Регистрация   Вход


Эйми Фальконе: > 20.04.13 14:48


Антон Робсон писал(а):
- Я довольно консервативен в своих пристрастиях. Черный кофе и бутерброд с сыром, яичница с беконом... А вы что любите? Наверное, как все девушки, что-нибудь сладкое? Или в целях сохранения фигуры нечто низкокалорийное? Впрочем, Вам это ник чему!

- Вы смеетесь? - Я оглядела себя мне и правда не мешало бы поправиться хоть немного, но никак не получалось. И аппетита по -прежнему не было. Я выпила соку и посмотрела на мясные деликатесы возле которых мы стояли и поморщила нос.
-Пахнет вкусно конечно, но что-то мне не хочется мясного. Я вот булочку возьму, пожалуй.- Своей очаровательной улыбкой я попыталась отвлечь Антона от того, что на моем подносе стоял только полупустой стакан сока и лежал теплый круассан.
Антон Робсон писал(а):
- Нет, благодарю, я не очень люблю сок.

Пожала плечиком и снова улыбнулась.
Антон Робсон писал(а):
- Да, конечно! В детстве в скаутском лагере. И дома, когда был жив отец... Почему Вы спросили? Хотели бы вспомнить детство?

Я невольно коротко пожала его руку и сказала по поводу смерти его отца.
- Я вам сочувствую. - потом быстро убрала свою руку.
- А спросила потому, что любопытно как это, сидеть всю ночь возле костра и что-то в нем жарить и петь песни. А вы были скаутом? - Я высоко подняла брови и шаловливо - восхищенно посмотрела на Антона. - Значит с вами можно и в бой и в поход на водопады?
Я огляделась по сторонам и заметила, что за моим столиком пока никого нет.
- Ну что, пошли присядем? Вон мой столик, номер пять.

...

Доминик Маркель: > 20.04.13 14:50


Ксения Воронова писал(а):
- Добрый, день, доктор.

-Добрый день, мадемуазель Воронова! Вы захватили с собой шляпку? Боюсь, солнце не всегда бывает полезным.

...

Юджиния Бэйл: > 20.04.13 14:53


Майкл О‘Нил писал(а):
- Думаю, быть съеденными на обед нам тоже не грозит. В крайнем случае, на ужин, а до него еще далеко,

- Ах, боюсь - я уж точно не самая полезная еда... уж больно много желчи для полезного ужина, - отшутилась я, хотя на самом деле - боюсь, что со мной дело именно так и обстоит... - Вот, надеюсь, хотя бы свежий воздух меня взбодрит и разбавит яд, - улыбнулась я.
Майкл как-то странно на меня посмотрел и я... честно говоря смутилась и не нашла ничего лучше как спрятать взгляд в чашке кофе (будто я увидела там нечто ранее мне неизвестное!!!) и сделать глубокий глоток ароматного напитка.
А Майкл меж тем продолжил развивать тему свежего воздуха и его влияния на человеческий организм. Но, боюсь, он не понял моего сарказма к самой себе:
Майкл О‘Нил писал(а):
- Да, и свежий воздух, тут его слишком много. В городе мы привыкли к выхлопам, смогу и разным другим прелестям. У некоторых болит голова от свежего воздуха. Недавно читал в газете, как мужчине стало плохо на очень чистом воздухе, так плохо, что он чуть не умер, его привезли в город и положили около выхлопной трубы автомобиля. Он вдохнул и ожил.

Я улыбнулась:
- Что ж - такова жизнь в любом мегаполисе. Когда-то я не представляла жизни вне этого бурного ритма, теперь же - понимаю, что лучше когда твоя жизнь течет более размерено. Успеваешь заметить как распускаются почки, как желтеют листья...
Майкл О‘Нил писал(а):
- Ну тут брачный тур, доктор говорил, что это обязательно. чтобы мы были ... здоровыми. Я

- О?! Как предусмотрительно, - ехидно проговорила я. Пожалуй, современный мир стал окончательно и бесповоротность циничен...
Майкл продолжил:
Майкл О‘Нил писал(а):
Я тоже дано не отдыхал...

- Вот как? Работа?
Майкл О‘Нил писал(а):
А утром бегал. Вот - обзавелся линзами и солнечными очками. А как вода, теплая? Наверняка холоднее, чем ночью.

- Я тоде немного размялась. Нет, вода прекрасная. Если хотите, потом, после завтрака, сходим на пляж, позагораем...
Я запнулась. Джи, ты что с ума сошла?!

...

Абелия Сантони: > 20.04.13 14:54


Ксения Воронова писал(а):
- Добрый день, Абелия, - поздоровалась я, подойдя. - Вы не знаете, где здесь можно взять на время гитару?

- Добрый день - доброжелательно ответила Абелия приятной девушке с тростью в руках. - Гитара есть в пансионате, в музыкальной комнате, вы хотите взять ее прямо сейчас?

Доминик Маркель писал(а):
- А вот и я! Труаля! Ну что, группа в сборе? Можем ехать?

- Еще раз привет, Ник! Из группы пока никого нет. Нужно немного подождать. Присаживайся! - девушка чуть подвинулась на диванчике.

...

Ксения Воронова: > 20.04.13 14:56


Абелия Сантони писал(а):
Добрый день - доброжелательно ответила Абелия приятной девушке с тростью в руках. - Гитара есть в пансионате, в музыкальной комнате, вы хотите взять ее прямо сейчас?


-Большое спасибо. Но лучше после поездки, сейчас это будет неудобно. А за помощь - с меня песня.

Доминик Маркель писал(а):
-Добрый день, мадемуазель Воронова! Вы захватили с собой шляпку? Боюсь, солнце не всегда бывает полезным.


- А платок подойдет? - я вытащила из кармана ветровки маленький сверточек, встряхнула. - Вот такой.

...

Алехандро Фернандес: > 20.04.13 14:58


Даниэла Антре писал(а):
- Доброе утро! - сухо поздоровалась я, - ну если бы я знала что столкнусь сегодня с вами, то непременно бы его одела. Но как оказалась не судьба!

- Я расстроен!
Она язвительна, укротить бы ее язычок, но этому не суждено сбыться. Все мысли были о моей прекрасной незнакомке.
Я осмотрелся. В ресторане сидело достаточно много красивых девушек, и возможна одна из них она.
Я прошел мимо язвочки, которая была занята корзиной с булками. Мой столик был первым, как предупредила девушка на респешене, знакомя с правилами пребывания в пансионате.
Даниэла Антре писал(а):
- Эй!! Мистер!!! - не ожидая подвоха он обернулась, я же уже занесла руку для броска...

Я буквально чудом поймал булку, которая летела мне в лицо. Улыбнулся, и бросил обратно.
- Язвочка, лови сама! Я белый хлеб не ем, - улыбнулся ей и подмигнул.
Отвернулся и пошел к столику , за которым сидели постояльцы этого заведения.
- Доброе утро, - плюхнулся на стульчик, - Алехандро, видимо Ваш сосед за столиком до последних дней нашего отдыха.

...

Доминик Маркель: > 20.04.13 14:58


Абелия Сантони писал(а):
Еще раз привет, Ник! Из группы пока никого нет. Нужно немного подождать. Присаживайся!

-Вот как! вы позволите немного развлечь вас, дамы?
Врач спрашивает у пациента: "Вам какой наркоз? Подешевле?" Пациент: "Конечно!" Врач: "Баю-баюшки-баю..."
Самые страшные врачи времени: детство - стоматолог, молодость - венеролог, старость - патологоанатом...
Ксения Воронова писал(а):
А платок подойдет? - я вытащила из кармана ветровки маленький сверточек, встряхнула. - Вот такой.

-Чудесный платок! Наденьте прямо сейчас!

...

Антон Робсон: > 20.04.13 15:03


Эйми Фальконе писал(а):
- Вы смеетесь? - Я оглядела себя мне и правда не мешало бы поправиться хоть немного, но никак не получалось. И аппетита по -прежнему не было. Я выпила соку и посмотрела на мясные деликатесы возле которых мы стояли и поморщила нос.
-Пахнет вкусно конечно, но что-то мне не хочется мясного. Я вот булочку возьму, пожалуй.- Своей очаровательной улыбкой я попыталась отвлечь Антона от того, что на моем подносе стоял только полупустой стакан сока и лежал теплый круассан.

- Я? Ничуть! По моим наблюдениям девушки именно так и поступают: либо любят сладкое, либо ничего не едят в стремлении похудеть. Вы, по-видимому, относитесь к последним. Но, право, стоит хорошо покушать перед экскурсией! Нам предстоит много ходить! Давайте вместе что-нибудь выберем? - Антон подмигнул Эйми. - За компанию есть вкуснее!

Эйми Фальконе писал(а):
Я невольно коротко пожала его руку и сказала по поводу смерти его отца.
- Я вам сочувствую. - потом быстро убрала свою руку.

- Спасибо, но это случилось уже достаточно давно.

Эйми Фальконе писал(а):
- А спросила потому, что любопытно как это, сидеть всю ночь возле костра и что-то в нем жарить и петь песни. А вы были скаутом? - Я высоко подняла брови и шаловливо - восхищенно посмотрела на Антона. - Значит с вами можно и в бой и в поход на водопады?

- Был скаутом! И можно и на водопады, и куда угодно! - он опять рассмеялся. Общаться с этой девушкой было очень легко.

Эйми Фальконе писал(а):
- Ну что, пошли присядем? Вон мой столик, номер пять.

- Замечательно! Он пока свободен! Я могу присесть с Вами? Как только появятся Ваши соседи, я, конечно, немедленно освобожу место!

...

Абелия Сантони: > 20.04.13 15:08


Доминик Маркель писал(а):
-Вот как! вы позволите немного развлечь вас, дамы?

- Конечно! - улыбнулась девушка. Доктор был любителем пошутить, рассказать какую-нибудь забавную историю. В этот раз он тоже не подвел!

Доминик Маркель писал(а):
Врач спрашивает у пациента: "Вам какой наркоз? Подешевле?" Пациент: "Конечно!" Врач: "Баю-баюшки-баю..."
Самые страшные врачи времени: детство - стоматолог, молодость - венеролог, старость - патологоанатом...

Абелия улыбнулась шуткам Ника. С ним было всегда интересно и нескучно

...

Майкл О‘Нил: > 20.04.13 15:08


Юджиния серьезно оправдывалась, уверяя меня в своей несъедобности, словно я в самом деле собирался ею позавтракать.
- Ну, милая Юджи, если Вы ядовиты, то что уж говорить про меня?
Моя шутка про мужчину, чуть не умершего от свежего воздуха, ее улыбнула, ну и славно.
А потом девушка как-то погрустнела, а может, мне показалось.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Что ж - такова жизнь в любом мегаполисе. Когда-то я не представляла жизни вне этого бурного ритма, теперь же - понимаю, что лучше когда твоя жизнь течет более размерено. Успеваешь заметить как распускаются почки, как желтеют листья...

- Да, мы все время спешим, торопимся, бежим куда-то, словно боимся опоздать. А потом на миг останавливаемся, и тогда оказывается, что из-за спешки мы многое потеряли, что теперь не вернуть.
Юджиния Бэйл писал(а):
- О?! Как предусмотрительно, - ехидно проговорила я. Пожалуй, современный мир стал окончательно и бесповоротность циничен...

- Я отношу это скорее на юмор нашего доктора, не хочется упрекать его в цинизме, как и никого другого. Улыбнитесь, Юджи, и забудьте про анализы. Это такая ерунда, право слово.
давайте просто наслаждаться отдыхом.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Вот как? Работа?

- Да, работа есть работа, работа есть всегда
хватило б только пота на все мои года
расплата за ошибки - она ведь тоже труд,
Хватило бы улыбки, когда под ребра бьют

А вы почему не отдыхали? Тоже трудоголик?

Юджиния Бэйл писал(а):
-Вода прекрасная. Если хотите, потом, после завтрака, сходим на пляж, позагораем...

- После завтрака у нас будет много воды. Мы едем на водопады. И если не поторопимся с завтраком, группа отправится без нас.
Думаю, там мы сможем и позагорать, и даже обгореть, ну и искупаться. Поедем?

...

Даниэла Антре: > 20.04.13 15:09


Алехандро Фернандес писал(а):
- Язвочка, лови сама! Я белый хлеб не ем, - улыбнулся ей и подмигнул.

Поймав булку обратно положила ее обратно на стол.
-А зря! Говорят от белого хлеба люди добрее становятся.
Присев за стол ко мне тут же подошел официант.
- Боб, принеси пожалуйста самую большую чашку кофе и блинчики. Спасибо!
Заказ появился передо мной уже через несколько мгновений.
Поев я отправилась в холл, где должна была собраться наша группа отдыхающих.
Найдя глазами доктора я подошла к нему, он был в компании двух девушек.
-Доброе утро! - поприветствовала я компанию, - к сожаления опоздала вчера на ужин. Я Даниэла, можно просто Дани.

...

Андрес Моретти: > 20.04.13 15:15


С утра меня разбудил крик на коридоре.
Доминик Маркель писал(а):
- Дамы! Господа! Срочно сдать полисы и анализы в медицинский кабинет! Напоминаю, что сдавать анализы необходимо натощак! Медицинскую стеклотару для анализа мочи можете взять в моем кабинете. Для тех, кто еще не знает, он расположен на третьем этаже.

Что же это такое, какие еще анализы! -удивленно подумал я, -как это они еще не потребовали справку о прививка в детстве.
Давно я так не спал долго, никуда не спеша, ни чего не делая. Первой мыслю было взять телефон и узнать как идут дела на фирме, но я отбросил эту мысль. Ничего не случится за этих несколько дней без меня. Раз уж решил отдохнуть, то про работу забудь. Мой сосед еще мирно спал, никак не отреагировав на такой шум в коридоре, да и я решил его не беспокоить. У него свой комендант есть, вспоминая его бабушку, тот еще генерал в юбке. Пусть отдыхает.
Кушать не хотелось совсем, но вот от кружки кофе не отказался б. Быстро сделал утренние процедуры, решил спуститься в зал. Наверное наши соседки уже давно справились с завтраком и пошли на пляж, так что посижу в гордом одиночестве.
Увидев официанта, попросил принести кофе за пятый столик и направился туда. За столиком сидела Эйми и молодой человек, мило беседуя и смеясь.
- Доброе утро!- поздоровался я, присаживаясь за стол.
- Как спалось, Эйми? вижу вы сегодня отлично выглядите, впрочем как и вчера,- улыбнулся я ей.
- С вами мы еще не знакомы, - обратился к мужчине, - Андрес, - протянул руку для приветствия.
- Как настроение с утра?

...

Эйми Фальконе: > 20.04.13 15:21


Антон Робсон писал(а):
- Я? Ничуть! По моим наблюдениям девушки именно так и поступают: либо любят сладкое, либо ничего не едят в стремлении похудеть. Вы, по-видимому, относитесь к последним. Но, право, стоит хорошо покушать перед экскурсией! Нам предстоит много ходить! Давайте вместе что-нибудь выберем? - Антон подмигнул Эйми. - За компанию есть вкуснее!

Мне стало так смешно, я жалостиво посмотрела на Антона и решилась спросить
- Вы знаете, у нас в Англии как-то не принято подмигивать. Может мне стоит подмигнуть в ответ? Может надо было подмигнуть и доку, когда он мне моргал? и тогда моя кровь осталась бы на своем законном месте?
Пока я говорила на моем подносе сами по себе появились сыр и фрукты и творожок...

Антон Робсон писал(а):
- Замечательно! Он пока свободен! Я могу присесть с Вами? Как только появятся Ваши соседи, я, конечно, немедленно освобожу место!

-Конечно я не против, присаживайтесь пожалуйста
Я села за столик и принялась за завтрак, проталкивая круассан, с ложечкой творога в рот.

Андрес Моретти писал(а):
- Доброе утро!- поздоровался я, присаживаясь за стол.
- Как спалось, Эйми? вижу вы сегодня отлично выглядите, впрочем как и вчера,- улыбнулся я ей.
- С вами мы еще не знакомы, - обратился к мужчине, - Андрес, - протянул руку для приветствия.
- Как настроение с утра?

--Спасибо, Андрес! Настроение хорошее, просто замечательное. А вы собираетесь на прогулку к водопадам?
Потом посмотрела на часы над входом и быстро сглотнула.
-Антон! - Позвала я.- Кажется еще немного и я вас подведу. Я сама всегда и везде опаздываю, а тут и вас за собой потянула. Наверное в холле все уже заждались тех, кто собрался на Водопады. - Я проглотила еще один кусочек булочки и вскочила из-за стола собираясь надеть очки и улыбаясь.
- Вы идете?

...

Доминик Маркель: > 20.04.13 15:21


Даниэла Антре писал(а):
Найдя глазами доктора я подошла к нему, он был в компании двух девушек.
-Доброе утро! - поприветствовала я компанию, - к сожаления опоздала вчера на ужин. Я Даниэла, можно просто Дани.

Я вскочил, чтобы уступить место девушке.
- Прошу вас, присаживайтесь! Как только группа соберется, мы отправимся на водопады, а мадемуазель Абелия Сантони расскажет нам нечто занимательное, у нее просто дар превращать оычное в необычное. -Я кинул взгляд на Аби и сделал смешную гримасу.
Дамы, пока подтянутся остальные, могу я спеть для вас?

http://www.youtube.com/watch?v=vGtZFH4yiZQ

...

Эндрю Эдвардс: > 20.04.13 15:22


Эйми Фальконе писал(а):
- Эндрю, а вы собираетесь на экскурсию? - как ни в чем не бывало спросила я, чувствуя, как в согнутой зажатой руке растекается огромный синяк...

- Собираюсь, а вы, Эйми? - Эндрю улыбнулся девушке. Она сделала вид, что совсем не бояласт уколов.
Эйми Фальконе писал(а):
- Вы ещё не позавтракали?

- Нет, - ответил он и уже хотел пригласить девушку на завтрак с ним, как его позвали сдавать анализы. Он кивнул Эйми и ушел в надежде, что они еще продолжат разговор.
Но, когда он выполнил все указания медсестры и вышел, девушка уже уходила куда-то в компании его соседа по номеру.
Эндрю пожал плечами и пошел на завтрак. Он быстро опустошил тарелку и спустился вниз.
- Доброе утро всем, кого не видел!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение