собеседник после этих слов. – Так что, чего пожаловал?

- А что, в гости к внуку уже нельзя заглянуть?! – насмешливо ответил Альбис дель Коро, глава северного рода вампиров и, по-совместительству, муж бабушки Корра. Но, встретившись взглядом с драконом, вмиг посерьезнел: - Алька пропала.

- Как?! – поразился Корр, опустив взгляд и взмахнув хвостом.

- Брось, ты так и не научился врать. Ее поиски привели меня к твоей пещере, она не так давно была здесь.

- Ты ошибаешься.

- Корраливвхаар!

- Ее здесь не было, - упрямо настаивал дракон, смело глядя в глаза Альбису. – Я с сестрой здесь никогда не встречался.

- Не врешь, - задумчиво протянул вампир, но потом с усмешкой спросил: - а где встречался?

- Ну-у-у, дома есть много…

- Корраливвхаар!

- В часе лета к северу есть удобная поляна, - сдался Корр, не в силах врать Старшему.

- Когда?

- Семь рассветов назад.

- Странно, следы не настолько старые. Я бы сказал, прошло не больше трех. Не врешь?

- Нет! Клянусь.

- Что же получается… если… нет, - бормотал Альбис, расхаживая перед драконом. – Что она могла здесь…? Ты ничего странного не замечал? Что-то новое? Или что-то пропало? Дня три назад…

- Да не, ничего, - уверенно ответил дракон, но вдруг вскочил, резко осознав: - Лила!

- Что?!

Не успел пораженный невероятной догадкой дракон ничего объяснить, как на него налетел рыжий вихрь и стал довольно ощутимо колотить кулачками по лапе и орать:

- Корр! Ты гад! Как посмел украсть ребенка! Да я тебя!!!

Вдруг звуки резко прекратились и в воздухе перед ними зависла обвязанная с ног до головы какой-то лианой ведьмочка, не в силах произнести ни слова из-за кляпа во рту.

- Это еще кто? – спокойно спросил вампир, продолжая удерживать нарушительницу спокойствия.

- Ведьма.

- Ааа… так на чем мы остановились?

- Ну, я, - продолжил было объяснять дракон, но наткнулся на обвиняющий взгляд Яры.- Может, развяжешь? Она вообще-то небуйная, просто... что-то случилось… наверное…
Альбис с сомнением оглядел пленницу, но все же решил отпустить, раз внук уверен, что им ничего не грозит:

- Только с условием, что она не будет кричать и драться.
Получив от ведьмы утвердительный кивок, он отпустил чары. И тут же получил по голове неизвестно откуда взявшейся сковородой.

- А я что? Я стою спокойно, - невинно ответила на возмущенный взгляд вампира Яра, шаркнув ножкой. Но он не стал заострять на этом инциденте внимание, решив, что найти неразумную внучку важнее.

- Так что ты понял?

- Сестра оставила мне подарок.

- Да? И что это?

- Принцесса, - ответил Корр, и, повинуясь вопросительному взгляду деда, пояснил: - я пожаловался Альке на отсутствие и сложность поимки достойной принцессы, вот она и… наверное… вот.

- О Драконьи Боги. – воскликнул вампир, хватаясь за голову, - только этого не хватало! Веди к принцессе, извиняться буду за недостойное поведение несовершеннолетней драконы. За что мне такое наказание!

- Эээ, деда? – окликнул его Корр, - думаю, не выйдет.

- Почему?

Но за Корра неожиданно ответила Ярослава, все это время внимательно слушая их разговор и многое поняв из него:

- Потому что несовершеннолетняя дракона украла несовершеннолетнюю принцессу, которой от силы года три.

***

- Не, не слИзу, - упрямо тряс лохматой головой водяной на уговоры рыцаря. – Пущай сначала этот йде отседа!

- Ну, Водя, это совсем не бес! Это просто кот. Я же тебе сказал!

- Не, бис! Не слИзу, казал!

Рыцарь устало вздохнул. Вот уже полчаса продолжался этот бессмысленный разговор, и конца и края ему было не видно. Как оказалось, водяной принял кота за мелкого беса, пришедшего по его болотную душу. И ничто не могло убедить его в обратном.

- Может, тогда уйдешь ты? – обратился человек к коту злым шепотом, так как Лила недавно уснула и будить ее не хотелось никому.

- И пропустить все веселье?! – фыркнул лохматая зараза, демонстративно точа ногти о рядом стоящий сундук с игрушками. – Не дождетесь!

- Что ты сказал? – ласково пропела неожиданно возникшая рядом рыжеволосая ведьма, и, схватив Тимофея за шкирку, зло прошептала: - попался! Ну, держись, ответишь мне за ту гадость, что подложил сегодня!

- Это просто подарок, ты не так все поняла!

- Тшш, не ори, хуже будет. Подарок?! С каких это пор девушкам стали дарить дохлых мышей?! Ну, я тебя…

- Хозяйка, прости, я так больше не буду!

- Интерессссно, - произнес вампир, до этого стоящий тихонько в углу и поэтому незамеченный никем. – Здесь живет наша принцесса?

- Ага, - машинально кивнул рыцарь, продолжая увлеченно следить за потасовкой. Признаться честно, хоть ведьма и казалась несколько шумной и странной, болел он за нее. Кот же за время их недолгого общения своей ехидной мордочкой успел изрядно подпортить ему настроение. – А Корр где?

- Как ты себе это представляешь? – отвлеклась от воспитания своего фамилиара Яра: - здесь мы едва помещаемся, только дракона не хватает!

- Вирно, - укоризненно прошептал сбоку от рыцаря болотный царь, неизвестно когда слезший с потолочной балки. И под удивленный взгляд рыцаря смутился: - а чё? Вот это дивчина, швидко на место биса поставила.

- Так, понятно, - негромко хлопнул в ладоши вампир, чем привлек внимание всех присутствующих: - а теперь на выход! Нечего ребенка будить. Нам еще предстоят великие дела!

- Какие это? – подозрительно спросил кот, ради этого осмелившись открыть один глаз и перестав изображать мертвого на руках ведьма.

- Как какие?! Искать родителей маленькой принцессы, конечно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>30 Янв 2014 12:51

Мила, спасибо большое за продолжение, очень понравилось! Надеюсь, будет еще. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 18:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Переменная облачность. Солнце то светит, то прячется в облаках. +27, ветерок северный еле ощутимый. читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дракон и Ко [16835] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение