Развод - слёзы или начало новой жизни

Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>21 Окт 2011 17:06

они считают, что для нас жизнь должна закончится что ли???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>21 Окт 2011 18:49

Oska писал(а):
они считают, что для нас жизнь должна закончится что ли???

конечно, мы теперь для них второй сорт типа
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenyska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.03.2010
Сообщения: 91
>28 Окт 2011 9:28

Девочки прочитала всю тему и надеюсь, что у меня тоже все наладится.
Я после 11 лет совместной жизни, решилась таки выгнать мужа из дома. Он в течении последних 7 лет курил траву, год назад после приступа улета крыши бегала с ним по наркологии (делали пару успокоительных, а топом выписывали курс таблеток) пришлось вызвать его маму и отправить его к ней выздоравливать, поскольку дома с ним было просто страшно, он был совсем неадекватный (брал фен и бросался на нас как с оружием), а у меня сыну 9 лет на тот момент было. Но вы не думайте, что я сразу его к маме, он у меня еще запойный за 11 лет совместной жизни кодировался раз семь, откапывала его на дому с вызовом нарколога, потом ухаживала, но нервы сдают и когда он в неадеквате слушать и терпеть этот бред нет сил. И год назад приехав от мамы он пообещал что курить больше не будет, если что сразу расстаемся, а недавно я увидела у него траву и в этот же день его выгнала, причем недели за 3 до этого я уже собирала ему чемодан - надоели его пьянки и сидение у меня на шее. И он ушел, не звонит даже, а когда звоню я говорит все у него нормально. Куда ушел не знаю у него в Москве пару друзей и все на съемных квартирах, т.е. идти совсем некуда, вещи не забрал еще никакие и его нет уже 5 дней. Мне плохо и жалко его и себя, и умом я понимаю что все в принципе правильно и я не хочу чтоб он возвращался, все равно все будет то же самое, но мне плохо, меня мучает чувство вины и жалости. А вчера позвонил и сказал, что ему ненужна такая женщина как я ему нужна любящая и что б всегда его хотела........ Так поищи мож такая и найдется, только помимо секса ей еще кушать захочется, одеться и отдыхать красиво, а работать то мы не любим
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>28 Окт 2011 11:52

Lenyska писал(а):
Мне плохо и жалко его и себя, и умом я понимаю что все в принципе правильно и я не хочу чтоб он возвращался, все равно все будет то же самое, но мне плохо, меня мучает чувство вины и жалости.

Вы молодец, что приняли такое серьезное и трудное решение и главное воплотили его в жизнь. Вы все сделали правильно. То что вам плохо - это само собой. Нормальному человеку после такого должно быть плохо. Ваш бывший муж губит сам себя, такого действительно только пожалеть. Он взрослый самостоятельный мужчина, который может о себе позаботиться, у него есть друзья и родственники. Поверьте, он не пропадет, он обязательно найдет кому сесть на шею (скорее всего уже нашел).
Подумайте лучше о себе и своем сыне. Вот кому действительно сейчас нужно ваше внимание и забота.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenyska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.03.2010
Сообщения: 91
>28 Окт 2011 12:11

В общем то, то что у меня сын, да и возраст уже ближе к переходному сыграло не последнюю роль в принятии решения, поскольку какой это на фиг отец и пример для сына
И сын, конечно очень за меня переживает, по отцу даже не скучает, о чем ему сказал по телефону когда отец спустя 5 дней решил позвонить. Причем позвонил, не спросил - как у тебя дела, а спросил не скучает ли по нему...... эгоист Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>28 Окт 2011 13:51

Lenyska писал(а):
И сын, конечно очень за меня переживает, по отцу даже не скучает, о чем ему сказал по телефону когда отец спустя 5 дней решил позвонить. Причем позвонил, не спросил - как у тебя дела, а спросил не скучает ли по нему...... эгоист

Все они эгоисты, ты большая умничка, я знаю как тяжело сделать этот шаг и перестать жалеть и тянуть, теперь главное на порог не пускать и не переживать после его звонков, меня после первых звонков трясло просто, теперь мне все равно, фиолетово!
P.S извини, что я сразу на ты

А мы вчера в суде устроили истерику с криками, посмотрите ее адвокат, ей любовник, они заодно, благо адвокат умничка и друг, он гордо ответил
- Я, ей друг, для тебя-это опаснее!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenyska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.03.2010
Сообщения: 91
>28 Окт 2011 14:42

ниакрис писал(а):
P.S извини, что я сразу на ты


Это даже очень хорошо.

ниакрис писал(а):
А мы вчера в суде устроили истерику с криками


Мне это не грозит у нас был так называемый гражданский брак.
Он в свое время даже не посчитал нужным на мне жениться, когда я забеременела, блин, где была моя голова Stena надо было уже тогда ломиться от него, но я была молода и мне хотелось семьи, поэтому разум отключился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>28 Окт 2011 16:09

Lenyska писал(а):
у нас был так называемый гражданский брак.

я начинаю считать, что это лучше, собрал вещи покидал в сумку и за дверь, красота, а тут просто мозги вынимают на суде
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>28 Окт 2011 19:04

Lenyska писал(а):
Я после 11 лет совместной жизни, решилась таки выгнать мужа из дома. Он в течении последних 7 лет курил траву, год назад после приступа улета крыши бегала с ним по наркологии

памятник поставить надо................................. да ещё столько лет продержаться....................
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>28 Окт 2011 19:20

Oska писал(а):
да ещё столько лет продержаться......

Однозначно, все, что Лена делала достойно памятника: и то как жила, как спасала, как держалась, и то что выгнала тоже! У многих женщин сердце мягкое и отходчивое, они стараются сохранить семью, а мужики этим пользуются Gun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>28 Окт 2011 22:46

Nira писал(а):
У многих женщин сердце мягкое и отходчивое, они стараются сохранить семью, а мужики этим пользуются Gun

уроды они, Ленусь держись мы с тобой, мы рядом, не переживай, вопи нам, мы поймем и поддержим!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>29 Окт 2011 3:21

Ланусик, не все уроды, встречаются ещё нормальные, но редко Smile Smile Smile,
ниакрис писал(а):
держись мы с тобой, мы рядом, не переживай, вопи нам, мы поймем и поддержим!

а вот с этим согласна на все 100 Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

kelara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Окт 2011 7:38

Привет девочки!

ниакрис писал(а):
гражданский брак.


Завидую по черному shuffle очень удобно придумали.... Laughing
Verka писал(а):

Мне плохо и жалко его и себя, и умом я понимаю что все в принципе правильно и я не хочу чтоб он возвращался, все равно все будет то же самое, но мне плохо, меня мучает чувство вины и жалости.


В этой ситуации главное не слушать никого.... только себя Wink , а то найдутся верные друзья подруги, свекрови и мамы, папы и люди не менее влиятельные на наш (такой восприимчивый в это время) мозг ... Dur которые начнут говорить Gun куда одна с ребенком.. тяжело... столько лет вместе... надо прощать...ну и так далее по списку. Кто их, эти списки, раздает этим милым людям????
Просто помни что все будет хорошо.. нет не так просто отлично... вот завтра встанешь по раньше а там в окно солнышко.. заваришь чай Wink а там проснется твое второе солнце. Оденешь любимую кофточку, если дождь возмешь яркий зонт и пойдешь открывать для себя занаво этот удивительный мир. И все это будет свободно, легко не от кого не зависеть... только ты и ОН preved

Lenyska писал(а):
а тут просто мозги вынимают на суде


Ой девочки а мне только это предстоит(( Sad Мы с адвокатом еще не все бумаги подготовили, а с его стороны адвокат Gun уже означил сумму отстуных чтобы получить развод, Gun и требование чтобы детки в России жили.. Shocked моя просто в шоке...
 

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>29 Окт 2011 11:47

Oska писал(а):
Ланусик, не все уроды, встречаются ещё нормальные, но редко

вот, мне не везет, влюбляюсь в уродов, вечно


kelara писал(а):
Ой девочки а мне только это предстоит(( Sad Мы с адвокатом еще не все бумаги подготовили, а с его стороны адвокат Gun уже означил сумму отступных чтобы получить развод, Gun и требование чтобы детки в России жили.. Shocked моя просто в шоке...

вот типичный урод, мне дети не нужны, но я просто хочу отомстить и позлить, убила бы, держись все будет отлично!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kelara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Окт 2011 14:22

ниакрис писал(а):
держись все будет отлично!


Спасибо. Wink У него самого есть реальный шанс зависнуть в России на долго, за не оплату алиментов Gun
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 3:52

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Очевидное и невероятное»: Дубовая столовая Юсуповского дворца в Санкт-Петербурге » Дубовая столовая Юсуповского дворца в Санкт-Петербурге Дубовая столовая... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская » Развод - слёзы или начало новой жизни [11039] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение