Если вы девственница

Ответить  На главную » Личное » О любви

Сколько Вам нужно времени, чтобы разрешить любимому лишить Вас её
1 месяц
0%
 0%  [ 0 ]
2 месяца
0%
 0%  [ 0 ]
2 недели
0%
 0%  [ 0 ]
3 месяца
0%
 0%  [ 0 ]
4 месяца
0%
 0%  [ 0 ]
5 лет)))
4%
 4%  [ 1 ]
5 месяцев
9%
 9%  [ 2 ]
6 месяцев
4%
 4%  [ 1 ]
в каждом случае срок разный
72%
 72%  [ 16 ]
год
4%
 4%  [ 1 ]
я это сделала в первую брачную ночь
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 22 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>24 Мар 2012 23:11

Dianel писал(а):
Так что не важно когда. Главное - с кем. Чтобы не было потом мучительно больно за беспечно отданную девственность.


Абсолютно согласна. Мне просто искренне жаль девушек, которые сокрушаются, что поторопились и не дождались того единственного, с которым им бы хотелось в первый раз
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zafiris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 197
>26 Мар 2012 17:02

Когда-то, давным давно. Когда люди были здоровыми, и чтобы забеременеть женщинам хватало и "разочка". Мужчины придумали очень удобную вещь. Брать невест - девственными. Ведь никому не хочется кормить чужих детишек, на своих бы хватило.
И наследство оставляли не достойному, а первому, гарантированно своему отпрыску.
А всё почему, да потому что генетической экспертизы у них не было.

Так имеет ли смысл, смешивать наличие или отсутствие некоей пленки со счастливой или не счастливой семейной жизнью. Любят и уважают партнера не за это)
И если муж скажет: "люблю тебя, за то что девственницей взял" Да Вы сами его по голове сковородкой огреете, и будете правы.
Или: "ты не девственница, не женюсь" - да скатертью дорога. Не женится не потому что не девственница, а потому что, банально - не любит. И нафиг он такой нужен?
Если уж по честному, то почему мы не требуем от мужа девственности? Может просто никто не хочет получить неумеху в свою постель?
Конечно, для женщины секс в большей степени эмоциональный акт, нежели физиологический. Прекрасно когда и по любви и на всю жизнь. Но жизнь преподносит сюрпризы, разные, к слову.
И не важно, девственница Вы или нет, главное, чтобы в глазах любимого Вы были - Богиней.
_________________
Не стоит искать черного добермана в черной комнате,
особенно - если он там есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>28 Мар 2012 16:20

Zafiris писал(а):
И не важно, девственница Вы или нет, главное, чтобы в глазах любимого Вы были - Богиней.


Zafiris, с этим я, конечно же, согласна, но, по-моему, Вы нас не до конца поняли. Тема ведь не называется: "что если вы не девственница", а называется "если вы девственница".

Zafiris писал(а):
Так имеет ли смысл, смешивать наличие или отсутствие некоей пленки со счастливой или не счастливой семейной жизнью.


Мне кажется, что это несколько грубоватое высказывание для такой деликатной темы, уж простите. Никто не говорит, что с девственностью нужно расставаться только в браке и что это будет залогом семейного счастья. Речь идет о том, что это должно произойти с любимым человеком.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>02 Апр 2012 17:20

Zafiris писал(а):

Если уж по честному, то почему мы не требуем от мужа девственности?

Я не требовала, но хотела и практически получила. Smile До встречи со мной у моего парня было слишком мало времени, чтобы разгуляться, поэтому мне он достался в ярлыком "было один раз по пьяни, но я вообще ничего не помню!" И может показаться забавным, но для нас обоих это важно. Ну да, учились, можно сказать, друг на друге, и до сих пор учимся. Но, если подумать, с каждым новым партнером по-любому придется все начинать заново, потому что то, что нравилось твоему предыдущему возлюбленному, не факт, что понравится нынешнему. Так что мы начали с нуля и постепенно совершенствуемся. А что, торопиться нам некуда. На практику лет сорок впереди. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>04 Апр 2012 18:45

Dianel писал(а):
Ну да, учились, можно сказать, друг на друге, и до сих пор учимся.


А почему бы и нет? Не вижу в этом ничего плохого. В данном случае, мне кажется, и доверия будет больше. Большой опыт тоже ничего не гарантирует.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 235
>28 Июл 2012 23:33

Лишилась девственности поздно по современным меркам. Мой первый мужчина.. Красивый, высокий, темноволосый с обсидиановым взглядом. Я любила его 5 долгих лет, ни с кем не встречалась, пыталась забыть. А потом подвернулся случай и мы переспали, даже ни разу не сходив на свидание. И я поняла, что больше не люблю его. Но и не жалею об этом. Он был очень нежен, мы много смеялись и было совсем не больно и без крови. Я не сказала ему, что девственна. Не знаю, понял он или нет, но после спросил меня - жалею ли я об этом? Я ответила, что не жалею.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>30 Июл 2012 0:12

Я свою девственность отдала своему первому парню, мы начали встречать когда мне было 16, а первый раз переспали в день моего восемнадцатилетия. Получается он ждал этого 2 года, правда сомневаюсь, что он не ходил на сторону все эти 2 года. После этой ночи мы расстались, потому что ничего хуже у меня не было, чуть пополам меня не разорвал и я ещё полгода никого к себе не подпускала. Но хуже всего то, что за эти полгода моя девственная плева как-то восстановилась и женской консультации мне предложили ее удалить. Так что оптимальный вариант, пойти к гинекологу и удалил ее к чертям,чтоб не мучатся потом и не омрачать свой первый сексуальный опыт
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 235
>30 Июл 2012 10:04

alenatara, ужас какой... Он был настолько отвратительным любовником или все дело в большом члене? )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>26 Мар 2014 23:32

Я думаю , что хотя бы месяц повстречаться вначале нужно. Будет психологически комфортней и доверять партнёру больше будете.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morgana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Апр 2014 13:59

Мне потребовалось 5 месяцев
 

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>05 Фев 2017 16:48

Нет ответа на этот вопрос.Конкретные люди и их ситуация решают всё.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сalandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 310
Откуда: Кемеровская область
>06 Фев 2017 19:21

В каждом случае свой срок.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11480
Откуда: Край тумана
>08 Мар 2022 7:57

Все индивидуально, но надо все-таки узнать человека получше, чем вступать в интимные отношения. Иначе может быть как в картинках "Ожидание и Реальность"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1689
>30 Сен 2022 19:53

эля-заинька писал(а):
Все индивидуально, но надо все-таки узнать человека получше, чем вступать в интимные отношения. Иначе может быть как в картинках "Ожидание и Реальность"


Каждая сама определяет готовность к близости...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 22:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Если вы девственница [7060] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение