Цветок

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>14 Июн 2010 13:30

А у меня возникло подозрение - может, цветок завял??? И поэтому она убежала?????
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>14 Июн 2010 16:39

Ведьмочка Стася писал(а):
Почему?
ну он испугался после поцелуя, она испугалась и вообще уехала, а он думает, что опять ее потерял.

Ведьмочка Стася писал(а):
Нуууууу как муз решит
пусть помучает их! Люблю с мучениями Broil Laughing

Ведьмочка Стася писал(а):
А может их поссрить?
И не мерить лет так десять,а можно и дольше?
ну десять - это многовато, можно годик-два)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>15 Июн 2010 18:50

 » Глава 3

Глава 3

Я брела по темной улице к отелю, где остановились Данила и Ната. Зачем я открыла шкатулку, зачем психанула и ушла. Почему не захотела просто с ним поговорить? Я просто испугалась. Испугалась того, что Женя меня разлюбил. Цветок ведь завял, а он ясно дал понять, что в этом случае он меня разлюбит. И теперь я иду одна в темноте с сумкой в руках и с заплаканным лицом. Мои размышления прервал мобильный телефон.
-Да? – мой голос предательски дрогнул.
-Симунь, ты добралась уже? – я облегченно вздохнула,когда услышала голос Марины.
-Нет,но я уже рядом – главное чтобы она не догадалась что я вру. Я очень далеко от отеля, но идти туда нет никакого настроения. Мне хочется все обдумать,чтобы никто не беспокоился за меня .
-Хорошо – наступила небольшая пауза – Сим, если Женя спросит где ты, что мне делать?
-Марин,ничего не говори. Все, я уже зашла. Пока – я быстро отключила телефон и убрала его в сумку. Когда я осмотрелась,то заметила что нахожусь на пляже. Через несколько минут мой телефон начал разрываться, но я не обращала внимания. Не знаю сколько я просидела на пляже вспоминая горячий поцелуй Жени. Мои губы до сих пор покалывало и я позволила себе помечтать о том, что было бы,если он не разлюбил меня? Когда на горизонте показалось солнце, я все таки отправилась к Даниле. Собравшись с духом я нацепила улыбку и постучала в дверь. Она резко распахнулась и на меня кинулась Марина.
-Сима, я тебя сейчас прибью,только успокоюсь для начала – я посмотрела в комнату и у меня сердце сжалось. В дверях стояли Ната с красными от слез глазами, Данила с сердитым выражением, но в глазах я читала облегчение. А самым не приятным сюрпризом был Женя.
-Марина,что ты тут делаешь? – она отошла подальше и зло на меня посмотрела.
-Сколько лет я тебя знаю? Поэтому я сразу поняла что ты мне соврала и позвонила Дане. И когда я узнала что в течении трех часов ты так и не появилась, я приехала сюда. Наташеньке пришлось вызвать скорую, так как она долго не приходила в себя. Ты подумала как мы переживали?
-Простите, я не думала что вы так переживать будете.
-Не думала? – Данила схватил меня и затащил в комнату. Усадив на диван,он сел передо мной и взял мои руки в свои – Ты знаешь как я нервничал? А если бы с тобой что-то случилось? Я твой брат и надо было просто прийти и поговорить. Я все пойму. Господи как я рад,что ты жива и здорова – он притянул меня к себе и крепко обнял. А я встретилась взглядом с Женей и по моему лицу потекли слезы. Вместо того,чтобы поговорить со мной, он извинился и ушел. Ушел. Ничего не сказав мне. Ушел. Я долго повторяла это слово. Сначала мысленно, а потом уже вслух. Я не могла поверить. Мой брат, Наташа и Марина смотрели на меня. Медленно встала, ушла в ванную, включила душ, встала под воду и зарыдала.

****************************

Прошла неделя с того дня, а я все еще не забыл её слезы. Зачем я ушел? Потому что поверил,что не люблю её больше. Но почему мне тогда так плохо? Сима уволилась и от этого мне стало еще хуже. Поэтому я сейчас сижу в самой дальней беседку и выкуриваю третью сигарету. Почему? Сам не знаю, но на душе паршиво.
-Ты же не куришь – я медленно развернулся и увидел Марину. Она в руках держала шкатулку. Ту самую,которую я вернул ей.
-Не курю – еще одна затяжка и в голове появляется какой-то туман.
-Держи. Сима все равно через час уезжает, а забрать обратно отказалась.
Уезжает. Сердце будто проткнули клинком. Машинально беру шкатулку, открываю чтобы выкинуть цветок и застываю. Сигарета падает. Я понимаю почему мне плохо.
-Куда она уезжает?
-Домой.
-С какого вокзала? – беру девушку за руку и тащу к выходу. Несколько минут она отказывалась говорить,но все же сказала.
Бежать и ни о чем не думать. Я вижу поезд, Симу которая оглядывается по сторонам и заходит в вагон. Я бегу,но поезд уже отъезжает. Я кричу,но она не слышит.
-Сима! – какой смысл кричать если она уже слишком далеко? Но я все равно кричу и плачу. Да я плачу,потому что испытываю сильную боль. Я снова её потерял – Сима! Я люблю тебя. Вернись пожалуйста. Я люблю и буду любить – Все прохожие оборачиваются,но я не обращаю на них внимания. Ведь моя первая и единственная любовь уехала так и не услышав эти слова. Она была слишком далеко, а я был трусом.





Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>15 Июн 2010 21:53

Стасик Классная продка, грутная правда, но я думаю,что они еще встретятся.
Интересно почему цветок завял, а потом опять распустился?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I love Twilight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.03.2010
Сообщения: 395
Откуда: Киев
>16 Июн 2010 0:24

Darisha писал(а):
Интересно почему цветок завял, а потом опять распустился?

Мне тоже...)))
Прода супер!!!Жду еще))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>16 Июн 2010 10:03

Я тоже думаю, что они должны встретиться! Обязаны просто!
Прода понравилось, Стась ! Very Happy Жду, что дальше! Картинки классные, особенно мне первая очень понравилась! Ok Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>16 Июн 2010 16:17

И я уверена, что они встретятся, просто не могут не встретиться Wink

Спасибо, Стасик, за проду! Клёвая! Ok
И картинки тоже понравились!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>23 Июн 2010 0:52

 » Глава 4

-Ненавижу – я кинул тот самый цветок туда,откуда он появился. В кусты,на котором он рос. Тут же листья зашелестели и появился тот,кого я хотел меньше всего видеть.
-Привет лунатикам! – маленький фей посмотрел на луну и самодовольно улыбнулся – как ты во время пришел. Ну,чего опять случилось? – он повис перед моим лицом и я попытался сфокусировать взгляд на его лице. Ничего не получилось,так как в глазах расплывалось.
-Слушай и без тебя тошно. Отвали – Заля(это его так зовут) покачал головой и отлетел подальше,отчего мне стало легче на него смотреть.
-Значит так! Я тебе помог десять лет назад,а теперь ты мне должен,так? – я согласно кивнул – тогда я требую,чтобы ты рассказал в чем дело.
-Ты мне дал цветок и сказал,что он не завянет пока я не разлюблю девушку. Так вот,все эти десять лет он был живым. А когда я ее поцеловал,то он завял. А теперь он снова ожил,а она уехала. Всё? Доволен? – я это все произнес на одном дыхании. Несколько секунд фей обдумывал то,что я сказал,а потом залился смехом. У меня аж глаза на лоб полезли от такой наглости. Так Заля даже за живот схватился.
-Ну ты придурок – здесь я даже дар речи потерял. Этот маленький....сверчок еще меня обзывает? – Ты чем слушал когда я тебе говорил? Ах нуда, ты же после слов: «Подари этот цветок своей возлюбленной и он будет символом твоей любви. Эта роза не завянет,пока ты не разлюбишь ее...» ничего не слушал - сверчок глубоко вдохнул успокаиваясь и смахивая слезы – А про то,что если она полюбит тебя в ответ,то тогда цветок завянет на то время,пока вы не расстанетесь ты вообще слышал? – я удивленно на него смотрел – Ясно,значит нет.
-Какое это имеет значение? Сима уехала и мы больше не встретимся – фей задумчиво почесал свою бородку,которой минуту назад не было. Наверняка решил подумать вот и состарился.
-Я бы тебе сказал где она живет,но мне пора.
-Нет,стой – я попытался его схватить. Он исчез в кустах,а искать его там бесполезно. В детстве еще убедился. И что же мне делать?
Я поднял розу и положил обратно в шкатулку. Теперь у меня есть три вещи,которые напоминают о Симе. Это роза,шкатулка и воспоминания.

************************

Может я зря уехала так быстро? Надо было поговорить с ним,чтобы выяснить всю ситуацию. Хотя что тут выяснять? Цветок завял, а значит и любовь прошла. Вот только почему когда я в это пытаюсь поверить,то разум воспринимает,а сердце нет? Каждый раз когда я вспоминаю его заразительный смех, очаровательную улыбку,то я чувствую,будто я осталась без чего-то важного. Женя нужен мне как воздух. Но надо избавляться от этих чувств, так как я не хочу быть дурочкой,которая бегает за парнем.
Я взглянула на часы. Мы уже как три часа назад выехали. Через пять минут прибываем на первую остановку. Так сказала проводница.
Поезд останавливается и я не понимая что делаю,хватаю свою сумку с документами и деньгами схожу с поезда.
-Сима! Ты куда? – я стою и глупо улыбаюсь Марине.
-Марин,я не могу без него. Скажи Даниле и Нате,что со мной все будет в порядке.
-Но Сима – проводница пытается запихнуть обратно подругу – Так нельзя!
-Можно Марин! Можно – поезд начал отъезжать и одновременно ливень. Я как дура кружусь под дождем несколько минут,а потом иду брать билет обратно в тот город,который подарил мне Женю и первую детскую любовь. Москва подождет,а Женя нет....

Сделать подарок
Профиль ЛС  

I love Twilight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.03.2010
Сообщения: 395
Откуда: Киев
>23 Июн 2010 0:58

Супер)))Теперь все понятно)))Спасибки за продолжение)))Картинки класс)))А вторая из фильма или просто?
Жду продолжение)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>23 Июн 2010 1:03

I love Twilight писал(а):
А вторая из фильма или просто?


Не знаю,по-моему просто)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>23 Июн 2010 1:07

Стасик Классное подолжение, эльф супер!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>23 Июн 2010 10:31

Так вот в чем дело, тут без эльфов не обошлось! Ясненько... Smile
Спасибо за продолжение, Стась Ok Надеюсь теперь они прояснят все между собой и наконец признаются в своей любви! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>23 Июн 2010 18:11

Стасик, спасибо за продочку! Very Happy

О, так у героя есть ещё свой фей))) прикольно! Laughing

Это радует, что Сима решила вернуться к Жене)) надеюсь, им ничто не помешает встретиться?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>23 Июн 2010 21:36

Девочки спасибо за то,что читаете)))) Мне ОЧЕНЬ приятно)))

Rin писал(а):
надеюсь, им ничто не помешает встретиться?


Кэродайн писал(а):
Надеюсь теперь они прояснят все между собой и наконец признаются в своей любви!


Ну......эт как муз решит)))) А он у мя вредный-вредный)))) Надо его задобрить))) Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>23 Июн 2010 22:14

Ведьмочка Стася писал(а):
А он у мя вредный-вредный)))) Надо его задобрить)))

Ну таки задобряем Laughing Laughing


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 20:59

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Бриджит Коллинз " Переплетчик" Ожидала от книги довольно многого, ведь завлекательная аннотация обещала и атмосферу и антураж... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Цветок [8862] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение