Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Нечеловеческая сущность главных героев


Нечеловеческая сущность главных героев

"с изюминкой"
3%
3% [ 12 ]
ангел
5%
5% [ 21 ]
вампир
27%
27% [ 100 ]
все
3%
3% [ 13 ]
Все темные!
4%
4% [ 17 ]
герой(результат смешанного брака человека с не человеком)
2%
2% [ 9 ]
гоблин
0%
0% [ 0 ]
демон
2%
2% [ 10 ]
дракон
0%
0% [ 3 ]
Дроу (темный эльф)
3%
3% [ 12 ]
Дьявол
8%
8% [ 29 ]
инопланетянин
1%
1% [ 7 ]
оборотень
18%
18% [ 65 ]
оборотень, эльф, вампир, ангел, демон, дракон
2%
2% [ 10 ]
ПРИВИДЕНИЕ
1%
1% [ 7 ]
Сужитель темных сил. (дьявол, вампир и т.п.)
5%
5% [ 19 ]
эльф
6%
6% [ 25 ]

Всего голосов: 359 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Вераника: > 26.06.12 10:04


Мне нравиться читать за всех. Но все таки больше отдаю предпочтение оборотням! Serdce

...

Yanita Vladovitch: > 26.06.12 20:54


Прочитав несколько книг из серии "Братство черного кинжала" Дж. Р. Уорд, я просто не могла проголосовать ни за кого другого, кроме вампиров.
Хотя мне кажется, не так уж важно, кто главный герой. Главное, чтобы книга была хорошо написана: тут вам и авторский стиль, и сюжет, и много другое.

...

Katarinapromisse: > 28.06.12 22:27


Голосую за демона, а в воображении всплывает Коул Тернер из "Зачарованных"......Какой он все-таки шикарный мужчина! Прям поразил меня в самое сердце)))

...

Наргис: > 28.06.12 23:54


Выбираю разных персонажей. Каждый из них по своему хорош.

...

Daisy-: > 06.07.12 10:32


Я не люблю таких героев, мне нравятся настоящие, реальные люди.

...

Yanita Vladovitch: > 06.07.12 21:57


Daisy- писал(а):
Я не люблю таких героев, мне нравятся настоящие, реальные люди.


Тогда для чистоты эксперимента стоит добавить вариант "Никто". Ведь таких, как Daisy, может быть много.

...

Whitney: > 06.07.12 22:05


Тема создавалась специально для того, чтобы выяснить, кого из героев, не являющихся людьми, предпочитают читательницы. И опрос в полной мере соответствует заданной теме.

Джулиана писал(а):
Девочки, а если ГГ не человек? Crazy А, скажем, вампир или ангел? Нравятся вам такие романы? Кто любимый герой в таком случае? Или про кого в главной роли хотели бы почитать? Wink Кто "запретен и сладок"?


Так что если читательнице в принципе не нравятся такие герои, то можно эту тему проигнорировать, равно как и опрос.

...

Фрейя: > 08.07.12 12:59


Проголосовала за оборотень, эльф, вампир, ангел, демон, дракон До Шоуолтер не думала, что меня могут привлечь демоны, а до Дэй меня не особо привлекали оборотни. А вот теперь понимаю, что все они могут быть оч интересными, если книга написано с умам и чувством Very Happy

...

brotherhood: > 25.11.12 13:20


Проголосовала за служителя темных сил, и не важно, будь то вампир, демон или кто-то еще. Нравятся мне они своей загадочность, мрачностью, и непредсказуемостью. Very Happy

...

patya: > 26.11.12 22:56


Если герои нравятся, то понравится и любая их нечеловеческая сущность. Главное чтоб бюло интересно читать

...

пушистик: > 27.11.12 13:06


Раньшн мне в основном нравились герои- вампиры, ну иногда демоны.Потом прочитала Лекса Алена и очень стали нравиться эльфы, а после книг Громыко полюбились и оборотни и драконы. Так что свой голос я отдала - вампирам, демонам, эльфам, оборотням и драконам.

...

Siverian: > 10.11.13 23:27


Мне нравится когда Главный Герой ангел, вампир, демон, дракон или эльф, оборотней я не люблю, в данный момент нравятся эльфы но не те которые очень медленно стареют, а те которые не стареют вообще, как у Лорел Гамильтон в серии "Мередит Джентри"

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение