Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Выбираем самую интересную серию


Голосуем за самую интересную серию

"Анжелика" Анн и Серж Голон
5%
5% [ 40 ]
"Анита Блейк" Лорел Гамильтон
0%
0% [ 5 ]
"Анна Невиль" Симона Вилар
1%
1% [ 9 ]
"Бриджертоны" Джулии Куин
3%
3% [ 29 ]
"Восхождение" Гэлен Фоули
0%
0% [ 3 ]
"Желтофиоли" Лизы Клейпас
6%
6% [ 52 ]
"Катрин" Жюльетта Бенцони
2%
2% [ 16 ]
"Катрин" и "Моргана" Жюльетта Бенцони
0%
0% [ 1 ]
"Кинстеры"Стефани Лоуренс
1%
1% [ 15 ]
"Компас-клуб" Джо Гудмэн
0%
0% [ 4 ]
"Лихорадка" К.М.Монинг
6%
6% [ 54 ]
"Лихорадка" К.Монинг,"Повелители преисподней" Джена Шоултер, "Братство темного кинжала" Дж. Р. Уорд
2%
2% [ 18 ]
"Лихорадка" К.Монинг,"Повелители преисподней" Джена Шоултер,"Сага Сумерки" С.Майер,"Романтическая серия" Дж.Макнот
0%
0% [ 7 ]
"ЛУ-САН-ТЕР"Джоана Линдсей
0%
0% [ 5 ]
"Марианна" Жюльетта Бенцони
0%
0% [ 4 ]
"Мередит Джентри" Лорел Гамильтон
0%
0% [ 2 ]
"Мэлори" Линдсей Джоанна
5%
5% [ 42 ]
"Нормандская легенда" Симона Вилар
4%
4% [ 32 ]
"Падшие Ангелы" Мэри Джо Патни
0%
0% [ 7 ]
"Повелители Преисподней" Джена Шоуолтер
0%
0% [ 3 ]
"Свадьба" Джулия Гарвуд
0%
0% [ 2 ]
"Светорада" Симона Вилар
0%
0% [ 4 ]
"Следствие ведёт лейтенант Ева Даллас" Нора Робертс
3%
3% [ 25 ]
"Сумерки" Стефани Майер"
5%
5% [ 40 ]
"Флорентийка" Жюльетта Бенцони
0%
0% [ 3 ]
"Чюжестранец" Диана Гэблдон
0%
0% [ 6 ]
Бессмертные с приходом ночи Кресли Коул
1%
1% [ 9 ]
Бьюкенены Джулии Гарвуд
0%
0% [ 7 ]
Звезды Чикаго Филлипс, Романтическая серия Джудит Макнот, Мэлори Джоанна Линдсей
5%
5% [ 43 ]
Их несколько)))
12%
12% [ 94 ]
Керланд Линн
0%
0% [ 2 ]
Мюрреи Ханны Хауэлл
0%
0% [ 2 ]
Наследники Чародея Кристофер Сташеф
0%
0% [ 1 ]
Не люблю сериалы! Люблю законченные произведения!
1%
1% [ 9 ]
Ромнтическая серия Джудит Макнот
6%
6% [ 48 ]
Селеста Бредли
0%
0% [ 3 ]
семья Уэллесли Джейн Киддер
0%
0% [ 1 ]
Серия "Звезды Чикаго" ФИЛЛИПС
9%
9% [ 72 ]
современные таггерты джуд деверо
0%
0% [ 2 ]
Темные охотники-Кеньон,"Мередит Джентри" Лорел Гамильтон, "Анита Блейк" Лорел Гамильтон "Лихорадка" К.М.Монинг
1%
1% [ 8 ]
Уэстморленды Макнот
3%
3% [ 29 ]
Шеррилин Кеньон - "Темные Охотники"
2%
2% [ 23 ]

Всего голосов: 781 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Lucrecia: > 07.04.09 14:55


Обожаю "Желтофиолей" Л. Клейпас. По-моему это самая лучшая серия ЛР. tender Flowers

...

Шурочка: > 07.04.09 16:12


Выбирала между "Нормандской легендой" и "Анной Невиль" Вилар. Обе серии вне конкуренции.Но все же остановилась на "Нормандской легенде". С нее я стала безоговорочной поклонницей Симоны Вилар.
А что за романтическая серия есть у Макнот? У нее ведь нет романов об одном и том же герое?

...

Lucrecia: > 07.04.09 16:43


Шурочка писал(а):
Выбирала между "Нормандской легендой" и "Анной Невиль" Вилар. Обе серии вне конкуренции.Но все же остановилась на "Нормандской легенде". С нее я стала безоговорочной поклонницей Симоны Вилар.
А что за романтическая серия есть у Макнот? У нее ведь нет романов об одном и том же герое?

Это не серийные романы: "Нечто чудесное", "Раз и навсегда", "Благославление небес" и т.д.

...

Шурочка: > 07.04.09 17:04


А как они тогда попали в темку Любимой серии? Это же отдельные романы.Думаю,если нет любимой серии, не стоит и голосовать, и незачем придумывать "серию" Wink

...

Lucrecia: > 07.04.09 17:31


Шурочка писал(а):
А как они тогда попали в темку Любимой серии? Это же отдельные романы.Думаю,если нет любимой серии, не стоит и голосовать, и незачем придумывать "серию" Wink

Просто во всех электронных библиотеках они объединены в раздел "Романтическая серия"

...

Angel: > 07.04.09 19:02


Lucrecia писал(а):
Это не серийные романы: "Нечто чудесное", "Раз и навсегда", "Благославление небес" и т.д.

Вообще-то, они связаны.

...

ЕленКа: > 07.04.09 22:11


И все-таки "Нормандская легенда". И это при том, что саму Анну я люблю больше строптивой Эммы. Но все же серия, хоть и была прочитана второй, в чем-то больше увлекла, чем Анна. Но выбор мне дался нелегко.

Angel писал(а):
Lucrecia писал(а):
Это не серийные романы: "Нечто чудесное", "Раз и навсегда", "Благославление небес" и т.д.

Вообще-то, они связаны.


Angel, а в чем в них связь? Там одни герои из романа в роман или просто мелькают персонажи из других романов?

...

Lucrecia: > 07.04.09 22:46


ЕленКа писал(а):
И все-таки "Нормандская легенда". И это при том, что саму Анну я люблю больше строптивой Эммы. Но все же серия, хоть и была прочитана второй, в чем-то больше увлекла, чем Анна. Но выбор мне дался нелегко.

Angel писал(а):
Lucrecia писал(а):
Это не серийные романы: "Нечто чудесное", "Раз и навсегда", "Благославление небес" и т.д.

Вообще-то, они связаны.


Angel, а в чем в них связь? Там одни герои из романа в роман или просто мелькают персонажи из других романов?

Ну, они все между собой знакомы, а главные герои из "НЧ" и "БН" (Джордан и Ян) - кузены

...

очаровашка: > 09.04.09 05:38


Проголосовала за Еву Даллас Норы Робертс. Это моя любимая серия!!!

...

vera: > 14.04.09 21:56


Трудный выбор. Многие серии мои любимые и много раз перечитаны.
Остановилась на "Катрин".

...

Rokset: > 21.04.09 23:01


Майер, Гамильтон, Монинг, это одно удовольствие, Макнот, Филлипс и Линдцей это совсем другое. И все просто офигенное. Бенцони и Голон это вообще классика. Для меня выбор не представляется возможным все эти серии очень хорошие и у каждых свои плюсы и минусы. Banned

...

Milli: > 21.04.09 23:07


Честно говоря, я не могу определиться между
"Нормандская легенда" Симона Вилар
"Сумерки" Стефани Майер"
"Лихорадка" К.М.Монинг
Вот не могу, и, наверное, не смогу... Я их все очень люблю по-своему, каждую индивиуально... При этом проблема еще в том, что серии то совершенно разной направленности... Тут и чисто исторический ЛР, и паранормал, и фантастико-мистическая романтика... все эти течения обожаю, поэтому и не могу сделать выбор.

...

Filicsata: > 21.04.09 23:56


Девочки!!Первый раз в жизни не могу выбрать. Потому что люблю и "Желтофиолей" Клейпас, и "Мэлори" Линдсей, и "Бриджерстонов" Куин, "Романтическую серию"- Макнот. "Желтофиоли"- вообще без комментариев, обожаю все четыре романа, "Мэлори"- первая любовь в ЛР, "Бриджерстоны"- серия написана с таким юмором и так легко, что когда читала смеялась в голос, "Романтическая серия" - тоже люблю ее нежно и преданно, и перечитываю иногда.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение