Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Ф.К. и Кристин Каст


ACЯ: > 19.12.10 19:05


Эмалет, может просто ты не стой книги начала про богинь читать. Я первую читала Богиня весны и осталось абсолютно довольна, до сих пор от сцены в кузнице мурашки бегут и бросает в жар, как представлю загарелую и мускулистую спину Гадеса , хотя Богиня моря меня тоже не сильно впечатлило с Богиней весны не сравнить

...

ACЯ: > 23.12.10 20:13


Джухи, твой Арес тоже симпатичный, особенно со стрижкой.
Ух, Богиня по ошибки уже скоро выйдет! Интересная обложка. А почему она на коне, а не на кентавре верхом?
Наконец-то дочитала Богиню роз. Просто в восторги! Могу сказать, точно Богине весны придется потеснится на пьедестале "Самых любимых книг" Laughing. А еще в этой книги Каст не забыла сделать легких намек на Богиню весны, упомянув магазин "Хлеб Богини"и напомнить своими ритуалами с участием стихий о Доме Ночи

...

QUERIDA: > 24.12.10 21:39


Какой Арес???? Арес это же бог войны в римской мифологии Марс, Гадес-бог подземного царства,он же более известен под именем Аид. Хм, или вы про какую-то другую книгу говорите???

...

джухи: > 24.12.10 22:10


это я сбила с толку.КАЮСЬ.гОВОРИЛИ ПРО бОГИНЮ ВЕСНЫ.Просто этот актер играл Ареса в Зене.вот и спутала. Но я его вижу в роли Аида в Богине весны.

...

Vestalka: > 25.12.10 03:21


Кто-нибудь прочел "Влюбленную в демона"?
От себя скажу - осилила больше половины книги (за это время собиралась раз пять бросить чтение) и все-таки отложила. При всем уважении к автору, эта книга никак не пошла. Вроде все есть для любовной фэнтези, но там такие подробные описания окружения, что просто нагоняет скуку. Сама внешность ГГ-ни у меня вызвала непонимание. Ну была бы она просто кентавром - это понятно, по крайнем мере представить можно! Но описание ГГ - это женское тело (со всей женской физиологией) и ноги лошади, вместо женских ног - я представить не могу (что-то жуткое выходит!) Не имея крупа лошади, ноги лошади у человека - это что-то!((
Если в Богине Роз, Стража с его рогами и копытами представить я еще могла, то тут......увы! Пусть меня простят те, кому Влюбленная понравилась.

...

QUERIDA: > 25.12.10 12:44


Вот, это по порядку и ещё не изданные)))
1. Меченая (Marked) 7
2. Обманутая (Betrayed)
3. Избранная (Chosen)
4. Непокорная (Untamed)
5. Загнанная (Hunted)
6. Соблазнённая (Tempted)
7. Обожжённая (Burned)
8. Пробужденная (Awakened) 4 января 2011
9.Обременённая
10. Затронутая
11. Скрытая
12.Желанная
Vestalka писал(а):
От себя скажу - осилила больше половины книги (за это время собиралась раз пять бросить чтение) и все-таки отложила. При всем уважении к автору, эта книга никак не пошла. Вроде все есть для любовной фэнтези, но там такие подробные описания окружения, что просто нагоняет скуку. Сама внешность ГГ-ни у меня вызвала непонимание. Ну была бы она просто кентавром - это понятно, по крайнем мере представить можно! Но описание ГГ - это женское тело (со всей женской физиологией) и ноги лошади, вместо женских ног - я представить не могу (что-то жуткое выходит!) Не имея крупа лошади, ноги лошади у человека - это что-то!((

Вестик,я с тобой полностью согласна! Я тоже начала читать, но остановилась где-то на трети книги. Здесь не отписывалась-хотелось посмотреть , что думают другие и решить для себя не слишком ли я предвзято отнеслась к роману. Короче, что-то Каст уже из пальца выжимает и придумывают всякую ихинею.Я понимаю,каждый автор хочет, чтобы его книга выделялась и отличалась,но не надо же из ГГ-в делать уродцев! Gun Gun Gun

...

Vestalka: > 26.12.10 03:12


QUERIDA писал(а):
Здесь не отписывалась-хотелось посмотреть , что думают другие и решить для себя не слишком ли я предвзято отнеслась к роману.

У меня тоже была такая мысль, но я все-таки рискнула, уж слишком сильным было мое разочарование, хотелось поделиться! Smile
Ладно, не будем слишком строги к автору, может кому и понравилось. Просто для себя я решила пока с Каст "завязать", тем более что сейчас "подсела" на Монинг. Laughing

...

Vestalka: > 27.12.10 12:09


QUERIDA писал(а):
Я сейчас волосы рву перед выходом последней книги "Лихорадки". А как подумаю сколько её будут переводить! Ёмамаёлио!!!!

Не переживай, я думаю, что любительский перевод скоро появиться. Ведь всех зацепило (кого она все-таки убила?) Мне немного легче ждать, сейчас начну Горцев читать, так что до перевода 5-ой книги, перекантуюсь! Laughing

...

InGA: > 27.12.10 12:53


Девочки, скачала себе 4-ре книги из серии про Богинь. Но где-то прочитала, что некоторые без Хеппи-енда, и теперь не решаюсь начать читать. Подскажете с какой стоит начать? Плиз!!!!

...

QUERIDA: > 27.12.10 15:21


InGA писал(а):
Девочки, скачала себе 4-ре книги из серии про Богинь. Но где-то прочитала, что некоторые без Хеппи-енда, и теперь не решаюсь начать читать. Подскажете с какой стоит начать? Плиз!!!!

Начинай по порядку))) Врут всё ДЕМОНЫ!))) Везде хэппи-энд хотя в Богине света и Богине весны он и своеобразный)))

...

QUERIDA: > 29.12.10 20:20


MAYXAE писал(а):
Мне кажется, что серия сильно затянута.В принципе можно было и по короче сделать, а то очень долго ждать продолжения))))

Эм, а вы сейчас собственно о чём??? Мы так о Богинях, а в этой серии романы не связаны...

...

Vestalka: > 06.01.11 05:06


QUERIDA писал(а):
Леди, тожественно вас поздравляю, сегодня вышла "Пробуждённая")

Правда пока она вышла в США. Будем ждать оперативности наших изданий.)))
Кстати, в январе ЭКСМО издает Ф.Каст "Богиня по ошибке", так книгу мамы мы увидим раньше,чем книгу дочери.))))
Надеюсь, что эта книга будет лучше "Влюбленной в демона".))

...

QUERIDA: > 06.01.11 17:34


Vestalka писал(а):
Надеюсь, что эта книга будет лучше "Влюбленной в демона".))

Тихо на это надеюсь)))
Vestalka писал(а):
Правда пока она вышла в США. Будем ждать оперативности наших изданий.)))

Ну я перевода ждать не буду - бессмысленно. Подожду недельку и начну искать вариант на инглише))))

...

madermi: > 06.01.11 22:14


QUERIDA писал(а):
Начинай по порядку))) Врут всё ДЕМОНЫ!))) Везде хэппи-энд хотя в Богине света и Богине весны он и своеобразный)))

"Богиня весны" - пока моя самая любимая история в серии, осталась непрочитанной еще только "Богиня роз". В "Богине света" хэппи-энд действительно несколько под вопросом, хотя сама книга на редкость "сладкая", даже порой чересчур. Иногда, конечно, хочется почитать историю, где ГГ не избивают-морально унижают-непрерывно испытывают чередой трагедий-и еще в том же духе не закаляют на протяжении всего повествования, но тут, на мой взгляд, получилось уж слишком слащаво :scoff:

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение