Пенелопа Уильямсон "Сердце Запада"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Nata Nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 859
>13 Окт 2012 23:26

Seniorita Primavera писал(а):
Вставлю свои пять копеек за Зака
Очень понравился твой пост, Татьяна. Кое-что было у меня в мыслях, да ни как не могла сформировать (про мотивы подколок Зака), а кое-что в голову не приходило, а прочитала - да так и есть (про Клемм, то что ей нравится вызов).
От меня


Марьяша, не хандри!!! Все устаканится.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>14 Окт 2012 12:41

LuSt писал(а):
Мне по осени так лениво ковыряться в буковках
+1, Ластюш. Сама что-то хочу на кроватку, под пледик и что-нить интересненькое на экран Laughing

Татьяна, огромное спасибо за пост. Замечательный!!!
Очень понравились мысли и фото. Обожаю этого Зака и Клементину. Laughing
Seniorita Primavera писал(а):
Увидел в ней бойца по натуре, бросает ей вызов ( что ей нравиться, ведь это лучше, чем простые указания или приказы, которые к примеру отдает ей супруг ).

+1
Хорошо сказано Wink
Seniorita Primavera писал(а):
Мне кажется, что все его подшучивания,насмешки и мальчишечье поведение, некая игривость ( своего рода мужское кокетство с дерганьем косички и толканием на перемене)

+100
Сама хотела сравнить это с детским флиртом. Обожаю Зака. Он умничка. В жизни даже взрослым людям нужно уметь шутить и смеяться, как детям. Находить какие-то радости и увеселения. Нельзя постоянно быть серьезными - в чем тогда радость жизни???
Seniorita Primavera писал(а):
всем рекомендую посмотреть "Ад на колесах", теперь уже озвучены полные 2 сезона.
А не в курсе, будет ли третий сезон? Или второй и есть окончание? Laughing
Seniorita Primavera писал(а):
с замиранием сердца ожидая новых глав ) , чем же нас еще удивит Уильямсон, и сами герои в совсем недалеком будущем...

Ой, девы, нас ждет та еще глава!!! Laughing Laughing Laughing
Малина Вареньевна писал(а):

Просто случилось так, что именно эту главу я соотнесла с собой, а не с героиней. А я далеко не такой сильный человек.

Марьяш, солнце, ты еще как сильный человечек. Ты столько пережила в жизни, столько сделала. Просто у тебя сейчас такой жизненный период. Нужно немножко времени. Мы здесь все тебя поддержим. Подставим "виртуальное" плечо. Ты для нас очень дорогой человечек, не забывай об этом! Wink
Seniorita Primavera писал(а):
Да еще в такой теплой дружеской компании!!!

Девочки, всех вас лю Guby Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 2447
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Окт 2012 13:51

А вот и я, тоже перехворавшая, замотанная, заотчетившаяся...Октябрь, ноябрь, декабрь....скоро уж и Новый год.
Даже шевелиться не хочется, перечитывала старые книжки.
Rusena, LuSt, codeburger, Nata Nata, потрясающие две главы!!!
Таша, горжусь тобой!!!
Девчонки все главы разобрали на цитаты...
Уважаю Клем...искоса поглядываю на Зака...почти разочаровалась в Гасе.
Но еще надеюсь, что и он способен на глубокое чувство.
Что-то же должно его расшевелить. Надежды, что это будет высокое и светлое маловато. Скорее уж чувство собственника и злодейка ревность.
Или кто-то...И почему-то у меня появились сомнения, что это под силу Ханне... такого ханжу, как Гас, еще поискать. Там еще какая-нибудь героиня не появится???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>14 Окт 2012 14:00

LGA писал(а):
Там еще какая-нибудь героиня не появится???

Галюш, тогда чуть открою Laughing Появится еще героиня во второй части книги(с 16 главы) и еще парочка замечательных мужчин Laughing Прочитала/перевела пока до 20 главы Laughing Так что дальше пока не знаю Wink
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 2447
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Окт 2012 0:40

Rusena писал(а):

Галюш, тогда чуть открою Появится еще героиня во второй части книги(с 16 главы) и еще парочка замечательных мужчин

С мужчинами у нас и так вроде дела неплохо обстоят,но если замечательные, то ладно...пускай прибывают...а вот с дамами - явная нехватка...Хотя с обществом городка Клем все недосуг познакомиться, работы много, да и разобщены все как-то, подружиться пока не с кем...не посидишь, не поболтаешь о своем, о наболевшем...
Nata Nata писал(а):
Эх, зря я посмотрела последнюю серию.

Так все грустно, да?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>15 Окт 2012 7:55

LGA писал(а):
Клем все недосуг познакомиться, работы много, да и разобщены все как-то, подружиться пока не с кем...не посидишь, не поболтаешь о своем, о наболевшем...

Галюш, эт только вопрос времени Laughing Потом пойдут посиделки с горячительным(чисто в дамской компании Laughing ) Наша Клемушка себя еще покажет Wink
Nata Nata писал(а):
Эх, зря я посмотрела последнюю серию.

Ташик, неужели конец несчастливый? Или еще хочется? Laughing
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Seniorita Primavera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.09.2012
Сообщения: 291
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Окт 2012 8:22

Nata Nata писал(а):
По тому чем окончился 2-й сезон, 3-го сезона не предвидится. Эх, зря я посмотрела последнюю серию.

Согласна, конец неожиданный и совсем не хеппиэндовский... Тоже в себя приходила два дня...

LGA писал(а):
Так все грустно, да?

Rusena писал(а):
неужели конец несчастливый?

Да, конец фанатов этого сериала застал врасплох, и как назвать подобный конец - язык не поворачивается... Эмоции совсем не положительный...

Nata Nata писал(а):
По тому чем окончился 2-й сезон, 3-го сезона не предвидится.

А я читала где то на форуме фанатов, что рейтинги сериала высокие, и вроде как скоро объявят, будет продолжение или нет...
ХОТЯ СЧИТАЮ, ЧТО СОЗДАТЕЛИ СЕРИАЛА ОБЯЗАНЫ ПРОДЛИТЬ ЕЩЕ НА СЕЗОН И "ИСПРАВИТЬ" КОНЦОВКУ! ЧТОБЫ ЗРИТЕЛИ РАССЛАБЛЕННО ВЫДОХНУЛИ И ПОРАДОВАЛИСЬ ЗА ГЕРОЯ!

Rusena писал(а):
Появится еще героиня во второй части книги(с 16 главы) и еще парочка замечательных мужчин

Это просто отличная новость! Может быть там и Гасу подберется парочка... Очень надеюсь, что вторая сюжетная любовная линия все-таки будет нас радовать и снимет напряжение от распада брака Клементины и Гаса!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 294Кб. Показать ---

Rapunzel, спасибо!!!
В каждом человеке есть Солнце, только дайте ему светить... /Сократ/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lee-ali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 718
Откуда: Украина
>15 Окт 2012 17:35

Спасибо!!!
_________________
Выше голову! Худшее впереди!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3532
Откуда: г. Краснодар
>15 Окт 2012 23:28

LuSt писал(а):
Мне по осени так лениво ковыряться в буковках, все больше тянет на тупку в кино
Не поверите, за эти дни читать не смогла, зато в урывки свободного времени пересмотрела всего Гарри Поттера и новинки 2012 г ))))) Вот уж действительно - перед телеком тупеешь )))
Seniorita Primavera писал(а):
Для настроения...немного летних красок.
Спасибо, такая красота!
Nata Nata писал(а):
Марьяша, не хандри!!! Все устаканится.
Rusena писал(а):
Марьяш, солнце, ты еще как сильный человечек.
Вы меня в краску вгоняете.
Девочки, спасибо вам за поддержку, это для меня много значит. Очень греет душу, и сама не заметила, как уже вроде и прошло всё, и в голове только хорошее вспоминается...
Русёна, если бы ты не спросила, я бы и не заметила. Вот оглянулась сейчас, а всё хорошо, жизнь продолжается, уже улыбаюсь. И подруга сегодня вытащила по магазинам...
Похвастаюсь - урвала в фирменной Богемии с огромнейшей скидкой три керамических судка для духовки, набор разных размеров - красотища!!!
Rusena писал(а):
Появится еще героиня во второй части книги(с 16 главы) и еще парочка замечательных мужчин
Ух-ты !!! Интрига. Городок растёт.
Rusena писал(а):
Потом пойдут посиделки с горячительным(чисто в дамской компании ) Наша Клемушка себя еще покажет
Вспомнился пьяненький Зак. Дальше будет наоборот? Трезвый Зак и подвыпившая Клем Mr. Green , или они ещё силой померяются, кто кого drinks ....
Seniorita Primavera писал(а):
Может быть там и Гасу подберется парочка... Очень надеюсь, что вторая сюжетная любовная линия все-таки будет нас радовать и снимет напряжение от распада брака Клементины и Гаса!
мне всё же хочется, что б это было Ханна + Гас. Не зная, почему... Нет, знаю - пусть потом носит её на руках и заслуживает прощения за то что так унизительно сейчас думает и говорит о Ханне. Хочу, что б именно он сделал её счастливой, но после того как сам опуститься с "небес" на бренную землю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 2447
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Окт 2012 23:52

Малина Вареньевна писал(а):
Нет, знаю - пусть потом носит её на руках и заслуживает прощения за то что так унизительно сейчас думает и говорит о Ханне. Хочу, что б именно он сделал её счастливой, но после того как сам опуститься с "небес" на бренную землю.

Марьяна, времена другие были...Гас не настолько прогрессивен и не настолько великодушен, чтобы забыть ее прошлое...Он и себя и ее изведет, о счастье придется только мечтать. И ко всему прочему взять в жены Ханну - это значит стать изгоем...У Гаса нет характера, да и мужества тоже не хватит. Безнадежно все это. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3532
Откуда: г. Краснодар
>15 Окт 2012 23:55

LGA писал(а):
Безнадежно все это.
Эх, ты права. "О, времена! О, нравы!..." И это одна из причин моей не любви к историч. ЛР, но могу же я помечтать ))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 2447
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Окт 2012 0:01

Малина Вареньевна писал(а):
но могу же я помечтать ))))))

Помечтай, только немножко...чтобы потом не разочароваться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Renka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 31.12.2009
Сообщения: 866
Откуда: Киев
>16 Окт 2012 8:22

Ура!!! Ковбои и Дикий Запад!!! Ar Ar Ar
Rusena, LuSt, codeburger, спасибо за чудесный перевод!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>16 Окт 2012 8:27

Renka, добро пожаловать в нашу веселую компанию!
LGA писал(а):
И ко всему прочему взять в жены Ханну - это значит стать изгоем...
+1
Гаса очень беспокоит мнение окружающих. Он и жену себе взял такую - без изъянов, идеальную. Чтоб она не позорила его перед остальными.
Малина Вареньевна писал(а):
Вспомнился пьяненький Зак. Дальше будет наоборот? Трезвый Зак и подвыпившая Клем Mr. Green , или они ещё силой померяются, кто кого drinks ....

Да было бы здорово. По душам поговорили бы Laughing
Малина Вареньевна писал(а):
Вот оглянулась сейчас, а всё хорошо, жизнь продолжается, уже улыбаюсь.

Умочкин! Так держать! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.09.2011
Сообщения: 545
Откуда: Нижний Новгород
>16 Окт 2012 14:36

Rusena писал(а):
LGA писал(а):
И ко всему прочему взять в жены Ханну - это значит стать изгоем...
+1Гаса очень беспокоит мнение окружающих. Он и жену себе взял такую - без изъянов, идеальную. Чтоб она не позорила его перед остальными.

хи-хи и прогадал - она ему устроит еще Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 475Кб. Показать ---

by Дике
- Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила королева.
Л.Кэрролл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 14:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дэн Джонс «Плантагенеты: Короли и королевы, создавшие Англию» Оценка - 5 Отзыв дублирован из темы "Исторические романы..."... читать

В блоге автора Vlada: Открытки своими руками

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Аллюзия на "Литературные мечтания" В.Г. Белинского
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Пенелопа Уильямсон "Сердце Запада" [15235] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 85 86 87  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение