Красавица и Чудовище / Beauty & The Beast (2012)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>16 Фев 2013 13:45

Consuelo писал(а):
Вот и не случился поцелуй, которого так долго ждали.

так это обычная практика!
в ДВ Елене с Дэем тоже помешал Джер
а еще раньше на крыльце Джена... а вы фаны ждите-ждите, а мы вас еще помурыжим...
Судьба Алекс под большим вопросом, разве за ней в автобусе не напарник Клер сидит?
Хотя вот кажется чего, убегает чел, спасается, в ваши дела не лезет больше... Нет же! догнать и укокошить!
Жалко что Винс шею этой стерве Клэр не свернул!
А Эван молодец все правильно просчитал: "или умереть или быть с вами заодно", только думаю, он будет притворяться для того, чтоб не погибнуть
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>16 Фев 2013 14:31

Consuelo писал(а):
Вот и не случился поцелуй, которого так долго ждали. nus

Технически, все же случился, как заметили и запечатлели наши умельцы Very Happy

itaniya писал(а):
Жалко что Винс шею этой стерве Клэр не свернул!

И я такая же кровожадная Wink Радует только то, что он лучше себя контролирует (заслуга Кэт) и убийство не цель для него!
Consuelo писал(а):
Я все же надеюсь, что не убьют Алекс, как-нибудь Винс и Кэт ее спасут.
Мне кажется она не пересела на той станции, где ей Кэт сказала Sad Мало вероятно что она смогла от гада сбежать Sad
Раз агент жив и появится в 14 серии, значит он её того Kickass
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5785
Откуда: Москва
>16 Фев 2013 15:07

itaniya писал(а):
так это обычная практика!

А я так и думала, если честно. Но, принципе, я не особо расстроена, не сейчас, так потом, может, при еще более удачной ситуации.
itaniya писал(а):
в ДВ Елене с Дэем тоже помешал Джер

ДВ я смотрела первые серий 10 наверное, но мне хотелось, чтобы Елена со Стефаном осталась, а эти шуры-муры с Деймоном мне не нравятся.
itaniya писал(а):
Судьба Алекс под большим вопросом, разве за ней в автобусе не напарник Клер сидит?

Он.
itaniya писал(а):
Хотя вот кажется чего, убегает чел, спасается, в ваши дела не лезет больше... Нет же! догнать и укокошить!

Надо, конечно, она же свидетель, кое-что знает, кое-кого видела.
itaniya писал(а):
А Эван молодец все правильно просчитал: "или умереть или быть с вами заодно", только думаю, он будет притворяться для того, чтоб не погибнуть

Я тоже надеюсь, что он будет притворяться, сыграет в свою игру, так сказать.
Ханжа писал(а):
Технически, все же случился, как заметили и запечатлели наши умельцы

Ну это не настоящий поцелуй, а так, легкое прикосновение губ.
Ханжа писал(а):
Жалко что Винс шею этой стерве Клэр не свернул!

И я такая же кровожадная Радует только то, что он лучше себя контролирует (заслуга Кэт) и убийство не цель для него!

Нет, хорошо, что он ее не убил, не монстр ведь он совсем. А вот как-нибудь нейтрализовать эту дамочку стоило бы, а то ведь кровь она Винсу и Кэт еще попортит.
Ханжа писал(а):
Мне кажется она не пересела на той станции, где ей Кэт сказала Мало вероятно что она смогла от гада сбежать

Точно, задумалась и проглядела свою остановку. Что с этой Алекс такое? Ничего не может по-человечески сделать, сказали же, как поступать, где сесть, когда пересесть.
Ханжа писал(а):
Раз агент жив и появится в 14 серии, значит он её того

А жаль, если так.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>17 Фев 2013 2:26

Ханжа писал(а):
большинство предполагает, что это будет брат Джо (шефа Кэт)

думаю, они правы
Ханжа писал(а):
А я думала он в окно влетел ради Кэт

я тоже этого хотела - ну он и так молодец, что пытался ее завоевать
Ханжа писал(а):
Винс начинает смелеть и идет в наступление

наконец-то!
Ханжа писал(а):
Я считаю, что он рано или поздно перейдет в команду защитников Винса, но пока он делает вид (имхо) что будет слушаться Мурфилд.

я очень надеюсь, а то жаль будет, если он против них будет, учитывая нашу к нему симпатию
Ханжа писал(а):
Кэт оказалась очень понимающей

она в 12 и 13 сериях вообще молодчинка - не за что ее упрекнуть
Ханжа писал(а):
Парень одичал конечно, за столько лет без общества, начав потихоньку приближаться к людям, благодаря Кэт - захотел большего, пожадничал

да, с такой точки зрения его можно понять, и даже не в чем обвинить
Ханжа писал(а):
Кому интересно глянуть на Джея Райана во времена "Легенды об Искателе" (2008) сюда

блин, никогда бы не узнала его! Он из разряда актеров типа Шона Коннери - с возрастом симпатичнее стал - такой
itaniya писал(а):
Лихо я да?

девочки, вы молодцы, у меня с математикой вообще плохо
Consuelo писал(а):
Алекс, хорошо, что не предательница, но какая же глупышка!

есть такое
Consuelo писал(а):
Но самое смешное - Хезер, нет, ну видит, что сестра с молодым человеком, зачем кричать-то, нельзя немного поделикатнее.

это вообще! не знаю, ее надо на хлеб и воду на три дня ! мы так ждали и она ТАК бесцеремонно и глупо их прервала. А вот за то, что она его фото с Кэт со свадьбы выложила в интернет - вот это вообще верх тупости! Зачем совать нос в чужие дела?????
itaniya писал(а):
Жалко что Винс шею этой стерве Клэр не свернул!

точняк
itaniya писал(а):
Судьба Алекс под большим вопросом, разве за ней в автобусе не напарник Клер сидит?

он самый, капец ей
itaniya писал(а):
Хотя вот кажется чего, убегает чел, спасается, в ваши дела не лезет больше... Нет же! догнать и укокошить!

вот я тоже этого не понимаю
itaniya писал(а):
в ДВ Елене с Дэем тоже помешал Джер
а еще раньше на крыльце Джена... а вы фаны ждите-ждите, а мы вас еще помурыжим...

ох не надо о ДВ ! Мне уже сказали, что Джереми угрохали! Я не буду смотреть их вообще! Мало им было Аларика, так на тебе - еще и Джереми! Осталось только Дэймона того... Неееет, после того, что они сделали с Джереми, я всю свою любовь сосредоточу на КиЧ
Ханжа писал(а):
как заметили и запечатлели наши умельцы

гениально
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>17 Фев 2013 5:57

Ханжа писал(а):
Технически, все же случился, как заметили и запечатлели наши умельцы


Здорово! Классно! Потрясно!
Эх Винс, надо было продолжать, и отмахнуться от Хизер, поорала бы и вышла, не совсем же идиотка!
Хотя за фото, которое в инет выложила, к другой категории ее отнести нереально!
Но они прервались, конечно, не из-за Хизер, это работа сценаристов!


P.S.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>18 Фев 2013 16:19

Consuelo писал(а):
Точно, задумалась и проглядела свою остановку. Что с этой Алекс такое? Ничего не может по-человечески сделать, сказали же, как поступать, где сесть, когда пересесть.

Недавно встретила информацию из уст Брайана Петерсона (продюсера КиЧ) о том, что Алекс не такая сумасшедшая как можно было о ней подумать и что есть шанс, что она вернется . Есть идеи о том что можно еще провернуть. - Это был вольный пересказ вольного перевода Embarassed Я тоже надеялась на то, что она в самый последний момент выскочит из автобуса, но кто знает, вдруг её занесет работать в Мурфилд Shocked
До сих пор не могу ей простить, что она целилась в Кэт Gun И это после того, как раненная Кэт буквально еле доползла чтобы спасти задницу Алекс от сталкера

Consuelo писал(а):
Ну это не настоящий поцелуй, а так, легкое прикосновение губ.

Главное - начало положено, думаю и от такого легкого поцелуя у Кэтрин должно было крышу снести, она и так почти сомлела пока он на неё наступал
itaniya писал(а):
Эх Винс, надо было продолжать, и отмахнуться от Хизер, поорала бы и вышла, не совсем же идиотка!
Хотя за фото, которое в инет выложила, к другой категории ее отнести нереально!

Я не знаю с какого раз поняла про фото Embarassed Уж на эту паршивку Хизэр я ужасно зла, но даже не за то, чему она помешала уже и даже не за то что выложила фото в инет (наглость конечно, но не злоумышленная), а за то, что по слухам она поставит Кэт ультиматум "либо я либо он", т.к. решит что он не подходит Кэт. Возможно и Тесс будет замешана (мобыть они думают, что из-за Винса Кэт рискует карьерой и собой). Это в основном мои домыслы и не проверенные сведения, поэтому не спойлер Wink

Ужасно расстроена, что нет никакой информации о 2-м сезоне сериала , но все же очень сильно надеюсь что его не постигнет судьба "Лунного света" и "Уз крови". Может быть если CW канал закроет сериал после 1-го сезона, его пригреет какой-нибудь канадский канал, как это вышло с "Читающим мысли"
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5643
Откуда: г. Краснодар
>18 Фев 2013 20:34

Ханжа писал(а):
на эту паршивку Хизэр я ужасно зла

Это точно! Такой момент обломала! Мы тут целых 13 серий ждали этого мгновения...
Я наконец-то догнала вас, посмотрела 12 и 13 серии сразу. Жаль, что дальше продолжения еще нет.
Интересно, Эван согласился на предложение Клэр? В принципе, у него то и выбора другого не было.
Жаль, что Тэсс так принципиально повела себя. Может еще передумает?
Алекс - дура дурой! Теперь из-за нее еще один друг-журналист погиб, и Винса сдала. Если бы Кэтрин вовремя не подоспела...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>18 Фев 2013 20:56

Elka писал(а):
Интересно, Эван согласился на предложение Клэр? В принципе, у него то и выбора другого не было.

Он будет делать все чтобы выжить, но не думаю, что он настроен на уничтожение чудовища (уж слишком ему интересно изучать как развивается мутация) и он не будет помогать Мурфилд поймать его.
Elka писал(а):
Жаль, что Тэсс так принципиально повела себя. Может еще передумает?

Мне кажется она попытается "спасать" Кэтрин от пагубно влияющего на неё Винса Зелински Wink
Elka писал(а):
Алекс - дура дурой! Теперь из-за нее еще один друг-журналист погиб, и Винса сдала. Если бы Кэтрин вовремя не подоспела...

Если бы она больше знала, может быть и не поступила так Sad Если бы ей подробнее рассказали всю историю, может она бы не сделала подобной ошибки, но ведь и рассказывать тоже было рисковано Sad Тут вообще увидев Алекс Винс должен был бежать без оглядки Ok И вот куда его завело его чувство вины и долга.
Помните, Кэт тоже когда-то лоханулась - сперла фотку с боевыми друзьями Винса и в систему запустила Ooh И ей мозги пудрил агент Мурфилда, пытаясь уговорить её чтобы сдала Винса. И если бы на её глазах мать не погибла от таких же агентов, не известно как она бы поступила Sad .

Кстати, Джей Райан твитнул, что поцелуй состоится на этой неделе!
La comtesse писал(а):
Миленчик получит самое долгожданное звание на форуме - Бриллиантовую леди. Поможем ей вместе подобрать для себя звание, наиболее подходящее для ее многогранного характера, звучное, яркое и красивое?
Жаль, я нигде раньше не сталкивалась с Mylene, поэтому ума не приложу что такое может ей подойти no
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>18 Фев 2013 23:44

Вот еще пару фоток с фейсбука)))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>22 Фев 2013 16:33

12 серия 1 сезон
Только что добралась до 12 серии, ну что тут скажешь, что-то мне как-то не очень. Пожалуй самое классное это концовка, когда девочки стали петь в караоке, а вот всё остальное, хмм...начала бесить Алекс, со своей приторной правильностью, какая-то она не настоящая, не верю я всему этому, типа люблю больше жизни, а потом пистолет наставляю и вообще я не поняла, как она на это место попала? Пешком что ли дошла, но ведь расстояние не близкое, опять промахи сценаристов и режиссёра, ладно, в очередной раз простим им это Laughing
Кэт жалко, обидно, но сейчас всё на самом деле выглядит так, как будто она запасной аэродром, жаль, что Винс всё осознал, когда его уже отшила Алекс. А бедная Кэт опять всем рисковала из-за него. Наконец-то узнали тайну Эвана, теперь понятно почему он уехал из Англии, надеюсь они с Джей Ти и в дальнейшем будут работать сообща, из них классная команда может получиться)))
Mylene писал(а):
Главный хит серии: У Кэт не только пара крутых перчаток появилась, но и ... даже не представляете.... БАХИЛЫ!!!!

Я на это тоже внимание обратила тут подсуетились, дак с машиной опять накасячили))
Mylene писал(а):
Что-то мне не понравилось, что Алекс так настойчива в том, чтобы Винсента увезти в Африку - может, тут дело не только в том, что она хочет постоянно быть с ним, может, ей нужно уехать

Мне тоже это подозрительным кажется, а ещё так странно себя ведёт, короче у меня сомнения.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>22 Фев 2013 17:56

всем привет!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>22 Фев 2013 20:38

Mylene писал(а):
Но теперь грустные новости ! Канал уже задолбал, реально достал со своими хиатусами-перерывами! Опять что ДВ, что КиЧ ждать три недели - до 14 марта, это вообще не по-человечески

Вот же издеватели Gun Я наверное в очередной раз к 14-му пересмотрю все с начала Embarassed
Mylene писал(а):
Я по быстрячку сейчас скажу, что у нас было в 14 серии
Я посмотрела на английском и даже при моем скудном знании языка ужасно возмущена Хизер и Тесс, обе так разумно выбирают себе партнеров Mr. Green , что с их стороны пытать Кэт и что-то ей втирать - просто край наглости Gun
Mylene писал(а):
Промо 15 серии - Любым возможным способом

Слушай, ты рассмотрела с кем она лобзалась на маскараде, а то в одной родственной нам группе многие убеждены, что с Эваном!!! Я уже кучу скринов пересмотрела с ушами Эвана и Винса Tongue и на 99 проц. уверена что это был Винс Ok затылок и ухо вроде его, вот еще пальцы не сравнивала Embarassed
Chelsea писал(а):
Пешком что ли дошла, но ведь расстояние не близкое, опять промахи сценаристов и режиссёра, ладно, в очередной раз простим им это Laughing
Может она тропинку навпростець через лес знала?
Да, и после всего что было в лесу она ведь домой собиралась, а оказалась в гостинице. Кэт как-будто Винса в машине дожидалась, но почему он оказался у себя на складе, а Кэт дома. Логично было бы предположить, что Кэт отвезла Алекс в гостиницу, а Винс доехал сам Ok , т.к. если бы они ехали вместе какой-то разговор должен был состояться в машине Shocked Ах, вот ведь додумывай за этих сценаристов Wink
А еще - мне жутко надоело пальто Винса :scoff: (хотя я очень не притязательный к одежде товарыщ), но ведь он разорвал на куски пару челов в этом пальто, оно ж должно быть полностью в кровяке, а ему все не по чем - чистенькое, продолжай Винс в том же духе, аккуратно рви следующих Shocked
Chelsea писал(а):
Кэт жалко, обидно, но сейчас всё на самом деле выглядит так, как будто она запасной аэродром, жаль, что Винс всё осознал, когда его уже отшила Алекс. А бедная Кэт опять всем рисковала из-за него. Наконец-то узнали тайну Эвана, теперь понятно почему он уехал из Англии, надеюсь они с Джей Ти и в дальнейшем будут работать сообща, из них классная команда может получиться)))

Перед Кэт Винс оправдается в 14-й серии (даже я ему почти все простила Wink ) А Эван по спойлерам примет не то решение, и конечно же, из благих побуждений - защитить Кэт Sad
Chelsea писал(а):
Мне тоже это подозрительным кажется, а ещё так странно себя ведёт, короче у меня сомнения.

В 14-й серии она разочарует тебя еще больше, но главный продюссер темнил на её счет, что возможно она еще может появится в сериале Ok
itaniya писал(а):
1,15 спойлер
Страстя будет Pester но с проблемами plach
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>22 Фев 2013 20:50

Ханжа писал(а):
Я уже кучу скринов пересмотрела с ушами Эвана и Винса и на 99 проц. уверена что это был Винс затылок и ухо вроде его, вот еще пальцы не сравнивала

Ты еще его плечи сравни он это или не он

Кстати вот фото и перевод текста с фейса)))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>22 Фев 2013 21:44

Тигрёнок писал(а):
Ты еще его плечи сравни он это или не он

Хихикай сколько угодно Wink На здоровье Tongue Но для меня принципиально важно, чтобы мои любимые герои не смотрели на лево pril , а тем более не целовались с кем попало Ooh Пока Кэт целовалась с Эваном по-пьяне и почти поцеловалась еще раз (5-6 серия), но тогда Винс её просто выпер за дверь и она лечила своё самолюбие Sad А Винс тоже целовался с бывшей, когда спас её и еще чуть не поцеловался в домике (10-12 серии). Так что у них счет 1:1, но с этого момента, т.е. с 14-й серии я надеюсь никаких левых мансов не будет Ok
Плечи плохо определяются Wink , но я до 14 марта пересмотрев все подряд явно найду доказательства тому что её Винс целует на маскараде Ok



Подарочек для всех любителей обнимашек, но предупреждаю спойлерный из 15-й серии!!!


_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5785
Откуда: Москва
>23 Фев 2013 12:06

1х14. Интересная серия. Дождались главного - страстный поцелуй и трогательные признания в любви. tender Кэт - молодец, даже в такой ситуации не отказалась от Винсента. Хизер - это что-то с чем-то...Мне понятны ее переживания за родную сестру, но ведет себя она как маленький ребенок: что за идиотизм просить Кэт вибирать между ней и ее любимым. В такой ситуации надо встать на сторону Кэт, помочь сестре разобраться, а не давить на нее. Да и эта история с Джо. Вот куда она лезет? Джо оказался далеко не хорошим парнем. Интересно, выстрели бы он или нет? Ну и Тесс туда же, что-то предъявляет Кэт, а сама хороша - с женатым встречается... nus Эван более - менее честно хочет оградить Кэт от этого "создания", но жаль, что он не знает, как ошибается сотрудничая с Мюрфилд.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 0:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Девочки,с кошками терпения вам! Дочь на днях предлагала котеночка взять,в городской местной группе написали,что котят надо пристроить.... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Красавица и Чудовище / Beauty & The Beast (2012) [15625] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение