Регистрация   Вход

Милашка: > 25.02.10 21:45


Блэки, может в первую очередь по тому, что автор любимый, поэтому тебе и все герои нравятся? А я вот пока не могу ее назвать любимой, хотя некоторые книги мне очень даже нравятся!

Вирги, спасибо!

...

Deizi: > 26.02.10 16:43


Прикупила сегодня "Милую грешницу " и "Желание леди". Надеюсь в ближайшее время прочесть и составить свое мнение...

...

Мария Ширинова: > 26.02.10 16:57


Deizi писал(а):
Прикупила сегодня "Милую грешницу " и "Желание леди". Надеюсь в ближайшее время прочесть и составить свое мнение...

А теперь я буду ждать твои отзывы!!!

...

black-angel: > 27.02.10 04:23


Милашка писал(а):
Блэки, может в первую очередь по тому, что автор любимый, поэтому тебе и все герои нравятся? А я вот пока не могу ее назвать любимой, хотя некоторые книги мне очень даже нравятся!

Ммм... не знаю, Милашка... и все-таки я так не думаю - не люблю же я Джейса у Басби, а вот саму Басби - весьма Laughing
Deizi писал(а):
Прикупила сегодня "Милую грешницу " и "Желание леди". Надеюсь в ближайшее время прочесть и составить свое мнение...

Ооо... ждем-с!)))

...

Deizi: > 09.03.10 02:01


Ну наконец-то!!! Ну наконец-то мои руки до шли и до этой темки , и я скажу несколько слов о двух вышеупомянутых романах.

Если бы меня попросили порекомендовать автора, прочитав которого уверен в том что ожидания будут совпадать с действительностью, я не задумываясь сказала : "Александер".Так как в основном это ровные, без особых страстей романы с благоразумными (в основном) гл героями и блестящими диалогами, не лишенные юмора.
После прочтения "Милой грешницы" я взяла бы свои слова обратно....Потому что это отличный роман!!!!!!!!!!!!!!! Ведь еще ранее в истории про Джонатана и Фиону я была уже заинтригована так и летевшими искрами от Гидеона и Джудит (не смотря на то, что сцена между ними была краткой).

В общем если вы хотите прочитать роман в котором есть: эмоции, страсть, влечение и отличные диалоги - это то, что вам нужно.

Что касается "Желания леди", то это произведение немного поспокойнее, но не менее интересное. Хотя меня слегка смутил приход Фелисити к сестре Найджела с заявлением: "...Я хочу выйти замуж за вашего брата...". Но если книга нравится, кто будет отвлекаться на такие мелочи ?

...

black-angel: > 09.03.10 06:36


Deizi писал(а):
Ну наконец-то!!! Ну наконец-то мои руки до шли и до этой темки , и я скажу несколько слов о двух вышеупомянутых романах.

Если бы меня попросили порекомендовать автора, прочитав которого уверен в том что ожидания будут совпадать с действительностью, я не задумываясь сказала : "Александер".Так как в основном это ровные, без особых страстей романы с благоразумными (в основном) гл героями и блестящими диалогами, не лишенные юмора.
После прочтения "Милой грешницы" я взяла бы свои слова обратно....Потому что это отличный роман!!!!!!!!!!!!!!! Ведь еще ранее в истории про Джонатана и Фиону я была уже заинтригована так и летевшими искрами от Гидеона и Джудит (не смотря на то, что сцена между ними была краткой).

В общем если вы хотите прочитать роман в котором есть: эмоции, страсть, влечение и отличные диалоги - это то, что вам нужно.

Что касается "Желания леди", то это произведение немного поспокойнее, но не менее интересное. Хотя меня слегка смутил приход Фелисити к сестре Найджела с заявлением: "...Я хочу выйти замуж за вашего брата...". Но если книга нравится, кто будет отвлекаться на такие мелочи ?

Какие позитивные отзывы, даже не ожидала... спасибо!))))))

...

Virgin: > 09.03.10 08:35


Deizi писал(а):
После прочтения "Милой грешницы" я взяла бы свои слова обратно....Потому что это отличный роман!!!!!!!!!!!!!!! Ведь еще ранее в истории про Джонатана и Фиону я была уже заинтригована так и летевшими искрами от Гидеона и Джудит (не смотря на то, что сцена между ними была краткой).

Я не ожидала, что мне так понравится этот роман, так как у героини было несколько любовников, а я этого не люблю, но книга получилась такая чувственная, она просто дышит страстью и любовью, что я совсем и позабыла о прошлом героини.
Deizi писал(а):
меня слегка смутил приход Фелисити к сестре Найджела с заявлением: "...Я хочу выйти замуж за вашего брата...".

Она вообще постоянно бегала за Найджелом. Мне не понравился этот роман именно из-за этого.

...

Deizi: > 09.03.10 19:51


Virgin писал(а):
Я не ожидала, что мне так понравится этот роман, так как у героини было несколько любовников

В исторических романах очень редко встречаются гл героини у которых было "несколько приключений"
Virgin писал(а):
книга получилась такая чувственная, она просто дышит страстью и любовью,

prv Это точно
black_angel писал(а):
Какие позитивные отзывы, даже не ожидала... спасибо!))))))

black_angel, не за что

...

Virgin: > 09.03.10 23:20


Deizi писал(а):
В исторических романах очень редко встречаются гл героини у которых было "несколько приключений"

Да почти никогда! И только в этом романе я встретила, что героиня осталась в дружеских отношениях со своими любовниками, а ее возлюбленный общается с ее прежним любовником и выясняет ее предпочтения в постели.

...

Дафна: > 10.03.10 00:39


Virgin писал(а):

Да почти никогда! И только в этом романе я встретила, что героиня осталась в дружеских отношениях со своими любовниками, а ее возлюбленный общается с ее прежним любовником и выясняет ее предпочтения в постели.


Ух ты! Это что-то новенькое в наших романах.... Теперь есть не только "повесы", но и "повески"! rofl

...

Virgin: > 10.03.10 11:53


Дафна писал(а):
Ух ты! Это что-то новенькое в наших романах.... Теперь есть не только "повесы", но и "повески"!

Я когда начала читать, была просто в шоке....но все-таки не бросила и не зря. Естественно, с теми мужчинами она просто спала, а героя полюбила. Как же без этого? И вообще логика такая - за 10 лет 4 мужчины - разве это много?

...

Калиола: > 10.03.10 12:32


Virgin писал(а):
И вообще логика такая - за 10 лет 4 мужчины - разве это много?

А время действия какое? Если век 19, то безусловно много, особенно, если она не была за ними замужем.

...

Deizi: > 10.03.10 12:57


Дафна писал(а):
Ух ты! Это что-то новенькое в наших романах.... Теперь есть не только "повесы", но и "повески"!

...

KattyK: > 12.03.10 12:54


Дафна писал(а):
Ух ты! Это что-то новенькое в наших романах.... Теперь есть не только "повесы", но и "повески"!

Дафна, спасибо, очень точное замечание насчет ггероини! Very Happy Very Happy Very Happy Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение