Depeche mode

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

Мимопроходящая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.09.2010
Сообщения: 765
>22 Ноя 2010 3:03

Я вернулась Smile
Итак, продолжаем. Следующий большой, точнее грандиозный тур прокатился по Европе и Америке в 1988 году, и на радость всем фанатам был снят в последствии ставший культовым концерт в Пасадене (USA), с которого пошла наиглавнейшая традиция депешистов - махать руками на NLMDA. А началось всё, как обычно, со случайности. Дейв увидел, что на самых дальних трибунах ему машут руками, поднял руки и тоже помахал... И тут весь гигантский стадион, около 80.000 человек, как послушный умелому дирижёру живой организм взметнул руки вверх и море заколыхалось...




Далее, 1990 год - начало эпохи Violator и взлёта на самую вершину





Влёт на самую вершину популярности всегда имеет негативные стороны. После фантастически успешного тура в поддержку Violator Дейв разводится с женой, бросает маленького сына, переезжает в Америку, плотно садится на тяжёлые наркотики и женится второй раз. Про героин пока ещё никто ничего не знает, потому что группа взяла творческий отпуск и Дейва фактически совсем потеряли из виду, там за океаном он делал всё, что хотел. Тем временем в России волна депеш-мании набирала обороты:




К выходу следующего альбома Дейв уже совсем плотно сидел на героине, очень сильно похудел и радикально сменил имидж. Звучание Depeche Mode так же радикально изменилось.





1995 год был просто катастрофическим. Из группы ушёл "кудесник звука" Алан Уайлдер, эту потерю депешисты оплакивают до сих пор. Дейв пытался лечиться от зависимости, но получалось мало что; его дом обчистили до нитки, пока он валялся в наркотическом угаре; его бросила жена и Дейв страшно тяжело переживал разрыв; и, наконец, её последняя перед уходом выходка привела к тому, что Дейв во время телефонного разговора с матерью наглотался таблеток, запил их вином и вскрыл себе вены. Его откачали, поместили в психиатрическую клинику и завели уголовное дело о попытке самоубийства.
1996 год. Группа пыталась записывать новый альбом, уже без Алана, но от гигантских доз наркотиков и стероидов у Дейва пропал голос. В мае 96-ого у Дейва случился сердечный приступ вследствие передозировки наркотиков, вызвавший клиническую смерть - полную двухминутную остановку сердца. Его опять откачали и опять завели уголовное дело, теперь уже о хранении наркотиков. После четырёхнедельного курса лечения Дейв сорвался на два дня (по его словам), а потом понял, что хочет выжить любой ценой и таки завязал. В процессе реабилитации он пел в церкви:

















Ну и наконец последний тур, прошедший в 2009-2010 годах (мням... классно было... tender )






Ну вот, вроде, и всё. Хотя всего, конечно, не выложишь, но основные вехи кажется я смогла показать Smile
Девушки, если есть желание можно заняться сравнительным анализом по годам... Только не сегодня, у меня интернет как черепаха ползает, четыре часа эту подборку делала, ненавижу ADSL Dur
Наслаждайтесь, спокойной ночи и приятных снов Wink Smile
_________________
We spend money that we do not have, on things we do not need, to impress people who do not care...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Ноя 2010 10:04

Русские фанаты - 1992г. Обалдеть, с этими причёсками все на одно лицо. Laughing

Цитата:
К выходу следующего альбома Дейв уже совсем плотно сидел на героине, очень сильно похудел и радикально сменил имидж. Звучание Depeche Mode так же радикально изменилось.

Как ни странно, но мне и имидж, не считая худобы, и звучание того периода очень нравится. Слушая "In your room", мороз по коже.

Цитата:
1995 год был просто катастрофическим.

Да, уж. Порой мы сами создаём себе проблемы. Дейв с этим делом постарался. Sad

Цитата:
1998, Мартин

В сотый раз скажу: "Номe" - чумовая песня! Проигрыш с 4:26!

Дошла до 2001 года. Не могу оторваться, но надо идти. Спасибо, Мима. Позже продолжу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мимопроходящая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.09.2010
Сообщения: 765
>22 Ноя 2010 14:42

Mint писал(а):
Русские фанаты - 1992г. Обалдеть, с этими причёсками все на одно лицо. Laughing

Ух, пол Москвы так ходило, на витринах парикмахерских так прям и было написано "Делаем причёски под Дейва" Laughing Вообще-то это называлось "площадка" и "кирпич", но русккое народное название было именно "под Дейва". Ты бы знала, что фанаты делали до того, как появились специальные средства для фиксации волос. Они варили сахарный сироп, ставили с его помощью ту самую площадку, а потом спали стоя, чтобы не помялась Laughing


[quote="Mint"]
Цитата:
Как ни странно, но мне и имидж, не считая худобы, и звучание того периода очень нравится. Слушая "In your room", мороз по коже.

А я его этот имидж ненавидела лютой ненавистью. У старых депешистов всегда так, чуть что - депеши уже не те Laughing У меня от IYR тоже мороз по коже, особенно от этой длинной версии. А как он там в толпу в конце ныряет?! Very Happy Адреналиново наверное, но уж очень опасно, не помню сколько он там в бандаже ходил с переломаными рёбрами, но думаю боли были адские...


Mint писал(а):
Да, уж. Порой мы сами создаём себе проблемы. Дейв с этим делом постарался. Sad

Их же в Англии постоянно морально уничтожали, там они по большому счёту считались никем, никчемными пустыми и бесталанными выскочками. А в Америки они были безумно популярны, такую мощную волну мало кому из британцев удавалось там вызвать, я только Битлов помню. Естественно Дейв поддался блеску славы и обожания, ну и влюбился безумно девушку из богемы, которая и сама с наркотиками была на короткой ноге. Вместе им было веселее. Любовь бывает зла...


Mint писал(а):
Цитата:
1998, Мартин
В сотый раз скажу: "Номe" - чумовая песня! Проигрыш с 4:26!

Да, она божественна. Сколько смотрю её на концертах, столько вижу, что полстадиона плачет - настолько она пронзительна и красива...


Mint писал(а):
Дошла до 2001 года. Не могу оторваться, но надо идти. Спасибо, Мима. Позже продолжу.

Концерт 2001 года для меня лично очень сложный, поскольку я прежде всего люблю ушами, а с вокалом там у Дейва прям беда на большинстве песен. Но его энергетика... Это просто "мама дорогая"! От него там такааая мощь идёт, что даже спустя столько лет ты сидишь перед экраном и тебя просто засасывает в этот фантастический мощнейший энергетический вихрь. Но тем не менее этот концерт я смотрю редко. Там Дейв просто жутко спел мою самую-самую-самую любимую песню, первую, с которой я в них влюбилась и которая занимает очень особое место в моём сердце. В общем, я обиделась Laughing

Mint, а у тебя какие альбомы или песни любимые? И как ты вообще про депешей узнала?
_________________
We spend money that we do not have, on things we do not need, to impress people who do not care...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Ноя 2010 23:01

Впервые я о них услышала в 1991 году. Девчонка знакомая из тогдашней Чехословакии приехала и донесла до нас, тёмных. Лично мне сразу по душе пришлось. Но чтобы так увлечься, как ты, времени у меня не было. Не могу сказать, какие альбомы самые любимые, но чаще всего слушаю Ultra.





Мимопроходящая писал(а):
поскольку я прежде всего люблю ушами

Я визуал - мне видеть очень надо. Если увиденное меня радует, то и небольшие промахи в услышанном прощу. Laughing

Мимопроходящая писал(а):
Но его энергетика... Это просто "мама дорогая"!

Да, он так зажигает, что уму непостижимо. Как у него дыхания на петь остаётся???

Мимопроходящая писал(а):
Там Дейв просто жутко спел мою самую-самую-самую любимую песню

Наверное, я мимо ушей пропустила. Эт какая?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Paradise Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.10.2010
Сообщения: 97
Откуда: Russia
>23 Ноя 2010 0:54

Здрасти, да да я вернулась)) напишу теперь более подробно о своих впечатлениях)))
смотреть во второй, в третий раз гораааздо лучше) когда знаешь чего ждать, то наслаждаться проще Smile
мои ощущения от повторного просмотра концерта стали для меня неожиданными, приступала я к просмотру с большим скептицизмом, настроена была довольно предвзято, но.... мне он все-таки понравился, не смотря на все эти скопления фанатских рукголов (по большому счету от бута этот концерт отличает только звук я понимаю, что хотели сделать эффект присутствия там, но тогда бы уж места получше дали ), не смотря на частые кадры с Гордено (особенно в начале), странные кадры Дейва из-под ног Кристиана , и вообще недостаточное количество Дейва (ладно, частые кадры зала не буду добавлять к минусам)) так вот. не смотря на все это я пересматривала концерт с открытым ртом и восторгом (почти все время)) не буду считать моменты легкого раздражения от, на мой взгляд, не очень уместных кадров. я понимаю, что я не объективна )
я пересмотрела свое отношение к съемке сзади сцены Smile оччччень понравились кадры Дейва со спины это.. почему так не делали раньше?
есть офигенные моменты, их немного, но они ужасно радуют.
ДВД оставил после себя щемящее чувство... Наверное, документальный фильм повлиял, но пока не о нем.
Мало крупных планов, но зато если они и есть, то совершенно феноменальные
Отсюда перейдем к описанию всего того лучшего, что составляет концерт.
Интересный и немного пугающий момент на In Chains: съемка Дейва со спины скозь экран, мы видим лица фанатов, на одном из которых надета маска... с лицом Дейва Эта же маска видна на NLMDA, только теперь в руках.
AQOT — один из любимых треков. Снято очень здорово, адреналин набирает обороты... кружение со стойкой, лицо Дейва — всё как надо!
В самом начале Precious Дейв показан крупно с закрытыми глазами — рррр!
Прыжки Мартина по подиуму в Jezebel.
Уморительное дейвовское дирижирование залом после Home.
Танцы Дейва на Policy of Truth (один из лучших треков).
В начале ETS можно увидеть редкий кадр — Флетч без очков.
На NLMDA есть момент, когда Дейв снимает жилетку и камера оооочень крупно показывает его татуировку на спине
BTW и PJ — выше всяких похвал, очень драйвово.
Интересно, что режиссер решил оставить WFTN, спетую с ошибкой. Это придает выступлению некой живости и человечности...
Из бонусов рада WIME, жаль только, что на словах "nothing more than you can touch now" Дейва снимают со спины.
Sister of Night супер. Люблю ее в исполнении Мартина.

Документальный фильм оставил тягостное впечатление. Сначала разговоры о болезнях Дейва, потом слова Дейва о том, что он не способен более работать в таком режиме и надо придумать что-то другое... Участники группы рассказывали много того, о чем мы не знали раньше. Например, что Дейв ведет себя отстраненно в туре. Кстати, первые кадры фильма это наглядно подтверждают: Дейв надевает халат и отправляется с охранником и Кесслером в одну сторону, тогда как все остальные идут в другую. Мартин говорит, что Дейв меняется в туре (не играет в настольный футбол, к примеру, в отличие от тех дней, когда они работают в студии), а Дейв подтверждает: ему необходимо побыть наедине с собой и провести некие ритуалы, чтобы концерт прошел удачно.
Конечно, подробности того, что случилось в Афинах, растрогали до глубины души...
Последний кадр фильма: ребята уходят на сцену и за ними медленно закрывается дверь... тут я чуть не разрыдалась...
В целом я довольна. Ok
но все же у меня так и осталось впечатление, что запись эта все же ориентирована на более широкую аудиторию. не на фанатов...

Мимопроходящая посмотрела твою юбилейную подборку, шикарнооо Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 108Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мимопроходящая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.09.2010
Сообщения: 765
>23 Ноя 2010 1:02

Mint писал(а):
Не могу сказать, какие альбомы самые любимые, но чаще всего слушаю Ultra.

Я Ультру довольно долго не воспринимала из-за Barrel Of A Gun, - никак она мне не шла, до отвращения доходило. А потом как-то раз под настроение как она меня накрыла Laughing Laughing


Обожаю её, одна из самых любимых у Депешей. Это та песня, с которой я начинаю сажать на Depeche Mode скептически настроенных англичан, они от неё прямо на глазах с ума сходят, затирают до дыр и не могут оторваться Laughing А в концертной интерпретации Мартина я почти на 100 процентов уверена, что она лет через 20 будет звучать в каждом английском баре на каждой семейной вечеринке, наравне с Love Me Tender Элвиса и My Way Синатры



Остальное всё под настроение, но вот после последнего тура я просто подсела на Insight, Мартин её спел изумительно!



А ещё моя наилюбимейшая песня с Ультры (точнее би-сайд с отдельного ультровского сингла Only When I Lose Myself) - это Surrender. Мартин просто садист, как можно было такую песню в би-сайды запихнуть?! plach Её ж никак не достать в нормальном качестве, только скачивать и записывать на CD, если хочешь в машине послушать plach Ещё Алан отмечал эту особенность Марта - спускать на би-сайды великолепнейшие песни, хорошо он хоть Fly On The Windscreen отбить сумел, настоял на включении её в альбом, а тоб вообще тоска была... эх...




Mint писал(а):
Оч. нравится Condemnation. Где-то читала, что песня эта тяжело Дейву далась.

А меня она до сих пор не трогает, всё в неё хорошо, но в моей крови она не вибрирует Non Smile


Mint писал(а):
Да, он так зажигает, что уму непостижимо. Как у него дыхания на петь остаётся???

Да, для меня это тоже загадка, дюраселловские зайчики нервно курят в сторонке и громко завидуют Laughing


Mint писал(а):
Мимопроходящая писал(а):
Там Дейв просто жутко спел мою самую-самую-самую любимую песню
Наверное, я мимо ушей пропустила. Эт какая?


Это Black Celebration tender

Сравни оригинал на диске с тем, как Дейв пел её на 101 концерте и на парижском лайве:








Катя, ты вернулась, уррааа!!! Ar Отличный отчёт, надо будет пристальнее приглядеться к тому, что ты отметила. А вот насчёт бонусного видео о туре ты меня расстроила, я ещё не смотрела и как-то боюсь теперь. Не нравится мне эта тема Sad А Дейв так же ни с кем, кроме Кесслера, не общался и во время Иксайтер-тура, и во время Ангелов. Это я точно знаю, так что здесь не переживаю... Но вот фраза про "сбавить обороты" настраивает на грустные мысли plach
_________________
We spend money that we do not have, on things we do not need, to impress people who do not care...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Ноя 2010 3:42

Уже спать надо идти, а я всё слушаю, да слушаю.

Мимопроходящая писал(а):
Я Ультру довольно долго не воспринимала из-за Barrel Of A Gun, - никак она мне не шла, до отвращения доходило.

Меня сразу накрыло.

Мимопроходящая писал(а):
вот после последнего тура я просто подсела на Insight

А я и не слезала. В данный момент её слушаю.

Мимопроходящая писал(а):
Black Celebration

О, да! Она тоже у меня была одной из первых услышанных. Суппперрррр!

Мимопроходящая писал(а):


Мда, уж. А чего это с ним? Не пел, а выдавливал из себя. Но всё равно народ в восторге.

Мимопроходящая, не читала книгу Тревора Бэйкера "Дэйв Гэан: Depeche Mode и второе пришествие"? Эта книга являет собой биографию Дэйва, вплетенную в подробную историю группы.

Катя, привет! Твой отчёт завтра почитаю. Сегодня нет силов более.

Вспомнила,



Всё, ушла спать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мимопроходящая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.09.2010
Сообщения: 765
>23 Ноя 2010 13:28

Mint писал(а):


Мимопроходящая, не читала книгу Тревора Бэйкера "Дэйв Гэан: Depeche Mode и второе пришествие"? Эта книга являет собой биографию Дэйва, вплетенную в подробную историю группы.

Нет, даже не слышала про такую Shocked а она есть в электронном варианте?

Mint писал(а):
Вспомнила,



Я, наверное, единственный депешист в мире, у которой особого волнения в крови эта песня не вызывает, и не вызывала сколько себя помню Laughing Non Правда, мне и ETS никогда особо раньше не нравилась, а поначалу так вообще от неё нос воротила и мордочку кривила, злобно шипя "попса галимая" Laughing Недавно только к неё попривыкла, после концерта, уж больно душевно народ всем стадионом припев горланил, я после этого шептать только на третий день смогла, а сносно разговаривать через неделю стала - голос совсем пропал Laughing Laughing Laughing


Paradise, что-то ты мало в своей рецензии про Мартина написала Laughing Меня тут уличили в том, что во время ETS с большой скоростью молотит по клавишам не Флетч, а Гордено, я дня три покадрово сидела на этой песне, анализируя все детали и понять так ли это. Млин, столько всего интересного обнаружила... Ты посмотри каким взглядом окатил Гордено Флетча, когда тот перед началом махать и хлопать стал, - столько там ревности и скептицизма Laughing А как Мартюша с Кристианом переглядываются!!! В личку напишу попозже ещё интересных деталей, но в любом случае если приглядеться эти некрупные планы выявляют стооолько всего межличностного, скрытого ранее Shocked Laughing Very Happy


Соседняя темка про 30 Seconds To Mars напомнила фразу Джареда Лето "Oh, yeah, Depeche Mode are the kings..." (0.50 сек)




Надо бы его послушать, хороший голос...
_________________
We spend money that we do not have, on things we do not need, to impress people who do not care...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Ноя 2010 22:00

Мимопроходящая писал(а):
Нет, даже не слышала про такую а она есть в электронном варианте?

Пройди сюда. Там под новостью от 08.09.2010 есть ссылка на перевод.

Про Мартина хотела сказать: внешне такой прям муси-пуси, а на самом деле - палец в рот не клади.

30 Seconds To Mars слушаю периодически. Голос у Джареда на самом деле хороший.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мимопроходящая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.09.2010
Сообщения: 765
>23 Ноя 2010 22:52

Mint писал(а):
Пройди сюда. Там под новостью от 08.09.2010 есть ссылка на перевод.

Ух, прочитала последнюю главу, заинтригована... У меня сегодня запланировано интереснейшее чтение, но и тут труба зовёт... что ж делать то? nus Smile


Mint писал(а):
Про Мартина хотела сказать: внешне такой прям муси-пуси, а на самом деле - палец в рот не клади.
И Алан и Дейв звали его маленьким диктатором Laughing


Mint писал(а):
30 Seconds To Mars слушаю периодически. Голос у Джареда на самом деле хороший.

Почитала темку, отобрала несколько песен, с которых начну знакомство, на неделе, наверное, погружусь в изучение нового и ещё неизведанного Smile

ДЕВУШКИ, ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ОТПИСАЛСЯ ПО ВИДЕО НА PIMPF? НАВЕРНОЕ, ПРОПУСТИЛИ ЕГО ИЗ-ЗА ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ВЫЛОЖЕННОГО МАТЕРИАЛА Laughing ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ЕГО ВСЕМ, КОМУ НРАВИТСЯ DEPECHE MODE, ДАЖЕ НЕ ФАНАТАМ! ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ НАРЕЗКА С КОНЦЕРТОВ, КОТОРУЮ Я КОГДА-ЛИБО ВИДЕЛА, ПОД PIMPF СМОТРИТСЯ СЛЕГКА ЖУТКОВАТО - МОРОЗ ПО КОЖЕ - НО ПРОСТО ГРАНДИОЗНО!!!

дублирую, чтобы не искать Smile


_________________
We spend money that we do not have, on things we do not need, to impress people who do not care...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мимопроходящая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.09.2010
Сообщения: 765
>26 Ноя 2010 13:39

Моего старшего детёныша Fragile Tension накрыла, третий день её слушает не переставая, вчера текст нашёл и выучил. Ну надо же, меня она вообще не трогает, только что видео очень нравится Laughing
Зато страшно нравится кавер на неё, а ещё тот чувак сделал обалденный клип по мотивам видео на Wrong, Enjoy The Silence и Stripped, такое забавное Laughing
Там забавный инопланетянин в маске и с завязанными руками летит по просторам вселенной в неуправляемом космическом корабле (Wrong), и тут появляется гигантский молоток и бьёт по его звездолёту (Stripped), а где-то недалеко на пустом месте сидит другой инопланетянин в королевской мантии на складном стульчике, созерцает всё это и наслаждается тишиной (ETS) rofl rofl
И сам кавер ох как хорош, - голос, музыка, всё сделано просто превосходно, талантливо и с классным чувством юмора tender



_________________
We spend money that we do not have, on things we do not need, to impress people who do not care...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Ноя 2010 17:17

Привет! Времени совсем мало, а сюда если зайду - выползу не скоро.

Мимопроходящая писал(а):
МОРОЗ ПО КОЖЕ - НО ПРОСТО ГРАНДИОЗНО!!!

Это правда. Начиная с 3:30 - впечатляет.

Мимопроходящая писал(а):
Моего старшего детёныша Fragile Tension накрыла

Мне понравилось.

Мимопроходящая писал(а):
а где-то недалеко на пустом месте сидит другой инопланетянин в королевской мантии на складном стульчике, созерцает всё это и наслаждается тишиной

Мне кажется, я этот клип видела. Надо на ютюбе посмотреть. Мимопроходящая, ты не смотрела?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мимопроходящая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.09.2010
Сообщения: 765
>26 Ноя 2010 18:15

Mint писал(а):
Мимопроходящая писал(а):
а где-то недалеко на пустом месте сидит другой инопланетянин в королевской мантии на складном стульчике, созерцает всё это и наслаждается тишиной
Мне кажется, я этот клип видела. Надо на ютюбе посмотреть. Мимопроходящая, ты не смотрела?

Mint, я это видео в том же сообщении выкладывала, у тебя не открывается?
Читаю книгу по твоей ссылке, классно tender
_________________
We spend money that we do not have, on things we do not need, to impress people who do not care...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Ноя 2010 19:06

Я думала, ты о другом клипе говоришь. Что-то в моём мозгу нарисовалось неопределённое, но очень знакомое.

Эх, книгу я тоже хочу почитать, но уже много дней совсем не до чтения. Ну ничего, как освобожусь, да каак засяду.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мимопроходящая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.09.2010
Сообщения: 765
>26 Ноя 2010 20:57

Mint писал(а):

Эх, книгу я тоже хочу почитать, но уже много дней совсем не до чтения. Ну ничего, как освобожусь, да каак засяду.

Честно говоря, пока нового для меня не очень много, - почти то же самое, но другими словами, написано в книге Джонатана Миллера. Пока единственное, что я узнала для себя нового, это то, что в песне Blasphemous Rumours говорится не про двух разных девушек, а про одну и ту же, просто ей сначала 16 лет, а потом уже 18.
Дошла до эры Devotional, может хоть сейчас что-то новое всплывёт? Smile


Кстати, вот выдержка из видео о прошедшем туре с бонусного барселонского диска Sad

Честно свистнуто отсюда


Дейв: Мы начали обсуждать, стоит ли нам вообще продолжать турне. И это было еще до того, как я узнал свой диагноз...что у меня был рак...

Март: Мы ехали на концерт вместе с Дейвом - он был веселым, разговорчивым, смеялся. Вот, мы приехали... разогрев уже отыграл, уже звучал предконцертный диджей-сет, публика была готова к безумию на концерте.

Питер (Peter Gordeno): Арена в Афинах очень хорошая, там есть прекрасная площадка за сценой. Мы уже там тусовались, и за 20 минут до выхода на сцену Джонатан пришел и сказал, что у нас возникла проблема...

Март: Он привел меня и Энди в гримерку и сказал: "Дейву плохо. Мы вызвали доктора, но вполне возможно, что он не сможет выступать."

Питер: Его рвало, он был бледный. И он был действительно огорчен. Потому что...бедный парень, на него возложена огромная ответственность, а мы находились прямо за сценой и слышали, как греческие поклонники ожидали концерта, мы уже слышали, как они скандируют.

Кристиан: Нам пришлось уехать оттуда. Нет ничего хуже, чем покидать выступление и видеть людей, которые все еще бегут на шоу, припарковывают свои машины. Это очень неприятно.

Дэниэл: Мне кажется, что доктор увидел что-то, что надо было дополнительно проверить, и Дейв решил, что вернется в Штаты для анализов.

Март
: Мы все еще находились в полном неведении... И только после того, как Дейв прошел тесты в Нью-Йорке, мы узнали, что у него была злокачественная опухоль.

Джонатан
: Мой лучший друг узнает, что у него заболевание с потенциально фатальным исходом... Но тогда до меня даже приблизительно не дошло, что это означало. Наверное, когда тур закончится и у меня будет достаточно времени, чтоб все осознать, меня накроет по-настоящему. Ну и конечно, я обязан был сфокусироваться на решении всех возникших проблем, что я и сделал.

Дейв
: Вот я опять оказался в больнице - не в самом моем любимом месте - и врачи мне сказали, что я буду с этим бороться всю оставшуюся жизнь. Я прошел необходимые процедуры, вернулся к выступлениям, а в перерывах между частями тура я снова возвращался в больницу...

_________________
We spend money that we do not have, on things we do not need, to impress people who do not care...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 10:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Забыла про фотки от Элен. Ах, глядя на олеандр в терракотовом горшке и плитку под ногами, и высокое голубое небо, и полоску моря,... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » Depeche mode [9698] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 82 83 84  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение