Реверанс судьбы (ИЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1067
>22 Мар 2023 17:09

Кейт Уолкер писал(а):
Приветствую. Наташа, я очень рада, что тема всё-таки не будет удалена. Надеюсь, ты и к "Шоколаднице" тоже вернёшься.
Я так понимаю, в этой версии романа "Реверанс судьбы" Михаил будет полноценным персонажем. Жду дальнейшего развития событий.
P.S. Наташа, пожалуйста, исправь в оглавлении 3 главу на 4.



Катя, привет, дорогая Flowers Спасибо, что остаешься со мной, не смотря, что история складывается не просто. Михаил сыграет в этой версии немного большую роль, ты права. Номер глав исправила, спасибо.

Кейт Уолкер писал(а):
Могу точно сказать, что роман изменился. Лидия в самом деле в прошлой версии не принимала такого активного участия в событиях. Свадьба с Нэйтаном случилась довольно-таки быстро, и Михаил практически не раскрылся как герой (он вскоре отбыл домой). Фанни, насколько я помню, не было. В прошлый раз Лидия случайно услышала странный разговор, но сейчас всё ещё больше запуталось с появлением этой предсказательницы Сары. Возможно, в этот раз интрига будет полностью иной, и что Лидия даже в те трущобы не попадёт (я имею в виду момент, когда её похитили). Посмотрим, насколько сильно изменился сюжет истории.


Да, все верно, сюжетная линия во многом изменится. Но в принципе интрига будет той же. Фанни персонаж новый и надеюсь она получится интересной. Нэйтону также предстоит выйти на первый план уже с первых глав. Сара чувствует неладное в доме и ее подозрения не беспочвенны.





Ledi Ixss писал(а):
Наташа спасибо за главу! Интересно!



Ledi Ixss, спасибо за внимание к теме. Приятного чтения Flowers




Жасмина писал(а):
Привет дорогая Наташа!!
После прочтения главы у меня появилось большое количество вопросов, которые мне наверно не стоило уже сейчас задавать,
потому что я надеюсь ответы на них получу в дальнейшем!!
Однако о странном отношении Брианны к Нэйтону не могу не высказаться!!
Тут любовью (сестринской) не пахнет, скорее конкуренция, а может быть и хуже!!
Удивила меня и Фанни!! Вроде она - подруга Брианны, но мне показалось, что она - больше на стороне Нэйтона!!
Спасибо за продолжение!!
Будем ждать развертывания событий!!




Жасмина, привет, дорогая Flowers Брианна героиня очень неоднозначная, могу сказать, что все ее поступки продиктованы интересами семьи, в том виде как она их понимает. А вот чувствами эта женщина руководствуется крайне редко. Фанни гораздо проще и спокойнее, на ее плечах не лежит такой ответственности как у подруги и она привыкла выражать свои эмоции достаточно бурно. Спасибо за интерес к истории.



Ellen писал(а):
Наташа, присоединяюсь к читателям
Сравнивать с предыдущим варинтом не стоит... ведь это уже новая история...



Ellen, привет Flowers Добро пожаловать. Все верно, история будет строится несколько иначе, но надеюсь, что все же будет нравится читателям.


татьяна писал(а):
примите вчитатели



Татьяна, добро пожаловать Flowers Приятного чтения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=25734&start=15
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ixss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.06.2016
Сообщения: 368
>26 Мар 2023 16:28

Наташа, спасибо за главу. Читать очень интересно, но к сожалению главы ты выкладываешь очень редко . Хотелось бы все же почаще!
_________________
Ledi Ixss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GalMix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 555
>19 Май 2023 1:22

С огромной радостью буду вашем читателем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1067
>18 Авг 2023 14:06 vip

 » Глава 5. Короля играет свита.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=25734&start=15
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1067
>18 Авг 2023 14:09

Ledi Ixss писал(а):
Наташа, спасибо за главу. Читать очень интересно, но к сожалению главы ты выкладываешь очень редко . Хотелось бы все же почаще!


Привет, Ledi Ixss Flowers Да, понимаю, что это не удобно для чтения, буду стараться чаще, надеюсь получиться.



GalMix писал(а):
С огромной радостью буду вашем читателем.



Добро пожаловать, приятного чтения Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=25734&start=15
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9287
Откуда: Москва
>19 Авг 2023 13:32

Наташа, привет! Рада, что ты не бросаешь роман. Но к сожалению, выкладка истории не слишком частая, поэтому не получается с головой погрузиться в сюжет.
Я отчётливо вижу разницу с предыдущей версией романа. Здесь подробно описывается состояние Лидии в качестве невесты, в то время как в прежнем варианте её брак случился очень быстро. И Михаил, брат Лидии, в сюжете прежде вообще не играл никакой роли. Здесь, я так понимаю, будет по-другому.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1067
>29 Авг 2023 13:54

Кейт Уолкер писал(а):
Наташа, привет! Рада, что ты не бросаешь роман. Но к сожалению, выкладка истории не слишком частая, поэтому не получается с головой погрузиться в сюжет.
Я отчётливо вижу разницу с предыдущей версией романа. Здесь подробно описывается состояние Лидии в качестве невесты, в то время как в прежнем варианте её брак случился очень быстро. И Михаил, брат Лидии, в сюжете прежде вообще не играл никакой роли. Здесь, я так понимаю, будет по-другому.




Катя, привет, дорогая Flowers Спасибо, что читаешь. Ты права, разница будет почти во всем, только основная сюжетная линия остается прежней. И подробностей стараюсь дать побольше, чтобы образы получились полными. Михаил на этот раз сыграет свою роль, в привычной ему манере делать, а потом думать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=25734&start=15
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1067
>29 Авг 2023 14:16 vip

 » Глава 6. Семейные тайны


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=25734&start=15
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9287
Откуда: Москва
>31 Авг 2023 19:29

Наташа, этот вариант романа мне кажется даже более интересным и интригующим. Хотя уже сейчас видно, что данная версия совсем другая, несмотря на то, что различие на первый взгляд не так сильно бросается в глаза.
Михаил кажется мне перспективным героем, поэтому будет любопытно узнать о нём побольше информации.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1067
>01 Сен 2023 14:39

Кейт Уолкер писал(а):
Наташа, этот вариант романа мне кажется даже более интересным и интригующим. Хотя уже сейчас видно, что данная версия совсем другая, несмотря на то, что различие на первый взгляд не так сильно бросается в глаза.
Михаил кажется мне перспективным героем, поэтому будет любопытно узнать о нём побольше информации.



Катя, привет Flowers Рада, что получается интересно, и конечно мне очень хотелось добавить интриги. Эта версия действительно другая, спасибо что читаешь. А Михаил, он проявит себя уже в следующей главе и не сказать что лучшим образом, хотя у него и будут на то причины.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=25734&start=15
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1067
>01 Сен 2023 15:08 vip

 » Глава 7. Тени сомнений.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=25734&start=15
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9287
Откуда: Москва
>01 Сен 2023 19:52

Наташа, привет! Интригующие события разворачиваются на глазах читателей и героев. Мишеля можно по-своему понять, он пытается хоть как-то защитить сестру. Но Лидия права: менять что-либо уже поздно. Свадьба всё равно состоится, вопреки всем препятствиям и трудностям. Думать нужно было раньше, до визита в Англию, сейчас уже слишком поздно думать о побеге, это точно не выход из сложившейся непростой ситуации.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1067
>07 Сен 2023 13:00

Кейт Уолкер писал(а):
Наташа, привет! Интригующие события разворачиваются на глазах читателей и героев. Мишеля можно по-своему понять, он пытается хоть как-то защитить сестру. Но Лидия права: менять что-либо уже поздно. Свадьба всё равно состоится, вопреки всем препятствиям и трудностям. Думать нужно было раньше, до визита в Англию, сейчас уже слишком поздно думать о побеге, это точно не выход из сложившейся непростой ситуации.



Катя, привет Flowers Да, у Мишеля есть повод для беспокойства, но увы он примет спонтанное решение. Конечно, нужно думать. Жаль, князь этого не умеет. И Лидочке будет непросто.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=25734&start=15
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1067
>07 Сен 2023 13:33 vip

 » Глава 8. Побег


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=25734&start=15
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9287
Откуда: Москва
>07 Сен 2023 14:12

Наташа, привет! Как и следовало ожидать, побег Лидии и Михаила не увенчался успехом. Остаётся лишь надеяться, что последствия будут не слишком серьёзными. Громкий и феерический скандал им сейчас точно ни к чему. Очень интересный сюжет, который, в отличие от предыдущего варианта, напоминает по жанру детектив. Записка напомнила "Собаку Баскервилей" Артура Конан Дойла - "Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот". Хотя, конечно, автор послания никак не мог вдохновляться этой историей, потому что Конан Дойл в это время ещё даже не родился.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 16:40

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: Книга уже не новая, но хорошо, что её переиздают. читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Реверанс судьбы (ИЛР, 18+) [25433] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение