Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

демон или ангел. кто он?( фф по сумеркам )

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>01 Ноя 2010 18:42

стоило отлучить на пару часиков и тут такое......
Lizokas писал(а):
вам что не понравилось

да что ты, типун тебе на язык, это я так образно Smile
Очень, очень понравилось и очень хочется продолжения!!!!!
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>01 Ноя 2010 19:17

ну, продолжение уже в процессе. там от лица Эдварда, но только есть кое-какие подозрения, что получается очень плохо.
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Ноя 2010 19:33

очень интересно что будет дальше... Wink
 

Герми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 100
Откуда: Россия
>01 Ноя 2010 19:37

ох.... ну почему всегда на самом интересном!!!!! Спасибо большое за проду)))
_________________
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>01 Ноя 2010 19:47

Lizokas писал(а):
там от лица Эдварда, но только есть кое-какие подозрения, что получается очень плохо.

не получится, я уверена!
выкладывай, а мы посмотрим!*
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>01 Ноя 2010 20:37

вот и продолжение! с нетерпением жду ваших комментариев!

Глава 7. Ангел. ( от лица Эдварда)

Ночь. Фонари освещают город, делая его более красивым и привлекательным. Я всегда понимал почему здесь происходят столько аварий т.к. просто невозможно не залюбоваться такой красотой. Домов стало мало, но небольшие районы еще попадались.
Я уже возвращался домой и ехать мне совсем чуть-чуть, как вдруг я услышал крики… резко остановив машину, быстро выскочив, я ринулся в сторону криков.
Это кричала девушка, она стояла и просто кричала. Я подошел к ней…
- что случилось?!
- ни чего, но сейчас случиться… - она улыбнулась
Я не мог понять ее слов, но тут я отчетливо услышал шаги за своей спиной… Двое человек среднего телосложение стояли с битами… это была уловка, но если они думают что так легко меня ограбят, то они сильно ошибаются. Первый напал на меня, выхватив биту я откинул ее, а следом за ним откинул этого омбала. Но его дружок подключился, быстрым движением и точным ударом я врезал ему. Драка завязалась не шуточная, разбив бутылку я успел ранить одного. Оставалось совсем чуть-чуть, они уже выдохлись, как вдруг…
- мальчики смотрите как надо. – за моей спиной раздался голос той девушки, я даже не успел обернуться, как почувствовал резкую боль и отрубился…
Я почувствовал легкое прикосновение… что-то теплое, нежное блуждала по моему телу, но тут теплота ушла… ее оторвали от меня, но я этого не хотел. Я открыл глаза, сейчас я должен поймать это тепло и быстрым движением я схватил чье-то запястье. Она повернулась ко мне. Я готов любоваться ею целую вечность… красивое лицо, тело, а глаза, наполненные любовью и теплотой. А ее нежная кожа, да я даже представить себе не мог, как бархат и шелк может слиться воедино …
- ангел… - только и смог выдавить я из себя и моментально заснул. Но с надеждой, что мой ангел останется и будет, когда я проснусь.
Я проснулся из-за того, что лучи солнца мешали мне спать, они наглым образом будили меня. Я открыл глаза. Передо мной была комната, но не мая. Я уже хотел встать и сообразить где я нахожусь, как я услышал тихое сердцебиение…
Девушка, а точнее мой ангел. Она спала сидя на стуле, а голову положила на кровать… неужели она всю ночь была рядом со мной. Ей наверное не удобно было так спать. С этой мыслью я встал, обошел кровать и взял ангела на руки. Аккуратно, чтобы не дай бог ее разбудить, я положил ее на кровать. Очистив лицо от ее волос я увидел, что это была Белла Свон. Я остолбенел. Я очень многое слышал про нее. Все звезды ее боялись и ненавидели. Но мне очень нравилось читать ее статьи. А когда вчера я с ней познакомился, я поверить себе не мог, она совсем другая. Я много раз представлял ее, но в моих представлениях она выглядела… Да она хотела быть стервой и вчера даже себя так и вела, но я увидел какая она на самом деле. Она хотела выглядеть дрянью, но у нее это не получилось. Она совсем другая и ни кто ее не знает. Моя рука не произвольно поднялась вверх и я коснулся ее лица. Я не желал отрываться от нее, поэтому все так же водил рукой по ее лицу. Я обвел ее губы, носик, глаза, очертил рукой ее скулы. Она была такой хрупкой, нежной, незащищенной, что охота защитить ее, защитить любой ценой. Она притянула меня, как магнит. Я хотел быть рядом с ней. Я знал, что когда-нибудь в моей жизни появиться девушка, с которой я захочу провести всю свою жизнь. У нее очень много поклонников и она им отказывает, но я просто не выживу без нее. Она нужна мне как воздух, как солнце. Я добьюсь ее, пусть она загубит мою карьеру, но и что, я все равно умру, если не попытаюсь быть рядом с ней. Пусть она будет насмехаться над моими чувствами, ну и что… мы не сможем быть вместе. Кто она, а кто я… Надо ли мне добиваться ее или нет? Вот в чем вопрос!
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>03 Ноя 2010 12:21

Lizokas дорогая прости что вчера нечего написала просто времени не было, прода обалденная Ok
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>03 Ноя 2010 12:33

я могу сейчас выложить проду. надо?
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>03 Ноя 2010 12:38

еще как надо
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>03 Ноя 2010 12:40

сюжет повернулся необычной стороной!!!!
жду комментариев и чисто по секрету, следующая глава уже готова!

Глава 8. И как это называется?

Утро. Как же приятно лежать на кровати, на мягкой… я моментально открыла глаза. Я лежала на кровати, а его не было.
- Ну и где этот драчун? Неужели он испугался меня и убежал с воплями и криками?
- нет, просто этот драчун, как вы изволили выразиться, хоть как-то хотел вас отблагодарить. – твою мать, ох как день хорошо начался. Я повернула голову, он сидел с наглой улыбкой и… по пояс раздетый. Ммммммммм, какой пресс, а я к нему прикасалась. Как же я хочу чтобы он … так Белла возьми себя в руки.
- можно задать вопрос?
- да, конечно.
- а раздевать меня было обязательно? – он изогнул бровь. Ох, паразит.
- вообще-то я смотрела, нет ли у вас ран! – я потихоньку, помаленьку выходила из себя.
- хорошее оправдание! Долго придумывали?
- да, вы просто не представляете как долго. Мне просто не обходимо было придумать себе оправдание для самой себя. А то как бы я прикоснулась к такому ублюдку как вы?
- да я бы лучше яду выпил, чем проснулся бы в вашей комнате и рядом с вами! – он встал. – я бы ни за какие деньги не в вошел бы в ваш дом! Теперь я понимаю, почему у вас так мало знакомых!
- ну и почему? – я встала с кровати.
- Да потому, что с такой дрянью как вы не охота иметь ни каких дел!
- да что вы говорите! Значит я вас приютила, обогрела, - ой что я несууу…. – а вы так со мной!!! Да чтоб я вас за три километра не видела около себя. Вы индюк, которому в задницу вставили павлиньи перья!!!
- Какое точное выражение! – с сарказмом сказал он и начал ко мне подходить.
- только попробуйте до меня дотронуться! И я тебе гарантирую, тебя найдут в ближайшем парке, закопанным заживо!!!
- я в этом не сомневаюсь, но это произойдет, после того, как там найдут тебя! – с этими словами он подошел так близко… я чувствовала его дыхание, я могла отчетливо слышать, как бьется его сердце. Блин не о том ты сейчас думаешь Белла!!!
- хм, вы ко всем так добры? – ой че я ляпнула?
- нет, только к вам! – последняя капля моего терпения, странным образом испарилась. Я чувствовала, как ярость льется по моему телу. Ой кому-то сейчас достанется.
- если вы не уберетесь из моего дома, через 2 минуты. Я обещаю вам, что в вас полетит все, что мне попадется под руку.
- да я и больше здесь оставаться не намерен! – с этими словами он вышел.
Я слышала: как он спускается по лестнице, как он открывает дверь, как он тормозит машину и как он уезжает. По моему лицу полились слезы. Я подошла к подносу. Там стояла кружка кофе и ваза наполненными фруктами.
(от 3-его лица)
Белла стоит около подноса. Аккуратно берет чашку с кофе…и кидает ее в стену, вслед за кружкой полетела ваза с фруктами. После всего этого она упала на колени и начала плакать. Через некоторое время она встала, подошла к кровати и от бессилия упала на кровать. Она свернулась маленьким комочком. Ее лицо не было видно… но было слышны тихие всхлипывание.
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>03 Ноя 2010 12:45

если готова почему сразу не выложила?
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>03 Ноя 2010 12:47

нуууууууу....не знаю)
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>03 Ноя 2010 12:49

давай выкладовай по быстрее
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>03 Ноя 2010 12:50

как тебе глава? по-моему сухо получилось.
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>03 Ноя 2010 12:56

да не написано классно, выкладывай по быстрее проду
а это тебе презентик
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 8:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Следите за новостями (новая лит. игра) » Хорошие новости! В скором времени, если все получится, возможно, нам удастся открыть... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » демон или ангел. кто он?( фф по сумеркам ) [9990] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение