Underworld

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Элизабет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Откуда: Лондон
>22 Май 2009 16:06

Цитата:
- Здравствуй, Листат! Здравствуйте, хорошая юная барышня? Какими судьбами вы здесь и зачем вы ищите встречи со мной? Листат, там сейчас твоя любовь бескрылая явится, иди встреть её и проведешь её в зал, ждите меня там, а мы пока с Элизабет поговорим. Не удивляйтесь Миледи, я много чего знаю.

Я изучающим взглядом окинула Алазара, Листат ушел. Вот тот, кто не дал нам с Листатам что-нибудь взорвать!
Я улыбнулась и произнесла:
- Здравствуйте Алазар... Я ищу здесь учителя, хочу стать сильнее. Быть может вы сможете помочь мне?

»» 28.05.09 12:42 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
Я подарю тебе АД!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>22 Май 2009 16:34

Цитата:
Листат, там сейчас твоя любовь бескрылая явится, иди встреть её и проведешь её в зал, ждите меня там, а мы пока с Элизабет поговорим.

Моя бескрылая любовь? Неужели Мари решила спуститься за мой сюда? И откуда она вообще знает что я здесь застрял? Черт, мы ведь познакомились с ней, когда я был совсем в другом человеческом облике! Ну надеюсь, она узнает меня. С этими мыслями я подошел к входной двери дворца. Дворецкий уже спешил к двери, зная что за ней кто-то появился.
- Я сам, - остановил я его и он почтительно удалился.
Я открыл дверь. на пороге стояла Мари в сопровождении волколака Алазара.
- Мой милый ангел, что ты здесь делаешь? - спросил я ее, пропуская в открытую дверь, - тебе опасно здесь находиться! И как ты узнала что я здесь?
Волколак клацнул зубами и пошел к Алазару. Мы с Мари-Эллой прошли в зал и расположились в креслах.
- Мари, неужели ради мня ты решила спуститься в Ад? - спросил я у нее.[/i]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>22 Май 2009 18:06

Дверь мне открыл не знакомый мужчина.

Листат писал(а):
- Мой милый ангел, что ты здесь делаешь? Тебе опасно здесь находиться! И как ты узнала что я здесь?


Приглядевшись я заметила знакомый огонь в глазах и поняла, что это он. Листат. Мы прошли в какую-то комнату. В Аду оказалось уютнее, чем я думала. Но все равно я чувствовала себя не в своей тарелки из-за неопределенности.
Как примет меня Листат? Нужна ли я ему?

Листат писал(а):
- Мари, неужели ради мня ты решила спуститься в Ад?


-Да, - неуверенно произнесла я. - Мне было одиноко без тебя. И я отправилась тебя искать. В городе встретила твоего друга, Велира, и он мне рассказал как тебя можно найти.
Я смущенно опустила глаза ожидая, что ответит Листат.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>22 Май 2009 19:41

Цитата:
-Да. Мне было одиноко без тебя. И я отправилась тебя искать. В городе встретила твоего друга, Велира, и он мне рассказал как тебя можно найти.

- Мари, милая, это ведь очень опасно для тебя, - сказал я, - но я очень рад тому, что ты здесь. Знала бы ты сколько раз я вспоминал твои синие как небо глаза и твою улыбку, - прошептал я, опускаясь рядом с ней. - Спасибо тебе, что ты такая смелая.
Я взял руку Мари в свою и снова заглянул в ее синие глаза. И я снова утонул в ее глазах, таких светлых, чистых и глубоких. Я в очередной раз убедился, что здесь ей не место, и в тоже время я понимал, что не могу ее отпустить.
- Я рад, что ты здесь, - прошептал я ей, целуя руку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>22 Май 2009 20:33

Листат писал(а):
- Я рад, что ты здесь.


- А я так хочу быть с тобой. Мы совсем недавно познакомились, а я уже не представляю своей жизни без тебя.
Я посмотрела на свои руки, которые согревали теплые руки Листата. И посмотрела ему в глаза.
- Я приняла решение. Если ты не прогонишь меня, я хочу остаться с тобой.
Сердце мое билось так сильно, что казалось готово выпрыгнуть из груди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>24 Май 2009 22:37

Цитата:
Здравствуйте Алазар... Я ищу здесь учителя, хочу стать сильнее. Быть может вы сможете помочь мне?


- Элизабет, всё зависит от того, что вы умеете делать и чему хотите научиться. У меня в подчинении вся армия Ада и своих учеников я отбираю из числа лучших у своих генералов. Выбирайте любое подразделение, в зависимости от того, что вы умеете и у кого хотели бы учиться и приступайте. Или вы хотели бы у меня обучаться?
Она кивнула головой и с вызовом посмотрела на меня. Я рассмеялся.
- А вы отважны, молодец! Явиться ко мне и в наглую заявлять мне такое. Но ваша непоколебимость, наглость и решимость мне нравятся, вы приняты. Считайте, что с этого момента, вы состоите в моей свите и являетесь моей ученицей. Слушаться и подчиняться только мне или Люциферу и никому более, все свои действия и перемещения, согласовывать со мной, и постарайтесь меня не разочаровывать и не злить, иначе лишу вас звания и переведу в обычные войска. Сейчас мне надо поговорить с одним назойливым ангелом, а после, вы мне покажете на что способны и какова ваша сила. Следуйте за мной миледи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>25 Май 2009 14:42

Цитата:
- А я так хочу быть с тобой. Мы совсем недавно познакомились, а я уже не представляю своей жизни без тебя. - Я приняла решение. Если ты не прогонишь меня, я хочу остаться с тобой.

Я сидел и молча слушал. Ей нельзя здесь находиться, это опасно для нее. А если ОН узнает об этом?
- Мари, милая, тебе нельзя сюда, - начал я, борясь со своим желанием согласиться оставить ее навсегда рядом с собой, - ты чистое и нежное создание, здесь не место для таких как ты.
Но я понимал что дело не только в том, что ей сюда нельзя. Алазар мог сделать так, что ее крылья поменяют цвет и она навсегда станет воином Тьмы. Дело было еще и в том, что я мог просто переменить свое отношение к ней. И что тогда? думал я тогда она навечно будет обречена остаться здесь. Аманда ведьма, и то ей мучительно находиться здесь, зная о том, что Велиар где-то рядом. Кларис все время пытается мне отомстить. А что будет с Мари? Нет, я не могу допустить этого. Хотя сейчас мне больше всего хочется чтоб она осталась рядом.
- Мари, есть еще одно обстоятельство, по которому я боюсь оставлять тебя здесь, - она удивленно посмотрела на меня, - у нас - демонов очень не постоянная натура. Мы относимся к любви играючи. Редко случается так, чтоб демон по настоящему полюбил, полюбил на вечно. Я не могу тебе ничего обещать, я не могу сейчас ничего утверждать. Поэтому тебе нужно все хорошенько обдумать, прежде чем принять решение оставаться со мной или нет. Сейчас придет Алазар, мы поговорим, а потом я покажу тебе каково здесь.
Мари-Элла молча слушала меня. Я почувствовал приближение Алазара и встал. Через мгновение он появился в комнате.

»» 28.05.09 12:55 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Откуда: Лондон
>28 Май 2009 13:52

Я зашла вслед за Алазаром. И моему взору предстала прекрасная картина. Листат сидел рядом с незнакомой девушкой. Я проскользнула вперед Алазара и решительно направилась к ним.
- Как прелестно... Ангел? Здесь в Аду? - Я улыбнулась девушке. - Что же вы здесь оставили?
Я посмотрела на Листата и улыбка стала шире.
- Неужели любовь толкнула вас на этот страшный поступок... Как мило... И как наивно... Хотя, ты знаешь , в сексе он хорош.Можешь положится на мой опыт. - Я подошла ближе к Листату и провела пальчиком по его щеке. - Милый, неужели все слова на том дивном озере, что ты создал, были ложью?
_________________
Я подарю тебе АД!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>28 Май 2009 16:25

- Миледи, разве я разрешал открывать вам рот? Вроде нет. Оставьте все ваши разборки на потом, мне совсем неинтересно слушать, как вы делите Листата и какой он в постеле. Так что, избавьте меня от этого и впредь соблюдайте приличия, не начинать разговор пока я не заговорю. Мари, наша гостья и мы должны оказать ей услуги гостеприимства, независимо от того ангел она или нет. А пока нет Велиара, Элизабет, сядьте на его место, слева, возле меня - сказал я сидя на своем троне - Листат, а ты займи своё или забыл уже про него? Мари, а вы идите сюда и скажите мне, что такого срочного вам понадобилось в Аду, что ты побеспокоила меня и решила явиться сюда?
- Хотя ответ мне и так известен...
- Или тебе нужна личная аудиенция со мной, чтобы ты ответила на мои вопросы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Откуда: Лондон
>28 Май 2009 18:52

Цитата:
- Миледи, разве я разрешал открывать вам рот? Вроде нет. Оставьте все ваши разборки на потом, мне совсем неинтересно слушать, как вы делите Листата и какой он в постеле. Так что, избавьте меня от этого и впредь соблюдайте приличия, не начинать разговор пока я не заговорю. Мари, наша гостья и мы должны оказать ей услуги гостеприимства, независимо от того ангел она или нет. А пока нет Велиара, Элизабет, сядьте на его место, слева, возле меня . Листат, а ты займи своё или забыл уже про него? Мари, а вы идите сюда и скажите мне, что такого срочного вам понадобилось в Аду, что ты побеспокоила меня и решила явиться сюда?

Я разъяренно посмотрела на Алазара, но он видимо не заметил, или не захотел замечать. Я села рядом с ним. Ну надо же было испортить такое мгновение... Даже Листату не дал ответить... Что за манеры... Перебивать девушку не хорошо... Особенно меня... Я вам это докажу Алазар, но потом, когда стану сильнее. Я довольно усмехнулась и выжидающе посмотрела на Мари-Эллу.
_________________
Я подарю тебе АД!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>28 Май 2009 19:54

Следом за Алазаром в комнату вошла Элизабет.
Элизабет писал(а):
- Как прелестно... Ангел? Здесь в Аду? Что же вы здесь оставили? Неужели любовь толкнула вас на этот страшный поступок... Как мило... И как наивно... Хотя, ты знаешь , в сексе он хорош.Можешь положится на мой опыт. Милый, неужели все слова на том дивном озере, что ты создал, были ложью?

Дерзость этой демоницы просто взбесила меня. Она мне кто! да никто! Это был секс да и только, у нее нет никакого права заявлять на меня какие бы то нибыло права! Но не успел я и рта раскрыть, как алазар быстро вернул ее на место:
Алазар писал(а):
- Миледи, разве я разрешал открывать вам рот? Вроде нет. Оставьте все ваши разборки на потом, мне совсем неинтересно слушать, как вы делите Листата и какой он в постели. Так что, избавьте меня от этого и впредь соблюдайте приличия, не начинать разговор пока я не заговорю. Мари, наша гостья и мы должны оказать ей услуги гостеприимства, независимо от того ангел она или нет. А пока нет Велиара, Элизабет, сядьте на его место, слева, возле меня

Вот и по делом ей, а то лезет куда ее не просят.
Алазар писал(а):
- Листат, а ты займи своё или забыл уже про него?

Алазар выдернул меня из мыслей. Я посмотрел на Мари-Эллу и сел справа от Алазара. Сейчас устроит ей допрос спристрастием. подумалось мне и я оказался прав. Алазар задал свои вопросы и я замер в ожидании ответа Мари.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>28 Май 2009 20:17

Ну надо же было испортить такое мгновение... Даже Листату не дал ответить... Что за манеры... Перебивать девушку не хорошо... Особенно меня... Я вам это докажу Алазар, но потом, когда стану сильнее.
Услышал я мысли Элизабет.
- Не забывайся! Ты прежде всего демон, а следовательно воин Ада, а уж потом девушка. Не нравиться мои манеры можешь уходить, это ты ко мне пришла, а не я к тебе - зло прорычал я у неё в голове.
- Мари, вы долго собираетесь молчать? Моё терпение не безгранично.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>28 Май 2009 20:18

Листат писал(а):
- Мари, есть еще одно обстоятельство, по которому я боюсь оставлять тебя здесь. У нас - демонов очень не постоянная натура. Мы относимся к любви играючи. Редко случается так, чтоб демон по настоящему полюбил, полюбил на вечно. Я не могу тебе ничего обещать, я не могу сейчас ничего утверждать. Поэтому тебе нужно все хорошенько обдумать, прежде чем принять решение оставаться со мной или нет. Сейчас придет Алазар, мы поговорим, а потом я покажу тебе каково здесь.


Я не знала, что ответить ему. Вероятность того, что он может меня разлюбить, приносила жуткую боль.
Зачем я пришла сюда он не так рад меня видеть, как я представляла. Не ужели я ошиблась.
Тут в зал вошел Алазар и не знакомая мне дева. Страх накрыл меня с головой. Я осознала где нахожусь и кто меня окружает.
Девушка решительно направилась ко мне и окатила кучей едких фраз.

Элизабет писал(а):
- Как прелестно... Ангел? Здесь в Аду? Что же вы здесь оставили?


Я поежилась от ее холодной улыбки. Тут она обратила свое внимание на Листата.

Элизабет писал(а):
- Неужели любовь толкнула вас на этот страшный поступок... Как мило... И как наивно... Хотя, ты знаешь , в сексе он хорош. Можешь положится на мой опыт. Милый, неужели все слова на том дивном озере, что ты создал, были ложью?


Ее слова острым кинжалом вонзились в мое сердце. Мой взгляд был прикован к холеному пальчику скользившему по щеке Листата. Я не могла больше на это смотреть и закрыла глаза.
Тут заговорил Алазар и моментально поставил на место эту выскочку. Я открыла глаза и видела как ей было не приятно подчинится его приказу, но она не посмела ослушаться.

Алазар писал(а):
- Или тебе нужна личная аудиенция со мной, чтобы ты ответила на мои вопросы?


Я постаралась взять себя в руки и посмотрела в глаза Алазару.
- Я думаю Вам известна причина моего прихода. Меня интересовала судьба Листата. Мне хотелось увидеть его, и по этому я решилась побеспокоить Вас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Откуда: Лондон
>28 Май 2009 20:37

Я попыталась успокоится, контролировать себя было сложно. Что я несу? Неужели стала такой злой? Я закрыла глаза и попыталась расслабиться. Но мне этого не дал сделать разъяренный голос Алазара.
Цитата:
- Не забывайся! Ты прежде всего демон, а следовательно воин Ада, а уж потом девушка. Не нравиться мои манеры можешь уходить, это ты ко мне пришла, а не я к тебе.

Так тихо Элиз успокойся. - Я расслабилась. - Я же сказала, что не научилась себя контролировать! Надо же так орать...
Я открыла глаза, теперь все встало на свои места, я отвела взгляд от Мари-Эллы и посмотрела в сторону.

»» 13.09.09 14:11 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
Я подарю тебе АД!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>03 Июн 2009 14:04

Цитата:
- Я думаю Вам известна причина моего прихода. Меня интересовала судьба Листата. Мне хотелось увидеть его, и по этому я решилась побеспокоить Вас.


- Я так и понял. Располагайтесь Мари, Я даю вам свое разрешение остаться в Аду сколько вам захочется, но только под присмотром Листата.
Листат, ты отвечаешь за все её действие головой. Помнишь я тебе историю рассказывал? Не повторяй ошибки прошлого. Мари, а вы постарайтесь не нарываться на неприятности. За вами везде будет следовать мой волколак. Он не будет вам мешать и видеть вы его не будете, но это не значит, что его нет, он рядом! Листат, забирай Мари и можете быть свободны!
Элизабет, теперь с вами, миледи. Вот вам первое задание. Вы не знаете моего второго ученика Велиара, отыщите его в мире и войдите к нему в доверие. Сделайте так, чтобы он поверил вам и пошел за вами. Приведите его ко мне не говоря ему не слова обо мне и не упоминая о задании. Вам на все двенадцать часов, но если вы в совершенстве владеете даром убеждения, вам понадобится меньше времени. Я в вас верю, миледи! Как явитесь обратно с Велиаром в Ад, сразу ко мне! Выполняйте, время пошло.
Листат, вы ещё здесь Мари? Я кажется сказал, что все свободны!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 7:55

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Дилемма (современная проза, сборник, 18+)»: Бонус. Счастье любой ценой » Никогда нельзя судить о человеке или семье вскользь, мимоходом. Откуда знать, какие тайны они хранят... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Underworld [6330] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение