Трактир

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>15 Сен 2009 19:18

Не знаю сколько я проспала час или десять. Но проснулась я абсолютно обновленной. Пропали гнетущие мысли. И ужасно хотелось есть. Поэтому я быстро оделась накинула плащ с капюшоном и вышла из отеля. Летать ужасно не хотелось из-за прохладной погоды на улице, хотелось подольше сохранить приятное тепло постели.
Заняв столик в углу в трактире, я подозвала знакомого мальчишку. Обменявшись парой фраз я заказала горячего вина с корицей и большую тарелку картофеля с мясом, немного овощей и кусок яблочного пирога. Мальчишка обрадовался такому большому заказу и убежал выполнять. Первым на моем столике оказался бокал вина и я разом осушила его на половину. Не с меньшим ажиотажем я накинулась на еду. Отправив в рот кусочек картошки с мясом, я сделала знак рукой, чтобы мальчик принес мне еще вина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2009

Откуда: из другого мира
>15 Сен 2009 23:06

Велиар ушел, а я провалилась в сон. Сколько прошло времени – я не знаю. Когда я проснулась, то оказалось, что я нахожусь в гостинице. Мои вещи были на месте. Как будто ничего и не было. Я села. Чувствовала я себя прекрасно. Как будто сон. Реальный сон…
Я направилась в душ, а потом переодевшись, отправилась в трактир. Очень хотелось есть, и за одно избежать одиночества.
Зайдя в трактир, я нашла свободный столик, и сделала заказ. Через 15 минут он уже стоял на моем столе. Жаренная картошка и мясо. А на десерт кусочек тортика и кофе.
Ну, наконец.
Я с наслаждением принялась за первое блюдо.
_________________
Ведьма Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлейла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Сен 2009 23:25

Прежде чем отправиться в гости к Алазару, я решила немного подкрепиться, ведь никому не секрет, что Ал не отличаеться гостеприимностью и хлебосольностью. А после всех приключений этой ночи, я была зверски голодна.
Зайдя в трактир, я не нашла ни одного свободного столика, зато заметила Мари. Но для начала мне хотелось немного передохнуть и последить за ее настроением. Вдруг она еще не остыла и захочет взять марш-реванш. Благо она меня еще не заметила. Но я заметила свободное место в уголочке возле девушки со странными глазами. она как раз сидела спиной к Мари и могла закрыть меня от ее случайного взгляда.
- Можно присоедениться? Я - Лейла, - и я мило улыбнулась, желая показать свою добродушность.
Сделать подарок
 

Сильвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2009

Откуда: из другого мира
>15 Сен 2009 23:35

Цитата:
- Можно присоединиться? Я – Лейла.

К столику подошла девушка и обратилась ко мне улыбаясь.
- Конечно, я не против...
Я указала на соседний стул.
- Я Сильвен. Приятно познакомится. Чем обязана?
Оставив свое кофе, я вопросительно посмотрела на новую знакомую.
_________________
Ведьма Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлейла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Сен 2009 23:41

В ответ на вопрос Сильвены я обвила рукой зал, показуя, что больше свободных мест нет.
Присев, я даже не глядя в меню заказала печеный картофель, ципленка табака, красный мускат и шоколадный торт на десерт.
Пока я ждала заказа, я решила познакомиться со своей новой знакомой:
- Вы давно в городе? И извините за нескромный вопрос, но я вижу, что вы не человек, но не могу понять, кто вы. Если я лезу в слишком личную тему, то просто скажите и я замолчу

»» 16.09.09 00:08 Остров змей
Сделать подарок
 

Сильвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2009

Откуда: из другого мира
>15 Сен 2009 23:53

Ответом на мой вопрос, был красноречивый жест показывающий, что зал сегодня заполнен до отказа. Я улыбнулась, и продолжила пить свой кофе, который уже остывал. Моя соседка сделала заказ, а потом решила познакомится со мной немножко ближе.
Цитата:
- Вы давно в городе? И извините за нескромный вопрос, но я вижу, что вы не человек, но не могу понять, кто вы. Если я лезу в слишком личную тему, то просто скажите и я замолчу.

- Ну, что вы. Здесь нет ничего тайного. Я ведьма. Ну, по крайней мере сейчас. В городе совсем недавно.
Я улыбнулась.
- А вот вы…Даже не знаю…И не ведьма…И не демон…И не ангел…Для меня – загадка. Приоткроете завесу тайны?
_________________
Ведьма Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>16 Сен 2009 0:10

Прикончив третий бокал вина и заказав четвертый, я придвинула к себе тарелку с яблочным пирогом. Я закрыла глаза наслаждаясь вкусом яства. Но мое наслаждение было не долгим, я почувствовала на себе тяжелый взгляд.
Я оглянулась. Девушка сидящая спиной ко мне, повернулась ко мне в три четверти, поправляя волосы.
Сильвен.
Она с кем-то разговаривала. И как раз его или ее взгляд я почувствовала. Я встала и направилась к знакомой.
С кем это она говорит? Черт! Нееет. Это Айлейла.
- Здравствуй, Сильвен. Давно не виделись, как ты? - я перевела взгляд на Айлейлу - А Вас Айлейла я не так рада видеть, но все равно хорошо, что Вы нашли время посетить грешную землю. Тут на много уютнее чем в Аду.
- Можно к вам присоединиться - обратила я свой вопрос к Сильвен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлейла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Сен 2009 0:15

- А я вот напротив очень рада тебя видеть, Мари. И в Аду я редко бываю. По большей части я не покидаю Острова. Вижу твои волосы уже отросли. Да и крилья не сильно пострадали. Это хорошо.
- Сильвен. Я - Царица змей, одна из Древних.
Сделать подарок
 

Сильвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2009

Откуда: из другого мира
>16 Сен 2009 0:35

Цитата:
- Здравствуй, Сильвен. Давно не виделись, как ты?

К нам подошла Мари-Элла. Не так давно мы с ней общались в этом же трактире.
Цитата:
- А Вас Айлейла я не так рада видеть, но все равно хорошо, что Вы нашли время посетить грешную землю. Тут на много уютнее чем в Аду.

И даже успели поругатся…
Цитата:
- Можно к вам присоединиться

- Да, конечно.
Я указала на свободное место рядом.
Цитата:
- А я вот напротив очень рада тебя видеть, Мари. И в Аду я редко бываю. По большей части я не покидаю Острова. Вижу твои волосы уже отросли. Да и крылья не сильно пострадали. Это хорошо.

Только бы они не продолжили свои разборки тут…
Цитата:
- Сильвен. Я - Царица змей, одна из Древних.

- Честно говоря это мне ни о чем не говорит…
Кажется я уж слишком не местная.
- Царица змей? Можете просветить на эту тему меня? Вы меня заинтриговали.
_________________
Ведьма Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>16 Сен 2009 0:40

Получив приглашение Сил присесть, я сходила за своим бокалом и пирогом, вернувшись я села между ними.
Но ближе конечно к Сил, ее то я знаю давно. А вот от Лейлы можно ожидать чего угодно.
И улыбнувшись девушкам отправила в рот ложку с пирогом.

»» 16.09.09 16:23 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлейла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Сен 2009 0:58

Я не смогла не ухмыльнуться, заметив, что Мари села ближе к Сильвен.
- Ты ведь знаешь о Боге и Люцифере, Сильвена. Так вот мой отец - Четыри стихи был третим среди них. Они одной породы. Бог - правит небесами, Люцифер - подземным царством, а Четыри стихии - Землей. Но мой отец устал от одиночества, и когда у него родился первый ребенок от его внучки, передал ему всю свою мощь, силу и власть. А сам пожелал прекратить свое существование. Этим ребенком была я. Эльфы же родились из капель крови Отца, точнее из его крови постали Дану и ее Консорт. Гномы востали из его костей. А ведьмы. Ведьмы - это наследники его первых детей. Царица змей - это мой титул, так как я связана неразрывными узами со всеми змеями, как животными так и волшебными, магтческеми существами. Мы с ними едины, они мой народ. Это в кратце. Можно сказать, что я равна Повелителям неба и ада.
Не зная, какой эфект произвела на них моя речь. Думаю, я дала им пищу для размышлений. Но мне пора уже было уходить.
- Рада была повидаться с вами девочки. Я хотела бы вас пригласить на Бал в честь моего и моего супруна Возрождения. Он состоиться через три ночи, после этого, - и я протянула свои руки к каждой из них. Не дав им опомниться, я положила свои руки поверх их и послала лекгий магический импульс, запечатляя приглашения и позволения на вход.
- Не волнуйтесь, я положила каждой из вас своего рода магические приглашения в руку. Если вы захотите посетить мой Бал, просто подумайте о нем и обо мне и вы перенесетесь на Остров змей. По окончанию торжества метки сами собой рассосуться, не причинив вам никакого вреда. До скорого. И жду на балу.
Я встала и весело, помахав рукой, исчезла в огенном цветке.

»» 16.09.09 01:07 Underworld
Сделать подарок
 

Сильвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2009

Откуда: из другого мира
>16 Сен 2009 17:32

Цитата:
- Ты ведь знаешь о Боге и Люцифере, Сильвен. Так вот мой отец - Четыри стихи был третьим среди них. Они одной породы. Бог - правит небесами, Люцифер - подземным царством, а Четыри стихии - Землей. Но мой отец устал от одиночества, и когда у него родился первый ребенок от его внучки, передал ему всю свою мощь, силу и власть. А сам пожелал прекратить свое существование. Этим ребенком была я. Эльфы же родились из капель крови Отца, точнее из его крови послали Дану и ее Консорт. Гномы восстали из его костей. А ведьмы. Ведьмы - это наследники его первых детей. Царица змей - это мой титул, так как я связана неразрывными узами со всеми змеями, как животными так и волшебными, магическими существами. Мы с ними едины, они мой народ. Это в вкратце. Можно сказать, что я равна Повелителям неба и ада.
- Рада была повидаться с вами девочки. Я хотела бы вас пригласить на Бал в честь моего и моего супруга Возрождения. Он состояться через три ночи, после этого,


Лейла встала, и протянув руки к нам с Мари, оставила по отметине на наших ладонях.

Цитата:
- Не волнуйтесь, я положила каждой из вас своего рода магические приглашения в руку. Если вы захотите посетить мой Бал, просто подумайте о нем и обо мне и вы перенесетесь на Остров змей. По окончанию торжества метки сами собой рассосутся, не причинив вам никакого вреда. До скорого. И жду на балу.


Девушка, улыбнувшись, исчезла в языках пламени.
Я посмотрела на отпечаток, который она оставила мне «в подарок» а потом повернулась к Мари, которая выглядела не менее удивленной.
- Царица змей? Фактически третья среди высших…
Я засмеялась.
- Хорошие у тебя знакомые, Мари. Хорошо хоть живой осталась, после последней встречи. Давно познакомились?
_________________
Ведьма Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>16 Сен 2009 17:54

Да долее необычных знакомых у меня еще не былою
Я смотрела в след удалившейся Лейле.
Цитата:
- Царица змей? Фактически третья среди высших…

Я улыбнулась в ответ на смех Сил и еще раз взглянула на метку на руке.
Стоил ли мне вообще туда идти?
Цитата:
- Хорошие у тебя знакомые, Мари. Хорошо хоть живой осталась, после последней встречи. Давно познакомились?

- Совсем недавно познакомились.
Я скинула с головы капюшон и распустила волосы.
- Знакомство у нас было очень жарким. Она конечно сильный враг, но и у нее можно найти слабое место.
Лучано.
- Давай забудем о ней. Как ты. Как Велиарт?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2009

Откуда: из другого мира
>16 Сен 2009 18:19

Цитата:
- Совсем недавно познакомились. - Знакомство у нас было очень жарким.

Не сомневаюсь. Особенно если на вас посмотреть…
Цитата:
Она конечно сильный враг, но и у нее можно найти слабое место.

Ха! Еще и продолжение будет.
Цитата:
Давай забудем о ней. Как ты. Как Велиар?

- Да никак…
Я потупилась.
- Все было как сон. Вот мы вместе, а через мгновение я проснулась в отеле, а Велиар пропал…
Я подперла голову рукой.
- А как твоя половина?

»» 16.09.09 21:05 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
Ведьма Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>16 Сен 2009 18:59

Цитата:
- Да никак…

Сил была очень расстроена.
Цитата:
- Все было как сон. Вот мы вместе, а через мгновение я проснулась в отеле, а Велиар пропал…

Я положила свою руку на ее. И передала ей надежду и веру.
- Я думаю у вас будет все хорошо.
Сил заметно повеселела и подперев голову рукой спросила меня.
Цитата:
- А как твоя половина?

Я рассмеялась.
- Какая половина может быть у ангела в мире демонов, вампиров и всякой не чести. А пути обратно на небо у меня нет. Мне кажется я буду вечно одинока.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Июн 2024 14:03

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Холли Джексон "Хороших девочек не убивают" Пять лет назад популярную школьную красавицу Энди Белл убил ее парень Сэл Сингх,... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Трактир [6205] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение