Тайна поместья Эль Фарион (Фентези 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9300
Откуда: Москва
>24 Июн 2024 19:48

Наташа, привет! Я прочитала все выложенные главы. Как всегда у тебя, прекрасные образные описания, интригующий детективный сюжет, необычные герои. Мне очень понравилось подробное описание магического мира. Со стороны может показаться, что в нём царит самая настоящая идиллия, однако это впечатление обманчиво. Посмотрим, какие сюрпризы судьба приготовила Селине и Илдису. Думаю, их встреча была отнюдь не случайной, и они должны помочь друг другу, преодолев свои трудные испытания.
P.S. Надеюсь, ты и про другие темы не забудешь. Wink
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1069
>25 Июн 2024 6:48

Кейт Уолкер писал(а):
Наташа, привет! Я прочитала все выложенные главы. Как всегда у тебя, прекрасные образные описания, интригующий детективный сюжет, необычные герои. Мне очень понравилось подробное описание магического мира. Со стороны может показаться, что в нём царит самая настоящая идиллия, однако это впечатление обманчиво. Посмотрим, какие сюрпризы судьба приготовила Селине и Илдису. Думаю, их встреча была отнюдь не случайной, и они должны помочь друг другу, преодолев свои трудные испытания.
P.S. Надеюсь, ты и про другие темы не забудешь.


Катя, привет, дорогая Flowers Спасибо за теплые слова. Ты права, мир отнюдь не такой радужный, как может показаться. Своих скелетов в шкафу тут весьма много. Илдису и Селине предстоит разгадать немало загадок, чтобы приблизиться к главной тайне Шелтариона. И вместе они совершенно не случайно, все верно. Про другие темы конечно не забуду, постараюсь выложить там продолжение на днях, рада видеться тебя в этой теме, надеюсь история и дальше будет нравиться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=25734&start=15
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1069
>27 Июн 2024 10:39 vip

 » Глава 8. Сады Камелии


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=25734&start=15
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1064
Откуда: Иштван
>27 Июн 2024 11:19

Алаисия очень хорошо получилась. Поневоле проникаешься к ней симпатией. Даже будучи сосланной на плантации, она остается при своих убеждениях и не опускает руки.

Спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 580Кб. Показать ---
❃ В поисках счастья - комплект от Анны Би ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1069
>28 Июн 2024 13:43

bronzza писал(а):
Алаисия очень хорошо получилась. Поневоле проникаешься к ней симпатией. Даже будучи сосланной на плантации, она остается при своих убеждениях и не опускает руки.

Спасибо за продолжение!


Оксана, добрый день Flowers Да, у Алаисии сложная судьба, война фактически сломала ей жизнь, она все воспринимает буквально, только друг или враг, но она не предатель. И со временем поймет, что и "враг" может быть с ней по одну сторону.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=25734&start=15
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Июн 2024 8:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Несколько месяцев назад от меня ушла жена. С того дня я потерял сон, похудел, появились синие круги и мешки под глазами, горы немытой... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Тайна поместья Эль Фарион (Фентези 18+) [25734] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение