История моей жизни. Часть 1 (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 969
>26 Май 2015 19:46

Каштанка писал(а):
-" Я умираю"...

Все, я отгадала))) Ксения увидела АВ и решила, что она уже на небесах... такой вот красивущий у нас герой)))) Не, не правильно?)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>27 Май 2015 0:01

Девчули привет!!!
Ставлю на Ксю!!! ( наверное, после праздничка поплохело )
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>27 Май 2015 6:32

Не, ну так не честно))) Сразу в яблочко, причем все) А приз один....
Тады поделюсь со всеми) А вообще, вы умнички у меня

kori писал(а):
Ксения увидела АВ

Ага)
kori писал(а):
решила, что она уже на небесах...

rofl Почти))))
kori писал(а):
Не, не правильно?

Пральна, только она забыла как дышать и свалилась в обморок)

felice cielo писал(а):
Ксю - однозначно)))

wo
felice cielo писал(а):
а героиня будет часто просыпаться и не помнить, что было вчера

Только дважды)))
kallik писал(а):
Ставлю на Ксю!!!

Молодец!
kallik писал(а):
наверное, после праздничка поплохело

А вот и нет Tongue От А.В.)))

А теперь обещанное)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>27 Май 2015 9:31

Доброе утречко!!!
Отличный приз!!! Это АВ младший?
( Ой, что-то мне говорит :" Маска, я тебя знаю?!!!)
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 969
>27 Май 2015 9:49

kallik писал(а):
Отличный приз!!! Это АВ младший?

Лана, это не младший, а младшая - девочка у нас будет!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>27 Май 2015 10:26

kallik писал(а):
Доброе утречко!!!

Доброе, девчата, очень доброе!!!

kori писал(а):
это не младший, а младшая - девочка у нас будет

Very Happy Точно, малышка будет)) В серьгах жеж))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>27 Май 2015 10:52

 » Глава 3 (часть)

В тот замечательный летний день ничего не предвещало беды. Абсолютно. Небо, солнце, сломанные, а потому молчаливые весы, вовремя прозвонивший будильник, новое платье и полное отсутствие плохих предчувствий. И я с этой красотой спокойно отправилась на работу. Ушла я недалеко - сломался каблук. И так подло, знаете ли, сломался! Только я решила побежать на уже мигающий зелёный, как эта сволочь возьми и предай меня! Сразу, без предупреждения! Ну и я, конечно, не устояла и приземлилась перед народом на колени. Некрасиво, больно и обидно. В жизни всегда так - только ты пытаешься расслабиться и думаешь, что уже можно, что заслужила, что пора в конце концов, как тут - бах! И вот ты уже лежишь поверженная, растоптанная, жалкая. Ну, может и не так всё серьёзно, но всё равно неприятно. Так вот, я не лежала, я была на коленях ( эта позиция мне никогда не нравилась), что гораздо хуже на мой взгляд, с повреждёнными колготками и коленками, сломанным каблуком и сегодняшним днём, страдальческим выражением лица. Но тамада, доселе во мне дремавшая, вдруг крикнула «Работаем!», и я очень быстро, собрав с асфальта остатки гордости, вскинула голову и только приготовилась встать, как наткнулась взглядом на протянутую руку помощи. Проследив глазами от кончиков ухоженных ногтей до плеча, я задохнулась. Боже, помоги мне! У такой красивой, в меру волосатой, не в меру загорелой и накаченной руки просто не может быть уродливого лица! Господь меня услышал и послал мне вдобавок ещё и проницательно-выжидающий взгляд серых глаз, скульптурно вылепленный подбородок, напрашивающиеся на неприличный, средь бела дня и толпы людей поцелуй, губы. И я вообще забыла кто я, где я и как называется эта планета.
- Позвольте помочь, - сказало это чудо генетики, одновременно беря меня за руку и обнимая за плечи.
И я не нашла ничего лучше, чем ответить:
- Вы незнакомец. А незнакомцы не входят в круг лиц, с которыми я общаюсь, даже не смотря на наличие у них красивых рук и серых глаз. И вообще, идите куда шли. Сама справлюсь.
При этом, мне наверное, стоит отметить, что я ни на миллиметр не отстранилась и выпалила эту фразу на выдохе, боясь отпустить его взгляд.
Чудо генетики улыбнулось, и я поняла, что и стоматология шагнула далеко вперёд, оставив меня глубоко позади. Я закашлялась. Нет, не подумайте, что мне что-то попало не в то горло, просто лёгкие уже сжимались от долгого отсутствия кислорода, и, чтобы не сжался ещё и мозг, мне пришлось сделать резкий вдох. К моему ужасному виду добавились не менее ужасные звуки.
- Я умираю, - пронеслось у меня в голове, и я потеряла сознание.
Очнувшись, я не сразу поняла, где нахожусь, а поняв, быстро попыталась встать и тут же услышала:
- Лежите. Вам нельзя резко подниматься.
У окна стоял мужчина.
- В-влад-димир П-петрович? – пискнула я. Кошмар! Передо мной появился, кто бы вы думали, мой начальник! Я от шока не могла двинуться с места и застыла в довольно странной позе.
- Лежать! – рявкнул он. Я упала обратно, Владимир Петрович улыбнулся.
- Так лучше?
- Так – лучше. Что произошло?
- Каблук, сволочь, - резюмировала я. Сломался. Упала.
- Что, прямо на руки Андрею?
Издевается, подумала я. – Не знаю я никакого Андрея, - честно ответила.
- Ну, я смотрю, очнулись, - раздалось у дверей кабинета, в котором мы так мило с начальником беседовали. Кабинета его зама. Вернее, бывшего зама. Сбежал, подлец, прихватив секретаря Катеньку, кожаный портфель Владимира Петровича и мою любимую авторучку. Увижу - отомщу.
- А-а, Андрей, заходи, заходи, - любезно предложил директор.
К дивану, на котором живописно распласталось моё немолодое тело, подошло уже знакомое чудо генетики, стоматологии и ещё неизвестно чего. Узнала я его сразу. Я смотрела как он подходит и жалела, что не потеряла память. Шли секунды, а я все смотрела. И смотрела. И смотрела.
- Хм, познакомься, Ксения Вячеславовна, это Андрей, которого, как я понял, ты не знаешь, - ласково проговорил Владимир Петрович.
- Здравствуйте, - послушно сказала я.
- Здравствуйте. Очень рад знакомству.
Гей. Точно, гей, - подумала я. Ну, не может приличный человек так выглядеть, да ещё при этом носить розовую футболку. И то, что сейчас её прикрывал пиджак под цвет его глаз, значения не меняло.
- Теперь я знакомец, - продолжал блистать юмором Андрейка. (Ну, они же себя так должны называть, игриво. Андрейка, Николяшка,Стасичек…)
- Теперь – да, - промямлила я, почему-то краснея.
Владимир Петрович непонимающе нас рассматривал. А Андрейка, весело ухмыляясь, рассматривал меня.
- Что? – не выдержала я. – Теперь-то встать можно или вечно здесь лежать?
- Я не против, - издевательски произнёс гей. Я сделала вид, что мне лет десять, и я все на свете знаю. В частности, и то, чего именно не против этот противный тип. Но, так как в десять лет невозможно выглядеть умнее взрослых дядей-начальников, то и лицо у меня приняло придурковатый, но загадочный вид.
- Можно, - поддержал, не понимая двусмысленности, начальник. – Я, пожалуй, пойду, сами разберётесь с ситуацией. Кстати, Ксения, разрешаю тебе два дня отдыха, так сказать, на решение проблемы, и будь поласковей, всё-таки Андрей – мой новый зам. Вернее, Андрей Викторович, - добавил, как отрезал Владимир Петрович.
- Можно просто Андрей, я не против, - оскалился зам.
- Вы всегда НЕ ПРОТИВ, Андрей Викторович? – спросила я, выделяя нужные слова и одновременно грациозно, как слон, поднимаясь с дивана. И почему у меня в кабинете нет такого удобного лежака? Так, надо прояснить один момент. Как я сюда попала? И, не успев подумать об этом, услышала ответ.
- С моей помощью. И видя мой ожидающий взгляд, добавил - Отнёс в машину, привёз на работу, отнёс в кабинет.
- Как мило. Прямо на руках, через порог, в свою обитель. Что-то напоминает, не находите?
- А вы не теряетесь в стрессовых ситуациях, - сказал он, делая ко мне два шага навстречу.
- Если бы не терялась, не грохнулась бы в обморок и не оказалась в дурацком положении, - развернувшись к двери и, не смотря на огненную боль в многострадальных и, кстати, уже кем-то обработанных коленках, почти на бегу, кинула я в ответ. Господи, пусть только эта проклятая дверь откроется с первого раза! Быстрее! Бежать! Куда угодно, только не находиться рядом с этим карамельным ублюдком! Да как он посмел, сволочь такая! Я ему не какая-нибудь там дешевка, у меня, между прочим двое детей и преклонный возраст! Сопляк! Мальчишка! На руках! Отнес — привез! Кем он себя возомнил, качок стероидный! Я дернула ручку и вылетела в коридор.
- Ксения Вячеславовна! Я резко остановилась. Босые ноги заскользили по гладкой плитке, и мне пришлось схватиться за стену. Навстречу, пританцовывая, шла Машенька, наш новый секретарь. Хотя нет, уже не секретарь, администратор. Вот как ей это удаётся, а? Чтобы не случилось, хоть пожар, она всегда не спешила. «Пусть весь мир подождёт» кричала её походка. Красивая, кстати, походка. Лёгкая, плавная. Я бы за такую отдала левое ухо. (То, чего нельзя спрятать, не отдала бы.) В Машеньке, кроме походки, было ещё масса достоинств. Приветливая улыбка, красивая фигура, шикарные волосы и удивительно мягкий нрав. Владимиру Петровичу повезло. Всем нам - тоже.
- Здравствуй, Машенька, - поприветствовала я её. Что-то срочное?
- Здравствуйте, Ксения Вячеславовна. Да. Один пациент не хочет никого видеть кроме вас.
- Что за пациент? Откуда?
- Смирнов. Палата номер два. У нас их всего было две. Одна особо капризным, и другая для экстренных ситуаций.Но это не значит, что две палаты определяло наше существование, просто остальные помещения для пациентов мы называли номерами, как в отелях. Потому что палатами их обозвать язык не поворачивался.
- А при чём здесь ты? - спрашиваю. Ты же у нас по особо важным.
- Меня Владимир Петрович попросил с вами связаться, а телефон ваш выключен. Уже хотела ехать к вам домой, но открылась дверь, и вот…, - смущённо закончила Машенька.
- Ясно. Дай мне десять минут, чашку кофе и новые туфли. Разберусь со Смирновым, и домой. Меня ни для кого нет два дня. И туфли - шутка.
- Поняла. Сделаю. А какой у вас размер обуви? – спросила, подозрительно глядя на мои «ласты», Машенька, про шутку видать, не услышав.
Я задумалась. Ответить правду? Машенька, конечно, ничего не скажет, но посмотрит так, как будто у меня выросла на её глазах бородавка размером с Австрийскую площадь. А, плевать.
- Сороковой, - рискнула я.
- Ясно, - невозмутимо сказала эта фея. – Через десять минут всё будет.
- Слушай, - я поражённо на неё уставилась, - а где Владимир Петрович тебя откопал? Всегда думала, что Машенька приходится нашему начальнику не то родственницей, не то родственницей родственницы, не то ещё кем-то, приближённым к этому статусу.
- Я сама откопалась, - тихо ответила, опустив глаза, Машенька и пошла к своему рабочему месту.
Странно. Очень странно. Я даже на минуту позабыла гея. Что-то здесь не чисто. И чего Машенька засмущалась? Я, задумавшись, двинулась дальше. В голову полезли дурные мысли.
- А когда они у тебя не дурные-то были? – ехидно нашёптывала тамада.
- Заткнись! Только тебя мне до полного счастья и не хватало!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люсенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 532
Откуда: Украина,Киев
>27 Май 2015 11:11

Привет всем!
Каштанка,глава отпад,я уржалась просто.И в шоке!Помнишь писала про рост, глаза и т.п.?Так вот,в этой главе еще в двух ситуациях-я вылитая И это уже не смешно,блин Хотя нет,смешно таки Андрюшка конечно красавчик,тяжело устоять против такого "гея" Предлагаю вариант,что Машенька "откопанная")))дочь директора,о существовании которой он не знал)))
Спасибо за главу,пока все веселенько получается
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>27 Май 2015 11:27

Люсенька писал(а):
глава отпад,я уржалась просто

Спасибо. Я очень рада) Надеялась на ваши улыбки)

Люсенька писал(а):
И это уже не смешно,блин

Это не смешно, это здорово! Значит, будешь отлично понимать Ксюху)

Люсенька писал(а):
тяжело устоять против такого

Вот и Ксения не устоит)

Люсенька писал(а):
Предлагаю вариант,что Машенька "откопанная")))дочь директора,о существовании которой он не знал)))

К директору она, конечно, отношение иметь будет, но не родственные, факт!

Люсенька писал(а):
Спасибо за главу

Пожалуйста))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люсенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 532
Откуда: Украина,Киев
>27 Май 2015 11:36

Каштанка писал(а):
К директору она, конечно, отношение иметь будет, но не родственные, факт!

Неужели все таки любовница?))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>27 Май 2015 11:41

Люсенька писал(а):
Неужели все таки любовница?

Э-э-э-э....не скажу пока))) А то вы все секретики так раскроете)) Скажу только, что Владимир Петрович женат и свою жену очень любит)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

felice cielo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 489
Откуда: Южная Пальмира
>27 Май 2015 11:48

Спасибо за продолжение
Ксюша очень позитивный человечек) такие люди всегда вызывают улыбку.
Встреча состоялась, жду дальнейшие события Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>27 Май 2015 12:15

ржунимагу!!! Спасибо за позитив!!!
Чудо генетики, стоматологии, лицо прилагаемое к руке и включение тамады - это что-то
Замечательно!!!
Очень хочется сразу же читать дальше!!!
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>27 Май 2015 12:35

felice cielo писал(а):
Спасибо за продолжение

kallik писал(а):
Спасибо за позитив

Пожалуйста)))

felice cielo писал(а):
такие люди всегда вызывают улыбку

А.В. с ней будет не до улыбок. Особенно в конце первой части.

felice cielo писал(а):
жду дальнейшие события

kallik писал(а):
Очень хочется сразу же читать дальше

Намёк понял))

kallik писал(а):
Замечательно!!!

Гранд мерси))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>27 Май 2015 13:32

felice cielo писал(а):
помучает Андрюшку?

Причем разными способами)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 23:48

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Шпаликов Геннадий. В лето хорошо бы без билета » Геннадий Шпаликов В лето хорошо бы без билета. В лето? У него куда билет? У... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » История моей жизни. Часть 1 (СЛР 18+) [19834] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение