Spirit Hotel

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Сильвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2009

Откуда: из другого мира
>01 Май 2009 22:47

Цитата:
-Я хочу знать о тебе все. Но сейчас, похоже, не время. Я оставлю свои вопросы на потом. Но, когда ты отдохнешь и почувствуешь себя лучше, ты так просто не отвертишься. А сейчас постарайся заснуть, тебе надо отдохнуть. Я посижу с тобой, не хочется оставлять тебя одну.

Он все говорил. А я заснула. Не знаю, сколько я спала, но когда я открыла глаза Велиар был рядом. Он сидел в кресле и о чем-то думал. Я села.
-Велиар…А сколько я спала?
_________________
Ведьма Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велиар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2009

Откуда: ниоткуда
>01 Май 2009 23:16

Сильвен проснулась и села на кровати.
Цитата:
-Велиар…А сколько я спала?

- Не очень долго, как ты себя чувствуешь?
- Ты знаешь, гораздо лучше, и голова прошла, уже совсем не болит. - ответила мне Сильвен. Я поднялся с кресла, подошел к кровати и присел на краешек.
-Если тебе уже лучше, то не кажется тебе, что пора отблагодарить своего спасителя? - Я обворожительно улыбнулся, и поддержал одной рукой ее голову. Не давая ей времени на раздумья, я потянулся к ее губам и начал целовать их, медленно, пробуя на вкус каждый ее вздох. Сильвен вздохнула и приоткрыла губы, я тут же проник языком в ее рот и начал исследовать его глубины. Сильвен задышала часто-часто и обмякла в моих руках. Я осторожно опустил е на подушки и лег рядом. Она смотрела на меня пристальным взглядом, но молчала и не делала попытки остановить меня. Я расстегнул пуговицы на ее блузке и отвел ее края в стороны.
- Ты такая красивая... Я бы хотел всегда смотреть на тебя.
Я наклонился и поймал ртом ее сосок, покатал его во рту и занялся вторым. Сильвен выгнулась в моих руках и тяжело задышала.
Мне хотелось быть нежным с ней, хотелось дать ей такое наслаждение, которого она еще не знала. Я снял с нее оставшуюся одежду и разделся сам. Я начал медленно целовать каждый миллиметр ее тела: ее прекрасные груди, плоский живот и наконец, добрался до средоточия ее женственности. Сильвен выгнулась под моими ласками и запустила руки в мои волосы.
-Ш-ш-ш, тише, моя хорошая, доверься мне.
Наконец-то мы были с ней одни, и больше ничто не могло помешать мне. Я не спешил, я знал, что у нас еще много времени. Для меня существовала сейчас только она одна, и только это было важно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2009

Откуда: из другого мира
>02 Май 2009 21:46

Цитата:
- Не очень долго, как ты себя чувствуешь?
- Ты знаешь, гораздо лучше, и голова прошла, уже совсем не болит.
-Если тебе уже лучше, то не кажется тебе, что пора отблагодарить своего спасителя?
- Ты такая красивая... Я бы хотел всегда смотреть на тебя.
-Ш-ш-ш, тише, моя хорошая, доверься мне.



Велиар нежно целовал все мое тело, и я ощущала жар от его прикосновений. Его поцелуи все опускались, пока не добрались туда. Волна удовольствия прокатилась по моему телу. Дальше его поцелуи переместились на живот, а потом на грудь и тут я не выдержала. Я открыла глаза и притянула его к себе, наши губы слились в поцелуе, долгом и страстном. Я перевернула его на спину и села сверху на него, продолжая целовать.
Его легкие поглаживания по спинке отдавались взрывом на поверхности кожи мелкими колючими и такими сладкими мурашками... Его правая рука ласкала мои руки, потом поднялась к плечам, пощекотала шейку, погладила по лицу... я купалась в ласках, когда его руки осторожно легли на грудь, начали гладить ее, мягко сжимая.
Я целовала его тело, и не могла остановиться, так мне нравился его запах, мужественная упругость мышц на безволосой груди, налитая тяжесть рук и плеч... Я будто хотела ощутить его энергию, и пила ее, сквозь поцелуи и объятия вбирая в себя его нежность, силу и желание.
_________________
Ведьма Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велиар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2009

Откуда: ниоткуда
>07 Май 2009 9:44

Я лежал рядом с Сильвен, погрузившись в счастливое небытие, наполненное негой и приятным томлением. У меня было такое чувство, что я могу пролежать так еще очень долго, Сильвен заснула в моих объятиях. Как вдруг я услышал вызов Алазара:
Цитата:
- Велиар, живо ко мне!

Такому вызову противиться было нельзя, и промедление могло разозлить его, поэтому я не стал ждать ни секунды, осторожно отодвинул Сильвен, чтобы она не проснулась, и переместился к Алазару.

»» 07.05.09 10:24 Город тьмы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лориан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2009

Откуда: Из-за края Света
>07 Май 2009 16:37

Зайдя в номер, я, первым делом, принял душ. Оставив мокрые волосы высыхать естественным путем, я направился к своей сумке. Перебирая ее содержимое, я с тоской вздохнул. Да, явно придется пополнить гардероб и не только. Если раньше мне вполне хватало иллюзии, чтобы скрывать свою внешность, то сейчас таиться не хотелось. В конце концов, я же не слабак какой-то! И моей силы хватит, чтобы смести с лица земли всю Европу, а если постараться, то и еще что-нибудь захватить.
Надев уже успевшие надоесть брюки и легкую голубую рубашку, я накинул плащ, взял необходимую сумму денег и вышел из номера. Следовало совершить небольшой поход по магазинам.

»» 07.05.09 17:02 Антикварный магазин
_________________
I am not young enough to know everything
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>13 Май 2009 18:56

Я не покидала комнату с того момента, как Листат ушел. Один день сменял другой. Я бродила по комнате не могла найти себе места. Так хотелось его увидеть снова.
- Листат, где ты? - я не осознанно произнесла вопрос который мучил меня.
Я бы все отдала за то чтобы увидеть его. Но он же демон, что нас ждет.
Но желание увидеть его еще раз была так велико, что я была готова перейти на сторону зла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2009

Откуда: из другого мира
>13 Май 2009 19:20

Когда я проснулась, Велиар уже исчез. Уже не в первый раз. Как я могла забыть, что демоны все такие. Исключений нет. Получат желаемое, и пропадут.
Я пошла в душ. Холодные струи стекали по волосам, горячему телу. Они отрезвляли мой разум.
- Силь, детка, здравствуй. Давно не виделись. Как ты?- произнес бархатный голос.
- И тебе не хворать Филотанус. Сгинь отсюда. Дай мне спокойно принять душ.
- Ну, как же я могу оставить тебя, одну… Я и так тебя искал столько времени по разным мирам. Ты очень быстрая, но я тебя догнал. – Послышался смех.
- Ничего, подождешь еще час. Ничего с тобой не случится. А я никуда не денусь. Я в этом мире застряла надолго…
- Ну, хорошо, детка. Но не обманывай меня… А то будет хуже…
- Да? И что же ты сделаешь? – ответила я, подставляя под воду лицо. – Не красиво подглядывать. Потом можешь пожалеть об этом.
- Я жду тебя. Не задерживайся. – И ощущение чужого присутствия пропало.
Сюрпризы каждый день. И чего они от меня не отстанут?
Я выключила воду и вышла в комнату. Сплела простое заклинание, и воздушный поток высушил мои волосы. Я оделась и вышла, направившись на встречу.

»» 13.05.09 20:29 Руины
_________________
Ведьма Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>14 Май 2009 13:43

Мне надоело слоняться из угла в угол, и я накинув плащ, выскочила на улицу.
Я найду тебя. И если потребуется спуститься в Ад, я не побоюсь.

»» 14.05.09 13:47 Трактир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2009

Откуда: из другого мира
>20 Май 2009 19:29

Я телепортировалась к отелю, обошла его и вошла через главный вход. Надо же хоть иногда нормально себя вести. Я поднялась по лестнице и зашла в номер. То, что я увидела тем, повергло меня в шок. Все мои вещи были разбросаны, мебель разбита, а среди всего этого копошился какой-то мелкий демон. Я подскочила к нему и отбросила его к стенке.
- Ты что здесь делаешь? – я была в бешенстве.
Нормального ответа я не услышала. Он начал нападать.
- Зараза! – Я выбила кинжал из его рук, схватила за горло и швырнула к окну. Он вылетел через него на улицу. Стекло разбилось на мелкие кусочки. Когда я выглянула на улицу, там уже никого не было. Но сзади я услышала шорох. Обернувшись, я увидела все того же демона. Он криво улыбнулся и бросился на меня.
_________________
Ведьма Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велиар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2009

Откуда: ниоткуда
>20 Май 2009 20:09

Сильвен так внезапно распрощалась с нами и растаяла в воздухе, что я не успел остановить ее, но я не хотел оставлять ее одну, поэтому быстро распрощавшись с Мари-Эллой, я переместился вслед за Эллой в отель. Я материализовался посреди комнаты и присвистнул. Комната напоминала мамаев курган после побоища. Я услышал шум, оглянулся и увидел, что какой-то мелкий демон, даже не потрудившийся принять человеческий облик, напрыгнул на Сильвен и теснит к окну, пытаясь ее туда вытолкнуть. Глаза мне заволокла кровавая пелена, я бросился к демону, оторвал его от Сильвен, и с размаху швырнул его в стену, он сполз по ней и затих. Я подхватил Сильвен, которая пошатнулась и едва не упала, и прохрипел:
- Кто это такой, что им всем от тебя надо?
Сильвен открыла рот, чтобы ответить, но тут сзади послышался шорох, я оглянулся и увидел, что демон пришел в себя. Я оставил Сильвен, и в два шага пройдя комнату, схватил этого мелкого за шею и приподнял его над полом.
- Отвечай мне! Кто тебя послал?
-Ты никогда не узнаешь этого! – Мелко захихикал он. – Так и умрешь в неведении, но сначала умрет она. Ты же не можешь убить меня, я же такой же демон, как и ты.
- Тогда ты плохо знаешь демонов, малыш!
С этими словами я поднял его до уровня своих глаз, и всмотрелся в него. Я впустил в его сознание жуткую боль, ему казалось, что сгорает в пламени заживо. Он дико заверещал, умоляя меня остановиться. Я понимал, что делаю глупость, что сначала надо было узнать у него все о тех, кто послал его, но уже не мог остановиться. Потому что, если бы я задержался хотя бы на несколько секунд, Сильвен уже не было бы в живых, я видел это в его голове очень ясно. Демон дернулся в моих руках и застыл. Я отбросил его подальше от себя, и он дематериализовался с тихим хлопком.
Я оглянулся на Сильвен. Она стояла и с ужасом смотрела на меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2009

Откуда: из другого мира
>21 Май 2009 14:23

Велиар материализовался посреди комнаты и тут же бросился к демону, оторвал его от меня, и с размаху швырнул его в стену, демон сполз по ней и затих. Велиар подхватил меня, что бы я не упала, и прохрипел:
Цитата:
- Кто это такой, что им всем от тебя надо?

Только я попыталась ответить, сзади послышался шорох, мы оглянулись и увидели, что демон пришел в себя. Велиар отпустил меня, подошел к тому демону, схватил его за шею и приподнял его над полом.
Цитата:
- Отвечай мне! Кто тебя послал?

-Ты никогда не узнаешь этого! – Мерзко захихикал демон. – Так и умрешь в неведении, но сначала умрет она. Ты же не можешь убить меня, я же такой же демон, как и ты.
Цитата:
- Тогда ты плохо знаешь демонов, малыш!

С этими словами Велиар поднял его до уровня глаз, и всмотрелся в него. Демон дико заверещал, умоляя остановиться. Еще несколько секунд, он дернулся в его руках и застыл. Велиар отбросил его подальше от себя, и он дематериализовался с тихим хлопком.
Я ничего не могла сказать. Все произошло так неожиданно. Тут я почувствовала тупую боль на левом запястье. Я посмотрела на свою руку, и увидела, что из пореза струйкой стекает кровь. Он все-таки смог это сделать. Хоть порез оставил. Я попыталась залечить рану, но ничего не получилось, боль только усилилась. Что это за кинжал был?
- Велиар, кто это был? И что это за кинжал? Я не могу остановить кровь…
Слабость накатилась на меня.
- Вот не везет… - произнесла я, сползая по стенке.
Яд? Артефакт? Что же это? И кто этот демон? Его я видела в первый раз. Он был из этого мира. Неужели и здесь я кому-то помешала?
- Велиар, неужели твои подружки настолько мстительные? – я попыталась отшутиться, но улыбка вышла кривой. И эта боль… Кинжал был явно нездешний. Скорее всего, его кто-то подкинул в этот мир. Но с какой целью? Убить? Забрать силу? Тело ведьмы слабое. А мою истинную силу никто не может забрать. Пока никто не смог этого сделать... Она не привязана к этому телу. Ведь «первый ребенок последнего тысячелетия» при рождении получает всю мудрость веков. Эти способности можно использовать разными способами. Многие пытались использовать меня в своих планах, но ничего у них не получалось. Вскоре после моего первого дня рождения бабушка наложила печать на мои силы. Хоть я и была намного сильнее остальных магов, я даже могу сравниться силой даже с самыми сильными демонами или ангелами этого мира, но пока я могу использовать лишь малую долю сил, данных мне при рождении.
Я открыла свое сознание Велиару, что бы он все это услышал. Мысли начали путаться.
Эта боль...
- Велиар, сделать хоть что-нибудь...

»» 22.05.09 19:05 Город тьмы
_________________
Ведьма Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велиар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2009

Откуда: ниоткуда
>21 Май 2009 15:28

Сильвен молча посмотрела на меня, опустила глаза и тихо ахнула. Я посмотрел на ее руку, и увидел порез, из которого медленно сочилась кровь.
Цитата:
- Велиар, кто это был? И что это за кинжал? Я не могу остановить кровь… Вот не везет…
– произнесла она, сползая по стенке.
- Сильвен! – Крикнул я и бросился к ней. Я подхватил ее и медленно опустился вместе с ней на пол. Сильвен открыла свое сознание, и поток информации хлынул мне в голову.

Цитата:
И эта боль… Кинжал был явно нездешний. Скорее всего, его кто-то подкинул в этот мир. Но с какой целью? Убить? Забрать силу? Тело ведьмы слабое. А мою истинную силу никто не может забрать. Пока никто не смог этого сделать... Она не привязана к этому телу. Ведь «первый ребенок последнего тысячелетия» при рождении получает всю мудрость веков. Эти способности можно использовать разными способами. Многие пытались использовать меня в своих планах, но ничего у них не получалось. Вскоре после моего первого дня рождения бабушка наложила печать на мои силы. Хоть я и была намного сильнее остальных магов, я даже могу сравниться силой даже с самыми сильными демонами или ангелами этого мира, но пока я могу использовать лишь малую долю сил, данных мне при рождении.
- Велиар, сделать хоть что-нибудь...

Я с все возрастающим ужасом и недоумением слушал ее мысли, я не мог поверить в то, что слышу, но задавать вопросы не было времени, мне надо было помочь Сильвен. Ах, как жаль, что я убил этого демона, до того, как выяснил кто он и откуда. Не было времени выяснять и предполагать что-то, у меня была одна надежда, что демон воспользовался обычным в таких случаях ядом, от которого я знал противоядие. Нельзя было терять ни минуты. Если я прав, то времени почти не осталось. Я взял Сильвен на руки и переместился на остров, в свой замок.



Я пронес Сильвен в малую спальню и уложил ее на кровать.



После этого я, чтобы не тратить время на ходьбу, переместился в библиотеку и, открыв тайник, где хранил травы, нашел нужное мне зелье. Дворецкий, который жил в замке, попытался что-то сказать мне, но я отмахнувшись от него, и прокричав:
- Потом, все потом!- переместился обратно в спальню к Сильвен, и увидел, что ей стало еще хуже, она дышала медленно и прерывисто, воздух с хрипом вырывался из ее груди, она была необычайно бледна.
Я откупорил пузырек с зельем и, поднеся его к губам Сильвен, капнул на них несколько капель, после этого я намочил зельем салфетку и протер ею рану.
Несколько секунд ничего не происходило, потом Сильвен застонала, и выгнулась, ее тело ломало от зелья, она металась на кровати. Я прижимал ее к подушкам, чтобы она случайно не повредила себе что-нибудь.
- Тише, тише, милая, потерпи немного, скоро тебе станет легче, это нормальная реакция, твое тело уже слишком пострадало от яда, поэтому тебе так больно.
Через некоторое время она внезапно затихла, и я в испуге наклонился к ней, но потом со вздохом облегчения отстранился, ее дыхание стало легким, лицо порозовело. Противоядие подействовало. Теперь с ней все будет хорошо, просто надо немного времени, чтобы она отдохнула.
Я накрыл ее одеялом, зажег свечи на столике. Придвинул кресло поближе к кровати и, усевшись в нем поудобнее, вытянул ноги и приготовился ждать, когда Сильвен очнется.

»» 29.05.09 07:00 Город тьмы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лориан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2009

Откуда: Из-за края Света
>03 Июн 2009 12:06

Девушку звали Эолин. Мы расстались с ней у входа в отель, и я повел Теа в свой номер. Мокрая одежда неприятно липла к телу, а подсушить ее заклинанием у меня не было ни сил, ни желания. Накатила какая-то странная апатия, мне ничего не хотелось. Только забиться в какой-нибудь темный уголок, и просидеть там лет триста.
Пропустив Теа вперед, я закрыл за нами дверь, и прошел к кровати, чтобы переодеться. Она просто присела в кресло и теперь молча наблюдала за мной, не говоря ни слова. Взяв сухие брюки, я направился в ванную.
- Подождешь немного, солнышко? Хочу привести себя в порядок. - Я попытался улыбнуться, но вышло не очень. Нам предстоял разговор, и простым он не будет точно. Для меня, по крайней мере.
Когда я вернулся в комнату, в одних джинсах, с мокрыми волосами, Теа все так же сидела в кресле, смотря в одну точку. Создавалось впечатление, что она о чем-то напряженно думает. Я снова подошел к кровати, и аккуратно достал маленькую бархатную коробочку. Затем присел на корточки перед девушкой. Она перевела на меня свой взгляд. Я снова улыбнулся ей, на этот раз немного смущенно, но искренне.
- У меня для тебя небольшой подарок. - Я раскрыл коробочку, и перстень сверкнул в свете свечей, горящих в номере. - Это кольцо Защиты, оно позволяет владельцу закрываться от магического и ментального воздействия, и предупреждает об опасности сменой цвета камня. - Я надел кольцо ей на палец, там, на внутренней стороне ободка, были выгравированы руны заклинания. Таких колец было всего семь и, насколько я знал, три из них утеряны, одно сейчас у Теа, а три остальных принадлежали сильным мира сего.
- Никогда не снимай его, хорошо? - Я взял ладошки девушки в свои, продолжая смотреть на нее снизу вверх. - Я многое хочу тебе рассказать, но здесь, скорее всего, немного не подходящая обстановка. - Она улыбнулась в ответ.

»» 23.06.09 17:35 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
I am not young enough to know everything
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: Вильядолид Испания
>07 Июн 2009 13:17

У входа в отель мы расстались с девушкой и я проследовала за Лорианом в номер. Я искоса поглядывала на своего спутника, он выглядел каким-то потерянным.
Лориан пропустил меня вперед заходя в номер и я присела на краешек кресла. Глаза мои следили за движениями парня, мысли же унеслись к происшествию на пляже. Меня крайне беспокоило состояние Лориана, а собственное поведение и чувства приводили в полнейшее смятение. Слишком долго я была одна, слишком отвыкла от того, что кто-то рядом, забыла что значит волноваться о близком человеке.
Сейчас это волнение накрыло меня с головой и я не могла не вспомнить когда последний раз переживала сильные чувства.
Цитата:
-Подождешь немного, солнышко? Хочу привести себя в порядок.

Я рассеяно кивнула в ответ потому, что все еще находилась под впечатлением воспоминаний о своем бывшем возлюбленном. Наша последняя встреча - моя смерть и возрождение вампиром. Я хотела этого, я хотела быть с ним всегда, но ...
Краешек сознания уловил присутствие в комнате Лориана, но я все никак не могла отогнать от себя возникающие в памяти картины прошлого, смутные картины. Это последние воспоминания моей человеческой жизни, вампиры забывают их, я воскрешала эти видения в своей голове каждый день пока ...

Лориан подошел к кровати, достал небольшую бархатную коробочку и присел на корточки передо мной. Его лицо озарила улыбка, немного смущенная и я почувствовала словно кромка льда на моем сердце дала трещину. Я не могла не улыбнуться в ответ, а кончики пальцев зачесались от желания прикоснуться к его губам.
Цитата:
- У меня для тебя небольшой подарок. Это кольцо Защиты, оно позволяет владельцу закрываться от магического и ментального воздействия, и предупреждает об опасности сменой цвета камня.

Когда коробочка была раскрыта на перстень упали блики от свечей, что горели в номере. Я мгновенна узнала легендарное кольцо, одно из семи. Мои глаза затуманились, я дорожила этим перстнем скорее потому, что таким образом Лориан выразил заботу и беспокойство обо мне, а не потому что оно было умопомрачительно красивым. Хотя таким оно и было.
Цитата:
- Никогда не снимай его, хорошо?

Он взял мои ладони в свои и заговорил снова.
Цитата:
- Я многое хочу тебе рассказать, но здесь, скорее всего, немного не подходящая обстановка.

Я улыбнулась ему и прижала перстень и его ладони к своей груди.
- Спасибо тебе за подарок, я его очень ценю, - я легонько коснулась его губ поцелуем, - мне тоже хочется с тобой о многом поговорить, выбирай место, где тебе будет удобно.

»» 22.06.09 16:14 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
Смерть это условие, дающее нам возможность жить подлинной жизнью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лориан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2009

Откуда: Из-за края Света
>23 Июн 2009 21:42

Цитата:
- Спасибо тебе за подарок, я его очень ценю, мне тоже хочется с тобой о многом поговорить, выбирай место, где тебе будет удобно.

Я задумался на миг, не выпуская ладошек Теа из своих рук. Где в этом мире может быть место, в котором мне будет легко рассказать ей обо всем? Нет такого места... Потому, что та боль, которую вызовут воспоминания, до сих пор живет в сердце... Пусть прошли сотни лет, рана кровоточит по-прежнему... Потому, что такое не забывают... Такое вырывают из сердца, с ковью, с плотью... Но забыть это невозможно...
Мне хотелось куда-то далеко отсюда... Туда, где родная стихия, природа поможет мне... Говорят, что дома и стены помогают... Моим домом было небо, море, леса... Весь окружающий мир... Ведь я - сильф, я - часть этого мира... Решение пришло внезапно. Я поднялся, помогая встать Теа. Она стала первой, кому удалось пробиться сквозь стену отчуждения, которую я выстроил вокруг себя. Я бродил по свету, бывая в самых опасных и отвратительных уголках этого мира... Я искал смерти, и не находил... Дариан словно наложил на меня свое проклятье, которое вместе с моим бессмертием делало мое существование невыносимым... Это проклятье называлось жизнью.
Он просил меня выжить, умирая на моих руках... И я выполню его последнюю волю. Я не смог подавить в себе желание прикоснуться к ней, и нежно провел кончиками пальцев по бархатной коже щеки.
Теа, моя прекрасная колдунья... Ты даже не представляешь, какой подарок сделала мне... Ты смогла то, что безуспешно пытались сделать все мои друзья... Ты вернула мне меня, способность чувствовать... Переживать, подарила желание заботиться о ком-то... И знаешь, я уже боюсь потерять тебя, потому, что переживал это... Когда-нибудь я скажу тебе об этом...
Лишь на миг отойдя от нее, я прихватил с собой рубашку, и мы вышли из номера. Я надел ее, чувствуя прохладное прикосновение шелка к коже, и застегнул, оставив несколько верхних пуговиц. Накладывать иллюзию не стал. Не хотелось больше скрываться, во мне кипела сила. Сейчас я бы с удовольствием нарвался на приличную драку. Кинжал на поясе запульсировал в ответ, словно прочитав мои мысли.
А ты становишься кровожадным, Лориан... Разве это свойственно настоящемy элементалю?..
Я сжал тонкие пальчики Теа, и посмотрел на девушку. Она казалась мне такой хрупкой и ранимой, как фарфоровая статуэтка. Кто бы знал, какой ураган безудержной страсти скрывается внутри... Но мне так нравилось это несоответствие...
- Я хочу в горы... Хочу показать тебе свою стихию, свой дом... Хочу, чтобы ты поняла меня... - Я прошептал ей это на ухо, едва касаясь губами кожи, и почувствовал, как она вздрогнула в ответ. Мы вышли из отеля, сопровождаемые откровенно разглядывающими взглядами персонала. И что ждет нас впереди, кто знает... Горы... Ветер... Небо... И разговор... Поймешь ли ты меня? Примешь ли... Моя колдунья...

»» 28.06.09 22:55 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
I am not young enough to know everything
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Июн 2024 6:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Под розами" Оливье Адан дубль Не сосчитать сколько написано книг о семейных отношениях. В каждой семье есть, что рассказать.... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Spirit Hotel [6208] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение