Когда же появилась "душа" у Адама Блэка?

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Ljolja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.07.2009
Сообщения: 49
>17 Июл 2009 15:48

Ну я же говорю с ним поделилась душой Грейс, так как:
1) любовь, преданность и способность жертвовать собой доступна не только людям
2) Дэррок не получил душу, что становится понятно в Эльфийской лихорадке, хотя я поняла, что Большой Г. - это он еще при первой встрече с ним МакКейлы, поэтому человеческая оболочка тут не причем
3) он полюбил Грейс и открыл ей сердце, а она открыла сердце ему и он обрел душу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>17 Июл 2009 15:51

Ljolja, только не Грейс, а Габриэль Wink
Ведь мы об Адаме говорим...
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sparkling Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 632
Откуда: Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh,
>17 Июл 2009 18:06

Милашка писал(а):
Девочки, мне снова хочется перечитать "Сердце горца"! Так много там трогательных моментов! А уж Адам-мой самый любимый негодник!!!


Милашечка, я кстати тоже хочу вновь перечитать, хотя и впервые только чуть больше месяца назад прочитала....
_________________
If aught must be lost,'twill be my honor for yours.
If one must be forsaken,'twill be my soul for yours.
Should death come anon,'twill be my life for yours. I am Given.
Karen Marie Moning
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 250
Откуда: Украина. г. Кривой Рог
>18 Июл 2009 23:34

Да, замечательный роман. Я когда читаю, редко пускаю слезу (не считая «Му-Му»), а тут не сдержалась. Даже мужу показала отрывок из этой книги: ««…может быть, если она будет любить его достаточно сильно, достаточно искренне и безоговорочно и если крепко прижмет его к себе, когда они будут умирать, она сможет взять его с собой, куда бы ни отлетала ее душа». Муж согласился, что это очень трогательно и даже не бред. А душа… Мне кажется, что на самом деле по книги эльфы не всемогущие и что у них, как и у каждого человека, есть судьба и кто-то, кто вершит эту судьбу. Наверное, Адам, в принципе, как и все эльфы или виде исключения, уже родился с задатками души и человечности. Просто надо был какой-то катализатор для активации, коим стала Габи.
_________________
Любителей сериала «Побег» и Вентворта Миллера, приглашаем на
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7319
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lelyar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.05.2009
Сообщения: 134
>09 Авг 2009 11:15

А я думаю-когда АДАМ полюбил по натоящему, тогда и стала зарождаться его душа.Ведь любовь творит чудеса!!! Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.04.2009
Сообщения: 143
>11 Авг 2009 11:13

Я тоже на днях перечитала Адама, все же он мой самый-самый. tender tender tender Guby
Но ничего нового связаного с появлением души так и не нашла. И все же думаю, что если бы не большая любовь, душа бы просто так не появилась. А ведь любил он не только Габби, он же перед тем как стать смертным подумал и о сыне и о будущем. Да и вообще до появления Габби он забоился о Цирцене, и МакКелтаров тоже спас ценой собсвенной шкуры. Это все говорит о том, что даже будучи бессмертным ему была не чужда человеческая доброта и любовь. Вот поэтому, у него уже и начали зарождатся первые частички души, а уж встретив Габби все только укреплялось еще больше. И вот результат!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sparkling Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 632
Откуда: Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh,
>11 Авг 2009 11:27

Yanni писал(а):
Я тоже на днях перечитала Адама, все же он мой самый-самый. tender tender tender Guby
Но ничего нового связаного с появлением души так и не нашла. И все же думаю, что если бы не большая любовь, душа бы просто так не появилась. А ведь любил он не только Габби, он же перед тем как стать смертным подумал и о сыне и о будущем. Да и вообще до появления Габби он забоился о Цирцене, и МакКелтаров тоже спас ценой собсвенной шкуры. Это все говорит о том, что даже будучи бессмертным ему была не чужда человеческая доброта и любовь. Вот поэтому, у него уже и начали зарождатся первые частички души, а уж встретив Габби все только укреплялось еще больше. И вот результат!


Да, да, да, да, ОБОЖАЮ АДАМЧИКА))))))
_________________
If aught must be lost,'twill be my honor for yours.
If one must be forsaken,'twill be my soul for yours.
Should death come anon,'twill be my life for yours. I am Given.
Karen Marie Moning
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sayra-hafize Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 1111
>11 Авг 2009 12:15

А кто сказал,что ее не было у него изначально?Я думаю была,он беспокоился о тех,кто был ему дорог,спасал,любил....ОН ЛУЧШИЙ!!!!!!!!! Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ok Ok Ok Ok Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

комплектик by ME

Говорят, что любовь преодолевает все. Так вот, врут.
Анита Блэйк.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 250
Откуда: Украина. г. Кривой Рог
>11 Авг 2009 21:43

А мне вспомнился роман «За туманными горами», ох и досталось там Адаму. Особенно его гордости и самолюбию. Я читала роман последним и знала, какой Адам на самом деле, поэтому все его проделки воспринимала с умилением. Да и тогда уже в нем чувствовались человеческие качества.
_________________
Любителей сериала «Побег» и Вентворта Миллера, приглашаем на
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7319
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.04.2009
Сообщения: 143
>12 Авг 2009 14:41

Маринка писал(а):
А мне вспомнился роман «За туманными горами», ох и досталось там Адаму. Особенно его гордости и самолюбию. Я читала роман последним и знала, какой Адам на самом деле, поэтому все его проделки воспринимала с умилением. Да и тогда уже в нем чувствовались человеческие качества.

Вот у меня аналогично. Я тоже почему-то добралась до этого романа последним. И даже самые отвратительные его проделки воспринимала с юмором. И все время вспоминала его, как Адама из "Сердце горца".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4368
Откуда: г. Салават
>12 Авг 2009 15:45

А я его читала самым первым и очень неприязненно относилась к нему как к герою! Он меня прямо выводил из себя своим поведением! Что и говорить от ненависти до любви один шаг!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 250
Откуда: Украина. г. Кривой Рог
>12 Авг 2009 21:01

Да, просто идеальный мужчина. Я вот надеюсь, что Монинг еще где-то про него вспомнит. Тогда можно создать клуб фанаток Син Сириш Ду, Амадана Ду или просто Адама Блека и очень долго дискуссировать, когда же у него то появилась душа.
_________________
Любителей сериала «Побег» и Вентворта Миллера, приглашаем на
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7319
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4368
Откуда: г. Салават
>12 Авг 2009 21:14

А вот это действительно хорошая идея! есть же в конце-концов Клуб Бэрронса, почему в конце-концов не быть и клубу Адама Блэка! Хотя по-моему, все его обажательницы в клбу горцев собрались и не плохо там поживают, да и я там иногда бываю!
И еще у меня недавно появилось странное желание плюнуть на все и прочитать Лихорадку!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>12 Авг 2009 21:50

девочки, Клуб Горцев создавался изначально для Горцев Монинг Wink и о любви к Адаму лирику можно изливать там...Что-то Клубы стали увеличиваться в геометрической прогрессии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sparkling Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 632
Откуда: Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh,
>12 Авг 2009 22:13

Милашка писал(а):
А вот это действительно хорошая идея! есть же в конце-концов Клуб Бэрронса, почему в конце-концов не быть и клубу Адама Блэка! Хотя по-моему, все его обажательницы в клбу горцев собрались и не плохо там поживают, да и я там иногда бываю!
И еще у меня недавно появилось странное желание плюнуть на все и прочитать Лихорадку!

Представляете, пыталась у нас в Доме Книги найти вообще хоть что-то Монинг... ничего.... совершенно, они даже автора такого не знают.... и компьютер их тоже..... я в шоке....
_________________
If aught must be lost,'twill be my honor for yours.
If one must be forsaken,'twill be my soul for yours.
Should death come anon,'twill be my life for yours. I am Given.
Karen Marie Moning
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 22:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня плов. И салат помидоры/огурцы/лук. Пригласили гостей, они принесли вкусный салат из жареных баклажан и сладкого перца, очень... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Когда же появилась "душа" у Адама Блэка? [6468] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение