Не всё так просто или Купидонам подвластно и это

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>27 Сен 2013 18:42

Кристюша, большое спасибо за главу)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>27 Сен 2013 21:02

Кристюша писал(а):

olyechka писал(а):
Кристюшик!!!!!
Приветик!!! Guby Guby Guby
Оленька!!!)) Солнышко мое)) Дико рада тебя видеть у себя в темке))) Ar


Оооо, я очень рада, что меня ждали!!!! Я доползла!!! rose
В последнее время мне жутко не хватает свободного времени, поэтому наведываться буду редко, но постараюсь это компенсировать своими комментариями. comp
Сразу предупреждаю, чтобы потом без обид!!! Guby Guby Guby
И так, ты пришла с продолжением!!! Я очень рада!!! Flowers
Да, парочка, конечно такая, что прям искры летят! rofl
Я и не сомневалась, ведь Амурчику всегда поручают самые "тяжелые" случаи. А эти двое - это вообще нечто!
Два упрямых барана, которые не уступят друг другу ни за что на свете.
Амурчик выбрал весьма интересный способ, чтобы их свести! Конечно жестоко было удалять проект, но дело того стоит! drinks
Как известно, совместная работа сближает людей, но в нашем случае возможны жертвы.
Очень жду дальнейшего развития событий!
Уверена, Амурчик меня не подведет!!!
Спасибо!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>27 Сен 2013 22:26

-БЕС- писал(а):
М-да... столкнуть этих двоих лбами идейка хрошая
Благодарю за скорое продолжение!

Кат,, они по крайней мере они обратили на друг друга внимание)) Wink
За продку - пожалуйста) за отзыв - мерси)) Pester


__________________

MacKayla писал(а):
Отлично! Куп все таки умАчка - сталкнул их характерами и шо ж там будет то?
Но романтик то будет?
Пасиб

Что будет? противостояние) двух сильных и ооочень упрямых личностей)) Wink
Романтик? будет) но не скоро))
Пожалуйста и спасибо за отзыв, Mac!) Guby Guby Guby

__________________

Фатиния писал(а):
УУУ, завертелось-закрутилось. История обещает быть бурной.
Кристюш, только у меня такое впечатление, что я начало где-то уже читала. Где-то до момента, когда Рокси стул вырывает.

Фати, очень надеюсь, что действительно рассказ будет бурным) и интересным)
И да, возможно ты читала начало) Я выкладывала его пару недель назад в своем блоге)) как раз до того самого момента))

__________________

Nastya писал(а):
Ой, какой Куп молодец, нашел выход из ситуации, удачи ему )) Кристин, вдохновения тебе и Музику )

Нашел, да) И разве ж могла быть по-другому?))
Спасибо за отзыв и пожелания, Насть Flowers Flowers Flowers

__________________

mariya-krasa писал(а):
Кристюша, большое спасибо за главу)))

Пожалуйста, Марусь thank_you

__________________

olyechka писал(а):
Оооо, я очень рада, что меня ждали!!!! Я доползла!!!
В последнее время мне жутко не хватает свободного времени, поэтому наведываться буду редко, но постараюсь это компенсировать своими комментариями.
Сразу предупреждаю, чтобы потом без обид!!!
И так, ты пришла с продолжением!!! Я очень рада!!!
Да, парочка, конечно такая, что прям искры летят!
Я и не сомневалась, ведь Амурчику всегда поручают самые "тяжелые" случаи. А эти двое - это вообще нечто!
Два упрямых барана, которые не уступят друг другу ни за что на свете.
Амурчик выбрал весьма интересный способ, чтобы их свести! Конечно жестоко было удалять проект, но дело того стоит!
Как известно, совместная работа сближает людей, но в нашем случае возможны жертвы.
Очень жду дальнейшего развития событий!
Уверена, Амурчик меня не подведет!!!
Спасибо!!!

Очень ждала, милая) Все-таки ты одна из тех, кто уже ооочень много со мной и с моими романами))
На счет времени все поняла) И учла)) Спасибо, что предупредила))
На счет продки.
Да, пара у меня в этот раз из-за сильнейших характеров и упрямства по-особому взрывная)
Так что Купидоны придется несладко с ними, уж поверь)) тут один из тяжеленных случаев))
Ну а проект...Знаешь, чтобы свести эту пару - нужны жертвы) без них никак) вот эта работа и стала...жертвой)) Laughing Laughing Laughing
Тем более, что теперь они про крайней мере смогут взглянуть друг на друга по-нормальному, без призмы ошибочных суждений и стереотипов)
Спасибо тебе за отзыв и за уверенность в Купидоне)) Poceluy Я ему передам, что тут в него весьма верят)) он оценит, думаю)) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>27 Сен 2013 22:29

Спасибо за продолжение! Столкнули их лбами, интересненько, что из этого выйдет?!!))
_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>27 Сен 2013 22:32

vikkusj писал(а):
Спасибо за продолжение! Столкнули их лбами, интересненько, что из этого выйдет?!!))

Пожалуйста)) Pester
Столкнули, да) И сильно так))
А что вышло - узнаем из продки, которая будет завтра))) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>28 Сен 2013 14:16

bonata писал(а):
Ну, вот! Я же говорила, что читала это начало, а ты мне не поверила, эх, я ж еще не совсем старая, нехорошо, Кристюш Ooh. Я постеснялась про блог писать проверила, там нет такого рассказика, подумала - обозналась. Но ведь помню, что читала, пошла вчера еще раз первые две истории перечитала. Там нет такого фрагмента. Подумала, может где на каком конкурсе видела, так тогда должна знать концовку, а я НЕ ПОМНЮ!!! Вот, Кристина, довела своего читателя до испуга! ] больше Laughing

Да я просто предположила другой вариант)) Не менее вероятный, кстати) Кто ж знал, что ты у ко мне в блог заглядывала)) Я знала, что некоторый заглядывали туда, по комментариям помню. А так - откуда ж мне было знать?))
А теперь я да - удалила ту статью) зачем она там, если темка создана?))
А доводить до испуга ни в коем случае не собиралась! Честно-честно!))
bonata писал(а):
Так, что у них дальше будет? Уселась, сижу, жду Very Happy

Скоро узнаешь))) Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>28 Сен 2013 16:46

Какое интересное продолжение! Я, вообще, не очень жалую современные романы - больше предпочитаю исторические, но невероятно рада найти на форуме стоящие вещи, и экранизации которых я бы с удовольствием посмотрела. и заинтересовалась, будь я издателем.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>28 Сен 2013 18:39

Margot Valois писал(а):
Какое интересное продолжение! Я, вообще, не очень жалую современные романы - больше предпочитаю исторические, но невероятно рада найти на форуме стоящие вещи, и экранизации которых я бы с удовольствием посмотрела. и заинтересовалась, будь я издателем.

Спасибо!) Рада, что продка показалось интересной)
А на счет остального...оохх, мне, конечно, жутко лестно и приятно, но... если ты имеешь в виду мои романы, то они точно не для издательств и для экранизации) недотягивают они и ооочень сильно))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>28 Сен 2013 18:41

 » Продолжение 2

* * * * *

Чуть поерзав на стуле, принимая более удобную позу, Купидон с любопытством глянул на часы.
Пять минут. Целых пять минут эти двое устраивали ему тут незабываемое зрелище в виде игры в гляделки.
Так сверлили друг дружку взглядами, что ух! Он аж засмотрелся. А потом и вовсе решил присесть для удобства. Ему бы еще попкорн сюда…
Хотя нет, для фильма зрелище все-таки не дотягивало. Действий, так сказать, маловато было. Стоят да смотрят. Типа – кто кого победит.
Амур усмехнулся. Вот упертые. Ни на миг не желают уступить, и каждый уверен в своей правоте.
На миг Купидона, конечно, кольнула совесть, но он быстро отшвырнул ее подальше. Ну нет! Не будет он жалеть. Это для великого дела! Тем более, он не удалил файл с проектом. Ни в коем случае. Он его все-то скрыл. А то, что подумали на Сергея… Так всерьез его никто не обвинял ведь, правильно? Ну, Рокси не в счет. Той просто не на кого больше думать. А руководитель все-таки не поверил.
И вынес именно такой вердикт, на который он и рассчитывал. И ему даже не пришлось влиять на мысли этого Германа, тот и сам к правильному решению пришел…
Правда, ни Сергей, ни Роксана за дело не брались. Еще один взгляд показал, что сверлят взглядами они друг друга уже семь минут. Правда, уже временами оба отводят глаза, но не надолго, чтобы вскоре вновь опалить взором врага.
Но от равнодушия уже и следа нет! Так что в какой-то степени цели он добился. По крайней мере маленькой ее части.
Вздохнув, Купидон все-таки решил, что время такого вот бездействия уже прошло. Пусть за работу принимаются. Может, сумеют рассмотреть во время создания проекта друг в друге то, что просто не захотели увидеть изначально…
А для того, чтобы они перестали бессмысленно тратить время, ему опять нужен был Герман…


* * * * *

Дверь распахнулась неожиданно, заставив Роксану вздрогнуть.
– Не понял… А чего это мы еще не в поте лица работаем? – с ненормальным любопытством поинтересовался их руководитель, проходя в комнату.
– Обдумываем план, – саркатически бросил Сергей.
И не смотря на злость, что бушевала в девушке, она с трудом удержалась от усмешки. План. Да уж… И обговаривают они его, наверное, мысленно. Ибо с момента прошлого визита Германа Александровича они и слова-то друг другу не сказали.
Роксана молчала потому что просто-напросто боялась, что если начнет говорить, то разойдется так, что потом вообще не сможет остановиться. А ругаться с… напарником, прости Господи, ей не хотелось. Она ему за этот проект потом отомстит. Простой ссорой он от нее не отделается.
Мысленно девушка его уже обозвала всем, чем можно, начиная от названия рогатого скота, до сейчас популярного у девушек обозначения лиц противоположного пола, на букву «м», но не мужчиной. А затем, когда Сергей смотрел на нее со смесью ярости и презрения, будто бы она вообще су*а последняя, Рокси мысленно пытала его за каждую исчезнувшую буковку и чертеж.
Он… что он там думал, ее собственно не интересовало. Правда, возмущало немного, что он не признал своей вины, и без толики смущения смотрел на нее.
А он говорит – план обсуждали.
Ну да. План убийства друг друга, если только.
– Тоже хорошо, - невозмутимо кивнул мужчина, а затем, чуть заметно усмехаясь, добавил. – Только чтобы в следующий раз как я зайду, я видел уже исполнение, а не… обсуждение. Ясно?
Сергей, как показалось девушке скрипнул зубами. А сама она нехотя ответила:
– Да.
– Вперед тогда!
И сказав такое сакраментальное напутствие, Герман уже собрался было выйти, но перед самой дверью остановился.
– И да, я договорился. Защита будет 22го числа, в девять утра. Так что у вас времени: ровно двое суток.
– Зашибиииись, - «в восторге» протянул Сергей, когда Герман ушел.
Рокси на это промолчала, и лишь подошла к своему компьютеру. Правда сесть не успела ее остановила следующая фраза одногруппника.
– Слышишь, курица, куда дела проект? Удалила сама небось, а на меня все решила спихнуть? Или вообще ума не хватило его сделать?
Роксана замерла. Медленно развернулась. И чувствуя, что словами тут просто не сможет выразить свое возмущение таким предположением, замахнулась.
Рука у самого лица была перехвачена. Цепко вцепившись в ее запястье, Сергей вгляделся в лицо девушки.
– Спокойно. Тебе еще этими руками печатать, - насмешливо осадил парень.
И преодолевая сопротивление опустил их руки вниз, только после этого отпуская запястье.
Рокси тяжело дышала от всех бурливших чувств. Давно ее так никто не злил, все-таки. А этому удалось… Она и в жизни бы не подумала, что такой, как Сергей сможет ее так задеть.
Сережа же пытался понять, искренне ли сейчас возмущается эта дамочка, или эта игра. То, что такие, как Роксана, любят все раздуть из ничего – он точно знал. Но с другой стороны, не каждая бы осмелилась поднять на него руку. Все-таки он был много крупнее по всем параметрам. И хотя бить девушку, никогда бы не ударил, но все-таки внутренние инстинкты всегда сигналили бы об опасности. Так что, видимо, ярость, их заглушила.
Получалось, не врет Роксана. Делала проект. Только куда он, твою ж маковку, делся?!..
Глубоко вздохнув, Сергей коротко глянул на девушку. Краем сознания подмечая что от ее глубокого и частого дыхание грудь красиво выделяться в этом платье. Впрочем, заостряться на этом он не стал. Просто отметил, все-таки ориентация-то у него нормальная…
Но пора было браться за дело, Герман-то реально проверит через некоторое время.
– Ладно. Все, успокаиваемся. Признаю, что могу быть не прав. Но и знай: не трогал я твой проект, мне он нах…нафиг не нужен. Так что предлагаю сделать так: мы сейчас очень оперативно беремся за работу. Сдаем ее. И расходимся каждый по своим сторонам.
Роксана, прищурившись, просто промолчала сначала. То ли успокаиваясь, то ли обдумывая предложение, то ли все одновременно.
Но спустя паузу, все-таки кивнула.
– Хорошо. Что ты знаешь о работе, которую я делала?..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>28 Сен 2013 19:02

Привет! Спасибо за продолжение! Такой накал страстей..)) Жду продолжение.
_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastenochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Пермь
>28 Сен 2013 19:05

Very Happy ну.....думаб это начало Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Не АнГел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 461
Откуда: Уфа
>28 Сен 2013 20:42

Ура! Ура! как это я вовремя заглянула перед сном и попала на новую проду!!
Кристюша спасибоза продку,теперь можно идти спокойно спать.
_________________
Величием императора - в умении прощать

Рыжий ангел 2. Смерть это только начало
Между Светом и Тьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1504
Откуда: Россия
>28 Сен 2013 21:03

Кристина, добрый вечер!
Спасибо за продолжение! Very Happy
Правда после такого накала страстей спать спокойно вряд ли получится - очень хочется узнать, что же будет дальше (помимо работы Wink )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>28 Сен 2013 21:06

Спасибо за проду! Ух, какой накал страстей. как же они к Ентому то "придут"? гы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>28 Сен 2013 22:40

Приветик preved
Спасибо за проду)))
Ох, ну Купидончик и хитрюга, да ещё и бессовестный, но всё это лишь на блага этих упрямцев)))
А с такими характерами как у них, так и надо Very Happy Very Happy Теперь уж точно, хочешь не хочешь, а вместе им придется поработать. Как же они счастливы
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 2:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Журналист обратился к мэру города: -Говорят,в городе огромная нехватка жилья. -Чепуха! Разговоры о жилищном кризисе не что иное,как... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Не всё так просто или Купидонам подвластно и это [17768] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение