Регистрация   Вход
На главную » Авторы сентиментального жанра »

Джанет (Жанет) Иванович


На-та-ли: > 12.07.13 13:33


Четыре палки в колесо
В очередной раз автор не разочаровала. Было много юмора , много ситуаций , от которых не засмеяться было невозможно. Море позитива я получала от прочтения.
Стефани как всегда на высоте в поиске приключений на свою голову. Если честно мне даже страшно за неё стало , после стольких происшествий .
Но зато их отношения с Морелли очень даже продвинулись , хотя конечно до белого платья и колечка ещё далеко (кстати , а оно вообще будет ?), думаю семья Джо так это не оставит ))) я умирала со смеху от их разговоров и визитов в дом Морелли со всеми этими вкусностями. Я не удивлюсь , если у них таки родится тройня от этих разговоров )))
вот что я не ожидала , то что Стеф станет причиной ревности гея к его другу трансвеститу. Да ещё с такими последствиями.
поиски очередного НЯСа были очень захватывающи
барышня попалась непростая ))) она классно отомстила своему бывшему и я считаю , что сделала верно . Пусть боятся обиженных женщин ))) в следующий раз побоятся обижать )))
а вот детективная история меня совсем запутала. Я просто не могла представить в чем там дело и даже после того как ситуация начала проясняться , я никак могла понять кто же злодеи . Удивила автор )))
мне очень понравилось , хотя немножко бы больше бабули и всё было бы ещё лучше.
9 из 10ти.

...

эгоистка: > 12.07.13 13:50


На-та-ли писал(а):
Четыре палки в колесо

Наташа, лови Serdce
Тоже сегодня дочитаю эту книгу.

...

stasyaumnica: > 12.07.13 14:14


Кассиопея писал(а):
Стася, добро пожаловать к нам на огонек! Лови за свой первый отзыв

Спасибо, Лили Poceluy Flowers
На-та-ли писал(а):
Четыре палки в колесо

Наташа, спасибо за отзыв. Serdce
На-та-ли писал(а):
Но зато их отношения с Морелли очень даже продвинулись , хотя конечно до белого платья и колечка ещё далеко (кстати , а оно вообще будет ?)

Я тоже очень заинтересовалась этим вопросом, и- таки нашла ответ, в серии 20 книг.
Серия Стефани Плам
1. One for the Money (1994)
2.Two for the Dough (1996)
3.Three to Get Deadly (1997)
4.The Last Peep (1997)
5.Four to Score (1998)
6.High Five (1999)
7.Hot Six (2000)
8.Seven Up (2001)
9.Hard Eight (2002)
10.Visions of Sugar Plums (2003), Праздничная новелла
11.To the Nines (2003)
12.Ten Big Ones (2004)
13.Eleven on Top (2005)
14.Twelve Sharp (2006)
15.Plum Lovin’ (2007), Праздничная новелла
16.Lean Mean Thirteen (2007)
17.Plum Lucky (2008), Праздничная новелла
18.Fearless Fourteen (2008)
19.Plum Spooky (January 6, 2009), Праздничный роман
20.Finger Lickin’ Fifteen (June 23, 2009)


А значит, белое платье будет, скорее всего, ой как не скоро.

...

эгоистка: > 12.07.13 14:39


stasyaumnica писал(а):
Серия Стефани Плам

Стася, спасибо за информацию
Только прочитаем ли мы эти книги и когда? no

...

lanes: > 12.07.13 16:31


stasyaumnica писал(а):
"Одна дамочка с пистолетом"

Стася,привет! Рада тебя здесь видеть. Laughing
Спасибо за отзыв и лови от меня
stasyaumnica писал(а):
Детективная линия удалась на славу. Догадаться можно, но не сразу. Касаемо любви, прекрасно, что Стефани, не упала в объятия Морелли. Не заслужил...

prv
А юмора то сколько))) Laughing Wink
stasyaumnica писал(а):
Буду читать продолжение отношений, пока только вижу разборки в стиле "око за око, зуб за зуб".

Laughing Very Happy
На-та-ли писал(а):
Четыре палки в колесо

Наташа,держи от меня
На-та-ли писал(а):
В очередной раз автор не разочаровала. Было много юмора , много ситуаций , от которых не засмеяться было невозможно. Море позитива я получала от прочтения.

prv +100!!!
На-та-ли писал(а):
а вот детективная история меня совсем запутала. Я просто не могла представить в чем там дело и даже после того как ситуация начала проясняться , я никак могла понять кто же злодеи . Удивила автор )))

Вот и для меня злодеи оказались полным сурпрайзом!
На-та-ли писал(а):
хотя немножко бы больше бабули и всё было бы ещё лучше.

9 из 10ти.

Хи))) Разбовали Вас))) Бабуля Мазур без комментариев! Она лучшая!!!!! Very Happy
stasyaumnica писал(а):
в серии 20 книг.

Ого!!!
Вот здорово! Значит читать еще нам)))
эгоистка писал(а):
Только прочитаем ли мы эти книги и когда?

Лана,откуда этот пессимизм? Wink Девочки нас не обидят!Karmenn и Фиби уже восьмую книгу перевели. Надо верить и все прочтем!

...

butskiy: > 13.07.13 12:22


"Дай пять"

В этой книге столько всего намешано, что как сказали героине: с таким генофондом, ты еще очень ничего.
Неприятности преследуют героиню повсюду: то квартиранта подбросили, то машину взорвали. Бабулька проблем подбрасывает. И не только бабулька.
Морелли умничка. Как он сказал: у меня от тебя могут быть дети... Или: Я тебя люблю, но женится на тебе не хочу! Отношения у них, конечно загадочные, но видно, что это все - таки пара. Хотя эти все поползновения Рейнжера и реакция героини на него, немного смущали. Даже не немного, потому что конец меня поразил.
Детективная линия мне не сильно впечатлила, но я книгу, не ради нее читала.
Но конец... Я афигела! Такого я не ожидала! А так как было 12 ночи и все выключено, то хорошо, что шестая книга у меня в бумаге и я быстренько ее отрыла. Не удержалась и посмотрела пролог, чтобы узнать, что ж там произошло.
А в общем книга понравилась.

...

эгоистка: > 13.07.13 12:36


butskiy писал(а):
"Дай пять"

Настя, лови Serdce
butskiy писал(а):
Но конец... Я афигела! Такого я не ожидала!

Заинтриговала!

...

stasyaumnica: > 13.07.13 15:12


эгоистка писал(а):
Стася, спасибо за информацию Только прочитаем ли мы эти книги и когда?

Пожалуйста, Лана. Думаю, почитаем, самое главное чтобы у леди-переводчиц нашлось время на нашу Стефани.
Будем надеяться и верить!!!
lanes писал(а):
Стася,привет! Рада тебя здесь видеть.

Спасибо за отзыв и лови от меня

Ленчик, привет . Спасибо. Poceluy
lanes писал(а):
А юмора то сколько)))

Читаю только ради юмора, как комедию. Потому как мало и любви, и детектива.
butskiy писал(а):
"Дай пять"

Настя, отзыв заинтересовал страшно, силой воли себя держу, чтоб не перейти со второй к пятой... Лови

"Два сапога не пара" ( № 2 серия "Стефани Плам")
Покойницкая тема рулит в романе. Но ради того, чтобы прочитать, как Стефани голяком выставила Морелли из машины читать стоит всю книгу . Мне показалось, что вторая книга написана более сумбурно и непонятно, по сравнению с первой. Здесь врубилась к середине, причем тут смотрины, гробы и оружие.
Как всегда ироническое описание героев у ИВАНОВИЧ на высоте , один из героев был похож на "крысу на стероидах".
Отношения Морелли и Стефани все еще воинственные. Разговор главных героев ("– Я думала, мы – команда. - Бывают разные команды. Некоторые команды работают независимо друг от друга.") передает всю суть их отношений.
Оценка 5.

...

Asja: > 13.07.13 16:11


Всем привет!
Какой ужасный, ужасный ужас, цитируя мою любимую сериальную героиню ("Две девицы на мели" никто не смотрел? рекомендую! с Джанет Иванович вообще хорошо пойдет).
Так вот, какой ужасный, кошмарный ужас - 20 книг!!!
Я впала в хандру и тоску.... столько терпения у меня просто нет.
А все, что уже есть - я читала.

...

эгоистка: > 13.07.13 16:35


stasyaumnica писал(а):
"Два сапога не пара"

Стася, лови Serdce
stasyaumnica писал(а):
Думаю, почитаем

Надеюсь

butskiy писал(а):
Я через пару других книг буду читать шестую.

у-у-у. Наконец передышка! Гонюсь за тобой, вот теперь пятой книгой заинтриговала. Как не прочитать сразу?

...

lanes: > 14.07.13 14:34


butskiy писал(а):
"Дай пять"

Настя,от меня
В этот список включила,скоро прочитаю.
Я заметила твою последнюю фразу))) Wink Значит все окей! Laughing
stasyaumnica писал(а):
Потому как мало и любви, и детектива.

Ну.дак это ж ироничный детектив! Wink
stasyaumnica писал(а):
"Два сапога не пара"

Держи от меня
stasyaumnica писал(а):
Покойницкая тема рулит в романе. Но ради того, чтобы прочитать, как Стефани голяком выставила Морелли из машины читать стоит всю книгу . Мне показалось, что вторая книга написана более сумбурно и непонятно, по сравнению с первой. Здесь врубилась к середине, причем тут смотрины, гробы и оружие.

А меня в этой книге больше всего зацепила Бабуля Мазур!!!
Вот она,действительно,рулит!
stasyaumnica писал(а):
Отношения Морелли и Стефани все еще воинственные

Охх)) Еще все впереди. Wink Hun
Вам бы фффсе сразу и на блюдечке с голубой каемочкой!!! Wink Но так не интесно! Laughing

...

эгоистка: > 15.07.13 14:49


Четыре палки в колесо.
Получила море позитива от этой книги. Много веселых моментов. Порадовал Салли, вошел в команду Стефани как нож в масло. В ней как раз здоровенного трансвестита и не хватало! Laughing Меня рассмешило как они все приехали в Атлантик-Сити.
Стефани и Морелли. Наконец-то свершилось! Ar
У Морелли оказывается семейка тоже чудная.
Детективная линия меня озадачила no Я не понимала кто? с кем? куда? и зачем? Злодеи неожиданные.
Малое количество бабули Мазур мне компенсировал Салли. Он неотразим. И как ему удается сочетать несочитаемое, например декольте и волосатую грудь? search
Продолжение буду читать обязательно, только небольшой перерывчик сделаю.

...

stasyaumnica: > 15.07.13 17:48


lanes писал(а):
Держи от меня

Спасибо, Ленчик. Flowers
lanes писал(а):
А меня в этой книге больше всего зацепила Бабуля Мазур!!!
Вот она,действительно,рулит!
Не спорю, она та еще штучка.
эгоистка писал(а):
Четыре палки в колесо.
Лана, прекрасный отзыв, позитивчик . Держи
эгоистка писал(а):
Стефани и Морелли. Наконец-то свершилось!

Жду, не дождусь этого момента

Три проблемы для Золушки ( № 3 серия "Стефани Плам")
Как и в предыдущих книгах, Стефани смешно описывает людей, с которыми она непосредственно общается, в этой- много внимания уделено наставнику, Рейнжеру. Очень интригующий и любопытный мужчина, обрастает его образ все новыми и новыми деталями. Не удивлюсь, если он бессмертный. Вот как, он улетучился с взорвавшегося дома? Супергерой!
"Он был одним из тех армейских парней, которые по ночам рыскают в маскировке, питаются корой деревьев и жуками и до чертиков пугают всяких мятежников в третьих странах. "
"Не хотелось его разочаровывать, но единственный способ для Рейнжера не выделяться из толпы - это встать в одну шеренгу с Рембо и Бэтменом."
"Чтобы быть супергероем, ты должен побывать под ядерным взрывом или прилететь с другой планеты. "
Понравились подкалывания над Стефани, из-за ее машины (голубого бьюика)

"Милашка, не знаю, как тебе это сказать, но нас нельзя не заметить. Вести наблюдение в этой машине – то же самое, что пытаться спрятать кита в банке варенья."
"Вести «бьюик» дядюшки Шандора – то же самое, что кататься в своем личном бомбоубежище."


Задание в этот раз у Стефани довольно увлекательное, дядюшка Мо. Заставил побегать старичок за собой. Если не читать отзывы прочитавших, фиг догадаешься. Но я прочитала...не удержалась... shuffle Поэтому эффекта неожиданности у меня не было.
Общения Стефани с Морелли мало, но зато какое... Напились вместе самогона.

Приятно удивила пара фраз, претендующих на мудрость.
"Красота в глазах смотрящего"
"Китайские штучки, где, если вы спасли чью-то жизнь, то она принадлежат тебе… даже если ты ее не хочешь."

Оценка 5. Спасибо за перевод. Flowers Poceluy

...

эгоистка: > 15.07.13 20:16


Девочки, спасибо всем за сердечки!
stasyaumnica писал(а):
Три проблемы для Золушки

Стася, тебе Serdce
Согласна с каждым твоим словом prv
stasyaumnica писал(а):
Понравились подкалывания над Стефани, из-за ее машины

Я восхищаюсь "бьюиком" в каждой книге! Столько приключений и не одной царапины!

...

На-та-ли: > 15.07.13 23:18


stasyaumnica писал(а):
Я тоже очень заинтересовалась этим вопросом, и- таки нашла ответ, в серии 20 книг.
ничего себе. Вот это нам ещё ждать и ждать (((
butskiy писал(а):
В пятой книге семейка Морелли тоже отжигает. Wink


Ох , хоть сейчас начинай уже. Но тогда список полетит.
butskiy писал(а):
[size=18][b]"Дай пять"


Настя , держи сердечко Smile . Заинтриговала совсем.
stasyaumnica писал(а):
Читаю только ради юмора, как комедию. Потому как мало и любви, и детектива.
зато для хорошего настроения самое то )))

stasyaumnica писал(а):
"Два сапога не пара" ( № 2 серия "Стефани Плам")

от меня Serdce
stasyaumnica писал(а):
Но ради того, чтобы прочитать, как Стефани голяком выставила Морелли из машины читать стоит всю книгу .
Ar
stasyaumnica писал(а):
Отношения Морелли и Стефани все еще воинственные. Разговор главных героев ("– Я думала, мы – команда. - Бывают разные команды. Некоторые команды работают независимо друг от друга.") передает всю суть их отношений.


У них даже если перемирие , то всё равно война Laughing
эгоистка писал(а):
Четыре палки в колесо.


Лана , от меня Serdce
эгоистка писал(а):
Порадовал Салли, вошел в команду Стефани как нож в масло. В ней как раз здоровенного трансвестита и не хватало! Laughing
я тоже умирала от смеха. Вот ещё такого героя не было ))) я как вспомню , как Стеф его домой привела. Вот же её родители демократичные люди )))

эгоистка писал(а):
Детективная линия меня озадачила no Я не понимала кто? с кем? куда? и зачем? Злодеи неожиданные.

prv
stasyaumnica писал(а):
Три проблемы для Золушки ( № 3 серия "Стефани Плам")
вот это темп чтения
))) от меня ещё сердечко )))
stasyaumnica писал(а):
в этой- много внимания уделено наставнику, Рейнжеру. Очень интригующий и любопытный мужчина, обрастает его образ все новыми и новыми деталями
хорошо чертяка )))
stasyaumnica писал(а):
Понравились подкалывания над Стефани, из-за ее машины (голубого бьюика)
бьюик это уже практически член семьи )))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение