Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

"Сумерки" Эдвард против Джейкоба


Эдвард или Джейкоб?

Джейкоб
31%
31% [ 14 ]
Эдвард
68%
68% [ 31 ]

Всего голосов: 45 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

sabina.vizantini: > 21.05.10 14:56


мария ф писал(а):
Джейкоб все таки лучше Ok

Это для кого как....
Большинство в команде Эдварда!!!!

...

мария ф: > 22.05.10 09:34


ну,Сабина, у каждого свие мнение Smile

...

sabina.vizantini: > 22.05.10 09:59


мария ф писал(а):
ну,Сабина, у каждого свие мнение Smile

И Я ОБ ЭТОМ!!!!!!
sabina.vizantini писал(а):
Большинство в команде Эдварда!!!!

ГОЛОСОВАНИЯ ЭТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!!!!!!!!!!

...

Ранис Атрис: > 26.05.10 21:01


sabina.vizantini писал(а):
Это было бы не интересно...

Это не было бы не интересно, потому-что этого не могло бы быть вообще!!!!

...

Нежусичка: > 28.05.10 06:52


Лично я за Эдварда, и хочу сказать это не из-за того, что он пушистый или красивый, как кто-то назвал. Просто если вспомнить те же Дневники вампира там Стефан не прописан так хорошо, и как не странно там я Деймона бы выбрала.
Да я честно не вижу какая жизнь ждала бы Беллу с ним(Джейкобом), тут бы она состарилась и умерла его раньше, а он бы еще жил и мучился. Так что Эдвард удачный выбор, тем более такая любовь.

...

Malinka: > 28.05.10 13:39


Оба хороши!!!Но все таки больше нравится Джейкоб!!!! Very Happy

...

Лоретт: > 31.05.10 19:48


Мне тоже больше нравится Эдвард. Просто он воплощает в себе все те человеческие качества, которые я привыкла ценить в людях - сила духа, благородство, отсутствие эгоизма.

...

sabina.vizantini: > 01.06.10 13:05


Хвоя писал(а):
Эдвард. Не только потому что он такой аристократичный и выдержанный. Он очень преданный. Не каждый мужчина вынес, если его любимая периодически общалась с "другом". А Эдвард в этой ситуации вел себя мудро и достойно. Такие мужчины вызывают уважение и восхищение.


Very Happy Very Happy Very Happy
нашей команде прибыло!!!!!! Заходи к нам, в клуб Сумерки

...

Катю-ня: > 03.06.10 16:53


Если выбирать по внешности, то мне ближе Джейкоб. Эдвард какой-то щупленький, что ли. Но, как написала Хвоя, Эдвард сама чуткость и воспитанность, и преданность, и еще много чего. Поэтому я тоже за него.

...

Фрэнсисс: > 03.06.10 17:25


Эдвард, Джейком мне не нравится ни в книге ни в фильме!

...

Ранис Атрис: > 04.06.10 15:57


Катю-ня писал(а):
Если выбирать по внешности, то мне ближе Джейкоб. Эдвард какой-то щупленький, что ли

Катю-ня, извини, конечно, просто не поняла по чему ты судишь? По книге? Там ни где не было сказано, что Эдвард щупленький Crazy , он навеки остался семнадцатилетним! Как ты думаешь, в 1900 годах все таскали железо, что ли? И то Маэйр подчеркивала, как его мускулы играли под кожей, какой он был гибкий и т.д.
Если же ты имеешь в виду фильм, то тоже могу с тобой поспорить! Возможно, (хотя мне всё равно, если честно, кто, что думает! ОН лучший! ) у Роберта не идеальное тело, но Эдварда с горой мышц я тоже не могла бы воспринять.
А Джейкоб.., на то он и оборотень, что бы мышечную массу наращивать.
Катю-ня писал(а):
Поэтому я тоже за него. (Эдварда)

Рада, что вопреки всему ты выбрала его!
Фрэнсисс, prv

...

sabina.vizantini: > 04.06.10 15:59


Ранис Атрис писал(а):
Катю-ня, извини, конечно, просто не поняла по чему ты судишь? По книге? Там ни где не было сказано, что Эдвард щупленький , он навеки остался семнадцатилетним! Как ты думаешь, в 1900 годах все таскали железо, что ли? И то Маэйр подчеркивала, как его мускулы играли под кожей, какой он был гибкий и т.д.
Если же ты имеешь в виду фильм, то тоже могу с тобой поспорить! Возможно, (хотя мне всё равно, если честно, кто, что думает! ОН лучший! ) у Роберта не идеальное тело, но Эдварда с горой мышц я тоже не могла бы воспринять.
А Джейкоб.., на то он и оборотень, что бы мышечную массу наращивать.


Ты великолепна!!!!
Эдвард-Роберт навсегда!!!!!

...

вичка: > 04.06.10 16:29


Very Happy мне уже оба нравятся что делать?
И вообще так не честно я люблю хороший конец, завершенный так сказать. Почему нет книги продолжения про Джейкоба и уже взрослой Ренесми? Dur

...

Ранис Атрис: > 04.06.10 16:46


sabina.vizantini, спасибо , просто, если уж судить по внешности, то Эдвард - идеальный, не так ли сказала госпожа Маэйр?
вичка писал(а):
мне уже оба нравятся что делать?

Ничего не делать lac Определяться нужно, о-п-р-е-д-е-л-я-т-с-я!
вичка писал(а):
Почему нет книги продолжения про Джейкоба и уже взрослой Ренесми?

Из этого предложения можно предположить, что ты определилась :scoff: . Фанфики, почитай...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение