Верно ли мнение что мужчины "полигамны"

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

Фантазия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 846
Откуда: г.Киров
>02 Июн 2009 0:32

Zorra писал(а):
Как сказал бы наш гений - это аксиома, которая не требует доказательств.

Как не жаль признавать, но не в бровь,а в глаз! Самое интересное,не важно,красива ты до ума помрачения или же страшненькая! Ну чего им надо, такое ощущение что мужчины на этот вопрос ответа сами не знают!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>03 Июн 2009 10:42

Мужчины полигамны и от этого не уйти.Вопрос в том знаете ли вы об этом или у вас всё ещё впереди.А дальше только ваше решение: всё круто оборвать и изменить свою и его жизнь или сделать вид что ничего такого нет, всё в порядке и жизнь продолжится.Аргументов ЗА и ПРОТИВ примерно равное количество. Всё дело в терпимости или нетерпимости.Нежелание лишиться "тёпленького" места тоже не последнее в этом списке(а ещё дети).Получается, что каждый решает эту проблему сам в каждом отдельно взятом случае.Советы не помогут.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Скарлетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 63
>10 Июл 2009 0:31

Мне кажется, что это полигамность мужчин - это миф, придуманный козлами (которых, кстати, немного), не умеющих держать штаны застегнутыми и бросающимися на все, что движется. Если бы полигамность была заложена природой - мужчин было бы гораздо меньше, чем женщин. Ведь если рассуждать логически, с точки зрения природы половой акт имеет целью продолжение рода, деторождение. И вот мужчина делает ребенка одной женщине, затем второй, затем третьей и далее по списку. Кому должны делать детей остальные мужчины? Предположим, у среднестатистического мужчины потребность - через день. Следовательно, в течение 9 месяцев он должен оплодотворить по приблизительным подсчетам более 120 женщин. Как-то соотношение мужчин и женщин совсем не такое... Поэтому не верю совсем в мифы о полигамности мужчин. К тому же, как здесь верно заметили, не друг с другом же они реализуют свою полигамность! Давайте тогда говорить и о полигамности женщин.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лотта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июл 2009 15:45

А я считаю, все дело в стечении обстоятельств. И при определенных условиях любой человек, неважно мужчина или женщина, способен на измену. Вот целенаправленно изменять все же больше присуще мужчине, прикидываясь байкой о полигамности, которая генетически передалась от предков. А женские измены все же от импульсивности чаще случаются.
 

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>19 Фев 2011 9:24

Считаю, что большинство мужчин как правило да, полигамны. Такова их природа. Но из всякого правила, как известно, есть исключения Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>21 Фев 2011 1:47

они так же полигамны, как и мы, женщины!!!!! всё зависит от меры распущенности и дозволенности, если человек себе позволяет так поступать, то какая разница, мужчина или женщина. не от пола зависит
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>21 Фев 2011 18:23

Oska писал(а):
они так же полигамны, как и мы, женщины!!!!! всё зависит от меры распущенности и дозволенности, если человек себе позволяет так поступать, то какая разница, мужчина или женщина. не от пола зависит

Ну в принципе я со всем этим согласна, и среди женщин немало полигамных и от поведения зависит. Но мужчин всё равно БОЛЬШЕ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>21 Фев 2011 18:59

tati-ana писал(а):
. Но мужчин всё равно БОЛЬШЕ!

ну вот с чего мы это взяли, а? может потому, что мужчинам больше хвастаться нравится, а нам необязательно, чтобы кто-то знал? мы и молчим..............
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>21 Фев 2011 19:06

Мужчины изменяют чаще, женщины дольше. Но изменяют все. Почти. Если отношения долгие.
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>21 Фев 2011 19:34

Oska писал(а):
ну вот с чего мы это взяли, а?

У многих моих подруг ситуация такая, у родственников. Обо всех конечно судить не могу. Но женщины намного больше думают о семье и детях, а не о том как бы погулять на стороне. Особенно замужние женщины с детьми. А вот мужчины...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>22 Фев 2011 1:43

Veresk писал(а):
Мужчины изменяют чаще, женщины дольше.

Very Happy Very Happy Very Happy ой, красиво, мне понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tati-ana писал(а):
Но женщины намного больше думают о семье и детях, а не о том как бы погулять на стороне. Особенно замужние женщины с детьми.

правильно, а кому ещё об этом думать, если мужья думают о другом, а потом ты после тяжёлого трудового дня падаешь в кровать, и уже не помнишь как тебя зовут - какие там измены!!!!!!!!!!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

NATALI X Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.06.2010
Сообщения: 282
Откуда: Россия
>22 Фев 2011 19:51

Думаю, что мужчины полигамные на 80% + - . И разделяю мнение, что процент полигамных женщин всё же ощутимо ниже. Всё таки как не крути у них биологическая задача как можно больше " полей " засеять, а у нас эти поля вырастить ( пардон за каламбур). Закон природы. Ну а разум и душа нам дана зачем, иногда и не понятно вовсе...
_________________
Женщина - слабое, беззащитное существо,
от которого невозможно спастись!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>22 Фев 2011 20:28

NATALI X писал(а):
Думаю, что мужчины полигамные на 80% + - . И разделяю мнение, что процент полигамных женщин всё же ощутимо ниже. Всё таки как не крути у них биологическая задача как можно больше " полей " засеять, а у нас эти поля вырастить

NATALI X, очень точно выразила мысль!
prv У мужиков это природа и этим всё сказано
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>22 Фев 2011 22:16

не любите, вы девочки, своих мужчин, я так посмотрю
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>22 Фев 2011 22:45

Oska писал(а):
не любите, вы девочки, своих мужчин, я так посмотрю

Почему это? Со своим всё только на доверии, иначе совсем крыша съедет. Любимому человеку надо доверять и надеяться, что он окажется порядочным. Иначе тут никак
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 17:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Человеческий голос» » ЖАН КОКТО «ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГОЛОС» «Монолог для актрисы и телефона» был написан в 1928 г., а в 1930 г. актриса... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Верно ли мнение что мужчины "полигамны" [328] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение