Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Карен Мари Монинг - Эльфийская лихорадка - Faefever



Ирина Македонская: > 23.03.09 23:01


Цветочек,Марика!!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО Ar Ar Ar ВЫ ПРОСТО УМНИЧКИ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Облегчаете нашу нелекую участь!

...

Sehmet: > 23.03.09 23:49


Tsvetochek, Marica - замечательный перевод!!!!!!!!
Порадовали дущу и сердце.
Девочки огромное Вам спасибо за ваши труды.

...

сольвейг: > 24.03.09 05:51


Девушки, трудно выразить благодарность словами! ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Ar Ar Ar Перевод отличный, читается без запинок, словно песня льется! Very Happy Низкий вам поклон thank_you Моему счастью нет предела и все ЭТО ПО ВАШЕЙ ВИНЕ!

...

Amidalla: > 24.03.09 09:47


Девченки,ОГРОМНОЕ САСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!! Very Happy Flowers Poceluy tender thank_you Когда ждать продолжения? Wink

...

okcin: > 24.03.09 11:26


Спасибо вам девочки бооольшоеее!!!!

...

povitrulya: > 24.03.09 15:06


Спасибо, девочки-переводчики и редакторы!

...

Marica: > 24.03.09 16:12


сольвейг писал(а):
Девушки, трудно выразить благодарность словами! ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Ar Ar Ar Перевод отличный, читается без запинок, словно песня льется! Very Happy Низкий вам поклон thank_you Моему счастью нет предела и все ЭТО ПО ВАШЕЙ ВИНЕ!


Ой, не льстите Smile))))

Я первые главы "ЭЛ" прочла - волосы дыбом встали! Как я не заметила жутких корявых ляпов :(
Теперь стараюсь мучить до потери пульса текст. И все равно НЕ ВИЖУ :( глаз замыливается.



Цитата:
Когда ждать продолжения? Wink


Девочки, хоть сейчас! Перевод уже давненько готов.

Но хочется ведь текст типа "редактировать" Smile
поэтому - терпите!
признаюсь - 13 глава тааааааааак со скрипом идет. Она вообще по ритму скачущая. Сначала Мак вся такая никакая и оцепенелая, и раздраженная, и ждет не пойми чего, потом разговор с Влэйном - он сказку рассказывает. А потом... потом сплошной экшен. И хочется ведь все это в переводе передать...
шоб не абы как, а как лучше.

вторая часть 13 уже готова - но хочу еще раз ее прочитать спокойно. Что-то мне там не нра.

...

KsushaNG: > 24.03.09 16:19


Marica ждем с огромным нетерпением, так хочется узнать что же дальше -то.
Присоединяюсь ко всем теплым словам - ВЫ БОЛЬШИЕ УМНИЧКИ!!!! СПАСИБО!!!!!!!!! Flowers rose

...

ОЛЯ: > 24.03.09 16:41


БАЖЕ, МАРИКА, ЗАИНТРИГОВАЛА , СИЛ НЕТ, ПОЖАЛУЙСТА , ВЫЛОЖИ ДО ВЕЧЕРА ЧЕТВЕРГА, У МЕНЯ ПЯТНИЦА ПОКА - НЕРАБОЧАЯ!!!

...

Kiki: > 24.03.09 18:33


Ну, Марика, интриганка! Laughing
Кстати, скачала я оригинал Эльфийской по твоей ссылке, прочла пару абзацев. М-да, даже с моим хорошим разговорным английским, добрая половина терминов поставила в глухой тупик (простите за тавтологию) Sad
Теперь моя безграничная благодарность за ваш титанический труд, девочки, стала еще безграничней! Very Happy Flowers

...

gantelka: > 24.03.09 19:44


Спасибо за проду! Чтобы мы без вас делали?????? СПАСИБОЧКИ!!!!
Жду продолжение и мучаюсь в ожидании.

...

Amidalla: > 24.03.09 19:47


Марика,умоляю не томи! tender сегодня не усну без продолжения! Sad

...

madam: > 24.03.09 21:09


Виват Цветочек и Марика!!! Спасибо за проду! Ждем с нетерпением (или терпением)....

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение