Регистрация   Вход

Бирта: > 02.08.13 11:36


Женевьева писал(а):
Бирта, да не, ничего такого важного вы не пропустили.

Маркус Шпиль писал(а):
- Бирта, Фы не хотите кофейку?

ой-ой, конечно хочу! Можно вот сюда:

...

Нэнси де Марко: > 02.08.13 11:38


Женевьева, спалось отлично, правда не помню как я попала в номер, уснула наверное((( Но у меня такое бывает, если сильно устала то выключаюсь моментально
А ты как отдохнула душечка?

...

Женевьева: > 02.08.13 11:40


Нэнси, а я сегодня не спала.

...

Нэнси де Марко: > 02.08.13 11:40


Женевьева, Что стряслось??? Неужто Василий?

...

Маркус Шпиль: > 02.08.13 11:45


Бирта писал(а):
ой-ой, конечно хочу! Можно вот сюда:


- Странные обычаи у этих ...эммм... а Фы из какой страны? *наливаю кофе в канистру* Если много кофе, то глаза могут и не закрыться.

...

Женевьева: > 02.08.13 11:52


Да ну, этого Василия. Я оставила его гулять по ночному пляжу. Он тут не причем.
Я просто люблю по ночам не спать Smile

...

Бирта: > 02.08.13 11:52


Маркус Шпиль писал(а):
- Странные обычаи у этих ...эммм... а Фы из какой страны?

мы горячие скандинавские барышНЯ
Маркус Шпиль писал(а):
Если много кофе, то глаза могут и не закрыться.

так для этого и канистра, а то закроются мои ясные очи и пятьдесят процентов красоты тю-тю
*тяну дрожащие ручки к канистре
Женевьева писал(а):
Нэнси, а я сегодня не спала.

— Когда у меня бессонница, я считаю.
— До скольки?
— До трёх.
— Так мало?
— Ну, иногда до пол четвёртого.

...

Джек Джоннидепович: > 02.08.13 11:59


*Боже, голова просто раскалывается. И вроде, выпил совсем немного. Sad
Проснулся утром - девушки уже ушли, рядом мирно Василий посапывает и морда такая довольная... Cool Посмотрел в мини-бар - точно, пива нет. Вася , ты конечно мужик что надо, wo не смотря на то, что животное, но за конфискацию чужого имущества можно и черную метку схлопотать. Dur
Ну отчего же так голова болит!
Такой чудесный вечер вчера с девчонками провели! Poceluy Гуляли по вечернему пляжу, потом отдыхали в отеле:пили вино, слушали приятную музыку drinks , танцевали. Вася хряпнул водочки и тааак разошелся... Полночи по карнизу ходил: пойдет направо - разухабистую песенку горланит, пойдет налево - сказочку не для дамских ушей рассказывает. Еле угомонили.*

- Привет чесной компании! preved Принц, Маркус! prv Милые девушки! Flowers - как всегда обворожительны! Guby
А меня кофейком угостите?
Дита, подвинься.
Жени, Ненси *подмигиваю Wink и наслаждаюсь ее очаровательным смущением*, бессердечные,как вы могли меня одного оставить?

Маркус, ты же любишь животных? За котиком не присмотришь?

Василий, кофе будешь? с похмелья - самое оно! wo Твоя хозяйка вернется, нам от нее прилетит за недосмотр! Non

Ребята, вы тут отдыхайте, а я отлучусь ненадолго. Небольшой бунт на корабле, так сказать pirat

Дита *шепчу на ушко* за девочкой не присмотришь? с меня причитается... жемчуга....жемчуга... Wink

...

Маркус Шпиль: > 02.08.13 12:10


Бирта писал(а):
мы горячие скандинавские барышНЯ

- Скандинавские? Так мы почти земляки!) Завтракайте. Вот, Дита угостила. Очень фкусно.

Джек Джоннидепович писал(а):
Маркус, ты же любишь животных? За котиком не присмотришь?

- Привет, Джек! Я люблю собак. Что я с котом делать буду? Надо его напоить рассолом, таким, как мне вчера дали.
Джек Джоннидепович писал(а):
А меня кофейком угостите?

Это всегда можно. Угощайся *подвинул чашку с кофе ближе к Джеку*

...

Женевьева: > 02.08.13 12:12


Джек Джоннидепович писал(а):
Дита *шепчу на ушко* за девочкой не присмотришь? с меня причитается... жемчуга....жемчуга...

А это зачем? Я тут что делаю? Я думаете зачем с вами допоздна вчера сидела?

...

Нэнси де Марко: > 02.08.13 12:24


Джек Джоннидепович, доброе утро капитан...
*Пригубив кофе прячу глаза, Ничего не помню из того что он тут говорит, спала я!*
Джек Джоннидепович писал(а):
Вася хряпнул водочки и тааак разошелся... Полночи по карнизу ходил: пойдет направо - разухабистую песенку горланит, пойдет налево - сказочку не для дамских ушей рассказывает. Еле угомонили.*

Погодите, а кто это тогда мне мурчал??? И еще ухо усами щекотал???
Джек Джоннидепович писал(а):
бессердечные,как вы могли меня одного оставить?

Капитан вы спали как ангел... с перегаром, грешно было будить
Женевьева, меня научишь по ночам не спать? а то что то я слабенькая...

...

Женевьева: > 02.08.13 12:36


Нэнси, я даже не знаю... Я так всегда день с ночью путаю Embarassed

...

Баба Яга: > 02.08.13 13:49


Кис-кис-кис. Васенька, кис-кис. Вася сюда ко мне, мой сладкий.

*кот подбегает, трется об ноги хозяйки, просит взять на руки*

Ты что один бродишь? С девочками все в порядке?

*подхватывает кота на руки, чешет ему за ушком. Кот мурлычит и трется головой о хозяйкину руку*

Ты проследил, что девочки благополучно вернулись в свои спальни? Молодец! *в очередной раз гладит котика по черненькой головке*
Пойдем, я накормлю тебя всякими вкусностями.
Русалочка, девонька-рыбонька угостила таким морским коктейлем, что просто "ах".
Жаль, конечно, что эта Русалочка ходить не может.
Как ты думаешь, может быть, стоит позвонить ведьме из её сказки и попросить по дружбе дать Русалочке парочку самых стройных ножек,
но взамен, чур, голос не отбирать. Хотя бы на время наших каникул?
А, как ты думаешь, ведьма согласится? *кот мурлычет утвердительно*Да? Тогда сейчас же позвоню.

*разговаривает сама с собой*
Вот всегда я так. Пообщаюсь с добрыми людьми и тянет меня на добрые поступки. Ой, забыла же совсем. Пора свой сказочный облик принимать.
А то от туристов отбоя не будет. И от женихов.
А так, из боязни встречи со мной, старухой беззубой и страшной, в лес поостерегуться бегать толпами.
Ну вот. Я опять стала той самой Бабой-Ягой, которой пугают детишек, когда про меня сказки рассказывают.

...

Афродита: > 02.08.13 13:56


- Нашей компании прибывает! Как здорово! Нэнси, Бирточка - выглядите очаровательно, видно, что хорошо выспались Джекки - что это такой помятый вид? Василий всю ночь по тебе топтался, что ли?

Джек Джоннидепович писал(а):
Дита, подвинься.


- И это всё, чего я удостоилась? ну а где же приветственный утренний поцелуйчик в щёчку, а?

Джек Джоннидепович писал(а):
Дита *шепчу на ушко* за девочкой не присмотришь? с меня причитается... жемчуга....жемчуга..

- Аааа, теперь понятно. Все мысли лишь о девочке. Какую правильную тактику выбрала Нэнси, умничка. Инстинкт охотника и жажда поймать всё время ускользающую жертву "рулит" вне зависимости от времён и эпох Но... если правда будут жемчуга - отчего же не присмотреть
Кстати, Джекки... Так, между прочим - больше всего я люблю чёрный жемчуг Если не ошибаюсь, у тебя есть "Чёрная жемчужина" - да?

Угощайтесь бутербродиками, я на разный вкус захватила. Кофе, пожалуй, не буду (вредно), а вот зеленый чаёк с лимончиком (где-то здесь видела) выпью, чтоб не всухомятку

Нэнси де Марко писал(а):
На самом деле Джек совсем не негодяй, истинный джентельмен

- Зайка, но ты же вроде мало что помнишь из вчерашнего вечера? И кто знает, кто это там мурлыкал тебе и щекотал усами - вряд ли Васька

Маркус Шпиль писал(а):
- Дита, Фы просто прелесть! *жую, поглядывая на богиню* Как спали?

- Ммммм... ну, как сказать Спала-то я как раз мало Таких мальчиков встретила неподалёку, что трудно было уснуть (я их вчера показывала - но девочки совсем не оценили, слишком были увлечены нашим пиратом-ловеласом ) А ты, Маркус, бодренько выглядишь. Готов на подвиги, наверное?

...

Афродита: > 02.08.13 14:03


Ой, Ягуся, и тебе привет! Очаровательно выглядишь (всё ещё ), а я-то уже подумала, ни под действием ли коктейлев мне вчера это всё привидилось

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение