Фея для Северуса Снейпа (фэнтези)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11017
Откуда: Донецк
>16 Фев 2021 18:16

Кейт, спасибо за новый трогательный рассказ! Flowers
Северус по-настоящему полюбил Дженнифер, если Камилла, столь похожая на мать Гарри Поттера не смогла заставить его оставить ее. tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9235
Откуда: Москва
>16 Фев 2021 18:18

Рита, рада, что ты по-прежнему читаешь эту историю.
Думаю, я продолжу писать про фею Дженнифер и "профессора зелий" Северуса Снейпа. У меня уже есть идея для продолжения. Рабочее название - "Сердце океана". Я думала сначала, что бонусов вообще никаких не будет. Но герои живут своей собственной жизнью, и всё решают за меня.
Насчёт отношений героев - мне, честно говоря, тоже нравится, как они ведут себя друг с другом.
Я всегда хотела узнать хоть что-нибудь про Великую Баншу. Но в итоге мне пришлось самой придумывать ей личную историю.
Что касается "профессора зелий" - я рада, что он наконец-то нашёл своё счастье. Думаю, Алан Рикман тоже доволен тем, как всё получается. Мне даже кажется, что он сам лично меня направляет по волнам сюжета.
Кстати, я недавно писала про него в "Открой звезду" (это тема на моём форуме). Как-нибудь принесу этот текст сюда, и про Джоан Роулинг тоже напишу.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9235
Откуда: Москва
>16 Фев 2021 18:26

Вика, рада, что история тебе нравится и кажется трогательной.
Конечно, "профессор зелий" Северус Снейп добровольно ни за что не оставит Дженнифер. Думаю, и Алан Рикман не позволит мне писать иначе, чем я пишу о героях сейчас. Сегодня у меня полностью оформилась в голове идея для продолжения (название - "Сердце океана"). Я даже всерьёз уже думаю, что Алан Рикман мне в самом деле помогает писать. Давно на меня не сваливалась проза. Со стихами только так и бывает, они всегда буквально сваливаются мне на голову, меня будто волной накрывает. А вот с прозой такое происходит крайне редко. Увы, самому актёру в жизни не повезло, но зато его герой всё-таки нашёл своё счастье. Позже выложу текст про Алана Рикмана, который я написала для темы "Открой звезду" на моём форуме. А потом, может быть, и про Джоан Роулинг тоже напишу, у неё очень интересная и необычная судьба.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1048
>16 Фев 2021 21:39

Катя, привет Flowers Спасибо за добрую сказочную историю Smile Мне очень очень понравился сюжет. Я вообще обожаю волшебство и сказочных персонажей: фей, гномов, магистров магии. А Гарри Поттер стоит в этом списке совсем не на последнем месте) Была рада встретиться с героями это полюбившейся сказки. И как же хорошо, что Севериус и Дженнифер смогли преодолеть свои страхи, недоверие, сомнения и одолели всех призраков прошлого. Твое творчество дарит хорошее настроение и улыбку, а в наше время это особенно важно. Отдельно благодарю за счастливых главных героев и "Хозяйку Доброй надежды". Было так неожиданно и безумно приятно tender
_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9235
Откуда: Москва
>16 Фев 2021 21:57

Наташа, рада видеть тебя в теме! Спасибо, что заглянула! rose Рада, что история тебе понравилась.
Да, я очень люблю "Хозяйку Доброй Надежды". Wink
Если честно, этот фанфик я пыталась написать давно, ещё в 2007-2008 годах - до того, как вышла последняя книга о Гарри Поттере - "Дары смерти" (первое название - "Роковые мощи"). Но тогда, к сожалению, ничего так и не получилось. Но зато получилось сейчас. Я поймала вдохновение в прошлом году, и в итоге появилась эта история с кучей бонусов. Я сегодня написала уже новый бонус - называться будет "Сердце океана".
Мне очень нравится Алан Рикман, который сыграл роль "профессора зелий" Северуса Снейпа. Меня очень тронула его личная история. На съёмках картины "Разум и чувства" по роману Джейн Остин Алан Рикман встретил ещё совсем юную актрису Кейт Уинслет. В этом фильме Рикман сыграл роль полковника Брендона, а Уинслет - роль Марианны. И Алан Рикман влюбился в Кейт Уинслет. Он безответно любил её больше 20 лет, и даже как режиссёр снял в 2014 году для неё фильм "Версальский роман" (Кейт Уинслет сыграла в картине главную роль - королевского садовода). Мне очень жаль, что всё в итоге так сложилось. Ну, пусть хотя бы у "профессора зелий" Северуса Снейпа всё будет иначе. Хотя мне всё равно жаль, что Джоан Роулинг убила этого героя...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13478
Откуда: москва
>17 Фев 2021 11:39

Привет!
Отличная история! Мне понравилось, как поступил Северус. Как настоящий мужчина.
Спасибо, Катя!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9235
Откуда: Москва
>17 Фев 2021 13:04

Нат, я рада, что история тебе по-прежнему нравится. Герои давно уже живут своей собственной жизнью, не спрашивая меня ни о чём. Наверное, и правда стоило ждать больше 10 лет ради такого сюжета. Перечитала недавно тот план от 2008 года - оказывается, я всегда знала, что это будет именно фея. Вчера герои мне уже продиктовали (иначе не скажешь) продолжение. Вот так и получилось, что изначальная мини-история всё больше расширяется. Но я бы всё равно не сказала, что это сборник рассказов. История в самом деле логически закончена, теперь у нас идут именно бонусы к основному повествованию. Ну, конечно, только в сказках свадьба - это финал. А что за этим финалом ждёт героев, никто уже не знает. Здесь всё совершенно иначе. И конечно, мистика, связанная с этим произведением, впечатляет лично меня. Сталкивалась уже с подобным при написании "Ошибки врача" и "Опала для грешника", но уже успела забыть, что это такое.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9235
Откуда: Москва
>21 Фев 2021 1:49

 » Фея Дженнифер и "профессор зелий" Северус Снейп

Айя - Я слышу только тебя

Давно и безнадёжно люблю это видео. И конечно, очень люблю эту песню - "Я слышу только тебя". Только мне больше нравится не "Один твой голос звучит", а "Твой голос тихо звучит" - ну а дальше как в оригинале - "в спокойном ритме дождя. Сегодня город молчит, я слышу только тебя". Посмотрела снова - и поняла, что всё это отлично подходит к героям данной истории. Своего "профессора зелий" Северуса Снейпа фея Дженнифер узнает из тысячи, в этом нет и не может быть никакого сомнения.
Enya - Only Time

А вот так я вижу фею Дженнифер. Конечно, в оригинале у неё рыжие волосы, а не чёрные, но свет души, идущий от этой девушки, мне кажется, передан очень хорошо.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9235
Откуда: Москва
>22 Фев 2021 0:52

 » Бонус. Сердце океана

Любимый обрыв сегодня снова манил Дженнифер. Только там она могла почувствовать себя полностью свободной от проблем и тревог, которые её окружали. Дженнифер сморгнула непрошеные слёзы. Она не понимала, зачем Северус Снейп взял на работу библиотекарем эльфа Джона. Дженнифер знала Джона ровно столько, сколько себя помнила. Они вместе выросли, хотя Дженнифер всегда относилась к Джону как к хорошему другу, в то время как он сам, похоже, был безответно влюблён в неё. У Джона были светлые золотистые волосы и серые глаза. Дженнифер никогда не давала Джону никаких надежд, однако это не помешало «другу детства» приехать в школу чародейства и волшебства «Хогвартс». Зачем Северус взял Джона на работу, Дженнифер решительно не понимала.
Вспыхнул портал. Великая Банша, как всегда, знала, что именно сейчас Дженнифер нужна помощь и поддержка.
- Привет, моя девочка, моя прекрасная фея. Фея для Северуса Снейпа.
- Привет, мама. Ты, как всегда, вовремя. У меня опять проблемы.
- Дженнифер, я это знаю. Джон снова появился в твоей жизни, и теперь ты буквально места себе не находишь…
- Мама, я не люблю Джона! Почему он никак не хочет этого понять? Да, мы выросли вместе, но я его считаю своим другом. И в упор не вижу в нём своего возлюбленного. К тому же, у меня теперь есть муж, который явно не понимает, какую ошибку совершил! Почему Северус взял Джона на работу библиотекарем?
- Моя дорогая девочка, Северус Снейп, «профессор зелий», доверяет тебе. Именно поэтому он взял Джона на работу. Но, конечно, тебе сейчас приходится непросто. Ты любишь читать, и поэтому вынуждена часто видеться с другом детства.
- Мама, это просто невыносимо! Как не приду в библиотеку – там обязательно оказывается Джон, и он буквально «сверлит» меня влюблённым взглядом!
- Думаю, тебе нужно ещё раз поговорить с Джоном и объяснить ему сложившуюся ситуацию…
- Мама, я много раз пыталась поговорить с Джоном, но он и слышать ничего не хочет! Постоянно твердит о своей любви и сердечной привязанности…
- Действительно, ситуация непростая. Но я думаю, выход из этого тупика всё равно есть.
- Что ты предлагаешь?
- По твоим словам, говорить с Джоном бесполезно и бессмысленно. Значит, придётся говорить с Северусом Снейпом. Выясни, зачем твой «профессор зелий» взял Джона на работу. Расскажи ему о заклятии безответной любви, которое может привести к самым непредсказуемым последствиям. Но только это нужно сделать незаметно. Для начала, как обычно, вовлеки его в разговор с помощью очередной книги – у тебя это отлично получается! А дальше уже будет видно. Ориентируйся по ситуации.
- Спасибо, мама! Я тебя поняла! Всё, я побежала в библиотеку. Надеюсь, Джона сейчас там нет…
- Желаю тебе большой удачи!

Дженнифер с большой опаской вошла в библиотеку. К счастью, Джона на месте не было. Она стала думать, какую книгу выбрать на этот раз. В конце концов остановила свой выбор на романе «Ребекка. Ускользающая реальность»*. Героиню тоже звали Дженнифер. Эта девушка однажды попала в сильный и бурный водоворот событий. Несмотря на то, что это был детектив, книга всё равно оказалась очень интересной, необычной и захватывающей.
Хлопнула дверь, и Дженнифер вздрогнула. К счастью, это был не Джон, а «профессор зелий».
- Привет, Дженнифер! Так хорошо, что я всегда знаю, где тебя искать.
- Привет, Северус. Да, действительно, библиотека – моё самое любимое место во всём Хогвартсе.
- Так и есть. Я смотрю, ты опять что-то читаешь. «Ребекка: Ускользающая реальность». Интересно, Ребекка – это имя?
- Да, конечно, Ребекка – это имя. Но при этом она не является главной героиней.
- Интересно. Ведь книга названа в её честь.
- Да, это правда. И тем не менее, главную героиню зовут Дженнифер, как и меня.
- И снова – Дженнифер. Где ты постоянно находишь подобные книги? Это, если не ошибаюсь, уже третья книга, где героиню зовут так же, как тебя!
- В самом деле? Не может быть, чтобы это была уже третья книга. Хотя… Да, так и есть. Сначала – «Королевство грёз», потом – «Хозяйка Доброй Надежды». Теперь вот – «Ребекка. Ускользающая реальность».
- И о чём этот роман?
- Это детектив о девушке Дженнифер, которая работала компаньонкой у богатых женщин. Однажды она случайно встретила богатого аристократа Максима де Винтера. Их первая встреча была драматичной – Дженнифер помешала Максиму совершить самоубийство. Он никак не мог смириться с тем, что случилось с его женой Ребеккой. Увидев Дженнифер, Максим передумал прыгать с обрыва в пропасть. Вместо этого Максим сделал Дженнифер предложение…
- Но девушка, конечно, ответила твёрдым и категоричным отказом.
- Ничего подобного! Дженнифер согласилась стать женой Максима, несмотря на огромную разницу в социальном положении.
- Вот это неожиданность!
- Да уж, я тоже подобного не ожидала, если честно. Дженнифер и Максим поселились в огромном старинном семейном замке «Мендерли». И там Дженнифер стала наконец-то понимать, что для Максима ещё ничего не закончилось. Его первая жена Ребекка, которая год назад пропала вместе с яхтой «Утренний бриз», всё ещё властвует над замком. Об этом Дженнифер постоянно напоминают слуги во главе с экономкой Ребекки – миссис Дэнверс. Дженнифер до поры до времени готова мириться с текущим положением вещей, но однажды её терпению всё-таки приходит конец.
- И чем же закончилась в итоге эта необычная история с такой интересной интригой?
- Что случилось с Ребеккой, я не скажу. А вот насчёт того, остались или нет вместе Дженнифер и Максим… Да, они сумели пережить весь этот кошмар. Дженнифер в конце истории даже во второй раз спасла жизнь Максиму.
- Любопытно! Пожалуй, я почитаю этот роман. Кстати, «Хозяйка Доброй Надежды» мне очень понравилась. Дженнифер в самом деле не прогадала, когда выкупила Дэниела за баснословные деньги. Ведь за него Дженнифер отдала все свои свободные средства! Но в итоге она нашла не просто надёжного, как скала, управляющего для ранчо «Добрая Надежда». Да, у героев случались недопонимания, но в итоге они всё-таки смогли понять, что значит друг для друга. И хорошо, что отрицательные герои исправились, осознав и исправив свои ошибки.
- Северус, я рада, что эта история тебе понравилась. Хотя, признаюсь, меня удивляет и даже немного пугает, что ты читаешь подобные истории…
- Признаться, меня тоже удивляет и немного пугает, что я читаю такие книги. Ты хотела поговорить со мной? Я ведь прав? По традиции, обсуждение очередного романа – всего лишь предисловие для предстоящего разговора. Дженнифер, я тебя внимательно слушаю! К счастью, уроков сегодня больше не будет, поэтому можно никуда не торопиться…
- Ничего от тебя не скроешь. Северус, скажи мне, зачем ты взял на работу библиотекарем эльфа Джона?
- А что, не нужно было? У тебя с ним какие-то проблемы?
- Да, Северус, у меня проблемы. Точнее, у нас с тобой большие проблемы.
- Дженнифер, поясни, пожалуйста. Боюсь, я не совсем тебя понимаю…
- Северус, Джон – мой друг детства. Он давно и безответно влюблён в меня, буквально проходу мне не даёт. Скажи, пожалуйста, ещё раз, зачем ты взял его на работу? Подозрения, идите прочь! Я не хочу об этом думать! Ведь этого просто не может быть! Я не верю, что ты хотел устроить мне проверку. Нет, это невозможно! Скажи мне, что это неправда! Скажи мне, что всё в порядке! Не может быть, чтобы наши отношения были одной сплошной ложью, и что доверия между нами нет. Этого просто не может быть! Ты не мог так поступить со мной! Я просто не верю! Должно быть другое объяснение! Боже мой, как низко я падаю. Прости, я сейчас явно недостойна всех твоих комплиментов. Веду себя, как цыганка на базаре…
- Дженнифер, пожалуйста, успокойся. Вот так, глубокий вдох-выдох. Отлично, продолжай в том же духе. А теперь посмотри мне в глаза. Ты же можешь многое увидеть и предсказать. Ответь мне, что ты сейчас видишь? Не бойся, просто внимательно посмотри мне в глаза. Вот так, хорошо. Я люблю тебя, Дженнифер. Мне никто не нужен, кроме тебя. Даже Камилла, которая как две капли воды похожа на Марианну, мать Гарри Поттера. Что же касается Джона… Да, я знаю, что этот эльф безответно любит тебя. Но мне показалось, что именно Джон может помочь в одном деле. И он в самом деле отлично справился со своей задачей. Дженнифер, я хотел ещё немного подождать, но раз уж обстоятельства сложились таким образом… Вот, это тебе. Я поздравляю тебя с днём рождения.
- Что это?
- «Сердце океана»*. Кольцо из белого золота с огромным аметистом в виде сердца. Я знаю, как ты любишь аметисты. Поэтому решил сделать тебе именно такой подарок.
- Спасибо. Очень красивое кольцо. У камня такой глубокий и насыщенный цвет. И правда – «Сердце океана». Но я по-прежнему не понимаю, причём тут Джон?
- Твой друг детства оказался отличным ювелиром. И без него я бы не смог подарить тебе это кольцо. Я попросил Джона отвлечь тебя, чтобы ты не узнала ничего раньше времени. Но, видимо, этот эльф, пытаясь выполнить своё задание, явно переборщил. Честное слово, я не знал, что он будет вести себя подобным образом. Прости меня, Дженнифер. Я действительно не подумал о возможных последствиях. Можешь на меня обижаться, я заслужил твои упрёки.
- Северус, прости меня. Ты тоже должен понять, что мои нервы были буквально на пределе. Я уже буквально не знала, что придумать и как избавиться от внимания Джона…
- Надеюсь, мы вместе придумаем, как безболезненно отстранить Джона от работы, чтобы он не обиделся из-за того, что его старания не оценили по достоинству…

Вспыхнул портал. Великая Банша, как всегда, улыбалась Дженнифер.
- Привет, моя дорогая девочка, моя прекрасная фея. Фея для Северуса Снейпа.
- Привет, мама. Спасибо, что снова дала мне мудрый совет, когда я уже совсем отчаялась.
- Дженнифер, я просто не могу иначе. Ты – моя дочь, и я всегда буду помогать в трудных ситуациях.
- Ещё раз спасибо. Мама, мне опять нужен твой совет. Мы с Северусом не знаем, что нам делать с Джоном.
- Всё очень просто, моя девочка. Приведи его сюда, к обрыву, и попроси взлететь. После этого он сам поймёт, что ему уже пора возвращаться обратно в Ирландию.
- Хорошо, мама, я так и сделаю.
- Дженнифер, я верю, что вас с «профессором зелий» Северусом Снейпом ждёт долгое и счастливое будущее. Ты, как никто другой, достойна этого счастливого будущего. Береги себя, моя дорогая девочка, моя прекрасная фея. Фея для Северуса Снейпа.

*"Ребекка. Ускользающая реальность" - итальянский фильм 2008 года по мотивам романа Дафны дю Морье с Кристианой Капотонди (Дженнифер), Алессио Бони (Максим де Винтер) и Меланджелой Мелато (миссис Дэнверс) в главных ролях. Отмечу, что в оригинале у главной героини имени не было.
*"Сердце океана" - именно так называлось украшение, которое Джек (Леонардо ди Каприо) подарил Розе (Кейт Уинслет) в фильме "Титаник". Роза бережно хранила это украшение всю свою жизнь. Только там у героини была подвеска с бриллиантом, а здесь - кольцо с аметистом. Также отмечу, что в "Титанике" Кейт Уинслет, "английская роза" Алана Рикмана, тоже рыжая, как фея Дженнифер.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11017
Откуда: Донецк
>22 Фев 2021 5:26

Кейт, спасибо за прекрасный новый бонусный рассказ, очень понравился! rose
Мать дает Дженнифер мудрые советы, благодаря которым разрешилась напряженная ситуация. Меня тоже напрягло появление безответно влюбленного эльфа Джона, поступок Северуса оказался непонятным, но загадка разрешилась просто - Северус захотел сделать замечательный подарок любимой жене, подарив кольцо, а Джон ювелир. И приятно, что Северус безгранично доверяет жене. Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9235
Откуда: Москва
>22 Фев 2021 5:34

Вика, я рада, что история тебе по-прежнему нравится. Советую также посмотреть видео, которое я выложила выше. Очень красивые песни и восхитительный видеоряд.
Мне не трудно писать эту историю, каждый раз новая часть появляется мгновенно, такое впечатление складывается, что мне кто-то диктует. Думаю, это сам Алан Рикман мне помогает, как в своё время с "Ошибкой врача" помогал Виктор Авилов.
Идея для продолжения у меня уже есть, но она немного безумная, и я пока не знаю, как её воплотить. Но сразу скажу, что Дженнифер и Северусу Снейпу ничего не угрожает, и вообще главными будут не они, а Великая Банша.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>22 Фев 2021 15:08

Добрейшего времени суток, дорогие Леди. и благодарю за продолжение! rose rose rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9235
Откуда: Москва
>22 Фев 2021 15:26

Рита, спасибо, что по-прежнему читаешь. Я сейчас уже начала писать продолжение истории. Посмотрим, что в итоге получится.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11017
Откуда: Донецк
>22 Фев 2021 15:26

Кейт Уолкер писал(а):
Вика, я рада, что история тебе по-прежнему нравится. Советую также посмотреть видео, которое я выложила выше. Очень красивые песни и восхитительный видеоряд.

Да, красивые песни! Мне особенно первое видео понравилось, Айя вполне могла сыграть роль Дженнифер. wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9235
Откуда: Москва
>22 Фев 2021 15:31

Вика, я рада, что видео тебе понравилось. В своё время я этот клип и песню "Я слышу только тебя" буквально до дыр затёрла. Давно, ещё когда его показывали на несуществующем теперь уже музыкальном канале. Там постоянно крутили какие-то песни и клипы.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 17:18

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Фея для Северуса Снейпа (фэнтези) [25014] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение