Тайна поместья Эль Фарион

демон или ангел. кто он?( фф по сумеркам )

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>30 Окт 2010 13:03

 » демон или ангел. кто он?( фф по сумеркам )  [ Завершено ]

Автор: Lizoka
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали
Жанр: Роман / Экшен / Юмор
Тип: гет
Размер: макси
Описание: Есть ангелы, а есть демоны. Она знает что нет ни одного человека, у которого нет скелета в шкафу. Но случай сыграет с ней злую шутку, он предоставит ей человека о котором говорят только хорошее. А ей нужна его темная сторона. Но есть ли у него эта сторона или нет, ей нужно узнать!
Предупреждения: Характер героев изменен.
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер и мне!
Размещение: только с моего разрешения!

Глава 1. Злополучное начало.

Что делать?? У каждого ведь есть скелет в шкафу... ну не может быть, чтоб у него нет ни одного промаха, ни одного изъяна… что делать!? Ни кто не безупречен, я-то это знаю. Завтра набросок статьи должен лежать у Элис….но у меня его нет!! Может еще раз порыться у него в личном деле?.. Ой я забыла представиться!
Меня зовут Белла. Я работаю в издательстве журнала QY! Я виду колонку, в которой рассказываю о скелетах в шкафах звезд. Всего за один год я в суде побывала столько раз, что если я на зеркало приклеивала звездочку за каждый поход в суд, то 15 больших зеркал лежали бы у меня в подвале. Мне 21 год. Я высокая, красивая девушка. Глаза цвета топленого шоколада. Шатенка. Мое второе я - одиночество.… Ну, эт новости обо мне пока на первое время. Ах да я еще порядочная тварь, стерва и т.п. - это, по словам обиженных на меня звезд и отвергнутых поклонников. Мой босс и по совместительству моя подруга Элис. Эл- 22 года, невысокая, с задорным ежиком на голове, веселый и хороший человек, но эт ток для своих. Ну а её второе я.. был, есть и будет шопинг!!
Сейчас я пытаюсь нарыть на одного человека, но все мои попытки обращаются в ноль. Этого человека зовут – Эдвард Каллен. Все называют его талантливым актером и тому подобное… но я знаю что чистых людей не бывает!!!! Родился он в богатой семье. Отец Карлайл Каллен, известный хирург, мать Эсме Каллен занимается благотворительностью. Информацию достали мне очень маленькую, и в ней ни чего нет, за что можно зацепиться. Я знаю что сейчас он снимается в фильме “Последний вздох у моря”. Если честно это полная лажа, разбавленная слезами, а не фильм.
Ладно, сейчас не буду париться по этому поводу, завтра пойду к Эл-с и все ей расскажу, может что-нибудь вместе придумаем, а сейчас спаааать! Нет, сначала душ, а потом спасть! Душ это просто прелесть.. Теплые струи льются по-твоему измученному телу, рисую различные узоры, вода согревает твое тело, образуя своеобразный мир в котором нет ничего, кроме блаженства… Выключив душ, накинув халатик, который еле как прикрывает мою пятую точку, я иду к своей кровати, такой большой и мягкой…ААААА как спать охота, но скоро это все закончиться и я засну сном младенца….ну все, теперь я лежу под теплым одеялом хотя на дворе 23 июня. Нет вы не подумайте что я живу где-то на Аляске, я живу в ЛА! Я просто очень сильно люблю тепло…
-Спокойной ночи.- тихо прошептала сама себе я……


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Lizokas)

  Подписка Подписаться на автора

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -


_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>30 Окт 2010 14:10

Lizokas, заманчивое начало!
Но что-то мало....хотелось бы больше!
Принимай в ПЧ!
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tatyana- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 38
Откуда: Челябинск
>30 Окт 2010 15:04

Принимай в ПЧ!
_________________
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>30 Окт 2010 15:27

))) а вот и следующая глава)
Глава 2. Приговор.
Мммммммм…как приятно просыпаться самой, без помоши всяких…. СТОП!!! Сколько время??? Так на часах …о мой бог 7:45, а в 8:00 я должна быть на работе… так почему будильник не зазвонил. Черт я же забыла он отправился в далекое путешествие, после того как вчера, в воскресенье, этот гад соизволил поднять меня в 6:45 и после чего он прямиком отправился в противоположную стену, а если быть конкретнее в батарею!!
Ладно нужно успокоиться, сейчас я иду в душ, потом я одеваюсь и завтракаю по пути!! Точно!!! Принимая душ я думала что сегодня одеть…Мозги просто плавились ведь выбор был очень велик. Но все-таки я решила.
Выглядело просто и со вкусом!! Стоп а сколько время. Ну чтож сегодня взбучка или долгий шопинг мне обеспечен!!! На часах 7:55!! Я закрывала дверь, как вдруг зазвонил мой телефон…
- алло
- Белла где тебя черти носят?? И где твою мать статья!!!- ох.... Элис злая.
- Во-первых, не трогай мою мать, Во-вторых, я стою в пробке- вру и даже не краснею
- ладно, но если через 15 минут твоей пятой точки не будет в моем кабинете, я не знаю что с табой сделаю!!!
И на этих словах наш разговор прервался. Быстро сев в BMW я поехала на работу. Доехала быстро. Поднявшись на 13 этаж (13 любимое число Эл.) прошла к кабинету, где висела табличка, которая глаголила “ Директор журнала QY Эллис Хейл “. Постучавшись я вошла в кабинет. Сев в удобный диван, начала наш разговор.
- привет. Как дела?
- нормально. Как у тебя.
- а у меня не очень… статьи нет!- надо было видеть глаза Эл, это что-то.
- как нет?
- а вот так нет и все! То что мы нарыли ни чего нам не дает. - после минутного молчания я продолжила – ты веришь что у звезд нет скелетов в шкафу?
- конечно нет! У каждого есть скелет в шкафу, и у нас с тобой тоже! И ты это знаешь прекрасно… а почему ты задала такой вопрос?
- нууу.. информацию, которую нам дали гласит, что у Эдварда Каллена нет ни одного скелета и ни одного трупа.
- такого не может быть!
- я знаю.
- он сейчас где-то снимается?
- да. А что?
- что за фильм?
- последний вздох у моря… а зачем тебе?
- не мне, а тебе!
- стоп машина, я что-то не догоняю.
- все просто..- с красивой улыбкой сказала Эллис.- как можно о человеке узнать поближе… если только быть к нему ближе..
- не поняла.
- ты сделаешь так чтобы он стал одним из твоих поклонников..- огласив мой приговор Эл уселась в кресло и заказала 2 кофе. А я еще сидела в ступоре.. Я с ним рядом… меня ведь стошнит!!!!
- Эл какого хрена!!!- заорала я на весь кабинет, бедная Эл ей уже успели принести кофе и когда мой крик раздался по кабинету она с испуга вылила его на себя.
- но как еще мне поступить?
- может слежкой обойдемся? А?- жалобным голосом сказала я.
- нет! Встречу я устрою…
- но как!!!!!????
- завтра благотворительный аукцион… по-моему его устраивает его мать, сыночек там точно будет…а билеты я достану- такой спокойной Эллис я еще ни когда не видела.
- ты так это спокойно говоришь!! Я от тебя валяюсь!
- Белла чем быстрее он будет у тебя под каблуком, тем быстрее ты о нем все узнаешь, и тем быстрее ты от него отвяжешься. Я тебе даю отпуск, пока ты будешь заниматься этой сложнейшей операцией!! Выпишу чек на крупную сумму…. Купи себе шикарное платье… ты должна сразу привлечь его внимание.
- Эл, да если он ко мне подойдет на расстояние вытянутой руки, я ему эту руку сломаю!!!- угрожающе сказав, я вышла из кабинета и пошла в свой кабинет, по пути заказав кофе.
Мой кабинет…мой второй дом. Выполнен он был в светлых тонах. Напротив большого окна стоял черный стол, около которого, по обе стороны, стояли белые кресла… на полу белый ковер с длинным ворсом… большой шкаф хранил все выпуски журналов, не только QY, но и других, так же там лежала различная документация, грамоты, фотографии моих друзей, придававшие домашний уют помещению. Напротив него стоял большой, мягкий диван, около которого располагался журнальный столик, и как всегда на нем лежала свежая пресса. Над диваном висела картина, делавшая яркий акцент в этом черно-белом мире. На столе уже стояла кружка с кофе, около нее множество писем и 2 букета роз.
- ах… поклонники..- А я и не заметила, как за моей спиной оказалась Роуз.
- какая банальность… розы я терпеть не могу…
- но разве не приятно, когда к тебе проявляют внимание?
- лучше бы не проявляли- хихикнула я, на что Рози скорчила рожу. Усевшись в кресло мы продолжили разговор.
- Роз ты что стоишь?? Садись!!
- Большое спасибо… - с этими словами она села в кресло, которое было напротив моего.
Розали – моя подруга с детства, а также она рекламное лицо нашего журнала. Высокая, умная, блондинка, которая с легкостью поставит любую выскочку на место. Ей 22 года.
- кстати как статья про этого…. Ну как там его..
- Эдварда Каллена
- да, да.. точно, про него!
- НИ-ЧЕ-ГО!
- как это??
- а вот так! Но Эл кое-что придумала…. И это кое-что мне не очень-то нравиться.. – с грустью в голосе сказала я.
- а ну рассказывай..- Роуз сгорала от любопытства….и решив не томить свою подругу и я рассказала ей все, как на исповеди.
- ну а что… не плохая идея!
- не поняла…
- Белл.. не тормози.. твой святой долг найти у этого ангела дьявольскую сторону…
- а может ну это все! А?
- нет.. кстати как у тебя дела?
- ужасно!! Разве не видно??
- ну че ты так завелась… Ну побудешь ты влюбленной дурой пару дней вот и все… а потом БАМ-с и такая статья.. не я все-таки очень сильно хочу посмотреть на его физиономию, когда он увидит эту статью.
- ну ладно… уговорила.. а кстати, как романтический вечер с Эмметом пошел?
- лучше бы его не было!
- что-то случилось?
- ну давай я тебе все расскажу, а ты посмотришь что-то случилось или нет…
Через пять минут я лежала на ковре хохоча, как ненормальная.
- ты че ржошь!!
- ой.. ну эммет выдал – вытирая слезы пробубнила я.
- вообще-то это платье было очень и очень дорогое!!
- ну ладно тебе… он ведь хотел сделать приятное!!
- а платье зачем рвать, а??- с этими словами я залилась новым приступом смеха..
- Девчат.. оооу!! Роуз, а что наш бельчонок на полу делает?- в комнату вошла Эл.
- Ророро…уз.. Ээээл тожжжже хочхочеееет знаттть.- после этих слов Роуз рассказала Элис все то, что она рассказывала мне 7 минут назад.. и я уже на полу была не одна..
- ну Эммет жжет!!- через приступ смеха сказала Эл.
- ну все хоре смеяться, пошлите лучше Белле платье выбирать.- Мой смех сразу прекратился, ну кто ее за язык тянул!!!
- ШОПИНГ!!- заорала Элис на весь 13 этаж
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>30 Окт 2010 15:30

замечательно Very Happy Very Happy Very Happy
даешь проду!!!!!
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>30 Окт 2010 16:33

класный фанф принимай в ПЧ
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Окт 2010 22:07

Я тоже буду следить за развитием сюжета!!! очень интересно, что будет дальше Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>31 Окт 2010 10:01

надеюсь вам нравиться)))))

Глава 3. А шопинг может убивать? А?
Как вы думаете 5 часов шопинга это здорово или нет? Если вы думаете что да, то я вынуждена вас разочаровать…. это ужасно, а если с вами еще неугомонная шопоголичка и модель с большой буквы.… То поход по магазинам превращается для вас дорогой в ад. Сначала вы еще наслаждаетесь путешествием, но это только первые два часа…. А потом вы понимаете, что такое каторга и просто грезите о смерти, но после 4 часов вы понимаете, что это не каторга… это уже смерть… долгая и мучительная. Когда вы одеваете новое платье, вы начинаете задумываться, “a может мне потуже затянуть этот корсет, чтоб наконец-то умереть или еще поразвлечь своих мучителей?” Но это еще ни чего, самое страшное вас ждет впереди. Если вам когда-то нравилось слушать различные морали, лекции и что-то тому подобное, вы можете смело сказать, что вы попали в рай. Но если нет, то ваша жизнь становиться еще ужасней… два или три часа вы будете слушать список всех гостей и их биографию, что бы не ударить в грязь лицом, еще час вы будете слушать как, где, кто будет располагаться, опять же, что бы не ударить в грязь лицом. И, наконец, целых два часа вы будете слушать что из себя представляет человек, которого вы не переносите, как к нему лучше подойти, о чем с ним поговорить, чтобы заинтересовать его в большей степени, хотя ваши наставники все равно знают, что вы сделаете все по-другому, но они будут вдалбливать это в вас пока вы не превратитесь в шизофреника.… Так что лучше радоваться пока вас используют как манекена, чем становиться говорящим попугаем. Нервные стволовые клетки не восстанавливаются – это знает каждый, но ваши издеватели видимо пропустили этот урок, как и урок того, что много перекиси на голову выливать не надо, а то мозги точно перестанут работать. Но все же в аду вы можете почувствовать наслаждение. Вы спросите как? А я вам отвечу, когда вас оставляют сидеть на мягком, удобном пуфике, пока они выбирают вам очередное платье. Все эти короткие секунды вы будете блаженствовать, но когда вы услышите ваше имя, вы поймете, что наслаждение долгим не бывает и вся жизнь в который раз пронесется у вас перед глазами. Давайте подведем итог.. шопинг может убивать? Определенно да!
Я уже давно не слушала разговор своих подруг и так же я уже давно сбилось со счета, сколько я перемерила платьев 20 или 60?
- Элис, ну сколько можно, почему тебе то платье не понравилось?
- оно на ней просто ужасно смотрелось!!! Она должна привлечь его, а не испугать!!!
- Ура я нашла!!!
- Розалии ну что ты нашла, на тебе может быть оно и будет смотреться, но на нашей Белле нет!!!
- Элис, а как тебе вот это платье?- спрашивала я свою подругу, протягивая платье.
- то что нужно!! А ну, быстро в примерочную.
Я послушалась свою подругу, зная что с ней лучше не спорить. Надев платье на меня снизошел ступор. В этом платье я выглядела просто….
- Эй ты что там за..- Эл не успела договорить, т.к. она увидела меня в этом платье.
- отпаааад!!
- не то слово!
- ну что раз мы уже выбрали мне платье, может по домам? А? я очень сильно устала… харе над мной издеваться!! Пожалуйста!- жалобным голосом еле как выдавила я.
- хорошо. Ты можешь ехать, а мы с Роуз еще пройдемся. Да Рози?
- ага! - как только у них сил хватает? Наверное у шопоголиков и у моделей строение тела во многом различаются чем у обычных людей.
Наконец я села в свою машину, по путно кладя купленное на завтра платье, на соседнее сидение. До дома я добиралась не долго всего каких-то 45 минут, но это пустяки по сравнение со всем, что я пережила за весь день. Дом, милый дом. Как же я по тебе соскучилась… оставив пакет с платьем около двери… я пошла в душ попутно раздеваясь.
- Как же я сегодня устала - люблю поговорить в душе, очень расслабляет. Кто-то поет, а я разговариваю, у каждого есть свой пунктик.
- сейчас поем, соберу вещи и спааааааааать! Все больше мне ни чего в этом мире на сегодня делать не надо.
После долгого душа, я пошла на кухню с мыслью “есть все-таки надо, ведь!”. Хлопья были сделаны ленивым человеком, который очень сильно хотел есть! Такое заключение я сделала, когда умяла их за обе щеки.
- все теперь спать - не успела я договорить, как споткнулась и поцеловалась с линолеумом.
- черт, какого…. – я поглядела на свои ноги, кофта!
- надо убраться!!
За 20 минут я собрала все вещи и закинула их в стиральную машину. Добралась до спальни еле как. И плюхнувшись на нее я моментально отключилась…
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>31 Окт 2010 10:17

спасибо за классную проду
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>31 Окт 2010 10:19

Lizokas, мне нравится все больше и больше!!!!!
спасибо за такую проду!
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tatyana- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 38
Откуда: Челябинск
>31 Окт 2010 11:47

Lizokas, главы становятся все интереснее и интереснее!
_________________
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>31 Окт 2010 14:21

может быть вечером выложу проду)
может быть что-то нужно поменять? вам все нравится или есть какие-то замечания?
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>31 Окт 2010 15:49

Lizokas писал(а):
может быть вечером выложу проду)
может быть что-то нужно поменять? вам все нравится или есть какие-то замечания?

не нало нечего менять все классно
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>31 Окт 2010 16:21

прода будет где-то через час, мне ее просто проверить надо) Ok
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>31 Окт 2010 16:31

Lizokas писал(а):
прода будет где-то через час, мне ее просто проверить надо) Ok

ок жду
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Июн 2024 21:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Жара в иени +32 ,тучи черные туда-сюда но дождя не было. читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » демон или ангел. кто он?( фф по сумеркам ) [9990] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение