Кэтрин Коултер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

cler Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.01.2008
Сообщения: 293
Откуда: Holy Land
>15 Дек 2008 7:53

Милашка писал(а):
Понравилось привидение, но почему в разных книгах оно по-разному называется?

Вот уж, действительно, вопрос вопросов! Можно еще спросить почему книги урезают, почему некачественно и недобросовестно переводят...
_________________
Во владениях лжи умирает фантазия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>15 Дек 2008 14:34

А это потому что издатели нас дураками считают! Они. наверно, думают, что мы не заметим, что книга порезана! Они думают, что мы не запоминаем имена героев, поэтому переводят их по-разному. Fool
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>15 Дек 2008 15:44

Irinita писал(а):
А это потому что издатели нас дураками считают! Они. наверно, думают, что мы не заметим, что книга порезана! Они думают, что мы не запоминаем имена героев, поэтому переводят их по-разному. Fool


Ой, да ничего эти издатели не думают, особенно о нас. Если бы хоть немного думали, то не было бы такого безобразия с порезанными книгами, с безобразными переводами. У них только деньги на уме. И самое неприятное, что к нам никто не прислушается даже если мы подадим свой возмущенный протест.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>15 Дек 2008 17:39

Беата писал(а):
И самое неприятное, что к нам никто не прислушается даже если мы подадим свой возмущенный протест.

Да, это самое обидное. Кроме того, от наших жалоб вообще может быть обратный эффект: книги просто перестанут печатать. Вот и приходится терпеть. (Или читать в оригинале, но ведь не все это могут. )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4368
Откуда: г. Салават
>15 Дек 2008 17:43

А еще очень сильно бесит, что они не по очереди романы переводят в одной серии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>17 Дек 2008 22:37

Salix писал(а):
Akvitty, у меня тоже любимые романы КК - это "Невеста-наследница" и "Песнь огня"! Laughing
А какие романы у тебя на 2-ом месте?


Ну я люблю еще "Полночную звезду", потом очень "Дочь дьявола", пожалуй, "Невесту-обманщицу" и "Строптивую невесту" где-то поровну, ну и "Сердце колдуньи"))
Не люблю только серию о викингах, "Чандру", "Неистового барона" и "Неутомимую охотницу"... все остальное если и не обожаю, то нравится 100%.
Отвечая на твой вопрос в другой темке: мне больше нравятся, конечно, исторические, но современные тоже интересно почитать, если потянуло на детектив или даже триллер. Чувств несравнимо меньше, зато динамика что надо!
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>18 Дек 2008 7:35

Милашка писал(а):
Понравилось привидение, но почему в разных книгах оно по-разному называется?


А мне кажется, что там разные привидения - одно у Шербруков, а одно в Шотландии - и зовут из поэтому по-разному.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4368
Откуда: г. Салават
>18 Дек 2008 7:44

gromisa писал(а):
Милашка писал(а):
Понравилось привидение, но почему в разных книгах оно по-разному называется?


А мне кажется, что там разные привидения - одно у Шербруков, а одно в Шотландии - и зовут из поэтому по-разному.

Нет. Не только поэтому да два разных привидения, но я имела в виду то, которое было в Англии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cler Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.01.2008
Сообщения: 293
Откуда: Holy Land
>18 Дек 2008 23:58

Девушки, в Шотландии не приведение было, там детки пытались запугать Синджен. Не знали, бедные с кем связываются Wink Она их быстро на место поставила.
_________________
Во владениях лжи умирает фантазия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>19 Дек 2008 4:13

cler писал(а):
Девушки, в Шотландии не приведение было, там детки пытались запугать Синджен. Не знали, бедные с кем связываются Wink Она их быстро на место поставила.

Точно!Точно!Мне Синжен ну очень импонирует.Боевая девушка!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>19 Дек 2008 6:34

Ну нет, мне кажется, что помимо детишек там и настоящее приведение было, оно же и потом Синджен предупреждало про разные пакости.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>19 Дек 2008 9:18

Было, было приведение в Шотландии, Жемчужная леди что ли называлось, а у самих Шербруков Новобрачная дева! Помню, Синджен еще шутила, не общаются ли они между собой! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cler Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.01.2008
Сообщения: 293
Откуда: Holy Land
>19 Дек 2008 11:34

Точно, Магги! Вот я балда. Конечно Жемчужная леди портрет которой нужно было вернуть на место, что и сделала Синджен. Прошу прощения за Дезу.
_________________
Во владениях лжи умирает фантазия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Salix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 130
Откуда: Санкт Петербург
>19 Дек 2008 18:13

akvitty писал(а):
Salix писал(а):
Akvitty, у меня тоже любимые романы КК - это "Невеста-наследница" и "Песнь огня"! Laughing
А какие романы у тебя на 2-ом месте?


Ну я люблю еще "Полночную звезду", потом очень "Дочь дьявола", пожалуй, "Невесту-обманщицу" и "Строптивую невесту" где-то поровну, ну и "Сердце колдуньи"))
Не люблю только серию о викингах, "Чандру", "Неистового барона" и "Неутомимую охотницу"... все остальное если и не обожаю, то нравится 100%.
Отвечая на твой вопрос в другой темке: мне больше нравятся, конечно, исторические, но современные тоже интересно почитать, если потянуло на детектив или даже триллер. Чувств несравнимо меньше, зато динамика что надо!


Да, "Чандра" мне тоже не очень, и в серии про викингов мне нравится только книга про Клива. Smile
Все остальное если и не обожаю, то нравится 100% - Very Happy
А как тебе ее современные романы? По-моему, исторические намного лучше Laughing

Кстати, Синджен - моя любимая героиня у КК! Она такая смелая, упрямая и в то же время очаровательная Smile
_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было (Габриэль Гарсиа Маркес)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>19 Дек 2008 22:10

Salix писал(а):

и в серии про викингов мне нравится только книга про Клива. Smile

Саликс, мне тоже очень понравился этот роман!!!!!! Он у меня любимый у Коултер Laughing Laughing Laughing Вот именно такие сказки, как Хозяин Соколиного Гребня мне нравятся Laughing Даже глупости не захотелось там искать, так хорошо у меня эта книга пошла Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 23:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 25
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кэтрин Коултер [58] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 126 127 128  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение