Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

*Латинские сериалы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>21 Июл 2014 11:54

Вспомнила, что с ДАННОЙ ГАРСИЕЙ я не смотрела "РЕВАНШ" (2000 г.)

Описание: Сестры Изабела и Соледад были разлучены после убийства их отца. Они росли, не зная друг друга. Изабела жила в роскоши, которую обеспечил ей крестный, удочеривший ее, а Соледад воспитывалась у Провиденсии Сантандер, женщины, которую девушка считала своей матерью.
Добросердечная Провиденсия относилась к Соледад с материнской любовью, хотя она была всего лишь ее няней с того момента, как девочка осталась сиротой. Провиденсия стала свидетельницей жестокого убийства отца Соледад, она убежала с девочкой, чтобы защитить ее от случившегося несчастья. С тех пор Соледад росла окруженная большой любовью своей приемной матери.
Изабела же, напротив, знала, что случилось с ее отцом, и очень надеялась, что ее младшая сестра где-то живет и здравствует. Но меньше всего она могла предположить, что вскоре встретиться с ней, найдя не только долгожданную сестру, но и соперницу в любви… любви, которая окажется запретной для обеих.
Человек, покоривший сердца двух сестер, - Алехандро Арсиньегас – известный молодой врач, который оказался сыном Родриго Арсиньегаса, человека, убившего их отца. Алехандро сразу же влюбляется в Соледад, и она, игнорируя злополучные отношения между двумя семьями, отвечает ему пылкой взаимностью. Но Провиденсии известна вся правда, поэтому она всячески противится взаимоотношениям, складывающимся между ее приемной дочерью и членом семьи Арсиньегас. А теперь и Изабела вносит свою лепту, она хочет разъединить влюбленных и разрабатывает план мщения, в котором Соледад отведена главная роль.
Всё складывается так, чтобы разрушить любовь, возникшую между Соледад и Алехандро. Но даже мощный взрыв ненависти, возникший в результате мести, не может надолго уничтожить глубокие чувства, которые молодые люди испытывают друг к другу.

В ролях:

Сериал не впечатлил, бросила. Взяла читать книгу по оригиналу.

"Реванш (La Revancha)"
Год: 1989
В ролях: Rosalinda Serfaty (Isamar Medina), Jean Carlos Simancas (Alejandro Maldonado), Abril Mendez (Marta Aguirre), Daniel Alvarado (Reinaldo Maldonado)

Описание: Фернандо Мальдонадо, могущественный человек вовлеченный в грязный бизнес, убивает Леонидаса Торреальбу, владельца соседней фермы, с целью завладеть его землями. Долорес, служанка Торреальбы, стала свидетелем преступления и бежала с двумя его дочерьми, Марианой и Мартой, но в пылу погони Марта упала в овраг и осталась там.
Через двадцать лет, Исамар Медина, она же Мариана Торреальба, становится красивой молодой женщиной, популярной и всеми любимой в маленьком городке, где ее земли и отец были жестоко отняты у нее. Особенно к ней привязаны местные дети, которым она рассказывает сказки и романтические истории, о которых сама мечтает. Для ее безопасности приемные родители не раскрывали ее истинного происхождения.
В это время снова появилась Марта. Всю свою жизнь после трагедии она провела в Соединенных Штатах, став приемной дочерью Самуэля Агирре. Теперь она молодая состоятельная женщина, которая хочет найти свою младшую сестру после 20 лет разлуки. Исамар и Марта становятся непримиримыми соперницами в борьбе за любовь одного человека - Алехандро. С помощью медальона они узнают о своем родстве и вместе приносят клятву получить реванш за смерть их отца.
Только после победы над кланом Мальдонадо Исамар и Алехандро смогут вновь быть вместе, оставив в прошлом трагические события и мрачные тайны.

Книга понравилась, но сериал что-то не тянет смотреть. Главные герои какие-то блеклые. Взбесило, если в сериале появляется новая героиня или новый герой, то они обязательно влюбятся в главного героя или героиню. Да еще будут угрожать или плести интриги. Еще в сериале получается мало, кто остается с парой. Больше всего мне понравилась пара РЕЙНАЛЬДО - МЕРСЕДЕС. Но, как и предполагалось, для них нет счастливого конца. Все мои впечатления основаны на книге.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Monika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 27.08.2013
Сообщения: 46
Откуда: Буэнос-Айрес
>07 Сен 2014 5:58

Фильм "Ваколда (Немецкий врач)", посвящен пребыванию Йозефа Менгеле в Аргентине после его бегства из Германии.

Фильм (и Наталья) получил уже множество наград по всему миру, в том числе приз зрительских симпатий на кинофестивале в Санкт-Петербурге, продан в более чем 30 стран. Премьера была на Каннском кинофестивале, номинант на Гойю как лучший фильм Латинской Америки, кандидат от Аргентины на Оскар и Золотой глобус.

Трейлер https://www.youtube.com/watch?v=zVkTBXM8fJs с английскими субтитрами

В общем Наталья это далеко не только "Дикий ангел")
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>07 Сен 2014 6:34

Monika писал(а):
Фильм "Ваколда (Немецкий врач)"

почитала аннотацию, заинтересовалась фильмом... хотя не особо мой жанр, но если решусь, то посмотрю

Monika писал(а):
Фильм (и Наталья) получил уже множество наград по всему миру, в том числе приз зрительских симпатий на кинофестивале в Санкт-Петербурге, продан в более чем 30 стран. Премьера была на Каннском кинофестивале, номинант на Гойю как лучший фильм Латинской Америки, кандидат от Аргентины на Оскар и Золотой глобус.

впечатляет)))

Monika писал(а):
В общем Наталья это далеко не только "Дикий ангел")

согласна, но я как-то начинала другие сериалы с ней - у меня не пошло , так что для меня она ассоциируется только в ангелом))) но за то каким
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Monika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 27.08.2013
Сообщения: 46
Откуда: Буэнос-Айрес
>07 Сен 2014 6:58

Дабы не подсаживать на сериалы (хотя они у нее очень классные) порекомендую фильмы.

Для затравки комедии.
Более лирическая - Музыка в ожидании http://vk.com/video-1568207_158910370 любительская озвучка
и более комедийная - Моя первая свадьба - https://www.youtube.com/watch?v=kp3xrZrI7eg с субтитрами (смотреть до самого конца финальных титров!))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Monika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 27.08.2013
Сообщения: 46
Откуда: Буэнос-Айрес
>20 Ноя 2014 6:09

А уже с 1 декабря на канале "Ю" стартует сериал с Наталией 2013 года - "Только ты (Solamente Vos)". Замечательная музыкальная семейная комедия.
Цитата:
Адриан, играет отца пятерых детей, который разводится со своей женой и его лучший друг предлагает пожить ему в своей пустующей квартире, где его соседкой станет героиня Наталии, которая к тому же является девушкой этого лучшего друга и по закону жанра он в нее влюбится.


И также в декабре на канале "Домашний" начнется показ сериала "Темный ангел" (оригинальное название - "Линч").
Цитата:
Новая работа режиссера Фелипе Мартинеса расскажет нам об истории семейства Линч, занимающегося весьма пикантным бизнесом. Дело в том, что похоронное бюро «Lynch» устраивает панихиды не только почившим. За кругленькую сумму Исабель, в исполнении Натальи Орейро, предоставляет своим клиентам новое спокойное будущее, «лишив» их жизни. Кому это нужно? Как выясняется в ходе сюжета, многим. Это и мужья, желающие скрыться от своих вредных жен, и мелкие преступники, перешедшие дорогу крупным мафиози.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мери лу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.02.2012
Сообщения: 141
Откуда: Украина Евпатория
>29 Ноя 2014 0:48

сегодня открыла для себя новую Наталью Орейру.для меня она всегда была звездой двух сериалов«Богатые и знаменитые» и «Дикий ангел».теперь буду следить за ее творчеством более внимательно.
наталья орейро я умираю от любви

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Monika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 27.08.2013
Сообщения: 46
Откуда: Буэнос-Айрес
>29 Ноя 2014 4:46

Давно пора)

Обидно, что в русскоязычной прессе актриса, которая сыграла более чем в 10-ке сериалов и 10-ке полнометражных фильмов именуется не иначе как "звезда сериала "Дикий ангел", в котором она снималась 15 лет назад.
Если в России не показывали (хотя пару более поздних ее работ в России показывали, даже премьера полнометражного фильма ее в кино была, пусть и ограниченный показ, и Приз зрительских симпатий другой ее фильм получил на кинофестивале в Санкт-Петербурге), то это не значит, что она нигде за эти 15 лет не снималась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>29 Ноя 2014 9:56

Monika писал(а):
Обидно, что в русскоязычной прессе актриса, которая сыграла более чем в 10-ке сериалов и 10-ке полнометражных фильмов именуется не иначе как "звезда сериала "Дикий ангел", в котором она снималась 15 лет назад.

а я не понимаю, что здесь обидного? Вероника Кастро до сих пор у нас в стране ассоциируется с "Богатые тоже плачут" и это несмотря на то, что с ней у нас показывали и другие сериалы. Но просто зрители ее полюбили именно по этому сериалу, так ее и зовут Марианна))) Так и Орейро ее полюбили именно с "Дикого ангела". В общем не пойму здесь обиды.

Monika писал(а):
то это не значит, что она нигде за эти 15 лет не снималась.

а кто с этим спорит?

мери лу писал(а):
наталья орейро я умираю от любви

надо же на русском))) не ожидала)) приятно удивлена

Monika писал(а):
Фильм "Ваколда (Немецкий врач)"

кстати посмотрела фильм уже давно... Фильм навел на меня ужас, после него срочно потребовалось смотреть легкий фильм... Но честно скажу, что впечатлил
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Monika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 27.08.2013
Сообщения: 46
Откуда: Буэнос-Айрес
>01 Дек 2014 3:03

Ladi Meri писал(а):

а я не понимаю, что здесь обидного? Вероника Кастро до сих пор у нас в стране ассоциируется с "Богатые тоже плачут" и это несмотря на то, что с ней у нас показывали и другие сериалы. Но просто зрители ее полюбили именно по этому сериалу, так ее и зовут Марианна))) Так и Орейро ее полюбили именно с "Дикого ангела". В общем не пойму здесь обиды.


А обида вот в чем. Говоришь - иду на концерт Орейро, частая реакция - "она еще жива?" "Она уже старая" (притом, что ни одной фото ее в 2014 человек не видел), "да ну, она снималась в одном сериале" "устроила чес по России, на родине небось уже не востребована" и все в таком духе.

Или, в 2013-м была премьера ее фильма "Подпольное детство" в кинотеатрах, в залах было по полтора землекопа. Притом что на концерты, народ если не ломиться, то ходит народу прилично, а в некоторых городах и полные аншлаги, но туда ходят понастальгировать по детству, а в кино на нее не ходят, ибо не верят, что она сильная актриса, в том числе драматическая кино-актриса, ибо на ТВ и в прессе об этой стороне ее карьеры не говорят ничего. Сейчас она была на нескольких передачах на Первом канале, хоть бы в одной ее спросили, чем она сейчас занимается и в каких работах играет, какие творческие планы. Ни одного подобного вопроса! Где уважение к артисту?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>01 Дек 2014 19:45

Monika писал(а):
А обида вот в чем. Говоришь - иду на концерт Орейро, частая реакция - "она еще жива?" "Она уже старая" (притом, что ни одной фото ее в 2014 человек не видел), "да ну, она снималась в одном сериале" "устроила чес по России, на родине небось уже не востребована" и все в таком духе.

а мне кажется это обычная реакция людей на тех актеров, певцов, которых сам не ценишь. Неоднократно и о российских актерах это слышала.

Monika писал(а):
в некоторых городах и полные аншлаги, но туда ходят понастальгировать по детству, а в кино на нее не ходят, ибо не верят, что она сильная актриса, в том числе драматическая кино-актриса

понимаешь, Monika, сердцу не прикажешь... Самое главное если тебе нравится актриса, то и не надо никого слушать, наслаждайся сама вот скажу тебе про себя: мне нравится индийский актер Аамир Кхан, но ты же тоже вряд ли о нем знаешь и вряд ли он тебе интересен?
Monika писал(а):
Сейчас она была на нескольких передачах на Первом канале, хоть бы в одной ее спросили, чем она сейчас занимается и в каких работах играет, какие творческие планы. Ни одного подобного вопроса! Где уважение к артисту?

а я вообще про нее передач на первом не видела
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juliaest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 1834
Откуда: Эстония
>01 Дек 2014 22:38

Не буду оценивать творчество Орейро, но вот по поводу клипа на русском хочется высказаться. Я его смотрела первый раз без звука, получилось случайно: воспроизведение пошло, я не успела включить звук, отвлекли. Когда к компу вернулась, видео уже в последней трети было - как же мне понравилось, такой красивый видеоряд, Арано с Орейро так гармонично выглядят. А потом я включила звук... Лучше бы я этого не делала. Звучит ужасно, ИМХО. Лучше бы это было на испанском.
Monika писал(а):
, а в кино на нее не ходят, ибо не верят, что она сильная актриса, в том числе драматическая кино-актриса, ибо на ТВ и в прессе об этой стороне ее карьеры не говорят ничего.

Любая реклама требует денег, учитывая экономическое положение в Аргентине, я сомневаюсь, что кто-то будет тратить их на рекламу того, что явно не окупится, даже учитывая огромный российский рынок. Уровень аргентинского кино, я не про сериалы, а именно про художественное, очень низкий, поэтому зрителей будут единицы.
Орейро сильная актриса, но в кино я на нее не пойду, потому, что она одна фильм совсем не спасет. Я ее видела в драматической роли, правда в сериале, название не вспомню, в России он не шел точно, смотрелась она великолепно. Да и тот же Арана или Дуплаа тоже играли драматические роли и играли очень хорошо - они талантливые люди, просто в силу обстоятельств их главной работой стал сериал.
_________________
Спасибо за подарок Peony Rose в исполнении Лели (Лелешны)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>09 Янв 2015 19:00

Девочки! Кто-нибудь смотрел мексиканский сериал "Бриллиантовая Роза"? Если да, то скажите пожалуйста, стоит ли смотреть?
По аннотации фильм понравился, хотелось бы и отзывы узнать...
Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>09 Янв 2015 19:31

qeen frog писал(а):
Девочки! Кто-нибудь смотрел мексиканский сериал "Бриллиантовая Роза"?

к сожалению, последнее время не смотрю мексиканские сериалы, просто времени на них много приходится затрачивать, а его всегда не хватает.
Оля, а ты эту "Бриллиантовую розу" имела ввиду? Мне аннотация тоже приглянулась
Вообще размышляла тут а короткие мыльные оперы у них есть? серий на 30-40? ну или меньше?
Я вот в том году посмотрела "Украденная любовь" всего 10 серий Еще пожалуй "Никто кроме тебя" отнесу к коротким, там 60 серий, ну и "Есения")))). Поседние два пересматриваю ежегодно))) Ах да еще "Дикое сердце". Тоже люблю этот старый фильм Может еще какие короткие сериалы подскажите?
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>09 Янв 2015 19:43

Да! Я именно этот фильм имела в виду.
Я тут краем глаза увидела этот сериал по каналу "Много ТВ" правда там уже идёт 65 серия и мало чего понимаю... Может я отвыкла Мексики, но игра актёров что-то не впечатляет...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>09 Янв 2015 21:38

Пока искала нужный сериал, наткнулась на новый бразильский сериал "Буги вуги".
Посмотрела 1 серию, понравилось... Жаль, что я нашла только первые 4. Кто-нибудь смотрел эту новеллу 2014 года?


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 1:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Коннер отпустил пальцы Отэм и нажал кнопку лифта. В левой руке он держал маленькую коробочку с кексом. Коричневый кекс с желейными... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Латинские сериалы [155] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение