Школа танцев "Jump Around"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>15 Ноя 2009 20:21

Цитата:
-Хочешь закажем выпить? Так сказать отпразднуем моё возвращение! Ты что будешь пить?
-спросила меня Элис.
так а что я буду пить
-Мне что ни будь покрепче.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эсме Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>15 Ноя 2009 21:43

Мы повернулись к бармену, чтобы сделать заказ.
Белла писал(а):
-Мне что ни будь покрепче.

-Две текилы пожалуйста! Я тоже не против выпить напиток покрепче.
-Узнала что вы расстались с Эдвардом.Кто бы мог подумать, что всё так сложиться?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>15 Ноя 2009 22:02

Эсми заказала две текилы.
Цитата:
-Узнала от сына, что вы расстались.Кто бы мог подумать, что всё так сложиться?
-сказа она.
-Я сама не знала,ведь всё было так хорошо,но мне не очень хочется говорить сейчас о прошлом,надо думать о будущем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>16 Ноя 2009 8:43

Не успел Эд и рта раскрыть как к нам подлетела Элис.
Элис писал(а):
- Привет, братишки! Что празднуем? Мне нальете?

- Привет сестренка, - поздоровался я.
Элис тут же накинулась на Эда с вопросами, при чем практически с теми же что и. Я мысленно улыбнулся, еще раз убеждаясь в том, насколько все-таки сильны наши родственные связи.
Эдвард писал(а):
- Я машину свою разбил, под фуру вошел,
- произнес Эд.
Опять!!! Значит точно что-то произошло, просто так у него ничего не бьется и не ломается. подумал я про себя, наливая Элис водку.
Эдвард писал(а):
- Так вот, был страшный гололед, а резину я не успел поменять... вы бы видели глаза водил, когда я из под фуры вылез, они...

- Эд! – чуть ли не в один голос крикнули мы с Элис.
Ну что за манера уводить разговор на другую тему, если знает что мы все равно не отстанем.
Эдвард писал(а):
- Мы с Джейн расстались... и не спрашивайте: Почему? - Я сам ответа на этот вопрос не знаю. Она наговорила сообщение, что типа уезжает и все дела... кольца вернула... короче попросила её не искать, телефон отключила. А вчера позвонила с другого номера, мол: я глупо поступила... Что мне надо сделать? - Меня такая злость взяла... кидает по телефону, проблему пытается решить тем же путем... короче наговорил ей кучу лишнего, попросил больше мне не звонить и забыть мой номер навсегда, потом эта авария... Сегодня позвонил ей, сам не знаю зачем... её телефон отключен, а с того номера с которого она звонила трубку какой-то парень взял, я не стал ничего говорить и сбросил вызов. Вот такие дела... развели на доверии... Ладно, психоаналитический сеанс закончен, я пойду покурю и вернусь. Элис, не парься, я в порядке, это жизнь... и она продолжается дальше. Ладно, я быстро, сейчас вернусь.

С этими словами Эд встал и направился в сторону выхода. Мы с Элис молча переглянулись и не сговариваясь выпили.
- Ну и как тебе это нравится? – спросил я у сестры.
Элис писал(а):
- Да все это как-то грустно и неправильно,
- задумчиво произнесла Элис. Затем подняла глаза и они у нее расширились от удивления. –
Элис писал(а):
Эм, посмотри-ка,
- произнесла она, кивая в сторону танцплощадки.
Я повернулся посмотреть на то, что так сильно удивило Элис, и честно говоря увиденное и меня немного удивило. На площадке зажигала моя красавица с каким-то мужиком. Я конечно не очень сильно разбирался в танцах, но насколько я понимал они танцевали румбу. Внутри меня начало все закипать. Но я глубоко вдохнул и попытался успокоится, сейчас не время и не место устраивать сцены. Я припомнил что Тиа мне как-то рассказывала о каком-то парне, вроде бы его зовут Мигель, и что он ее партнер по танцам то ли был, то ли есть. Я постарался все таки удержать себя в руках, но рюмка не выдержала моих стараний и рассыпалась мелкими осколками в кулаке. Закончив, они удалились переодеваться. Я взял другую рюмку, налил водки себе и Элис и молча выпил. Сестра смотрела на меня не отводя глаз.
- Ну что? – спросил я у нее. – ну да танцует хорошо, только вот этот мужик…еще это платье, или как его там назвать…и еще он лапает ее где не попадя, - выпалил я.
Элис сидела и улыбалась. Я конечно понимал что все это просто глупости, но никак не мог успокоится. И тут я почувствовал прикосновение к своей спине. Я обернулся и увидел Алису. Она как то странно на меня смотрела. Потом она взяла меня за пряжку ремня и потащила на площадку.
- Алиса, что ты делаешь? Я не умею танцевать. – сказал я, пытаясь убрать ее руку со своего ремня. Но к тому времени мы уже оказались на середине площадки. Алиса резко развернулась ко мне.
Алиса писал(а):
- Доверься мне. Слушай музыку и свое тело. Ты вампир, у тебя природой заложен талант ко всему, чем бы ты ни решил заняться. У тебя все получится,
- произнесла она и взяла мою руку, вторую положила мне на плечо. Я обнял ее за талию и прижал к себе.
Ну что ж, будт оно что будет. Все лучше чем просто сбежать! пронеслось у меня в голове. Я понятия не имел что и как нужно делать, и Алиса взяла инициативу в свои руки, причем как в переносном так и в прямом смысле. Пока она танцевала у меня в памяти всплыла картинка, как я однажды сидел и смотрел по телеку какой-то чемпионат по танцам. Это было настолько давно, что картинка вспоминалась с трудом. Зачем я его тогда смотрел я уже бы и не вспомнил, но зато я умудрился вспомнить как танцоры танцевали танго, которое сейчас пытался изобразить я. Собрав всю волю в кулак и примерно поняв что от меня требуется я начал танцевать. А оказывается у меня даже не плохо получалось, хотя все-таки коряво, но думаю сойдет. Алиса большую часть танца взяла на себя и в итоге получилось очень даже не плохо, можно даже сказать хорошо. Музыка подходила к концу и я вспомнил как все на том же чемпионате партнер запрокидывал партнершу руками назад, что и я сделал. Получилось все шикарно, потому что когда музыка стихла, нам начали аплодировать. Не успел я уйти с площадки, как вновь заиграла музыка, больше подходящая для стриптиза и я поспешил быстренько смыться чтоб не позориться в очередной раз, но не успел. Ко мне на встречу шла Тиа. Выразительно взглянув на Алису, она начала извиваться рядом со мной, выгибаться и делая такие движения, что некоторые особи мужского пола замерли раскрыв рты. Да Эм! Ты сегодня просто популярен. Они меня что решили довести сегодня обе! Тиа тем временем закинула ногу на меня и уже собралась сделать что-то невероятное, как я перекинул ее через плечо и пошел из зала. Выйдя в смежную комнату где никого не было я поставил ее на ноги и прижав к стене почти прорычал.
- И что это было? И как это понимать?
Внутри меня все кипело, Тиа лишь стояла и улыбалась в ответ на мои слова и это выводило меня еще больше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>16 Ноя 2009 9:10

Цитата:
- Я машину свою разбил, под фуру вошел. Так вот, был страшный гололед, а резину я не успел поменять... вы бы видели глаза водил, когда я из под фуры вылез, они...
– весело начал вешать нам лапшу на уши Эдвард.
- Эд! – в один голос воскликнули мы с Эмметом.
Цитата:
- Хватит из нас дураков делать! Можно подумать тебя бы так из-за машины ломало, в жизни не поверю. Давай начистоту уже, выкладывай!
– проговорил Эм.
Эдвард взял стопку и повертел её в руках.
Цитата:
- Мы с Джейн расстались... и не спрашивайте: Почему? Я сам ответа на этот вопрос не знаю. Она наговорила сообщение, что типа уезжает и все дела... кольца вернула... короче попросила её не искать, телефон отключила. А вчера позвонила с другого номера, мол: я глупо поступила... Что мне надо сделать? Меня такая злость взяла... кидает по телефону, проблему пытается решить тем же путем... короче наговорил ей кучу лишнего, попросил больше мне не звонить и забыть мой номер навсегда, потом эта авария... Сегодня позвонил ей, сам не знаю зачем... её телефон отключен, а с того номера, с которого она звонила, трубку какой-то парень взял, я не стал ничего говорить, и сбросил вызов. Вот такие дела... развели на доверии... Ладно, психоаналитический сеанс закончен, я пойду покурю и вернусь. Ладно, я быстро, сейчас вернусь. Элис, не парься, я в порядке, это жизнь... и она продолжается дальше.
– С этими словами Эдвард обнял меня, чуть потормошил, повернулся и пошел на улицу.
Я попыталась пойти за ним, но Эм удержал меня, покачав головой.
Цитата:
- Ну и как тебе это нравится?
– спросил Эм у меня.
- Да все это как-то грустно и неправильно, - задумчиво проговорила я, - Эм, надо спасать брата, как-то выводить его из этого состояния, - продолжила говорить я обводя глазами зал, и оборвала себя на полуслове, - Эм, посмотри-ка!
Эммет повернулся посмотреть и удивленно застыл. На площадке для танцев Тиа танцевала с каким-то немыслимым красавцем, и надо сказать, у нее отлично все получалось! Настолько отлично, что это, похоже, не очень понравилось моему брату, и бедная рюмка, которую он держал в руке, разлетелась на сотню мелких осколков. Закончив танец, Тиа с партнером ушли, а Эммет молча повернулся ко мне, взял другую рюмку, налил водки, и все так же молча выпил. Я смотрела на него улыбаясь, и приподняв бровь.
Цитата:
- Ну что? Ну да танцует хорошо, только вот этот мужик…еще это платье, или как его там назвать…и еще он лапает ее где ни попадя.
– зло проговорил Эммет.
Ба, мой братик ревнует, со стороны это смотрится даже забавно!, продолжала улыбаться я. В этот момент к Эммету подошла Алиса и утащила его с собой. Я встала из-за столика и застыла в сомнениях, мне хотелось идти за Эдвардом, уж слишком долго он не возвращался, но в то же время я боялась ему помешать. Я уже почти решилась идти на улицу, как почувствовала за спиной присутствие мужа, обернулась, и с беспокойством посмотрела на него. Неужели он до сих пор меня не простил, и собирается опять выяснять отношения? Джаспер взял меня за запястье и мягко притянул к себе. Прижавшись губами к моему виску, он прошептал:
Цитата:
- Прости … я просто вспыльчивый придурок, когда дело касается тебя, у меня просто сносит крышу, я не знаю, что со мной происходит, я просто становлюсь сплошным комком голых эмоций. Но я буду исправляться, ну...по крайней мере попытаюсь. Если ты хочешь тут работать, я не буду этому препятствовать.

Я облегченно выдохнула, и счастливо заулыбавшись приподнялась на цыпочки, обняла мужа за шею и покрыла поцелуями его подбородок, и губы.
- Джас, ты самый лучший в мире муж! Прости, что я не сказала тебе сразу обо всем, обещаю, что в следующий раз ты будешь узнавать обо всем первый! Как ты думаешь, может мне купить себе ежедневник, чтобы ничего не забывать, и записывать туда самые важные дела? – засмеялась я, но тут же оборвала свой смех и серьезно спросила, – Я тебе говорила уже сегодня, что очень сильно люблю тебя и просто не могу без тебя жить?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>16 Ноя 2009 9:32

Перед тем как направиться к Алисе, мы заехали за подарком и цветами, и вскоре были на приёме у Алисы в честь открытия школы танцев.
Выйдя из машины, я учёл, по предыдущему разу какой реактивной может быть Таня, метнулся и таки успел, открыть ей дверцу машины, наслаждаясь её заливным смехом.
- Прошу моя леди, - сказал, я подовая ей руку, Таня элегантно вышла из машины.Взяв так же подарок и цветы, мы направились в здание. Зайдя внутрь, мы прошли к месту всеобщего сбора. Все было обустроено с большим вкусом. Хозяйка сего постаралась.- подумал я оглядывая роскошно оформленные залы. Посмотрев на танцзал, я увидел, что Алиса танцует с Эммом, на удивление с виду громоздкий Эм, в танце проявил себя на все сто, не говоря уже об изяществе его партнёрши. Я осмотрелся, увидел Джаса с Элис, Мари и Барэга, Беллу и её незабвенную подругу Эмбер, Эсме, и многих других, в общем, было такое ощущение, что на вечеринку съехалась вся нечисть местная и приезжая. Ну что, осталось дождаться когда королева праздника освободиться. Я продолжал осматриваться, как увидел выходящего на улицу Эда. Извинившись перед Таней, вышел на улицу в след за ним. Эд стоял прислонившись к колонне здания, курил сигарету, о чём-то сосредоточенно думая. Странно, а где Джейн?- подумал я подходя к нему.
- Привет,друг, - сказал я, не угостишь сигареткой? А то пока носился за этим веником, - я показал на корзину роз в руке, - забыл купить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эсме Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>16 Ноя 2009 14:26

Белла писал(а):
-Я сама не знала,ведь всё было так хорошо,но мне не очень хочется говорить сейчас о прошлом,надо думать о будущем.

Мы выпили, поприветствовав друг дружку стопками текилы.
- За друзей?!За дружбу!-сказала я тост и мы рассмеялись,- как бы ни сложились твои отношения с Эдвардом, я вам не судья. Самой бы найти эксперта, который поможет разобраться в моей жизни.
-Ладно, не буду тебя задерживать в такой вечер. Ещё пересечемся, я думаю.
Оглянувшись, я увидела за соседним столиком своих детей. Прекрасная возможность сообщить им о моём возвращении.
-Всем добрый вечер. Как вы тут без меня?- на их лицах отразились самые разные эмоции.
-Я вернулась и буду жить в доме Калленов.Карлайл уехал, оставив его в полном моём распоряжении.Рада вас всех видеть.Я всё говорила и говорила, давая им возможность справиться с потрясением.
-Рада вас всех видеть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>16 Ноя 2009 14:59

За окончанием музыки не последовало никаких действий Эма. Я была не разочарованна и не удивленна. Что-то такое я себе и представляла. Вот только надежда все же где-то теплилась. Эммет сбежал с танцпола: как мальчишка-первоклассник, который боялся,что его вновь заставят танцевать с девочкой. К нему тут же подлетела Тиа и начала извиваться около него. Я отметила про себя, что здесь явная ревность и при чем ко мне. Это не могло не порадовать,но все же настроение было никудышным. Я заметила появление Фила с Таней и Зафрины с каким-то мужчиной. Пора было принимать очередных гостей. Пойдя к ним,поприветствовав их, я под предлогом очередных дел удалилась на улицу,в парк, который был напротив. Сев на лавочку я глубоко вздохнула. Мне нужно было побыть одной...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>16 Ноя 2009 15:18

Цитата:
- За друзей?!За дружбу!Как бы ни сложились твои отношения с Эдвардом, я вам не судья
,-сказала Эсми.
Мы выпили текилы.
Цитата:
-Ладно, не буду тебя задерживать в такой вечер. Ещё пересечемся, я думаю.
,-проговорила Эсми и отошла к соседнему столику.
Я заказала себе ещё один мартини и стала смотреть выступления других.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>16 Ноя 2009 15:38

Цитата:
- Элла, ты понимаешь, что ты сейчас пойдешь пить со мной свой подарок? Эд, и ты между прочим тоже.
Спросила Алиса и повела нас к столику. А я на это и рассчитывала.... Но через несколько минут ей пришлось нас покинуть, она упорхнула встречать прибывших гостей. Между нами с Эдом затянулось неловкое молчание. Я не знала, с чего начать разговор...
- Прекрасно выглядишь. Как твои дела? Наконец спросил он.
- Да ничего, всё отлично вроде. - Ответила я. - А ты как?
Цитата:
- Да, тоже потихоньку.
Сказал он, и на этом наш разговор закончился, я увидела как к нам направляется Эммет.
Цитата:
- Привет
Поздоровался он с нами и мы поздоровались в ответ.
Цитата:
- Элла, извини нас, но можно я украду Эда ненадолго?
Я кивнула в ответ, и они ушли. В зале играла музыка, я поймала пробегающего официанта и заказала бутылку красного. Налив себе полный бокал ярко красного вина, больше похожего на кровь, я посмотрела на сцену где танцевали зажигательный танец Тиа и какой-то мужчина... Потом я увидела Алису танцующую с Эмом, и отпила из бокала.
Нет, танец маленьких утят был несравненно лучше! Я усмехнулась собственным мыслям и начала искать глазами свой будущий ужин... Но тут собралось наверное больше вампиров и оборотней, чем людей... Эх, только Алисины официанты и танцоры... И где Алиса? я осмотрелась но ее в зале не оказалось. Заиграла медленная музыка. Если я сейчас выползу на танцпол и буду танцевать с бутылкой?.. Нет, бредовая идея... Тогда снова придется напиться, и на этом весь праздник закончится... Я сделала еще один глоток из бокала и с завистью посмотрела на танцпол, где уже кружились пары.
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>16 Ноя 2009 17:10

Когда мы подъехали к месту назначения Фил пулей выскочил из машины и обойдя ее распахнул передо мною дверцу.
Ну, блин, дает! Не угодили ему феминистки!
Цитата:
- Прошу моя леди
,- я рассмеялась.
Мы захватили цветы и подарок который купили хозяйке торжества.
В школе было очень красиво, всё украшено цветами и воздушными шарами. Фил сунул мне в руки коробку с подарком и извинившись куда-то удалился.
Я помахала рукой Джасу и Эллис и уже направилась к ним, но увидела знакомое лицо, которое меня игнорировало.
- Привет солнышко! И куда это ты собралась?- спросила я улыбаясь, - Неужели, не рада меня видеть?
Цитата:
- Танюшка?
– удивленно спросила Рози,
Цитата:
- я просто не ожидала тебя здесь увидеть. И конечно, рада.
– мы обнялись.
- Знаю, знаю! Обещала позвонить. Но появились непредвиденные обстоятельства.- я не стала рассказывать подруге о своем «приключении» в Париже. Мне совсем не хотелось ее расстраивать. – А ты куда собралась?
Цитата:
- Хотела покататься по городу.

- Нет, я тебя не отпускаю. – она пыталась протестовать, - Пошли, поздороваемся с твоим семейством.
Цитата:
- Уговорила,
- ответила Роз и улыбнулась.
Совсем другое дело.
- Привет! Я так по вам соскучилась! Где еще можно встретится если не на открытии очередного бара, клуба или школы танцев.- пошутила я. - А случайно не Элла? - Я показала в сторону подруги, которая вертела в руках бокал с красным вином.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>16 Ноя 2009 19:50

Я вышел на улицу и вдохнул морозный воздух. Моё повествование брату и сестре растревожили душу и я стоял вновь перебирая в памяти столь недавние события своей жизни.
Странно, а где Джейн?
Услышал я мысли и на этот вопрос обернулся, ко мне шел Фил.
Хотел бы я тоже знать ответ на этот вопрос, Фил.
Подумал я, смотря на друга.
Цитата:
- Привет,друг, - сказал я, не угостишь сигареткой? А то пока носился за этим веником, забыл купить.

Он кивнул на корзину роз в своей руке. Я пожал ему руку и вытащил сигареты.
- Привет! Ты где пропадал?
Фил, закурил сигарету поставив цветы на пол.
Цитата:
- В Париже был на показе у Эмбер. Эд, слушай...

Произнес Фил и замолчал подбирая слова, но я уже услышал его мысли того, что произошло на Елисейских полях. Я расплылся в улыбке:
- Ну и как оно было? Нормально?!
Цитата:
- Эд, блин! Что бы тебя с твоим даром...

Пробурчал он.
- Фил, да ладно тебе, какие претензии? - ответил я на его мысленный вопрос - Мы давно развелись и у каждого своя жизнь. Кстати - перевел я разговор - тебе Джейн так случайненько не звонила? ты не в курсе где она?
Я затянулся и посмотрел на горизонт. Ответ Фила мне и так уже был известен, ещё до того, как он произнес его вслух:
Цитата:
- Нет. А чего случилось?

Я повернулся к нему и затянувшись ещё раз, выкинул сигарету в урну.
- Да ничего, просто твоя сестра большая... молодец! Пойдем обратно.
Фил, выкинул окурок и взяв букет направился следом за мной.
Цитата:
- Эд, ты можешь толком объяснить, я ни фига ничего не понял

Я остановился, как только мы пересекли порог зала.
- Фил, не здесь и не сейчас, ладно?
Друг понимающе закивал головой. В стороне стояли и о чем то разговаривали Барэг и Мари, я направился к ним. Поболтав с ними минут пять ни о чем, я пригласил Мари на тур вальса:
- Мари, вы позволите пригласить вас на танец? Бар, ты ведь не против?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>16 Ноя 2009 20:40

Алиса убежала принимать поздравления, а мы с Барэгом отошли от бара к окну, и от туда уже наблюдали последующие выступления. Танец Алисы и Эммета, а потом еще танец одной вампирши вокруг все того же Эммета. Правда все закончилось тем, что он закинув девушку на плече унес куда-то.
Настроение у Барэга улучшалось на глазах.
Мелодии постоянно сменялись. За медленной музыкой, шла зажигательная. И собравшимся на открытии не было времени скучать.
Немного поболтав, Эд пригласил меня на вальс.
Цитата:
- Мари, вы позволите пригласить вас на танец? Бар, ты ведь не против?

Я посмотрела на Барэга. Он, подумав пару мгновений, кивнул, разрешая.
- С удовольствием.
Эд подал мне руку, и мы направились танцевать.
Кажется, я танцевала вальс последний раз в школе…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаспер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Калленов
>16 Ноя 2009 21:46

После моих слова на лице Элис расплылась счастливая улыбка, от которой у меня перехватило дыхание. Она вся засияла, словно солнышко. Мое личное солнце…Жена поднялась на цыпочки и стала покрывать мое лицо поцелуями.
Элис писал(а):
- Джас, ты самый лучший в мире муж! Прости, что я не сказала тебе сразу обо всем, обещаю, что в следующий раз ты будешь узнавать обо всем первый! Как ты думаешь, может мне купить себе ежедневник, чтобы ничего не забывать, и записывать туда самые важные дела? – со смехом протараторила Элис, но тут же смех оборвался и она спросила с серьезным выражением лица, - Я тебе говорила уже сегодня, что очень сильно люблю тебя и просто не могу без тебя жить?


Я коснулся ладонью ее щеки и провел большим пальцем по ее губам:
- Я готов это слушать бесконечное количество раз, - я наклонился и поцеловал ее. Отстранившись, я посмотрел жене в лицо. Как всегда, после того как мы помиримся, я почувствовал себя абсолютно счастливым. Я весело, во весь голос, рассмеялся.
- Видела бы ты себя тогда на сцене! Ты так на меня смотрела, как будто боялась, что я тебя с этой сцены за шкирку стащу.
Элис писал(а):
- А сам то! – со смехом подхватила меня Элис, - Стоял в зале с отвисшей челюстью, да еще и рубашку шампанским залил. Та еще картина!


И вот уже мы вовсю прикалывались над тем, что совсем недавно стало причиной нашей ссоры.
Элис писал(а):
- Кстати о рубашке, - Элис, сморщив носик, посмотрела на темное пятно на моей груди – Конечно, запах от этого не исчезнет, но хоть вид будет поприличнее,

- и с этими словами жена застегнула мой пиджак, скрыв тем самым злополучное пятно.
В этот момент к нам подошла Эсме. Некоторое время мы болтали, делясь впечатлениями от нашей встречи. Эсме сообщила, что теперь она будет жить вместе с нами. Мы выпили за встречу, и снова увлеклись разговорами, когда к нашему столику подошли Таня и Роуз.
Таня писал(а):
- Привет! Я так по вам соскучилась! Где еще можно встретится если не на открытии очередного бара, клуба или школы танцев.

- весело прощебетала Таня, целуя Элис и Эсме.
- Рози,Танюш, привет! Рад вас видеть, - с улыбкой сказал я, целуя обеих девушек в щеку. – Тань, твоя правда, мы такими тусовщиками стали, все по клубам да по вечеринкам ходим. Я уже забыл, когда мы в последний раз просто друг к другу в гости ходили.
Тут Таня вытянула шею, явно увидев кого-то в толпе.
Таня писал(а):
- А это случайно не Элла?

- она показала в сторону девушки, сидящей за столиком с бокалом в руках.
Таня писал(а):
– Точно, она! Подождите, я сейчас! Смотрите, без меня не пейте!


И Таня тут же скрылась в толпе, но буквально через минуту она снова появилась, прокладывая себе путь через толпу и ведя за руку Эллу. В очередной раз мы поприветствовали нового члена нашей компании.
- Теперь можно? – с улыбкой спросил я Таню, кивнув головой в сторону бутылки виски. Таня с важным видом кивнула. Я засмеялся, и разлив виски, раздал бокалы дамам.
- Я хотел бы предложить тост! Давайте выпьем за встречу и за присутствующих здесь дам, - я обвел взглядом окружавших меня девушек. – Уверен, все мужчины в этом зале пускают слюни от зависти, желая оказаться на моем месте. Я один, в окружении таких красоток..мммм, - тут я получил не хилый удар в бок локтем от жены, - Кхм..вообщем, за вас, дамы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>17 Ноя 2009 1:02

Мы пожали, друг другу руки и Эд спросил:
Цитата:
- Привет! Ты где пропадал?

Закурив сигарету, я встал рядом с ним. Надо сказать о Белле, всё равно ведь узнает.
- В Париже был на показе у Эмбер. Эд, слушай...
- я осёкся, обдумывая как сказать:
Цитата:
- Ну и как оно было? Нормально?!

- спросил неожиданно Эд.
- Эд, блин! Что бы тебя с твоим даром...- возмутился я, ну ничего не скроешь. Ты хоть не в претензии?- мысленно спросил я.
Цитата:
- Фил, да ладно тебе, какие претензии? Мы давно развелись и у каждого своя жизнь. Кстати тебе Джейн так случайненько не звонила? ты не в курсе, где она?

- спросил Эд, резко меняя тему. Здрасте, а я то откуда знаю, мне не докладывают.
Эд, затянулся сигаретой, думая о чём-то своём.
- Нет. А чего случилось?- спросил я обеспокоено, смотря на Эда, который, затянувшись в последний раз, выкинул сигарету в урну и сказал:
Цитата:
- Да ничего, просто твоя сестра большая... молодец! Пойдем обратно.

Чёрт!! Не нравиться мне всё это,- подумал я, выкидывая окурок. Подняв цветы, я пошел за ним в здание, в надежде получить объяснения.
- Эд, ты можешь толком объяснить, я ни фига ничего не понял – спросил я, переступая порог. Эд резко остановившись, сказал:
Цитата:
- Фил, не здесь и не сейчас, ладно?

Понял не дурак, дурак бы не понял, - подумал я, кивая головой в знак согласия. Эд отошел от меня, а я направился искать Таню. И нашел, да не одну ее, а целый розарий. Элис, Элла, Роза, Эсме, и в этом цветнике был Джас, который говорил тост, когда я подходил.
Цитата:
- Я хотел бы предложить тост! Давайте выпьем за встречу и за присутствующих здесь дам. Уверен, все мужчины в этом зале пускают слюни от зависти, желая оказаться на моем месте. Я один, в окружении таких красоток. ...мм..мм

- я заметил, как Элис, пихнула локтём Джаса в бок, от чего ток хмыкнул и продолжил:
Цитата:
- Кхм..в общем, за вас, дамы!

- Ты совершенно прав Джас,- сказал я, останавливаясь рядом с ними, - в этом зале, тебе завидует весь мужской контингент, в том числе и я. Тебе не много Казанова? - подмигнул ему, я,и посмотрел на девушек.
- Милые дамы позвольте и мне погреться в лучах вашей красоты,а так же присоединиться к тосту Джаса ?- спросил я поочерёдно целуя их руки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 21:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Дачник говорит соседу: -Это удивительно! Ваши куры перелетели через забор и поклевали мои цветы! -Ничего удивительного! Вот если бы... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Школа танцев "Jump Around" [7366] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение