Регистрация   Вход
На главную » Конкурсы, поздравления, номинации »

Ежегодный конкурс "Валентинка для кумира"


Sania: > 16.01.13 00:27


Ми-ми писал(а):
Льщу себя надеждой, что это потому, что я тоже тут!

Конечно, дорогая и поэтому тоже
Ми-ми писал(а):
А в прошлом году ты была с нами?

Неа))) Я в прошлом году вообще нигде не была)))) В смысле, зимой не была ещё на форуме)))
Ми-ми писал(а):
Если хочешь, посмотри, как было в прошлом году

Обязательно! Посмотрю, вдохновлюсь))) У меня уже идеи вертятся в голове, лишь бы время позволило)))))

...

Пирина Пушко: > 17.01.13 00:26


Привееееет, девчонки!
Рада конкурсу очень!!! Буду участвовать обязательно
* ушла вдохновляться*

...

La comtesse: > 17.01.13 02:09


Не знаю, почему, но, каюсь, ждала этот конкурс. Пойду муза будить на новое стихотворчество, осталось только выбрать, кому ж и вечных любовей на этот раз признаться? Laughing

...

Vитаминка: > 17.01.13 08:56


Всем, привет!
Ми-ми писал(а):
и даже создавшие видеоклип - признание в любви из любимого фильма.

А вот с этого места по-подробнее, пожалуйста))) Буду ждать оглашения условий, а пока пойду подумаю над роликом))

...

Архивариус: > 17.01.13 10:47


Ми-ми писал(а):
но и мастера, нарисующие нам настоящие валентинки

А мне с этого места поподробней, пожалуйста Планирую принять участие в графической части конкурса

...

Все будет в МАРМЕЛАДЕ: > 17.01.13 11:33


Ми-ми писал(а):
и даже создавшие видеоклип - признание в любви из любимого фильма.

О, я бы хотела попробовать! А только именно фильм? Сериал уже нельзя?

...

Ми-ми: > 17.01.13 12:41


Вика, Оксана, все Ирины, Лиза, Конти - добро пожаловать в наш мир всеобщей любви! Как мы на этот раз размахнулись, а? Зато не будет проблемы, как в прошлом году, метаться между стихами и прозой, да еще местами красиво оформленной графически, чтобы выбрать всего 5 штук. Теперь все будет проще, разложим все по полочкам на каждой полочке выбираем лучшее.
Сейчас допишу Условия и выложу, чтобы вы могли уже заняться делом. Одно не могу решить, по сколько работ с носа принимать. В прошлом году работ было много в сумме и потому было тяжело, а теперь-то, в разных номинациях, может не по 2 работы, а по 3 принимать? Не завалите ли вы меня своим творчеством выше крыши?

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А только именно фильм? Сериал уже нельзя?

Можно все! Даже рекламные ролики задействовать! Кто что любит, в том и признается. В прошлом году пели дифирамбы компьютеру, и даже любимому городу. Будем продолжать список женских пристрастий, не все же одних киноактеров любить!

Кстати, Конти, тебя очень ждут в другом конкурсе Штучки давно уже объявили новую тему «Элегантные шарфы и уютная шаль» и вовсю пишут новые стихи про это. Появилась новая глава про Клаву. Заглянула бы?

...

La comtesse: > 17.01.13 13:13


Ми-ми писал(а):
Как мы на этот раз размахнулись, а? Зато не будет проблемы, как в прошлом году, метаться между стихами и прозой, да еще местами красиво оформленной графически, чтобы выбрать всего 5 штук. Теперь все будет проще, разложим все по полочкам на каждой полочке выбираем лучшее.

Размахнулись - не то слово! Но зато окунемся мы все в мир любви надоооолого! Нам-то что - мы прочитаем, это бедным организатором мучиться, да? Wink
Ми-ми писал(а):
В прошлом году работ было много в сумме и потому было тяжело, а теперь-то, в разных номинациях, может не по 2 работы, а по 3 принимать?

Ой, ну я как всегда - за минимальный минимум (то есть две Laughing ), но так как все равно напишу вряд ли больше одной, то лучше промолчу. Laughing
Ми-ми писал(а):
Кстати, Конти, тебя очень ждут в другом конкурсе Штучки давно уже объявили новую тему «Элегантные шарфы и уютная шаль» и вовсю пишут новые стихи про это. Появилась новая глава про Клаву. Заглянула бы?

Как удачно - как раз сегодня заглянула! Пока, правда, читала только по понравившемуся названию истории - все буду читать уже после того, как закончится прием работ.
Ольга-А писал(а):
Конти, - шепчу я страшным голосом, -до-о-о-о-лжок в Штучках

Как? Какой? Где? КОМУ???

...

ОльгаЛарина: > 17.01.13 15:32


Я уже месяца два как жду открытия Урааааа, это произошло!
С нетерпением жду оформления условий и сразу же записываюсь в участники

...

Vampirochka: > 18.01.13 00:48


Я наконец-то вылезла из фотошопа))) Очень рада что вас вдохновляет идея не только писать, но и рисовать, и делать видео клипы
Архивариус писал(а):
А мне с этого места поподробней, пожалуйста Планирую принять участие в графической части конкурса

Скоро будут подробные условия, но поверь фантазии будет где развернуться даже жаль что не буду участвовать.

...

Ми-ми: > 20.01.13 00:22





Подробности
нашего конкурса.

Конкурс разделен на 3 части:
ПИШЕМ О ЛЮБВИ,
РИСУЕМ ЛЮБОВЬ,
ИГРАЕМ ЛЮБОВЬ
.




ПИШЕМ О ЛЮБВИ.
Валентинки для кумиров мы создаем в стихах и прозе. Здесь все просто и ясно. Две номинации:

1. Слова любви (проза)
2. Поэзия признаний (стихи)

РИСУЕМ ЛЮБОВЬ. Мы создаем графические валентинки, оформляя свои текстовые валентинки в красивое графическое обрамление, или делаем настоящие валентинки –открытки, используя минимум слов (до 5-6). В идеале текст вы напишете сами, но есть такие мировые шедевры, которые можно повторять и читать тысячу раз. Почему бы не воспользоваться бессмертной цитатой о великой любви, дополнив ее своим мастерством графического оформления?

Две номинации:

3. Пером и кистью
4. Без слов, с любовью

ИГРАЕМ ЛЮБОВЬ.
5 24 кадра любви

Созданный видеоролик может представлять, например, самое любимое объяснение в любви из одного или нескольких известных фильмов.
Но не нужно ограничивать себя жестокими рамками. Главное - создать свое оригинальное поздравление-валентинку, используя кадры любых фильмов о любви и не только(даже в триллерах и ужастиках можно отыскать любовную сюжетную линию), плюс клипы(порою в клипах на песню прослеживается шикарнейшая лав-стори, из которой можно сделать просто конфетку). Да и к тому же ведь признаваться в любви можно не только мужчине или женщине, но и ребенку, игрушке, да чему угодно. Потому мы даем мастерам свободу действий, оговорив, что готовая работа должна отвечать теме конкурса - это должна быть именно видео-валентинка, т.е. признание в любви (кому/чему - не важно), не ограничиваем творцов, потому как можно сделать прекрасную валентинку используя всего пару кадров из фильмов, а все остальное - работа, вылепленная с помощью футажей и текста. Кто как умеет, тот так и работает.




Условия приема :

1 НОМИНАЦИЯ: Слова любви

Прозаический текст – короткое признание в любви реальному или придуманному человеку, любому существу или предмету по вашему желанию. Не забывайте, что Краткость – сестра таланта. Да вы уже знаете, как это делалось в прошлом. Новички, придерживайтесь лучших образцов, созданных на наших прошлогодних конкурсах, если не знаете, как это делается. Принимаются по 2 работы от каждого участника

2 НОМИНАЦИЯ: Поэзия признаний

Стихотворное признание в любви. Тут уже все должно быть всем ясно, так? Поэты знают, как достигнуть талантливой краткости и вложить в нее душу. Роман в стихах – этого мы не ждем, да и не примем. Остальное – на ваше усмотрение. Вам виднее, что слагать о любви к своему герою. Количество работ от каждого участника - 2.

3 НОМИНАЦИЯ: Пером и кистью

Графически оформленное стихотворное или прозаическое признание в любви,


4 НОМИНАЦИЯ: Без слов, с любовью.

Все в ваших руках, воспользуйтесь своим умением и создайте самую красивую валентинку, на которой может быть не больше одной фразы или 5-6 слов



5 НОМИНАЦИЯ: "24 кадра любви"




ПРИСЫЛАЙТЕ РАБОТЫ
valentinka.k2013@mail.ru


В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ НОМЕР НОМИНАЦИИ
В письме ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ СВОЙ НИК


По всем вопросам обращайтесь к организаторам (в личку):
1 и 2. Ми-ми
3 и 4. Vampirochka
5. SIDNI


Сроки конкурса:
Прием работ с 20 января – по10 февраля
Голосование с 15 февраля – по 15 марта.


ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ!


...

La comtesse: > 20.01.13 00:41


Ми-Ми, ух ты!!! Знчит, можно как в прозе, так и в поэзии попытать счастье. Ar
Не обещаюсь, но постараюсь. Очень привлекает внимание этот конкурс.

...

Evelyn: > 20.01.13 00:48


Всем привет!

Ми-ми писал(а):

Подробности
нашего конкурса.
Конкурс разделен на 3 части:


Ми-ми, вот здОрово! И графика и проза со стихами. Буду думать. Very Happy Знаешь, я когда начало объявления прочитала, испугалась за тебя: Как осилишь все свалившееся? А потом, когда увидела, что есть помощники, подумала, хорошо! А то ведь ты нам еще нужна и в "Штучках". А если будет умственное и физическое истощение, что будем делать, пока ты в строй опять войдешь? Wink

Ми-ми, я что-то не нашла срок приема работ. Или слепая уже стала...

...

Архивариус: > 20.01.13 08:01


Всем привет!
Не увидела самого главного- сроков!
Принципиальный момент Hun

...

Все будет в МАРМЕЛАДЕ: > 20.01.13 08:27



Буду участвовать в видео-валентинках! А если получится, постараюсь написать еще и прозу.
Ми-ми писал(а):
ролик должен быть создан специально для конкурса и не выставляться нигде ранее

А после конкурса можно будет выставлять на ютуб?
Ми-ми писал(а):
готовое видео следует залить на удобный файлообменник и предоставить организаторам прямую ссылку для скачивания работы

А подскажите насчет файлообменника. Какой самый нормальный?

И насчет сроков мне тоже не понятно...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение