Объявления и оргвопросы игры `Между прошлым и будущим`

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь, Минск
>08 Дек 2011 20:12

IZABELLA возвращайся скорее, мы будем ждать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Граймор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Ноя 2012 20:19

Надеюсь игра задаст жару!)
 

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>21 Фев 2013 23:41

Очень нравится ваша идея с проектом "Заселение". Когда нас на форуме было еще очень мало )), мы тоже хотели сделать что-то типа того, что у каждого будет какой-то свой домик и он будет его украшать и ходить к другим в гости )). К сожалению, тогда у нас не нашлось дизайнеров для реализации этой идеи.
С удовольствием помогу вам в этом проекте, если вы захотите сделать из него нечто большее, чем просто большую картинку. Например, для картинки можно задать так называемую "карту изображения", тогда при наведении мышкой на определенную часть рисунка (в вашем случае окошка дома), будет появляться всплывающая подсказка (с именем жильца-игрока) и эта область будет кликабельной, например, ведущей на его игровую анкету или профиль в журнале. Или "внутрь" этой квартиры (на другое изображение). Существуют программы и скрипты, позволяющие из фотографии создать 3D-панорамы, как бы виртуальное путешествие по квартире.

Пример: Фото и 3D-паномара из него
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НИМФА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 3208
Откуда: там, где сбываются мечты
>22 Фев 2013 0:10

Вебмастер писал(а):
Существуют программы и скрипты, позволяющие из фотографии создать 3D-панорамы, как бы виртуальное путешествие по квартире.

Мастер, это просто потрясающе Именно в таком виде зрелище будет изумительным)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IZABELLA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 878
Откуда: R-n-D
>22 Фев 2013 0:39

Мастер, Ar очень приятно, что моя идея пришла вам по душе.
Честно говоря, я задумала "Заселение" с целью переклички игроков, только в визуальном формате, собиралась сделать фото пар, которые заселятся там. Даже думала как - то ее в статью оформить и подписать дома, сделать их кликабельными.
Вебмастер писал(а):
Например, для картинки можно задать так называемую "карту изображения", тогда при наведении мышкой на определенную часть рисунка (в вашем случае окошка дома), будет появляться всплывающая подсказка (с именем жильца-игрока) и эта область будет кликабельной, например, ведущей на его игровую анкету или профиль в журнале. Или "внутрь" этой квартиры (на другое изображение).

Это просто воплощение моей идеи, просто я не знала, что у нас на форуме можно такое исполнить. Раз такое возможно, тогда я займусь полностью его оформлением, конечный результат должен получиться интересным!
Будет это 3D-панорама или просто наведение на анкету, еще точно не скажу, но формат панорамы шикарен просто, думаю игрокам понравится этот вариант!
То есть, получается, я дом могу взять большего формата для карты, потому как он в весе тяжелым получился. А если еще заполнить окна, то вес в png увеличится.
На выходных я смогу оформить часть домика, и пришлю Вам наработки.
Очень хочется посмотреть, что же получится в идеале!!!! Ar

p.s. Буквально после того как я выложила тему с проектом "Заселение", я познакомилась с программой 3D проектирования, если я с ней подружусь, то домик немного изменится, но суть останется прежней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IZABELLA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 878
Откуда: R-n-D
>18 Янв 2014 22:40

Дорогие мои, как это не печально, но пришло время сообщить Вам, что все полномочия ведущей я передала Лене ( anel ). Все вы ее прекрасно знаете как человека, как игрока, надеюсь, у вас все будет хорошо!!! И на первых порах ей нужна будет ваша поддержка, помощь, сплоченность, я в верю в то, что у нас получится и все будет хорошо.
А я вернусь, как только судьбе будет угодно. Всегда ваша Белла Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь, Минск
>18 Янв 2014 23:18

Белла, Лена, можно мне поинтересоваться: почему мы, игроки, узнали о том, что ведущая меняется, постфактум? Нет, я не скандалю и не возникаю, но этот вопрос меня безумно заинтересовал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IZABELLA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 878
Откуда: R-n-D
>18 Янв 2014 23:38

Regina писал(а):
Белла, Лена, можно мне поинтересоваться: почему мы, игроки, узнали о том, что ведущая меняется постфактум? Нет, я не скандалю и не возникаю, но этот вопрос меня безумно заинтересовал.


Regina, как ведущая я имела на это право, но так вышло, что я не могу быть все время на форуме, бывает пишут желающие играть, я не отвечаю им, и многие другие вопросы, требующие срочного решения, у Лены все права во время моего отсутствия. Лена - ведущая, прошу любить и уважать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НИМФА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 3208
Откуда: там, где сбываются мечты
>19 Янв 2014 9:50

Однозначно, не зря прислушивалась к своей интуиции, которая так и вопила - люди не меняются.
Regina писал(а):
Белла, Лена, можно мне поинтересоваться: почему мы, игроки, узнали о том, что ведущая меняется постфактум?

IZABELLA писал(а):
Лена - ведущая, прошу любить и уважать.

Смело, просить что то у людей, чьими мнениями так пренебрегли и проявили неуважение. Но мы люди привыкшие Smile Не удивляйтесь, если столкнетесь с ответной реакцией Smile
Поставить перед фактом одно. Но вот воспримется ли это как должное - совсем другое дело)))

Да, Лен, тебе придется нелегко. И журнал, и игру, не имея сплоченной команды за спиной, нести на себе будет крайне тяжко. В этом случае хоть одно, но смогу сделать - пожелать тебе банально удачи Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>19 Янв 2014 16:36

Белка! Мы хоть совсем не давно начали общаться с тобой. Но ты отличнейший души человечек. Надеюсь, реал тебя отпустит и Ты будешь радовать ребят новыми идеями. Придумать игру и понимать ее с ноля. Это очень сложно. Это ребятенок.
Леночка, поздравляю тебя с этой ролью . Быть ведущим... это ужасть- ужасть. Пока не станешь не поймешь как это сложно. Желаю удачи тебе в этом деле. Тебе и игрокам, которые любят игру и готовы заниматься ей. Для ее процветания.
НИМФА писал(а):
Да, Лен, тебе придется нелегко. И журнал, и игру, не имея сплоченной команды за спиной, нести на себе будет крайне тяжко. В этом случае хоть одно, но смогу сделать - пожелать тебе банально удачи

Ним, да перестань. У вас отличная команда. Вон какой отменный конкурс организовали все в месте. Думаю, удачу можно пожелать всем вам. И вам и игре, в которую вы все, уверена, любите.

Я вообще случайно пробежала) По делу!) Ребятки "вестник" почти готов. Жду только вашу рекламу на поиск нужного вашей игре персонажа. Можно от одной до двух. ( пока помешается не много)) * ищет умелые ручки*
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>19 Янв 2014 16:36

Уважаемые игроки "Между прошлым и будущим"! Так получилось, что мы не нашли взаимопонимания между собой по вопросу, как должна была произойти смена ведущего в нашей любимой игре. Не стану убеждать кто прав, а кто нет. Сейчас не это главное. Сейчас главное поднять игру и оставить её на плаву. Я согласилась стать ведущей, чтобы попробовать оживить игру, мне по сути важна эта игра, я считаю ее домом и хочу чтобы она расцветала, а не ради своих амбиций - именно поэтому я согласилась на эту роль. Но я знаю так же, что одной мне это не по силам. Я прошу у вас в этом помощи. Если у меня не получиться, будьте уверены я приду и скажу у меня не получилось и будем все вместе решать кого ставить у руля. Но сейчас я призываю вас давайте подумаем все вместе, как сделать нашу игру живой и работоспособной. Вместе у нас получится. Вы знаете меня, как главного редактора журнала, со многими из вас я работала в команде, плечом к плечу. Ваше право доверить мне или нет, работать вместе со мной или нет. Но мне бы хотелось чтобы вы подумали прежде всего о самой игре, об ее интересах, не о моих.. а об ИГРЕ. Все, что мы вкладываем - мы вкладываем именно в нее, не в меня. Интересы игры превыше всего. Я так считаю. А вы?
Если вы считаете так же, то давайте же попробуем оживить этот организм.

Изума писал(а):
Леночка, поздравляю тебя с этой ролью . Быть ведущим... это ужасть- ужасть. Пока не станешь не поймешь как это сложно. Желаю удачи тебе в этом деле. Тебе и игрокам, которые любят игру и готовы заниматься ей. Для ее процветания.

Изум, спасибо за поддержку Guby
Изума писал(а):
Ребятки "вестник" почти готов. Жду только вашу рекламу на поиск нужного вашей игре персонажа. Можно от одной до двух. ( пока помешается не много)) * ищет умелые ручки*

Задачу поняла, будет сделано
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2010
Сообщения: 2198
Откуда: Украина
>19 Янв 2014 17:00

Ленчик, с назначением тебя Guby

Что сказать, что пожелать? Ты знаешь как сложно мне всегда даются речи. Но вот именно в этот момент мне вспомнились слова из одной песни, которую я не так давно подарила Маше. В ней есть такие строки. " Я всегда с тобой... ". В нашем случае она относилась немного к другому моменту. А сейчас, я бы просто хотела что бы ты знала, и помнила, что я всегда с тобой, за тобой. Поддержу(иногда поругаемся, что мы любим делать), но придем к решению и будем двигаться дальше.


Пи.Си. Если что, от своего рекомендованного девиза я не отказываюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Eva- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 3691
>19 Янв 2014 19:51

Доброго вечера!

Белла, честно говоря, твой уход стал потрясением. Надеюсь в твоей жизни все вернется на круги своя. Удачи тебе!

Лена, поздравляю тебя с новым назначением. Ты знаешь, что на мою помощь можешь рассчитывать. Другое дело мое желание и мои возможности.)) Я говорила тебе лично и пожалуй повторюсь еще раз: наш дом сейчас небольшой, не смотря на то что показывает карта игры, он нуждается в том чтобы подлатали его кровлю. Это будет тяжко и местами трудно, но главное желание и воля к победе.)) И еще - помни все неизведанное всегда в начале вызывает страх.))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>19 Янв 2014 20:38

Лена, пришла поздравить тебя с назначением
Очень рада, что Белла доверила именно тебе свое детище.
Вдохновения тебе и терпения уверена, что у тебя все получится .
Верю в тебя
Всегда поддержу и если нужно будет, всегда подкину пару идеек если они появятся в моей головешке
masik писал(а):
" Я всегда с тобой... ".

первое что пришло в голову)))) однофигственно))) так что я всегда с тобой
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>19 Янв 2014 21:08

Мда уш

Белка, желаю тебе удачи в реале!!

Леночка, поздравляю тебя, Надеюсь у тебя все получится)) И поддержу если смогу)))Хотя ты же знаешь какой я у вас "игрок" Так для позитива, я всегда заааааа)))))
Огромные речи не буду нести...просто скажу свое мнение)))
Все кто будут стараться, все старание пойдет в пользу игры, а не для ведущей! Это наша игра, наш мир! И давайте быть сплоченнее, девочки, для поднятия нашей игры, не смотря на наши перемены!
НИМФА писал(а):
Да, Лен, тебе придется нелегко. И журнал, и игру, не имея сплоченной команды за спиной, нести на себе будет крайне тяжко. В этом случае хоть одно, но смогу сделать - пожелать тебе банально удачи

Дорогая моя, было просто прекрасно, если бы мы создали эту команду!
mariya-krasa писал(а):
Всегда поддержу и если нужно будет, всегда подкину пару идеек если они появятся в моей головешке

Машка, давай к нам в игру!!!! И я поглажу тебе головушку, чтобы туда часто хорошие идеи лезли)))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июн 2024 11:49

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Молодец Ваня! А то Яна всё помнит и переживает! А тут будет новая песня! Спасибо! читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Объявления и оргвопросы игры `Между прошлым и будущим` [9711] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение